Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club

Recommended Posts

48 minutes ago, kokodil43 said:

Я наверное тебя немного щас растрою, дело в том что ты внёс свои деньги мошенникам, дело в том что в лучшем случае тебе дадут вывести с депа около 20 % от твоего вклада, остальное пойдёт в фонд голодающих африканцев, знаю проходили. 

Вы никого здесь ничем не растроите, люди которые работают в подобных проектах прекрасно осознают риски, которые, есть при сотрудничестве с такими платформами. 

Всё будет известно по прошествие окончания пакета, и автор топика писал, что будет узнавать про него более детально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokodil43 said:

Я наверное тебя немного щас растрою, дело в том что ты внёс свои деньги мошенникам, дело в том что в лучшем случае тебе дадут вывести с депа около 20 % от твоего вклада, остальное пойдёт в фонд голодающих африканцев, знаю проходили. 

Скорее всего, если инвестор не заботится о своём портфеле, то он должен понимать риски. Риск есть всегда-это второе правило инвестора. Мне нравится принимать участие в такого рода хайп проекты. Насчёт выплат, то выплата приходит в течении трёх секунд-это выплаты инстант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dimarrik said:

А никто не думал о пути реинвеста? Вообще так можно - типа получил процент, закрыл пакет и заново на всю сумму открыл - ну типа как сложный процент получается, хотя и риски еще выше в данном случае.

Я думал. Но пока нет лишних средств. Мне в день идет 5$. Нужно месяц собирать чтобы выгодно было. Пока коплю. Вчера получил очередную выплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Скорее всего, если инвестор не заботится о своём портфеле, то он должен понимать риски. Риск есть всегда-это второе правило инвестора. Мне нравится принимать участие в такого рода хайп проекты. Насчёт выплат, то выплата приходит в течении трёх секунд-это выплаты инстант. 

Да то что выплаты инстант ( автоматические ) это не может не радовать , а то что каждый инвестор должен заботится об своём портфеле это понятно я считаю каждому нормальному инвесторы .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Да то что выплаты инстант ( автоматические ) это не может не радовать , а то что каждый инвестор должен заботится об своём портфеле это понятно я считаю каждому нормальному инвесторы .

Заботится и тем самым приумножать, свой капитал. С помощью инвестиционной платформы leonard, это посильно сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Arson98 said:

Вчера прилител очередной процент от леонардо в размере 6,20$,тл есть 2$ от моега вклада в размере 310$.lightshot_1590845544.jpeg.1e24e3725160e297d5097f2335f8b0e8.jpeg

Сегодня уже третие сутки как я на платформе Леонард,пока всё чётко,без задержек начисляют проценты.

Вам не стрёмно держать деньги в таком проекте? Если вдруг они закроют вывод неожиданно и деньги вы не успеете отбить? Досрочной вывод без задержек проходит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Kononov95 said:

Ну так что как там эксперимент когда автор закидывал 50$ на этот проект. состоялся успешно или какие то проблемы были,  расскажите что да как и вообще ну можно же просто в тему это мне кажется добавить потому что будет намного лучше и потом чтобы вот таких комментариев просто не было

В стартпосте всё расписано ведь.

Ничего сложного,проходите регистрацию(ссылка в стартовом посте)Выбираете пакет(есть на 7 дней,14 дней и т.д.На платформе 4 пакета,от 1$.)Выбираете способ пополнения и активируете тариф и всё.Можете потом раз в сутки получать проценты и выводить.Скрин выводов есть выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Arson98 said:

В стартпосте всё расписано ведь.

Ничего сложного,проходите регистрацию(ссылка в стартовом посте)Выбираете пакет(есть на 7 дней,14 дней и т.д.На платформе 4 пакета,от 1$.)Выбираете способ пополнения и активируете тариф и всё.Можете потом раз в сутки получать проценты и выводить.Скрин выводов есть выше.

На семь дней пакета не увидел)) Есть на один день, на 14, месяц и 3 месяца. Но по факту можно пользоваться любым если конечно депозит позволяет, так как закрыть пакет можно в любое удобное время. Моих средств хватило лишь на второй))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kokodil43 said:

Я наверное тебя немного щас растрою, дело в том что ты внёс свои деньги мошенникам, дело в том что в лучшем случае тебе дадут вывести с депа около 20 % от твоего вклада, остальное пойдёт в фонд голодающих африканцев, знаю проходили. 

Сегодня жду 3-ю выплату и все же думаю получится заработать тут. А по сути, вот влезе в еще один проект и там вообще ничего непонятно, да и еще налили непонятно по какой цене, гораздо выше, чем планировал и зашел на старте же. Так что делать выводы рано, понимаю что страшновато заходить в подобные проекты, но на рисках и делаются иксы.

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень слежу за новостной лентой инвестиционного проекта Leonard, что даёт позитивные новости, для дальнейшего развития платформы. Следуйте, когда плоды, можно пожинать уже вчера. Вот ссылка на новость: t.me/c/1332123292/22

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Вам не стрёмно держать деньги в таком проекте? Если вдруг они закроют вывод неожиданно и деньги вы не успеете отбить? Досрочной вывод без задержек проходит?

Так-то почти в любом хайпе, пирамиде, инвестиционном проекте - держать деньги очень опасно, для работы с ними надо иметь какой-то опыт в итоге. А так никогда не вкладываем больше, чем готовы потерять. Обычно выходит так, что я раскидываю до 1к долларов по проектам и начинаю с них быстро собирать профит, даже если кто-то скамится, то другие проекты окупают. Но тут еще и времени много надо, чтобы за всеми следить и изучать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Кукуруза said:

Так-то почти в любом хайпе, пирамиде, инвестиционном проекте - держать деньги очень опасно, для работы с ними надо иметь какой-то опыт в итоге. А так никогда не вкладываем больше, чем готовы потерять. Обычно выходит так, что я раскидываю до 1к долларов по проектам и начинаю с них быстро собирать профит, даже если кто-то скамится, то другие проекты окупают. Но тут еще и времени много надо, чтобы за всеми следить и изучать. 

Это да, риски присутствуют и их надо осознавать! Да в принципе в любой сфере деятельностисвязанной с инвестированием есть риски. Вот моя сегоднешняя выплата))Screenshot_38.thumb.png.282debbdfcdb4fca827cfdd95c754429.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kononov95 said:

Ну так что как там эксперимент когда автор закидывал 50$ на этот проект. состоялся успешно или какие то проблемы были,  расскажите что да как и вообще ну можно же просто в тему это мне кажется добавить потому что будет намного лучше и потом чтобы вот таких комментариев просто не было

Выше же автор писал, что все нормально получилось с однодневным тарифом, поищите сообщение от него. 

От себя могу добавить, что проценты прилетают четко ежедневно и я их вывожу без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

Сегодня жду 3-ю выплату и все же думаю получится заработать тут. А по сути, вот влезе в еще один проект и там вообще ничего непонятно, да и еще налили непонятно по какой цене, гораздо выше, чем планировал и зашел на старте же. Так что делать выводы рано, понимаю что страшновато заходить в подобные проекты, но на рисках и делаются иксы.

Да считаю больше всего выбор только за каждым пользователем, заходить, или же пройти мимо, ведь никто не знает сколько именно времени проект будет работать, но то что именно сейчас довольно не плохо, и вывод работает в течении несколько минут это уже по сути и по началу радует. А дальше уже будет видно что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да считаю больше всего выбор только за каждым пользователем, заходить, или же пройти мимо, ведь никто не знает сколько именно времени проект будет работать, но то что именно сейчас довольно не плохо, и вывод работает в течении несколько минут это уже по сути и по началу радует. А дальше уже будет видно что к чему.

Тут все по класские - на старте страшно, дальше народ присматривается и когда уже пошел шум и прошло немало времени начинают влетать в последний вагон ну и результат для них не очень, а потом слезы и крики.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Arson98 said:

Вчера прилител очередной процент от леонардо в размере 6,20$,тл есть 2$ от моега вклада в размере 310$.lightshot_1590845544.jpeg.1e24e3725160e297d5097f2335f8b0e8.jpeg

Сегодня уже третие сутки как я на платформе Леонард,пока всё чётко,без задержек начисляют проценты.

не плохой доход.я бы тоже конечно проинвестировал бы в данную платформу.судя по всему она надежная.многие о ней отзываются положительно.вот только всемои средства пока что вложены в биткоин и эфир.но после полчения прибыли обязательно зайду в данный проэкт.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Очень слежу за новостной лентой инвестиционного проекта Leonard, что даёт позитивные новости, для дальнейшего развития платформы. Следуйте, когда плоды, можно пожинать уже вчера. Вот ссылка на новость: t.me/c/1332123292/22

Да недавно увидел ихнюю телегу , там кстати можно и последние новости почитать и напрямую задать вопрос ихним админам , что я кстати не стесняюсь делать и наверное поэтому и знаю то что другие не знают и инвестирую в проект .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Да недавно увидел ихнюю телегу , там кстати можно и последние новости почитать и напрямую задать вопрос ихним админам , что я кстати не стесняюсь делать и наверное поэтому и знаю то что другие не знают и инвестирую в проект .

Да там знать ничего особо не нужно, что по-моему мнению, инвестировать в проект leonard и получать прибыль. Проект платит и это радует, абсолютно точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dagamand007 said:

Вам не стрёмно держать деньги в таком проекте? Если вдруг они закроют вывод неожиданно и деньги вы не успеете отбить? Досрочной вывод без задержек проходит?

Что там может быть "стрёмного"? Вы же на биржах тоже деньги держите и вам не "стрёмно") Досрочное закрытие вклада работает, вывод любой суммы моментальный - что ещё требуется?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это получается чтобы на этом проекте получать 1 доллар в день надо вложить минимум 100 баксов в пакете с одним процентом окупится за 3 месяца, может кому то это всë зайдëт нормально, но я лично не один раз уже обжигался об подобные проекты, но всем тем кто уже вложил свои кровные я желаю удачи и отбить свои вложения... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dagamand007 said:

Вам не стрёмно держать деньги в таком проекте? Если вдруг они закроют вывод неожиданно и деньги вы не успеете отбить? Досрочной вывод без задержек проходит?

 

On 29.05.2020 at 14:30, tSawyer said:

да пробил только что его на одном хайп мониторинге, оказывается что не всё так гладко, работает хайп еще с прошлого года и уже был скам не выплатил участнику 500$? как то передумал я сюда заливать средства.

 

On 29.05.2020 at 17:53, xmaverick said:

Не знаю-не знаю )
Если заведомо понятно, что проект носит исключительно временный характер существования, а не больших выплат, то это не хайп, а именно скам 😉 

 

On 29.05.2020 at 23:13, Skvoretz said:

Вполне очевидный скам-проект. Заинтересовать может только благотворителей, которые любят спонсировать мошенников, или самих мошенников с большим количеством рефов )))

 

10 hours ago, Kononov95 said:

Ну так что как там эксперимент когда автор закидывал 50$ на этот проект. состоялся успешно или какие то проблемы были,  расскажите что да как и вообще ну можно же просто в тему это мне кажется добавить потому что будет намного лучше и потом чтобы вот таких комментариев просто не было

Вижу что многие относятся с недоверием, кто то даже пишет что депозит не вывести, что все скам и прочее. Решил немного заморочиться и заодно проверить проект. Я закидывал 270$, получил несколько выплат, которые сразу и выводил. Сегодня захотел закрыть досрочно депозит как было указано в условиях и вывести его. 

Смотрите что у меня получилось по скринам:

Мой депозит в работе:iTFwpx3IC2Xj3-hT4Gd_r6WoN2PFa1Y8AnqRN51SUAGc2X4aeJg_uX3OkOZ3om5eZ_7rBrEsm4K3bMaXC1sDFola8JZmZ8AP6_JzFFLjSIkZTbgeTsO-y6emKOkJQ4uuDrB1NWOk

Далее мой баланс на пеере и входящие транзакции, суммы а в 5.4$ это вывод с проекта начислений

AGRnBudV-uasx7rc2pp42BP2QrNiOdfd-E7DpnSXULaxwn2cZxALJVHtWuff3q2dsAnb0hHwXuQR0TVB047HpL56pTQY5kZCQGOPG4GrwdMeupl3uWreM4im-u1xcsmMj-079S61

3k8TI0I48rgSjx5C1gWgattvEEJvQB5Y5uLYDNP1YYdCgxUxqSPlok0-FluIKlaCJ3qm2gKXecnkSXNJwGqgVGtm_Lgad_EbU0mX5bIxFb_WwzuNCiYTahO16JRNpX72Asze4_kR

Далее вывожу депозит0D4wh9IjJSxnk8KpAgLT_CMfr3vEwSj23biAP8LN7TPzLSFP9wX8tIHYp7ajUAoi04j2BJPdsz6VOSVGi-xh_uP_Tu71_oFKkI6Jd7sG_tgfb1jNpnT2hdgx2032DW2ajqiNXIUv

И в личном кабинете у меня по нулям

1b_8LzUjFKgmdYTJF06v4qXSxEMHab_UQm5K7PFLa1EsrDcsSqNSUdeBhraccTgLVHmPdCOM7MiYlYZGISkECY4s-5Dz6au5RD67K0_QzilOQ8X2GjpDRHGv5z__pDODZeDxS7tG

Вот приходы в пеер кошельке и общий баланс с уже зачисленными средствами. 

4p8oGS7HRLvNm2jMuJZ9FhK_z17IpvyyC94VUzVdVZKaDaSY9-YOg_RcqCL59371DBilU56K5ZDPUyo71guRv83yWghMCaJVEzSJuECkQpBnrcAFmp_hORBcsLfp97yScFZGCeoW

7WFDuwEb9zZvDq0zU216asVKFVtvAIvauHxaqOhJrzzrpiMT2X8ErphANKZSUFNQmcGOAl2yKpWqwGb0-cJnIhVZE85ei9xfCEUmbvcalZfEgce9pXBRhuvVlxKkEEec2hnt2bPD

yqdXsogJfzcgl78EHwxrUqkUaRdrMVg-_B6qlvZHnOdnl4W3NBzNIUhvifR6Zb3GBCyCyMT3hEhIt9oUi7aDYl2Yh6Drff2TpyF7-D15UJrefFEEtrbL_D34q1PFfzTYqXT4u6d4

Теперь я опять завожу эту же сумму так как, не хочу терять прибыль

U4r9Enp_USwxg_hTQqAuN--Ch2VaZfBK0yfqcre0z19e7jh2MY6fBSikkcXBc16-2-MI3ywQFswWXJ92KSKWAAB8QO8SHBZGoulFihU28ItFUhdZVhZfyZ5Jx1yd_Oyn4Rwtlpfy

Вот депозит снова в личном кабинете и завтра буду ждать ежедневного зачисления процентов. 

BPpj9YvAsEiLcC8TNzcHLG8P6JnRxypsUWa2M5ApoEgJuk3JUxvj1VEYFja-qrrg04bmdLqd_Zc8T5dREE46x0QFIAmPtHLuidYemuo8h-bMIyhgoQByK0LbI5o-L2733iKPG_AD

U1fTcMw8JG1N6KkKQ_SPSgkvnbWQRbA7AnsBgvWKYQ9yU1QG9CkvEo7qE6JtoBuWoAhyrebbY7AePrKyJjolqZCaYYkxI8izejqHTSR4ZOycrio-ATGmMuQBF-TucvCyYEDZtUNy

Думаю теперь я немного развеял сущность проекта, и итог проект работает стабильно выплачивает обещанные проценты, а если кто то хочет его досрочно закрыть я продемонстрировал, что это реально сделать. 



 

  • Useful or interesting 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dimarrik said:

Тут все по класские - на старте страшно, дальше народ присматривается и когда уже пошел шум и прошло немало времени начинают влетать в последний вагон ну и результат для них не очень, а потом слезы и крики.

Для подобного шума необходима очень крутая рекламная кампания, без этого хайпа точно не будет. А вообще, знаю людей, которые годами вкладывают деньги в подобные проекты и имеют очень неплохой профит. Здесь тоже очень хорошо понимать нужно...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dagamand007 said:

Досрочной вывод без задержек проходит?

Абсолютно без задержек. Моментально. Тоже сегодня поигрался и вывел сначала проценты, а потом закрыл депозит и вывел на Пайер. Суммы пришли мгновенно. Так что сумму депо загнал обратно - пущай дальше проценты капают))

 

92.jpg

9.jpg

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня опять удачно вывел 6 долларов вообще без трудностей всё пришло на счёт кошелька буквально в течении где-то 15 секунд. Так что пока буду получать свой процент, а дальше уже думаю будет видно что к чему на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Сегодня опять удачно вывел 6 долларов вообще без трудностей всё пришло на счёт кошелька буквально в течении где-то 15 секунд. Так что пока буду получать свой процент, а дальше уже думаю будет видно что к чему на самом деле.

А как вы это сделали можете пожалуйста по подробней рассказать сколько денег вы вложили и скриншоты вывода если вы уже вывели говорите.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
×
×
  • Create New...