Сервис сигналов Profit Chief - Page 11 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
veranika1975

Сервис сигналов Profit Chief

Recommended Posts

Здравствуйте. Честно говоря в последнее время доверие к каким-то ни было сигналам или помощи от других людей в сфере криетовалют стало не надёжно. Помню как многие подобные темы активизировались ещё в 2017-2018-х тогда каждый сигнал давал большущий Профит, но и скам тоже бывал. Сейчас же такое ощущение что остался только последний. Так что сомневаюсь что хорошая идея трейдить по чужим командам, будь то платный или бесплатный сигнал - зачастую от от созданного на коленке ТГ каналах, от пользователя, который прочитал "мега схему" по заработку на них от 100 к в месяц. Был знакомый который купил вход в подобный за 0.5btc где было уже 20к человек, но зачастую у него были сливы и он проиграл на торговле ещё 0.2BTC. Потом канал сказал что планирует перезагрузу и создаёт второй канал в который вход стоит 1.5 BTC, первый же будет удален через несколько дней после запуска нового. Мой друг не захотел входить, так понял что все это скам и теперь до сих пор не входит в подобные, а делает все сугубо сам. К слову на своих знаниях он давно отбил глупые инвестиции в "сигналы" и теперь имеет хороший доход. Так что лучше занимайтесь торговлей индивидуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня Павел Громов выглядел всегда  как какой-то инфоцыган который продаёт обучение и сигналы из-за довольно-таки немаленькие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не верю никаким сигналам и придерживаюсь мнения, что они создаются и публикуются только ради манипулирования другими трейдерами, тут манипуль всегда будет на коне, остальные лишь будут реализовывать его торговые стратегии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что ваша тема достаточно интересная. Но я не очень доверяю таким проектам, поскольку проценты прибыли, которые обещают, довольно большие, что кажется обманом.  Так что лучше не участвовать в таких проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю я всем этим сервисам,програм,телеграмм каналам с сигналами.Очень часто они приводят к потери балансу.Только личный опыт.🙄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо торговать по сигналам это просто не выгодно. Люди зарабатывают на вас с рефки по вашим убыточным сделкам. Советую вам играть в долгую и инвестировать самостоятельно.

 

От основателя ⛓MONEY FACTORY⛓


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я понял это реклама сигналов от павла громова, либо же автор создал топик, что бы порекомендовать его, в любом случае это не сильно похоже на скам, так что я пожалуй воспользуюсь предложением

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как-то вообще не доверяю этим сигналам и почти всему что продается якобы как как готовое и тебя остается лишь нажать кнопку ,покупаю лишь курсы и то очень тщательно выбираю его перед покупкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , сигналы не требуют дополнительных знаний , но что делать , если сигналы окружались не качественными , или просто произошёл несчастный случай ? Напрятали сервисы будут возмещать ущерб . Я рекомендую торговать самим , но данный сайт я не пробовал , поэтому он может оказаться хорошим . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я привык считать сигналы как уловки от каперов по ставкам на спорт. Такой же маркетинг по завлечению пользователя, с постоянными баснословными заработками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравятся мне сигналы от не понятно хоть и люблю следить за трейлерами иногда можно поймать не плохой профит )

но главное чтоб это был хороший Трейдер за которым уже наблюдали некоторые время )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 12:15, veranika1975 said:

Описание:

Торговые сигналы пользуются большой популярностью, так как не требуют профессиональных знаний от трейдера, а также сам трейдер распоряжается своими деньгами (в отличие от доверительного управления, когда инвестор дает деньги в управление профессионального управляющего активами).

 

Так как торговые сигналы популярны, легки в применении и не требуют специальных знаний, на рынке существует такое многообразие торговых сигналов, что простому человеку без опыта очень тяжело разобраться в сигналах, какие из них лучше.

 

Существуют платные и бесплатные сигналы. Бесплатные сигналы часто служат исключительно для рекламных целей, для продвижения сайта, телеграмм канала, аккаунта трейдера на бирже) и относиться к ним надо как к рекламе. С одной стороны, вы ничего не платите, с другой стороны никто вам ничего не обещает и не гарантирует.

 

С платными сигналами все намного сложнее. Их так много, что тяжело понять какие из них работают, а какие нет. Так как сигналы дают все кому не лень и часто не профессионалы сложилось такое мнение, что сигналы бесполезны, так как многие люди, купив сигналы в них сильно разочаровались.

 

Как отличить хорошие сигналы от плохих?

 

Об авторе сигналов:

Торговые сигналы настолько популярны и удобны, что свой сервис по торговым сигналам открыл и достаточно известный трейдер Павел Громов.

Павел Громов имеет репутацию успешного трейдера уже на протяжении нескольких лет. Его аналитику публикуют многие известные новостные издания. В частности Forklog и coinspot и многие другие. На Forklog аналитика публикуется в регулярном режиме. Вот ссылка на всю аналитику https://forklog.com/tag/tehanaliz/.

 

По данной ссылке вы найдете аналитику от разных трейдеров. Обратите внимание на количество просмотров аналитики от Павла Громова и других трейдеров и сравните цифры.  После этого становится понятным почему разные новостные издания публикуют Павла Громова столь активно.

 

Также у Павла Громова есть свой телеграмм канал, который называется Главный по Крипте.  На канал подписано более 35 тысяч человек, так что вы его легко можете найти в поисковике. Опять же обратите внимание на количество просмотров каждого из сообщений в этом канале. Канал посвящен аналитике и учитывая число просмотров, аналитика для трейдеров и не только имеет очень важное значение.

 

Кроме того у Павла Громова есть закрытый канал, где публикуются сканы с его торгового кабинета и фиксируется каждая его сделка, все открытые и закрытые сделки. Он принимает деньги в доверительное управление. Сейчас Павел Громов запустил новый сервис с сигналами Profit Chief.

 

Гарантии:

Продавая торговые сигналы редко кто дает гарантии. Гарантии от Павла Громова выглядят следующим образом:

Статистика:

Детальную отчетность по всем сделкам можно найти по следующей ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aeSgMttu1FlQQZYE8RaQy1klCwEcAJC05AvM7QDmnNQ/edit#gid=0

 

Ссылки:

Сайт для получения информации: https://profit-chief.com/

Телеграмм (отзывы): https://t.me/profitchief

Бот в телеграмм: @ProfitChief_Bot

 

 

P.s. данная тема носит информационный характер и не является призывом к совершению (или не совершению) каких-либо действий.

Расценки:

 

1.png

2.png

Не очень я верю в эти сигналы. В чем логика если человек знает какую то закономерность, сам умеет торговать получать гарантированный плюс, и вдруг он хочет поделиться этим с другими людьми? Деньги любят тишину. Как по мне это развод. 

Не менее пяти сделок в плюс за две недели, вопрос а сколько может быть убыточных сделок за эти две недели?  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сигналы не очень стабильная тема, все зависит от момента, чуть опоздал, все сигнал не зашел, так что не всем рекомендую данный вид

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я почему-то сигналам вообще не доверяю, я максимум что делаю, так это сверяю с целой кучи каналов в телеграмме, но это лишь косвенно влияет на мои решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 17:19, nykas said:

Я думаю, что проценты прибыли, которые обещаны здесь кажутся слишком уж огромными, поэтому думаю, что стоит сначала самому проверить на минимальном тарифе, а потом уже делать выводы 

Правильно мыслите, я тоже считаю что проверять всегда нужно на минимальных тарифах и лишь постепенно их увеличивать в случае с положительными результатами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вход на канал платный? Или они зарабатывают за счет партнерки какой небудь? Многие просто продают сделки но я не доверяю такому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да очень важно если ты ищешь сигналы на криптовалюты научиться отличать хорошие сигналы от плохих. Потому что в большинстве случаев они плохие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну найти хорошие сигналы в криптовалютном мире довольно таки сложно. Потому что во всей этой сфере очень много скамов и очень легко на него наткнуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну какие сигналы ,вам никто просто так не будет ничего продавать рабочего ,они как правило зарабатывают лишь только на том что продают вам сигналы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 22:00, passatcc777 said:

Ну какие сигналы ,вам никто просто так не будет ничего продавать рабочего ,они как правило зарабатывают лишь только на том что продают вам сигналы 

Всем доброго дня. покупая или беря сигналы от кого-то, нужно не просто их необдуманно использовать, а иметь четкое представление того, сколько готовы потерять, так как большинство сигнальщиков которые мне встречались не отличались от меня ничем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно удобный сервис

Эт скорее для новичков , так как более менее средние трейдеры - могут так же анализировать рынок

Для новичков - 10/10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис сигналов довольно не плохой но его сигналы не 100% что принесут прибыль здесь как можно сказать скорее всего 50 на 50 это лично мое мнение я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сигналах никто не сможет зарабатывать стабильно , вам разве что повезет если вы заработаете что-то , так что я бы проходил мимо этого сервиса 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравился данный сервис

Но все таки мне больше по душе инвестиции нежели трейдинг, но сайтеский зачетный 

рекомендую, пользовался недельку

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 20:42, Cobelsky said:

Продажа сигналов - всё равно что прогнозы по акциям и ставкам - если человек знает, как получить прибыль, и получает её, не расскажет об этом другому.

Это верно. Но если человек умный, то он сам найдёт способ заработать на крипте. Есть люди которые и одному рублю будут рады в первый раз своих продаж. Я про разницу если что) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...