Bittorrent начал платить ВТТ за торренты? Как настроить оплату? - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Bittorrent начал платить ВТТ за торренты? Как настроить оплату?

Recommended Posts

btt-bittorrent1.png

 

Мое почтение, крипто-серы и крипто-мадамы :classic_cool: Выдаю очередную порцию интересной инфы, где можно хотя это не точно получать крипту за то, что и так делаем каждый день. Скажу сразу, что к основателю криптовалюты Tron - малому  Сану - я отношусь, не побоюсь этого слова, @@ево (пропущенные буквы сами подберите) из-за его одержимости к постоянному трёпу, о чем уже есть соответствующий топик.  Ну не люблю я словоблудов, такой вот я интересный персонаж. Как всем известно, он прикупил со всеми потрохами популярный протокол для обмена файлами в режиме р2р - Bittorrent, который работает с 2001 года.

 

О получении токенов ВТТ за раздачу торрент-фалов были анонсы от малого очень давно, но как всегда не все гладко у него и очень часто слова расходятся с делом. Но тут, к своему удивлению, я узнал, что таки да, запустилось нечто наподобие оплаты за раздачу торрент файлов. Но, действительно ли так и есть? Давайте разбираться. 

 

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ПОЛУЧАТЬ ВТТ ЗА РАЗДАЧУ ФАЙЛОВ?

 

Для этого нужно сначала скачать и установить последнюю версию торрент-клиента µTorrent® (почему именно этот торрент-клиент, а не сам BitTorrent - не понятно):

 

clear.gif 

 

После установки торрент-клиента и его запуска, нужно кликнуть на "Bittorrent Speed":

 

btt-bittorrent2.jpg

 

Нас автоматически перекидывает на страницу в браузере, где сразу же предлагают получить в качестве аирдроп 50 ВТТ:

circleLock-dark.png

Вот оно, подумал я, все работает и это круто! Щас начну скачивать фильмы, раздавать их и буду купаться в крипте ВТТ! :classic_biggrin: Погнал выбирать уже себе ламбу! Вообщем, получаем 50 ВТТ, но они "упали" на баланс "In-app Balance" и для вывода на свой кошелек требуется минимум 1000 ВТТ. Если я правильно понял, то этот баланс как раз таки увеличивается за раздачу торрентов и по достижению 1000 ВТТ уже можно будет их вывести на кошелек. 

666.jpg

 

Так же на этой же странице что на скрине 👆 нужно создать свой кошелек ВТТ. Это сделать очень легко, просто следуйте инструкциям и все получится. Отдельно создавать для этого инструкцию не буду да и не хочу 😄 

 

Короче говоря, все сделал, теперь же нужно проверить как вся эта кухня работает. Ничего необычного делать больше не нужно, просто пользуемся торрент-клиентом как обычно и делали до этого. Скачиваю 2 фильма размерами по 1,4 Гб каждый и вот что теперь я наблюдаю на своем накопительном балансе "In-app Balance":

 

btt-bittorrent1.png

 

Вообщем понял я с какой целью изначально было начислено 50 ВТТ - они раздаются тем, кто раздает мне фильмы, которые я скачал. А вот я уже буду получать (наверное, но это не точно) ВТТ когда я буду раздавать эти фильмы. Но может это и не так, ХЗ, нигде инфы я не нашел про это. И что интересно - мои файлы не раздаются почему-то и, соответственно, проверить начисление ВТТ не является возможным. 

 

У меня есть предположения че так - чтобы получать ВТТ, нужно раздавать файлы, но эти файлы должны скачивать те, у кого активирована эта функция "BitTorrent Speed". Возможно я не прав, кто в теме, поправьте. Так же я в непонятках как понимать надпись на скрине выше "Today's earnings (Coming soon). Как это переводится я знаю:classic_biggrin: Просто как это работает и когда начнет - пока загадка. Возможно именно из-за этого ВТТ мне и не начисляется, но тогда вопрос - куда ушли или кому были начислены мои 39 ВТТ?

 

Вообщем, пока работа получения ВТТ за торренты организована сыро, наблюдаем дальше за ситуацией. По мере изменений буду редактировать топик. А пока и дальше пользуюсь торрент-клиентом и качаю пиратские фильмы 👀 Кстати, советую вам, как криптанам, скачать классный сериал про крипту - "Стартап". Всего 3 сезона, время было тоько 1 сезон заценить, до 2 и 3 руки не дошли пока. 

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81.png

1.png

1.png

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Edited by BITC0IN
Мелкие ошибки в тексте
  • Useful or interesting 23
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 12

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, BITC0IN said:

Нас автоматически перекидывает на страницу в браузере, где сразу же предлагают получить в качестве аирдроп 50 ВТТ:

Вот оно, подумал я, все работает и это круто! Щас начну скачивать фильмы, раздавать их и буду купаться в крипте ВТТ! :classic_biggrin: Погнал выбирать уже себе ламбу! Вообщем, получаем 50 ВТТ, но они "упали" на баланс "In-app Balance" и для вывода на свой кошелек требуется минимум 1000 ВТТ. Если я правильно понял, то этот баланс как раз таки увеличивается за раздачу торрентов и по достижению 1000 ВТТ уже можно будет их вывести на кошелек. 

 

У меня есть предположения че так - чтобы получать ВТТ, нужно раздавать файлы, но эти файлы должны скачивать те, у кого активирована эта функция "BitTorrent Speed". Возможно я не прав, кто в теме, поправьте. Так же я в непонятках как понимать надпись на скрине выше "Today's earnings (Coming soon). Как это переводится я знаю:classic_biggrin: Просто как это работает и когда начнет - пока загадка. Возможно именно из-за этого ВТТ мне и не начисляется, но тогда вопрос - куда ушли или кому были начислены мои 39 ВТТ?

 

 

Не совсем понимаю зачем ограничивать минимальный вывод, хотя есть предположения, во-первых отсеять людей которые этим особо не будут пользоваться, так скажем "залетных", во вторых чтобы разгрузить сеть, а то каждый будет ежедневно выводить монетки.

Я думаю логично, что вознаграждение будете получать только от тех, кто начал пользоваться этой функцией. Возможно ваши BTT были начислены тем, у кого вы скачали 2 фильма) 

Спасибо за информацию, сегодня же установлю эту функцию.

Edited by berkutaka
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно в самом начале это был замечательный проект но сейчас он уже здулся. Все это чепуха ребята, что эти торент токены что медиа коины, все оно стоит копейки, не тратьте на это время, лучше сообщений напечатайте и получите реальную крипту которая стоит реальных денег. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, BITC0IN said:

Вообщем, пока работа получения ВТТ за торренты организована сыро, наблюдаем дальше за ситуацией. По мере изменений буду редактировать топик. А пока и дальше пользуюсь торрент-клиентом и качаю пиратские фильмы 👀 Кстати, советую вам, как криптанам, скачать классный сериал про крипту - "Стартап". Всего 3 сезона, время было тоько 1 сезон заценить, до 2 и 3 руки не дошли пока. 

Автор молодец все подробно расписал, но данная тема уже есть на форуме. Немного статистики я скачивал популярные файлы размером в 100 гб и за сутки смог заработать на раздаче 3,5 монеты, еще пару человек тоже проверяли и мы сошлись во мнении что платят очень мало за скачивание и раздачу фалов и объем вашего hdd нужен минимум от 3 терабайт и то наверное маловато будет.

4 minutes ago, roksolna19 said:

Возможно в самом начале это был замечательный проект но сейчас он уже здулся. Все это чепуха ребята, что эти торент токены что медиа коины, все оно стоит копейки, не тратьте на это время, лучше сообщений напечатайте и получите реальную крипту которая стоит реальных денег. 

Тут с вами могу поспорить на mdc можно намного больше заработать чем на btt и объемы hdd не нужны слишком большие и 500 гб хватит.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egor Golf said:

Автор молодец все подробно расписал, но данная тема уже есть на форуме. 

Скиньте ссылку на данную тему топика на форуме. Воспользовался поиском, что бы не опубликовать уже похожую тему, но ничего не нашел такого, поэтому и было принято решение создать данный топик. Вот по поиску: https://cryptotalk.org/search/?q=Bittorrent раздает ВТТ&quick=1 Если реально есть уже тема - удалю свою

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, BITC0IN said:

Скиньте ссылку на данную тему топика на форуме. Воспользовался поиском, что бы не опубликовать уже похожую тему, но ничего не нашел такого, поэтому и было принято решение создать данный топик. Вот по поиску: https://cryptotalk.org/search/?q=Bittorrent раздает ВТТ&quick=1 Если реально есть уже тема - удалю свою

Я не модератор форума и не мне решать просто сказал что есть тема. 

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нормально все, моя тема сугубо о токене, а здесь более развернутая статья о том, как настроить раздачу и получать за это БТТ. @Egor Golf, спасибо за Вашу внимательность, с меня лайк)

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кош можно подвязать к трон линку, залить туда 1к токенов,а в бтт спид добавить на баланс,а потом оттуда же запросить вывод. Это как простой способ нафармить за десяток минут 50 бтт). Начисления просто мизерные, я писал про это в теме про бтт. Нужна серьезная доработка процесса, иначе подобная плюшка будет вообще не интересной. И да, работает это уже месяца 2 так точно.

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Egor Golf said:

Я не модератор форума и не мне решать просто сказал что есть тема. 

 

:)) Знаете, если в какой-то теме есть упоминание какого-то проекта, это не значит, что тема топика такая же и дублирует его. В топике выше рассказано про то, что такое BitTorrent и с "чем его едят", а в моем топике конкретно рассказывается про то, каким образом пользователь может получать ВТТ за то, что раздает файлы. Это как бы дополняющая тема топика, на который вы ссылаетесь и никакого повторения или плагиата здесь нет, что и дал понять модератор @epidemia, когда лайкнул мой топик. За что ему выражаю благодарность, но ответить тем же не могу, ибо лимит "благодарочек" исчерпан на сегодня :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я смотрю криптовалюту уже начинают раздавать везде где  только можно, сначало  появился проект который платит за скачивания, А теперь уже сам bitorrent будет платить просто за раздачу

Edited by Mary_Pot
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

У меня есть предположения че так - чтобы получать ВТТ, нужно раздавать файлы, но эти файлы должны скачивать те, у кого активирована эта функция "BitTorrent Speed". Возможно я не прав, кто в теме, поправьте

Пытался разобраться в этом сам пару месяцев назад и тоже понял именно так. Что платить Вам будут только те пользователи Мю-террнета у кого установлен последний релиз программы и те из них у кого активирована именно эта функция "BitTorrent Speed". Именно поэтому капать будет крайне немного BTT, так как таких людей не так много и многие вообще не морочатся и качают как обычно.

  • +1 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну учитывая то, что я довольно часто скачиваю торренты, то эта версия и этот способ будет очень хорошей вещью. Сейчас пойду попробую.) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BITC0IN said:

:)) Знаете, если в какой-то теме есть упоминание какого-то проекта, это не значит, что тема топика такая же и дублирует его. В топике выше рассказано про то, что такое BitTorrent и с "чем его едят", а в моем топике конкретно рассказывается про то, каким образом пользователь может получать ВТТ за то, что раздает файлы. Это как бы дополняющая тема топика, на который вы ссылаетесь и никакого повторения или плагиата здесь нет, что и дал понять модератор @epidemia, когда лайкнул мой топик. За что ему выражаю благодарность, но ответить тем же не могу, ибо лимит "благодарочек" исчерпан на сегодня :classic_biggrin:

В той теме все уже обсуждалось что и как, я просто говорю что были обсуждения и у вас тема хорошо и расписанная.

10 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Ну учитывая то, что я довольно часто скачиваю торренты, то эта версия и этот способ будет очень хорошей вещью. Сейчас пойду попробую.) 

Платят очень мало и если вы скачиваете по 100-300гб в сутки и есть возможность ну удалять эти файлы и зарабатывать монеты на раздаче  то почему бы и не пробовать.

  • +1 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал я этот проект, платят копейки, да и не факт что вы не скачаете какой-нибудь майнер и не заметите этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, fergust said:

Пробовал я этот проект, платят копейки, да и не факт что вы не скачаете какой-нибудь майнер и не заметите этого.

Сколько уже перекачал фильмов и сериалов что в btt что в mdc и не разу не было не вируса не майнера, это боле вероятности такое в поймать если скачивать программы или игры.

  • +1 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fergust said:

Пробовал я этот проект, платят копейки, да и не факт что вы не скачаете какой-нибудь майнер и не заметите этого.

Я ждал этот комментарий в стиле "паранойя скрытого майнинга" везде, где только платят криптой за какие-то действия:)) Ну так давайте, проведите расследования и покажите нам, что в торрент-клиенте есть встроенный скрытый майнинг. А вдруг и правда так и есть? :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, BITC0IN said:

Я ждал этот комментарий в стиле "паранойя скрытого майнинга" везде, где только платят криптой за какие-то действия:)) Ну так давайте, проведите расследования и покажите нам, что в торрент-клиенте есть встроенный скрытый майнинг. А вдруг и правда так и есть? :classic_biggrin:

Всегда найдётся тот, кто испортит фото😂 Но здесь только в способе заработка. Люди всегда чем-то недовольны, даже если им дают халяву. Я также попробую эту тему, а вот по поводу mdc, сколько не пробовал, не только раздавать, скачать даже не получается. А лайк за тему влепил, как всегда. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресурс большой, и стоило бы участвовать в таких раздачах, и пока реализация выплат ещё сырая, условия могут быть выгодными для пользователей 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал внимательно топик и даже не знаю заняться этим или же пока не стоит. Думаю что пока наверное нет смысла так как клиентов ещё очень мало и вряд ли будет идти оплата за мою раздачу и не факт что вообще это хоть как то будет работать. В общем возьму себе на заметку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели я дождался этого момента когда за розданные фильмы, игры я смогу получить копеечку) Получается Сан сдержал слово и всё-таки реализовал в Bittorrente эту возможность, а я думал он трепло последнее. Жаль что все это сыровато реализовано и пока все активируют оплату и перейдут на новую версию пройдет не мало времени. Старт уже есть и это хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну учитывая то, что я довольно часто скачиваю торренты, тощю эта версия и этот способ будет очень хорошей вещью. Сейчас пойду попробую.) 

Я тоже недавно начал качать фильмы, чтобы посмотреть нормально) А так почему бы и нет, прикольное решение сделали. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

хаха вот буквально недавно мне надо было скачать фильм, я поставила этот клиент, посмотрела что за бтт, какие то троны... ничего не поняла и удалила после скачки фильма)) теперь понятно, что это такое) спасибо. Подобный файлообменник уже есть на форуме, я там "сидела" какое то время, но активность так себе. я с торрентов то много вроде как качают, тут я думаю можно и попробовать покачать фильмы 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я люблю качать с торрентов,завтра обязательно попробую получить 50 монет и поставить на раздачу несколько файлов.Кто что качает с торрентов? Я обычно программное обеспечение,фильмы онлайн смотрю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вырастают сильно такие проекты, как правило. Но в плане изменения сознания будет полезно, массы изменят отношение к крипте, торрентом все пользуются

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну без вопросов че! Как всегда лайкос от меня автору за годноту. Пока все очень сыро и непонятно но как уже сказали то хорошо, чтотначало положено. Будем смотреть как дальше будут разворачиваться события

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
×
×
  • Create New...