Данные сети показывают, что Ethereum «недооценен» - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Данные сети показывают, что Ethereum «недооценен»

Recommended Posts

21 hours ago, Bermud said:

Нормалек еще)) Помню держал складчину по Dash  в мастерноду, и то выходило дороже)) Про сегодня я и вовсе молчу))

 

Можно уже сейчас договориться группой лиц и забить местечко)) Даже по 1ETH, получим 32 доли.

 

Ну тоже доверять кому то один эфир, не зная его, очень страшно, тем более в наше время, это с кентами если такое делать то можно , а с посторонними уж увольте...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не мудрено, эфир явно не заслуживает той роли относительно биткоина, которая сейчас на рынке сложилась, ведь биткоин, по большому счету, благодаря первенству настолько уверенно лидирует по оборотам

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mybuksy said:

Ну не мудрено, эфир явно не заслуживает той роли относительно биткоина, которая сейчас на рынке сложилась, ведь биткоин, по большому счету, благодаря первенству настолько уверенно лидирует по оборотам

Только ли благодаря первенству ? Ничего что ограниченная эммисия, мировая ликвидность .. ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, тоже согласен, что эфир недооценен, ибо сама монета имеет уникальный механизм, сильную команду и желание развиваться. Я думаю, что это всего лишь огромное затишье перед бурей, которая настанет в истории эфира. 

  • Useful or interesting 2

подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум действительно находится на стадии, когда о нем знают, но недостаточно инвестируют в него, хотя мне кажется, что он может вырасти больше в процентах, чем биткоин.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, veles888 said:

Только ли благодаря первенству ? Ничего что ограниченная эммисия, мировая ликвидность .. ?

Все эти ваши аргументы о крипто валютах в общем, а не о биткоине в частности, то есть можно сказать применительно них. Но у других валютах есть низкие комиссии, какие то анонимны, какие то имеют обеспечение уникальными товарами или услугами и т. д., а доминирует биткоин

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mybuksy said:

Все эти ваши аргументы о крипто валютах в общем, а не о биткоине в частности, то есть можно сказать применительно них. Но у других валютах есть низкие комиссии, какие то анонимны, какие то имеют обеспечение уникальными товарами или услугами и т. д., а доминирует биткоин

Это да то что альты намного лучше чем биткоин, а биткоин эталон , это единственный блокчейн который не развивают, а внедряют в свой для оплаты, как по мне биткоин бесполезен и не удобен... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 01:25, mybuksy said:

Ну не мудрено, эфир явно не заслуживает той роли относительно биткоина, которая сейчас на рынке сложилась, ведь биткоин, по большому счету, благодаря первенству настолько уверенно лидирует по оборотам

У биткоина есть очень много качеств, которые выделяют его даже перед эфиром, в первую очередь, это настоящая децентрализации, качество которое определяет криптовалюту, как отдельный класс, самое большое количество пользователей и как следствие, самая устойчивая сеть.. и т.д..

  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alex077 said:

У биткоина есть очень много качеств, которые выделяют его даже перед эфиром, в первую очередь, это настоящая децентрализации, качество которое определяет криптовалюту, как отдельный класс, самое большое количество пользователей и как следствие, самая устойчивая сеть.. и т.д..

Биткоин сейчас децентрализовано-централизован, как бы для пользования да децентрализован, но для торговли за счет того что большинство битков сосредоточены в нескольких руках, то тут он централизован...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ждут 2.0. Это может быть последняя надежда ETH на цену в 1000 долларов, третьего шанса не будет, но когда обновление будет - даже Виталий по этому поводу ничего сказать не может, все же проект серьезный и обновление сильно повлияет на весь блокчейн.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав эту статью вспомнилась украинская гривна о ней тоже говорят что она сильно не дооценена. Такое заключение делают на  основании стоимости гамбургера или что в этом роде. И что теперь эфир имеют ту цену которую люди готовы платить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Romeros said:

Все ждут 2.0. Это может быть последняя надежда ETH на цену в 1000 долларов, третьего шанса не будет, но когда обновление будет - даже Виталий по этому поводу ничего сказать не может, все же проект серьезный и обновление сильно повлияет на весь блокчейн.

И без етн 2.0 эту планку брали , им маркетинга нехватает, отчем Виталик неоднократно говорил 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, veles888 said:

И без етн 2.0 эту планку брали , им маркетинга нехватает, отчем Виталик неоднократно говорил 

Ну, брали и брали, Биткоин планку тоже брал почти в 20000, но так с конца 2017 ее так и  не повторил, так что были золотой промежуток времени как для Биткоина, так и для Эфира.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 19:01, Lilsamur123 said:

Не удивительно что с развитием эфира будет все больше и больше инвесторов , так же не стоит забывать что эфириум является второй по значимости криптовалютой после биткоина 

Ещё нельзя забывать про их смарт контракты от Виталика Бутерина) Русского человека, который изобрел контракты, которые имею свою логику для продаж домов и договоров

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 09:29, Alex077 said:

Немецкая исследовательская фирма BlockFyre отмечает, что Ethereum «серьезно недооценен»

На данный момент эфир самый крутой альт и блокчейн из всех которые только есть, и он останется номер один еще очень долго , а может и навсегда...

Edited by Mikkelson
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nvz6354 said:

Прочитав эту статью вспомнилась украинская гривна о ней тоже говорят что она сильно не дооценена. Такое заключение делают на  основании стоимости гамбургера или что в этом роде. И что теперь эфир имеют ту цену которую люди готовы платить

Ну это совершенно разные вещи, гривна и эфириум,  тут абсолютно неуместна аналогия. За эфириумом стоит реальная технология, которая востребована и пользуется стпросом и после выхода 2.0 , сеть будет обладать пропускной способностью больше чем Виза...

  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, я тоже сейчас именно считаю, сто эфириум недооценен. Скорее всего он в будущем ближайшем буквально, взлетит очень сильно, может быть даже как биткойн. Но время у думаю покажет, и увидим результат.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 19:01, nykas said:

Я думаю, что вторая по капитализации и популряности криптовалюта ещё должна себя показать себя в будущем, уже скоро ожидается обновление и переход на Pos, а так же множество других изменений, поэтому я считаю, что Ethereum ещё будет очень востребованным 

На счёт востребованности эфира я полностью согласен это вполне интересный и практически применимый альткоин, и цена вместе с ростом биткоина повысится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 16:23, Romeros said:

Все ждут 2.0. Это может быть последняя надежда ETH на цену в 1000 долларов, третьего шанса не будет, но когда обновление будет - даже Виталий по этому поводу ничего сказать не может, все же проект серьезный и обновление сильно повлияет на весь блокчейн.

Главное быть первыми, там кроме масштабируемости и ПОС ни чего и нет, а так уже надоело что все проекты не соблюдают свою дорожную карту...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jekich.chan said:

Ну да, я тоже сейчас именно считаю, сто эфириум недооценен. Скорее всего он в будущем ближайшем буквально, взлетит очень сильно, может быть даже как биткойн. Но время у думаю покажет, и увидим результат.

Как биткоин врядли со своей эмиссией , а цену в 1000 $ я думаю легко достижимой 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mikkelson said:

Главное быть первыми, там кроме масштабируемости и ПОС ни чего и нет, а так уже надоело что все проекты не соблюдают свою дорожную карту...

Там есть много нововведений , в Эфириуме 2.0 почитайте статью на нашем форуме в разделе Монеты и токены. Но в принципе одной масштабируемости уже достаточно, тем более, что она будет больше чем у Виза...

  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mikkelson said:

Главное быть первыми, там кроме масштабируемости и ПОС ни чего и нет, а так уже надоело что все проекты не соблюдают свою дорожную карту...

Да проблема Эфира именно в том, что ему нужно масштабирование сети, это не цена, не волатильность, а именно скорость операций. 2.0. это просто апгрейд сети, как по моему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так то изначально понял, что эфириум довольно таки сильно недооценен. Как по мне, он вырастет в ближайшие несколько лет, очень на много. А может быть даже даст какие нибудь многократные иксы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Но это все надежды на будущее  ,но пока серьёзно роста вы ряд ли сможет увидеть своими глазами. Догнать биток почти не возможно.

Ну по цене наверное очень долго будет, но хотя бы в цену 1к долларов, почему бы и нет. Неплохо было бы всем.

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Romeros said:

Да проблема Эфира именно в том, что ему нужно масштабирование сети, это не цена, не волатильность, а именно скорость операций. 2.0. это просто апгрейд сети, как по моему.

Меня интересует как они перенесут блокчейн эфира на эфир 2.0 , для меня важно будет ПОС как все будет устроено, а скорость транзакций мне хватает, пока что...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...