Данные сети показывают, что Ethereum «недооценен» - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Данные сети показывают, что Ethereum «недооценен»

Recommended Posts

Мне кажется, что эфириум действительно недооценён. Биткоин забирает много внимания на себя, хотя в техническом плане ETH куда лучше биткоина. Думаю в будущем люди смогут оценить ETH по достоинству.  

• +2 1

6 minutes ago, lilMaxo said:

я думаю, что он реально недооценен, потому что сейчас он показывает нереальный рост и это значит что он набирает нормальную для себя стоимость

Я продал все свои эфиры, ибо думаю что пока это потолок эфира, будут откапать на коррекции. Ха ха, или на дне если "превосходный" эфир провалит летнее обновление.

7 minutes ago, lilMaxo said:

я думаю, что он реально недооценен, потому что сейчас он показывает нереальный рост и это значит что он набирает нормальную для себя стоимость

Ну раньше его и правда недооценивали, а потом начался взлет. Помню у меня было 0.7 эфира, когда он стоил в районе 300 долларов и я слил его на 400

3 hours ago, -sapoi said:

бро, возможностей для роста у эфириума очень много. и переход на 2.0 это только первая ступенька. Функционал у монеты и без того большой, не думаю что после перехода на 2.0 Виталик забьет на свой проект и прекратит работу над ним)

Заметьте, он не переходит на вторую версию, это появляется вторая версия, при этом обычный эфир так же останется, поэтому этот рост со второй версией вообще не связан

Думаю, что в то время эфир и правда был недооценен, но сейчас он вырос слишком сильно, возможно даже переоценен. 

Все вполне возможно, я тоже думаю, что эфир очень даже перспективен. Но все равно на сегодняшний день его курс напрямую связан с битком.

1 hour ago, smolka said:

Все вполне возможно, я тоже думаю, что эфир очень даже перспективен. Но все равно на сегодняшний день его курс напрямую связан с битком.

Так все монеты отталкиваются от битка, но все равно эфир должен при такой цене стоит тысяч 5, думаю, что эту цену мы еще увидим, тем более если биток пойдет покорять новые высоты.

• +1 1

Ну как мы знаем данные сети не врут и соответственно в ближайшее время эфириум будет показывать довольно таки хороший рост в своей цене.

• +2 2

14 hours ago, maxonchik said:

Думаю, что в то время эфир и правда был недооценен, но сейчас он вырос слишком сильно, возможно даже переоценен. 

ну по сути да,щас зато переоценен он,курс вон как растеж естко и не факт что обвалится в один момент он.я думаю что такие росты обусловлены в первую очередь ростом биткоин самого

• +3 1

18 hours ago, LikaySmash said:

Заметьте, он не переходит на вторую версию, это появляется вторая версия, при этом обычный эфир так же останется, поэтому этот рост со второй версией вообще не связан

Не знаю где вы нашли такую интересную интерпретацию эфириума 2.0)) Произойдет обновление и переход на более быструю версию, которая сможет больше транзакций проводить в секунду, на новый алгоритм)

• +5 1

Я даже и сейчас считаю, что он недооценён. Эфириум крутая монета, которая явно займёт свою хорошую нишу в крипто мире даже через многое время, поэтому считаю одним из самых безопасных возможных вложений на сегодняшний день. 

Я думаю, что эфириум и правда недооценен, так как про него не особо много говорят, хотя монета вообще по праву является перспективной и даже в некоторых планах обгоняет биткоин.

Думаю, что это связано с тем, что эфир подвержен инфляции, и уж очень сильно его затмевает биткоин, который стоит на порядок дороже, и многие при выборе эфир или биткоин выбирают именно биток  

Эфир смог побить отметку в 4000 долларов и на этом он не остановиться. Но мне страшно что после столь стремительного роста его постигнет ситуация битка

• +2 1

Сейчас эфир уже находится на пике своей цены, как мне кажется, сильно бустануть его может только переход на 2.0 версию, и я этого уже очень жду

On 09.05.2021 at 19:10, White Cherry said:

Эфир смог побить отметку в 4000 долларов и на этом он не остановиться. Но мне страшно что после столь стремительного роста его постигнет ситуация битка

В криптомире так и должно быть. Фиксация прибыли уже началась я думаю и по немногу крипта сливается после значительной "наценки". А ефир все же идет за битком и значит за рынком в целом. Относительно битка он конечно вырос и это правильно, ведь польза от него криптомиру значительная.

Сейчас конечно если посмотреть на рост эфира, то можно удивиться как сильно он вырос за 6 месяцев. Если бы я закупился раньше, мог бы получить очень легко по х10 с каждого токена.

Так и есть на самом то деле, к тому же они работают над обновлениям, так что всё будет хорошо я считаю.

• Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Конкретно если смотреть на сегодняшний день, я бы инвестировал все свои сбережения именно в Эфир, потому что проанализировал рынок, и могу точно сказать, что до нового года минимум от него мы можем ждать рост. Этим я и займусь пожалуй на следующих выходных, а пока понаблюдаю, возможно что-то да изменится.

Вообще я не удивлён, что холдеров так много. Даже представитель Бинанса говорил, что ты не сможешь разбогатеть, если не умеешь холдить 🙂 

14 minutes ago, akyyyyla said:

Вообще я не удивлён, что холдеров так много. Даже представитель Бинанса говорил, что ты не сможешь разбогатеть, если не умеешь холдить 🙂 

Ну так они верно все говорят, если вы постоянно будете на панике продавать, или продавать с минимальной прибылью, то конечно вы не сможете разбогатеть. Нужно иметь терпение и сдержанность

On 23.05.2021 at 17:01, Paharistma said:

Так и есть на самом то деле, к тому же они работают над обновлениям, так что всё будет хорошо я считаю.

Уже настолько долго затянулось это обновление, что я полагаю, у них ничего толком нечего представить по этому поводу. Хотели ещё в марте всех удивить. А какой сейчас месяц идёт уже? Вот и я о том же. Даже стали реже новости мелькать об этом.

BestChange - лучший мониторинг обменных пунктов.

1INCH - ведущий агрегатор DEX (децентрализованные биржи). Покупка и обмен токенов по лучшему курсу.

Kurs.expert - на этом сайте есть "кран", который раздаёт немного долларов каждый час.

Presearch.org - децентрализованная поисковая система. Вознаграждение токенами при поиске.

На макарошки подкиньте немного сатошиков: 3FeA28DRLPr2mqCnLcQe1pcn6Qa7FeoHcN

On 23.05.2021 at 17:01, Paharistma said:

Как по мне , он сейчас , стоит столько , сколько и должен стоить , та цена которая являлась его максимум , по мне была сильно завышена .

• +2 1

Может эфириум и действительно недооценен, я тоже так считаю, но все же наверное это зависит еще и от биткоина, но монета будет расти,со своим потолком конечно 

• +2 1

20 minutes ago, ellius0202 said:

Я точно могу сказать, что сейчас эфир находится на пике своей цены и популярности, единственное, что может как-то спасти ситуацию - это конечно же переход на версию 2.0, не терпится уже это увидеть

Да сколько можно уже ждать этот переход на новую версию? Обещали ещё в марте месяце выпустить это обновление, но до сих пор что-то всё затянулось и не видно никаких результатов в этом направлении. Даже заглох новостной фон.

• +2 1

BestChange - лучший мониторинг обменных пунктов.

1INCH - ведущий агрегатор DEX (децентрализованные биржи). Покупка и обмен токенов по лучшему курсу.

Kurs.expert - на этом сайте есть "кран", который раздаёт немного долларов каждый час.

Presearch.org - децентрализованная поисковая система. Вознаграждение токенами при поиске.

На макарошки подкиньте немного сатошиков: 3FeA28DRLPr2mqCnLcQe1pcn6Qa7FeoHcN