Криптовалютная биржа Atomars с жирным краном и с интересной штукой. - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bogdan6431

Криптовалютная биржа Atomars с жирным краном и с интересной штукой.

Recommended Posts

я пока не знаком с этой биржой но обязательно пройду регистрацию и буду зарабатывать на кранах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ugrok said:

я пока не знаком с этой биржой но обязательно пройду регистрацию и буду зарабатывать на кранах 

Не тратьте время на краны,зачем вам эти копейки.Времена сбора с кранов уже давным давно прошли,колотите первое состояние другими способами.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран это фишка данного биржы. Любой захочет торговать с денег из крана. Неплохую идею придумали владельцы данной биржы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 16:49, vasya23 said:

Я бы не назвал жирным краном заработок в 3000 сатоши. Думаю на это вы потратили пару дней,чтобы насобирать токены,  но сейчас 3к сатоши это примерно рублей 15. Думаю за пару дней 15 рублей очень мало, и в них нету никаких перспектив, только так, если реально "нечего" делать

Это точно. Использовать биржу в качестве крана не стоит. Я выгоду с кранов видел только на бирже крекс 24. Там время от времени бывают неплохие краны. Советую иногда заглядывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обзор биржи.Сама биржа особо ничем не выделяется среди других,разве что для любителей кранов,а так средняя в работе биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обзор, пожалуй зарегистрируюсь, люблю разного рода халяву! Может и биржа приглянется, буду клиентом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа подойдет только для аналитики своего портфеля и тем, кто до сих пор зарабатывает копейки на кранах. В остальном эта биржа не юзабельна, как по мне. Другие предлагают больше возможностей с лучшим дизайнов. Тем более эта биржа еще не успела себя зарекомендовать пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 17:17, Bogdan6431 said:

Знакомьтесь, криптовалютная биржа Atomars

есть мнение, что криптобиржа в первую очередь ценна тем, что позволяет зарабатывать

надо будет присмотреться...

насколько хорошо (и главное, быстро) функционирует система ввода\вывода?

думаю, это важно, если как-то пытаться использовать вышеупомянутые скачки цен

и, кстати, насколько они часто встречаются?


Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классная биржа по описанию , может стоит взглянуть, с точки зрения арбитража, вроде как говорили что быстрое подтверждение вывода, ну и краны на которых можно собрать например на комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная биржа мало чем отличающаяся от других. Уже есть несколько бирж, которыми часто пользуюсь думаю в ближайшее время пользоваться этой вряд ли буду.

Edited by OrionRU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрирован на ней, проходил airdrop. Но сама биржа особо не привлекла меня, есть и другие биржи, которые намного лучше и практичнее в плане удобства. Но против данной биржи ничего не имею, довольно хорошая, обычная биржа...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял главное - там нет верификации, фиата там нет, комиссии вывода бешенные, но возможен вывод на TRX с комиссией 0.02 цента. 

Вывод! - Надо иметь кошелёк отдельный на TRX? С биржи , на биржу Ё напрямую можно пересылать монеты?

А теперь суперглавное. Какая минималка там на вывод для TRX, Догов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Биржа неплохая, особенно радует наличие довольно редких монет, которых не найти на других площадках, также на бирже довольно жирный бесплатный кран. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для крана довольно не плохие деньги.Темболее ничего не нужно делать кроме того что жать кнопку получить монетки.Будет свободное время и обязательно посмотрю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю я эти краны. На деле получается в лучшем случае по рублю в день. В общем, не для взрослого человека. Хотя и школьник не каждый любит такой ерундой заморачиваться. Конечно данную. биржу не посещала. мож и толковая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ALYA3201 said:

Не люблю я эти краны. На деле получается в лучшем случае по рублю в день. В общем, не для взрослого человека. Хотя и школьник не каждый любит такой ерундой заморачиваться. Конечно данную. биржу не посещала. мож и толковая.

Почему сразу краны для школьников. Были времена когда с кранов можно было отлично заработать. И сидели все на них от малого до великого). Если у вас много денег, то это не означает что другим они будут лишними

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 17:27, Dec said:

Хороший и исчерпывающий обзор биржы, поставил лайк, биржа как биржа, ничего особенного выделить не могу, подобных бирж довольно много, из-за огромной конкуренции на сегодняшний день.

 

Ну да, и среди такого огромного количества однотипных бирж сложно выделить, что то выдающееся. Краны конечно хорошо, но нет времени ими заниматься. Но тоже поблагодарю автора за обзор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно многим людям не интересно как они не выводит фиатную токен. Многие выводя биткоина оставляет их как на инвестицию. По скорее бы этот кран имел ту же функцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из описания я поняла что кран очень хороший и очень дешевый мгновенный обмен.Мне не понятно одно,биржа специально пампит монеты?


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alikiller666 said:

Если честно многим людям не интересно как они не выводит фиатную токен. Многие выводя биткоина оставляет их как на инвестицию. По скорее бы этот кран имел ту же функцию.

Очень дорого выводить биткоин хоть откуда. Не знаю как у них это там происходит но у меня предположение что зарабатываешь ты намного больше просто большая часть уходит на оплату комиссии майнерам. Так как я на днях узнал насколько же дорогие переводы у биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я есть на этой бирже и уже давненько !Нареканий по бирже нет ,все супер и без  лагов и фризов биржа работает!Правда я там не торгую ,ну покачто ,но на этой бирже и в правду отличный кран которым я пользуюсь!Так что не бойтесь туда уже давно на этой бирже,а автору респект все правильно расписал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа доовльно крутая , как-то фармил монеты там , потом потерял полностью все логи и пароли , не мог восстановить и по итогу забросил эту биржу , хоть она мне и нравилась ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 18:10, epidemia said:

Биржу знаю не понаслышке...но только из-за присутствия на платформе криптовалюты BIP. Плохого ничего сказать не могу, объемы не очень большие. В наше время необходимо использовать все возможные нюансы для рекламы...дропы, акции и т.д. Этого же вроде там нет?

Была там акция можно было выиграть 50 000 trx , тоже рефералов как обычно приглашать, подписываться в телеграм и т. д. ... Сейчас эту биржу использую для арбитража , я бы даже сказал перегоняю монеты на другую с разницей в цене 1 сатоши, только вот ордер бывает по долгу стоит без движения аж по 3 суток... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа обычная, в момент развития проводили кучу раздач, в которых участвовал лично, все бы ничего, но потом потерял телефон с аутентификатором, до сих пор не соберусь восстановить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Биржа действительно интерестная. В первую очередь благодаря своей инновационности. Ещё нигде не видел подобных условий получения монет с кранов, обычно по 100 в день, а тут целых 3000 за 4 дня, но все равно за месяц выходит около 20-ти поэтому придётся абузить. Быстрый обмен хорош, но не как в плане цены. Торги активные. Так что биржа хорошая, рекомендую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...