Каждый день 250 токенов MONETA без минималки, автоматическая оплата - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

Каждый день 250 токенов MONETA без минималки, автоматическая оплата

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Нашел бота в телеграм, который без минималки, автоматически отправляет ваm токены MONETA в сети BIP!

Кошелёк для хранения монет (BIP и его токенов) : https://wallet.bip.to

Сам бот: https://teleg.run/monetarebot?start=nikita_tor

Не реф: https://teleg.run/monetarebot?start=

 

 

Инструкция: Запускаем бота -> кликаем 'Меню' -> нажимаем на 'Подарок' -> Вносим свой кошелек -> Ждём 10-15 сек и монеты у вас в кошельке (+ Бот отправит ссылку для проверки транзакции)

Всем профита! Кто знает где торгуется монета пишите!

Удачного дня и всем битка!

Edited by epidemia
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про подобную монетку, но описание понравилось. Скажите, а бот единоразово это делает или можно с каким то промежутком снимать эти монетки. На йобите есть какая то MONETA, но она или нет - не знаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёгкие монеты, почему бы не собрать,  мне минтер нравится, когда все кричали что скам, другие зарабатывали), эти монетки тоже может что стоить будут

  • -5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

что прям по 250 бипов отправляет? на кошелек? если это так то нужно срочно проверить это, так как у самого есть интерес к данной монете)

  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pifpafoieiei said:

Впервые слышу про подобную монетку, но описание понравилось. Скажите, а бот единоразово это делает или можно с каким то промежутком снимать эти монетки. На йобите есть какая то MONETA, но она или нет - не знаю.

Монеты собираются раз в день, на юбите скорее всего другая монета т.к это монетка на базе BIP, а юбит это не поддерживает и соответственно токены, есть также задания (за 10 рефералов - 1000 монет)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergikot123 said:

Ну если это единожды, то сомневаюсь. что выйдет заработать, так как и монеты нигде нету, а если раз в сутки собирать и сразу на кошелек, то почему бы и нет, времени немного уходит, да и если даже 1 сатоши будет, то неплохо, главное чтобы пул быстро не разобрали.

Да, сборка идет раз в день и выдают токен MONETKA и там дают монет больше в несколько раз, чем одна сатоша, я вот просто просыпаюсь в телеграм захожу и за минуту собираю бонус, который сразу идёт на кошелёк.

1 hour ago, tSawyer said:

что прям по 250 бипов отправляет? на кошелек? если это так то нужно срочно проверить это, так как у самого есть интерес к данной монете)

Нет, к сожалению отправляют токен MONETKA, который создан в сети блокчейна BIP, собирать можно раз в день и на счёт поступают монеты автоматом, если в BIP перевести, то (=0.6 BIP примерно за 1 клик в день)

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

В минтерскане есть такие монеты:

какую из них дают? очень интересно попробовать. всё что на бипе интересно)

Да тоже было бы интересно узнать чтотза монету дают тут и какая у нее цена, думаю что не очень большая  примерно 0.003 может и ошибаюсь,  а так на халяву можно пособирать 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёгкие деньги ,главное ,чтобы потом можно было обменять по хорошему курсу на bip. Мне кажется,что курс монеты будут не очень высокий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я попытался делегировать сегодняшние 250 монет, но мне не дали. написали что слишком мало для делегирования. меньше одного бипа, наверное. где посмотреть цену я даже не знаю(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще копейки получаются, смысл в них, если как говорите, в бип перевести, то даже 1 бипа нет там. Только абузить и тратить много акканутов. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Typpak said:

Вообще копейки получаются, смысл в них, если как говорите, в бип перевести, то даже 1 бипа нет там. Только абузить и тратить много акканутов. 

пока то же не понимаю. больше комиссии за делегирование заплатишь. попробую пособирать дней 10 и делегировать. посмотрим чё получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serggggg said:

пока то же не понимаю. больше комиссии за делегирование заплатишь. попробую пособирать дней 10 и делегировать. посмотрим чё получится

Делегирование с таким количеством вообще тоже не комильфо, абузить говорю надо и минимум акканутов 100 в телеге. Хорошо, что только она. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собирать халявные токенты, всегда интересно, однако сейчас не понятно, какая у неё цена! Думаю, многим интересно будет узнать, сколько она стоит. Где можно посмотреть актуальный курс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, serggggg said:

зарегался по рефссылке, монеты прилетели быстро. но мне почему то не дают свою рефссылку. то ли набрали уже нужное количество, то ли баг какой-то

Да такая же ситуация,  тоже реф. ссылку не дают, скорее всего баг, а сколько эти монеты вообще стоят? Просто как бы только бипы собирал, а тут такая халява нарисовалась 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это неплохой проект, жалко, что монетка пока нигде не торгуется, но может в будущем и выйдет на рынок, а так пособирать можно и поабузить

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, saimondanya said:

вот это неплохой проект, жалко, что монетка пока нигде не торгуется, но может в будущем и выйдет на рынок, а так пособирать можно и поабузить

Так она нигде не торгуется? И цена ее 0 получается? Ну если они по 250 монет каждый день на халяву раздают, то и монета будет столько же стоить.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно собрать, халява же), с другой стороны тут чел правильно писал, что монеты даже один bip если не стоят, то смысла особо нет в них


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, saimondanya said:

вот это неплохой проект, жалко, что монетка пока нигде не торгуется, но может в будущем и выйдет на рынок, а так пособирать можно и поабузить

Абузить в телеграмме, вообще не удобно, если делать всё самому. Из-за того, что нет определённой цены, не особо хочется, собирать сбор, ведь даже в будущем, они могут ничего не стоять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serggggg said:

какую из них дают? очень интересно попробовать. всё что на бипе интересно)

https://explorer.minter.network/transactions/Mtc1404834994a4c6444300035e13efa59be68e891104af17c9651405308568fbb

Это транзакция, там написано просто MONETA, скорее всего это и есть название токена? Я в минтере недавно.

15 hours ago, exostriker said:

Лёгкие деньги ,главное ,чтобы потом можно было обменять по хорошему курсу на bip. Мне кажется,что курс монеты будут не очень высокий. 

Курс данной монеты 250 шт (MONETA) равен примерно чуть больше пол BIP, около 20 сатоший вроде как)

За 1 клик по бонусу дают не плохо, если учесть, что это 1 раз вдень за пол минуты и, то что автоматическая оплата!

4 hours ago, Antip2019 said:

Так она нигде не торгуется? И цена ее 0 получается? Ну если они по 250 монет каждый день на халяву раздают, то и монета будет столько же стоить.

 

2 hours ago, karnero said:

не особо хочется, собирать сбор

Монеты можно собирать и обменивать на BIP прямо в кошельке (кошелек в шапке указан)

4 hours ago, dfg11 said:

bip если не стоят

За 1 раз дают 250 монет примерно= 0.6-0.7 BIP или 15-30 сатоший, что не плохо + есть стейкинг, что не плохо может сказаться на цене и принести доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, nikita9122003 said:

За 1 раз дают 250 монет примерно= 0.6-0.7 BIP или 15-30 сатоший, что не плохо + есть стейкинг, что не плохо может сказаться на цене и принести доход

О, а это уже интересно! Оплата выше, чем на кране в боте BIP. В таком случае, меня это уже заинтересовало. Считай за два дня, уже 1 BIP можно заработать и отправлять на стейкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да установил я кошелëк bip  на Android скопировал адрес и действительно получил 250 монет ещë можно заработать в этом боте выполняя задания например подписаться на канал и поставить лайк с коментом или пригласить 5,10 рефералов 

Screenshot_2020-05-31-14-29-09-370_network.minter.bipwallet.mainnet.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nikita9122003 said:

Монеты собираются раз в день, на юбите скорее всего другая монета т.к это монетка на базе BIP, а юбит это не поддерживает и соответственно токены, есть также задания (за 10 рефералов - 1000 монет)

Так а вы не в курсе где их можно продать или обменять. Или может планируется где то листинг этой монетки, если нет, то какой тогда смысл ее собирать. Собрать, вывести и ждать чуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 17:14, nikita9122003 said:

 

Нет, к сожалению отправляют токен MONETKA, который создан в сети блокчейна BIP, собирать можно раз в день и на счёт поступают монеты автоматом, если в BIP перевести, то (=0.6 BIP примерно за 1 клик в день)

ну это довольно таки мало если подумать, за 10 дней 5 бипов, хотя и действий он не каких не требует, только вот косяк нету реф ссылки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...