[Вакансия] Нужны переводчики - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

[Вакансия] Нужны переводчики

Recommended Posts

Доброго времени суток.

 

Нужны люди со знанием языков для перевода контента.

Тематика: криптовалюты, блокчейн, IT-технологии.

 

Готов обсудить перевод на любой язык мира, без разницы какой. Начиная с самых востребованных (португальский, испанский) и заканчивая региональными наречиями.

 

Стоимость работы тоже обсудим. Возможна оплата как фиатом, так и любыми криптовалютами. Писать в этой теме или в личку. 

 

P.S. Я не ищу профи переводчиков, достаточно владеть базовым уровнем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Английский/польский языки, базовый уровень. Обращайтесь.

  • +1 1

https://freebitco.in/?r=6142452

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем, кто отозвался! 

UPD. Английский, испанский и турецкий уже НЕ нужен, переводчиков на эти языки нашел, перевели, все устраивает. Если есть знатоки других языков - милости просим)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже хотел работу переводчика.  С английским,польским языком справлюсь легко .Прошу  сообщить если будут вакансии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставляю свою заявку, я не против поработать переводчиком. Могу с Узбекским языком. Если вам интересно моё предложение обращайтесь. UZB-RUS владею языками очень хорошо.

  • +1 2

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу свободно общаться на Русском, Белорусском, Украинском и Английском языках, грамотно писать могу на Русском, Белорусском и Английском языках. Цена моей работы 1000 символов = 200 рублей, если желаете начать сотрудничество - отпишите в личные сообщения на сайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2020 at 16:34, Avaz1k said:

Оставляю свою заявку, я не против поработать переводчиком. Могу с Узбекским языком. Если вам интересно моё предложение обращайтесь. UZB-RUS владею языками очень хорошо.

 

13 hours ago, Saasdafe said:

Могу свободно общаться на Русском, Белорусском, Украинском и Английском языках, грамотно писать могу на Русском, Белорусском и Английском языках. Цена моей работы 1000 символов = 200 рублей, если желаете начать сотрудничество - отпишите в личные сообщения на сайте!

Спасибо, уважаемые. Пока основное внимание акцентирую на более глобальных языках (английский, испанский, турецкий переведены). Ваши контакты записал, спасибо что обратили внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение! Владею такими языками,как: английский, французский, украинский, русский ( два последних языка идеально знаю, умею грамотно писать; английский и французский - не разговорный, но так же могу грамотно и без ошибок прочесть и написать )! Буду рада сотрудничеству!

На всякий случай оставляю ссылку на мой телеграмм аккаунт для связи: https://t.me/Nasteno4ka25

Share this post


Link to post
Share on other sites

Базовый английский. Есть опыт общения с иностранцами на английском (фины, американцы, испанцы), частичное знание слэнга(только американского). 

Для хобби переводил статьи с сайта NASA.

Edited by StealFelix

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такс, всем спасибо, временно не актуально. Тему закрыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...