Сервис сигналов Profit Chief - Page 12 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
veranika1975

Сервис сигналов Profit Chief

Recommended Posts

Прикольный сервис, только нифига не рабочий) По крайней мере я никогда под него не попадал во время. Тоесть я на постоянной основе делал так, что тупо проигрывал в деньгах) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Seylor said:

Прикольный сервис, только нифига не рабочий) По крайней мере я никогда под него не попадал во время. Тоесть я на постоянной основе делал так, что тупо проигрывал в деньгах) 

Я тоже почему то не могу на него зайти просто видимо, это просто давно уже не рабочий сайт и просто не пускает. Но ладно, ничего страшного, бывает. А так говорят нормальный сайт был раньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 20:26, Bety said:

Я тоже почему то не могу на него зайти просто видимо, это просто давно уже не рабочий сайт и просто не пускает. Но ладно, ничего страшного, бывает. А так говорят нормальный сайт был раньше 

У меня однажды заработал и всё) Но думаю это просто ошибки сервера, если у программиста руки из колен растут ему лень поднять сервер, ибо это очень сложно. ) Но я верю что сайт будект работать сатбильно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не верю сигналам и прочим приколюхам которые говорят о том, что сейчас та или иная монетка поднимется. Она поднимается только тогда когда народ берёт и толпой бежит покупать крипту и всё. Больше тут ничего неь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стоит присмотреться к таким телеграмм каналам, а именно такие иногда бывают только в телеграмме, если нет, то прошу поправить меня, но я уверен что каждый из вас знает о том, что им доверять не очень то и советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно хотел воспользоваться таким сайтом, чтобы проверить их на скам и прочее, но всё руки не доходили, может я наконецто попробую именно сделать так чтобы начать делать проект по этому сайту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу как нибудь попробовать использовать сигналы в телеграмме на платных каналах, они и правда иногда дают отличные сигналы, которые позволяют тебе зарабатывать большие деньги на крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верить сигналам вообще не советую, потому что от них в большинстве случаев толку нет, есть платные сигналы, которые такое себе если честно убожество) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...