Криптовалютная биржа Atomars с жирным краном и с интересной штукой. - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bogdan6431

Криптовалютная биржа Atomars с жирным краном и с интересной штукой.

Recommended Posts

25 minutes ago, Baznes said:

Здравствуйте. Биржа действительно интерестная. В первую очередь благодаря своей инновационности. Ещё нигде не видел подобных условий получения монет с кранов, обычно по 100 в день, а тут целых 3000 за 4 дня, но все равно за месяц выходит около 20-ти поэтому придётся абузить. Быстрый обмен хорош, но не как в плане цены. Торги активные. Так что биржа хорошая, рекомендую. 

Уже там выводил эти сатошики, но только через трон, это самый выгодный способ и прилетают довольно быстро, использую эту биржу реально только как кран, да есть интересные фишки, но переходить с основной биржи не особо есть желание, объемы конечно не сильно, в основном такие биржи должны делать большие рекламные кампании, здесь же как то не сильно. Правда очень нравится дизайн и интерфейс, много есть фишек, правда заводить основной баланс для них точно не буду.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне всегда было интересно разве до сих пор можно зарабатывать на кранах  ?Я слышал конечно за краны ещё  в 2020 году но они давали очень маленькие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не назвал бы это жирным краном , так как там довольно-таки немного дают .А  заходить на эту криптовалютную биржу только ради того чтобы получать эти копейке с крана я бы не стал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно понять что сейчас краны практически ничего не платят , а  если и дают то какие-то пустые монеты самой биржи которые никогда ничего стоить не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/30/2020 at 18:16, AlexMiller144 said:

Биржа довольно молодая но перспективная. Пусть доверия сейчас к ней мало но если судить по отзывам то она очень даже ничего. В ней есть все что должно быть в хорошей бирже. И как по мне самое главное что с верификацией не нужно париться.

Если она хаймется плотно рекламой, то очень даже скоро станет очень популярной и востребованной, так как биржа реально годная. Главное, что нет верификации и все намного проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже встречал ни одно биржу с хорошим краном по меркам вообще кранов на данный момент. Но ведь даже если фармить деньги на этих экранах абсолютно по таймеру толком ничего и не заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 20:38, Daanik said:

нужно понять что сейчас краны практически ничего не платят , а  если и дают то какие-то пустые монеты самой биржи которые никогда ничего стоить не будут

Да и пофиг на этот кран, это как приятный бонус для новичков, вообще хорошо что он там есть, лично я краны на биржах встречаю не часто) А что касается именно бирж в целом, она не плохая, красивая, лагов не наблюдается, много монет(токенов), а еще КУС не обязателен, это хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, данный кран можно использовать разве что для того, чтобы комиссию на вывод покрывать, хотя дарёному коню в зубы не смотрят. Они кстати как я знаю уже фиат добавили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не назвал бы этот кран особо жирным. Получаются всё равно копейки, не стоящие времени чтобы с ними возиться. В целом биржа как биржа, ничего такого особенного и примечательного в ней нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,то,что на бирже проходится какая-то раздача ежедневная,то это уже круто и просто заходя на минут 5 можно за месяц сделать нормально сатох.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не буду врать я данной биржой пользовался ради крана так как он был самый жирный таких я не видел и из за того что там можно хранить множество непопулярных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 13:16, mila_ska said:

Почему сразу краны для школьников. Были времена когда с кранов можно было отлично заработать. И сидели все на них от малого до великого). Если у вас много денег, то это не означает что другим они будут лишними

обьективно смотря , любой кто хоть чучуть понимает , кранами пользоваться не станет , потому как они не приносят абсолютно нечего , времени будет затрачено больше чем прибыли , по этому и считается что для " школьников")

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый большой минус у данной биржи -это отсутствия фиата( Торги кстати очень даже приличные! Например по ADA/USDT за 24часа  1,031,065.8158  USDT, помоему не все биржи так похвастаются! Так же нет для айфона мобильного приложения и русского языка, поэтому для меня данная биржа неинтересна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть я вообще не слышала о данной бирже, но условия меня в принципе можно сказать завлекают. И это выглядит достаточно как замануха, чтобы собрать пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 19:06, Goldennbit said:

Не назвал бы этот кран особо жирным. Получаются всё равно копейки, не стоящие времени чтобы с ними возиться. В целом биржа как биржа, ничего такого особенного и примечательного в ней нет.

Я вообще очень слабо понимаю тех,кто заморачивается и тратит свое время на краны.На тех же буксах за час можно рублей 100 не напрягаясь заработать и влить их в криптовалюту+этот форум платит за посты весьма неплохо,есть эирдропы на худой конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вспомнил как я думал что в этом кране заработаю куча денег и после того как прошел регистрацию понял что туфта платили мало и кране так себе а сама биржа не плохой можно торговать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 18:51, kitikat13 said:

ну кран  реально жирный

 

21 hours ago, RoXer3 said:

Кран на бирже конечно реально крутой

Был когда-то давно... Уже почти месяц не раздает вообще ничего. Да и перед этим раздавал в основном какие-то непонятные токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 20:52, RoXer3 said:

Кран на бирже конечно реально крутой, можно  даже использывать биржу Atomars только как кран, но всё же краны даже такие жырные, платят очень мало. и по сути это безполезные безделушки.

Скорее всего про биржу atomars можно забыть. Мои выводы застряли там еще 26 апреля. При этом продолжают поступать некоторые депозиты и выводится маленькие суммы различных токенов.  

 

5 мая команда биржи удосужилась вывесить пренеприятнейшее известие.

 

"Уважаемое сообщество Atomars,

 

Мы с сожалением сообщаем вам, что администратор биржи, который также является финансовым директором, исчез вместе с ключами доступа к кошельку биржи и не отвечает ни на какие сообщения. У него также есть доступ ко всем аккаунтам в социальных сетях. В данный момент мы работаем с правоохранительными органами, чтобы разрешить эту ситуацию и восстановить прежнюю работу биржи.


Приносим извинения за неудобства и благодарим Вас за терпение.

Команда Atomars"

 

С 24 апреля во всех соцсетях остановилась активность. Телеграм каналы закрыты для коментариев.

Сообщество Atomars создало канал в дискорде, где выкладывают скрины своих зависших выводов, обращается в интерпол и полицию Сейшел, под юрисдикцию которых подпадает биржа Atomars.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что мы должны СДЕЛАТЬ этот шаг, чтобы вернуть наши Средства, но мы должны это сделать...
Пожалуйста, серьезно подумайте о том, чтобы ваша МЕСТНАЯ ПОЛИЦИЯ ОСУДИЛА нас, потому что это единственный способ вернуть наши деньги!
Добро пожаловать в Atom Aware и не стесняйтесь...

https://discord.gg/vYY2QH8c6K

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего сидеть там на кранах? Биржа уже 2 месяца не выводит срелства!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вспомнил как я думал что в этом кране заработаю куча денег и после того как прошел регистрацию понял что туфта платили мало и кране так себе а сама биржа не плохой можно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно посмотреть, есть ли у данной биржи ещё tron в кранах, я просто сейчас его активно собираю и инвестирую. А сама биржа мне пока понравилась, сейчас почекаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 09:10, Dark79 said:

Биржа уже 2 месяца не выводит срелства!!!

Никогда на данной бирже не сталкивался с проблемами вывода. Может вы всё-таки не в той сети отправили монеты? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/17/2021 at 3:53 PM, Furia256 said:

Никогда на данной бирже не сталкивался с проблемами вывода. Может вы всё-таки не в той сети отправили монеты? 

Так более наглядно?

Screenshot_1.thumb.png.d45d0c8a8d7b024b5497f241c34436f8.png

Вот моя висящая выплата

Screenshot_2.png.d023006d00f28fbb5bf4e30fbd112349.png

Edited by Dark79

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший проект заработал на реферальной программе с него около 500 долларов, и собираю часто с крана халяву

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...