Данные сети показывают, что Ethereum «недооценен» - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Данные сети показывают, что Ethereum «недооценен»

Recommended Posts

On 25.01.2021 at 12:29, Randomqwert said:

Кефирчик сейчас показывает отличные цифры! И действительно его потенциал далеко не полностью раскрыт! Вопрос как будет работать 2.0; пока он полностью не будет внедрен какие то конкретные прогнозы делать сложно!

Эфир уже сейчас хорошо вырос и практически не просел по сравнению с тем же самым Биткоином. Что достаточно странно. Сейчас рынок в более менее стабильном состоянии.. Вот когда вернутся быки за биткоином будет интересно посмотреть как поведет себя эфир.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я тоже так думаю, что эфириум недооценен и продовать его по такой цене не стоит. Ведь майнеры думаю делают правильно, что влаживают 32 ETH под 9%, а не сливают эфир на бирже, тем самым поддерживают цену эфира. Многие проекты сейчас начали развиваться на блокчейне эфира и он перешел на Prof of Stake, что вызывает популярность к нему инвесторов на будущее. А в связи с таким хайпом, он может поднятся в цене.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Qwezxc said:

На 2021 эта монета по мнению некоторых экспертов самая перспективная и прогнозируют цену в 4 тысячи зеленых, так что на данный момент вполне можно закупить эфир

Да потенциал эфириума очень большой.  На базе его сети строится большое количество смарт-контрактов, подвязываются проекты и новые разработки. В ютубе на каналах очень много интересной информации по этому поводу, найдите время, просмотрите, получите много полезного. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Ой ой ой,xrp лучше бы вы продали.Сейчас опытные трейдеры не рекомендуют вообще его покупать.Если вы в минус не ушли,то лучше купите dash,она покажет ещё хороший рост.Монетка на хороших уровнях сейчас.Когда она будет стоить по 400$ все будут кричать,покупаем перспективная.

У меня ещё есть egld,twt,bnb,pond,grt а так же смотрите на монеты по которым события предстоящие.Недавно ещё купил qtum,но не вовремя прибыль зафиксировал,мало забрал.После продажи по нему новость вышла что будет аирдроп.Думаю тоже стоит купить сейчас qtum,ещё даст иксы в этом году.

Может быть там все уладится с XRP и цена взлетит вверх. Я тоже видел про эти новости и некоторые думают что рипл победит и затариваются под это дело.

Edited by Rowdy
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

недооценен либо нет, ну монета таки достаточно пока что размеренна и держится на одной волне, может быть в дальнейшем она взлетит ну не на данный момент. То хранит эфир просто возлагайте надежды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как мы видим эфир пробил 1000 долларов и по моему мнению в долгосрочной перспективе ( когда будет запускаться 2.0) он пробьет ещё более высший потолок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что эфир является одной из самых недооцененных монет в крипто мире видно даже новичку,думаю что после выхода второй версии мы все увидим очень высокую и яркую зеленую свечу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lollipop2345 said:

недооценен либо нет, ну монета таки достаточно пока что размеренна и держится на одной волне, может быть в дальнейшем она взлетит ну не на данный момент. То хранит эфир просто возлагайте надежды.

Она уже выросла на 100к сатош по отношению к биткоину. И некоторые аналитики предрекают рост до 2500 долларов. В принципе к этому и идет. Посмотрим как будет.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rowdy said:

Может быть там все уладится с XRP и цена взлетит вверх. Я тоже видел про эти новости и некоторые думают что рипл победит и затариваются под это дело.

Я тоже думаю, что цена этой монетки вполне может пойти вверх, поэтому закупился. Думаю, что раньше 0.6 доллара за токен продавать не буду. Можете даже ещё дальше буду держать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Santos2002 said:

Я тоже думаю, что цена этой монетки вполне может пойти вверх, поэтому закупился. Думаю, что раньше 0.6 доллара за токен продавать не буду. Можете даже ещё дальше буду держать.

Если все у них получится и дело с судом решится благополучно, то рост точно будет. Ведь это один из самых популярных криптопроектов с большой капитализацией, у рипла много людей кто в него верит. Вот сейчас некоторые люди рискуют и покупают его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 10:30, dayfonder said:

Всегда приятно слышать хороший отзыв о той монете, в которую инвестируешь) К сожалению, я в крипто мире не так давно, поэтому не наслышан о GRT ничего 😞  

То что биткоин есть у вас, это хорошо. потому что это всё-таки стабильность в крипто мире, которая будет на дистанции расти. Что касается популярных альткоинов, то у меня в портфеле такие тоже есть, например XRP, TRX, DOGE coin, BNB и ещё несколько. У вас какие? 

А вы что, много сможете получить вложил 10 долларов, подождать полгода и зафиксировать +50% (5 долларов)? Ого, за полгода заработали 300 рублей, поздравляю.

Интересно, кстати, кто же это будет входить в крипто мир с 10 долларами в кармане? Никто. 

Даже с того же аирдропа от йобита можно было заработать около 3 тысяч рублей, это учитывая что у вас 0 рефералов было. кстати, а хоть парочку друзей мог пригласить любой. 

Если даже и отталкиваться от суммы в 10 баксов, то да, вы заработаете больше на трейдинге за полгода, нежели на инвестициях. Если вы даже свои эти злополучные 10 долларов сольёте, то вы получите опыт, а значит сможете депозитнуть ещё и начать выходить хоть в какой-то плюс! 

Бред какой то, вы вообще не понимаете как все устроено. Пока вы вкладываете те самые 10 долларов, это не значит, что об инвестиции надо забывать и не пополнять ее. Можно и с новой суммой зайти в трейд, но какой опыт вы получите с торговли 10ю баксами? Никакого) вы пробовали торговать так?) более чем уверена, что нет, потому что по вашему посты видно, что вы даже не знаете сколько примерно со сделки выйдет) а выйдет у вас менее 10 центов, и то! Это сааамый лучший вариант. Самая оптимальная сделка это где то 0.1-0.3%=>1-3 цента. Умножаем на 170(пол года примерно) МММММ ВЫ ПОЛУЧИЛИ 2 доллара! Поздравляю вас!! 
эх, больше не о чем с вами разговаривать, досвидания 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2020 at 6:00 PM, Typpak said:

Я кстати тоже замечал, почему эфир стоит так мало, по мне минимум 700 долларов ему дозволено. Стать 2 криптой на равне с биткоином, почему бы и нет. 

ну все зависит от биткоина в конечном итоге, все говоярт чт оу эфириума весь потенцила пробить 2к долларов, но если биток уйдет на коррекцию то не бывать этому 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hyper Beast said:

ну все зависит от биткоина в конечном итоге, все говоярт чт оу эфириума весь потенцила пробить 2к долларов, но если биток уйдет на коррекцию то не бывать этому 

Сейчас я бы поспорил, что эфир на 2к пойдёт. Загруженность сети, там очень много по неё сказано и эфириум 2.0 полноценный. Я вижу картину, что людям это не нравится. А биткоин это узнаваемый актив, который сразу создаёт уверенность. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 18:57, viggodm said:

Только только читал статью, где ребята говорили о том, что к концу года ждут эфир по $1.500 за токен. 
В очередной раз задумываюсь вложиться в него, но пока до конца не уверен.

Конечно стоит вкладываться. Эфир показывает очень хороший рост и в будущем его ждёт только успех и новые вершины. Определенно да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю, что эфириум еще далеко не дошел до своего потолка, он может стоить и миллион рублей через несколько лет. Не будем загадывать, поживем и увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 15:52, baeva said:

Бред какой то, вы вообще не понимаете как все устроено. Пока вы вкладываете те самые 10 долларов, это не значит, что об инвестиции надо забывать и не пополнять ее. Можно и с новой суммой зайти в трейд, но какой опыт вы получите с торговли 10ю баксами? Никакого) вы пробовали торговать так?) более чем уверена, что нет, потому что по вашему посты видно, что вы даже не знаете сколько примерно со сделки выйдет) а выйдет у вас менее 10 центов, и то! Это сааамый лучший вариант. Самая оптимальная сделка это где то 0.1-0.3%=>1-3 цента. Умножаем на 170(пол года примерно) МММММ ВЫ ПОЛУЧИЛИ 2 доллара! Поздравляю вас!! 
эх, больше не о чем с вами разговаривать, досвидания 

Зато я вижу что вы Ванга и способны предсказать исход моей сделки. Если вы не в курсе, то криптовалюта имеет сильную волатильность и я могу за 15 минут сделать на трейдинге х2, если не больше. Да, мне должно сильно повести и в этот момент должен произойти какой-то инфоповод, как это было с XRP на днях. 

Если вы считаете что инвестировать лучше - инвестируйте, но не стоит навязывать своё мнение другим людям, да и неинтересно мне это вовсе, если честно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 19:21, Jesssy said:

На данный момент монетка бурно развивается и растёт, за счет того, что был внедрён ethereum 2.0. Сейчас она очень часто мелькает в новостях, поэтому речи о недооценке быть не может, это просто дело времени.

Могу лишь добавить, что "эфир" уже не раз демонстрировал свою корреляцию с биткоином. Нет оснований предполагать, что на этот раз две главные криптовалюты мира по каким-то причинам разорвут свой тандем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это понятно что эфириум недооценён у него большие перспективы на самом деле ну мне так кажется и я в него верю последнее время только его закупаю вот только сейчас докупиться не получится( 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная статья которая оправдалась, сейчас мы видим что эфириум стоит почти 2$ а кто бы мог об этом подумать, как хорошо что покупал эфир на комиссию по 100$ и он остался из-за ненадобности)) 

  • +2 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум всегда считался сильной криптовалютой, недаром он идёт сразу после биткоина. Аналитики и эксперты прогнозируют в скором времени цену эфириума в 2500 долларов. А до конца года говорят цена составит 40000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tatyana59 said:

Эфириум всегда считался сильной криптовалютой, недаром он идёт сразу после биткоина. Аналитики и эксперты прогнозируют в скором времени цену эфириума в 2500 долларов. А до конца года говорят цена составит 40000 долларов.

Возможно, что биткоин вырастет сильнее. Всё-таки сейчас все говорят именно про него. Хотя соглашусь, что эфир - это очень перспективная монетка. И в неё тоже стоит вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно , но сейчас он находится на приличной стоимости , в добавку сейчас все майнят именно его и только после этого конвертируют в биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю. Сейчас пользоваться тем же Metamask это пытка какая-то: комиссии (gas) могут доходить до 300$, благо ночью можно подловить момент, когда сеть не загружена - там и за 100$ можно отправить токены.. 

А сегодня даже Эксмо подняли комиссию: теперь за вывод USDT (ERC-20) придётся отдать сразу 50$. Как-то это не вяжется с «народной валютой» 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, billiswim said:

эфир постепенно дорожает, а значит, его недооценка снижается. но нам еще нужно показать, что обновление будет стоящим, иначе цена снова начнет падать.

Даже после обновления , каким оно не было: стоящим или нет, то цена резко не упадет.  Конечно небольшие откаты стоит ожидать от Эфира, но монета стремится тому, чтобы взять новые ценовые вершины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, billiswim said:

эфир постепенно дорожает, а значит, его недооценка снижается. но нам еще нужно показать, что обновление будет стоящим, иначе цена снова начнет падать.

Эфир в целом очень перспективен и при выходе 2.0 его цена точно стрельнет. Но вот что будет дальше не угадаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...