Кошелек atomic + airdrop - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Кошелек atomic + airdrop

Recommended Posts

6 hours ago, Yazionok22 said:

Тоже самое , очень сильно напоминает скам, закидывать деньги уж очень опасно как по мне.

Какие деньги закидывать? я завел 0.0007 BNB для оплаты комиссии, получил свои 15 токенов за аирдроп и 15 токенов за рефералов и кстати цена токена взлетела очень сильно, до 0.42$ так что довольно не плохой кошелек )))


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 06:36, OverM said:

Хороший кошелек который поддерживает 300 криптовалют

Простая регистрация

Также начисляются 10 AWC токенов, которые торгуются на binance DEX

При регистрации по ссылке ( которая находится в подписе) начисляют еще +5 AWC

 

Присутствует staking

Обмен криптовалют возможен прямо в кошельке, что очень удобно

Airdrop на 10 AWC по ссылке в подписи начислят 15 AWC

Начисления монет происходит в начале каждого месяца

Чтобы получить монеты, нужно перейти в settings -airdrop

Реферальная система: 5 AWC токенов за каждого реферала, так же и реферал получит  5 AWC

 

Ссылка на кошелек в подписи

 

Я зарегистрировался вроде все сделал как ты написал, теперь нужно ждать 1 число что бы начислили? И еще непонятки с бинанс декс, что это такое вроде сайт от бинанса, но только непонятно что это отдельная торговля там какая то? И если с буксов рефералов приводить не прокатит, создавая задания для регистрации?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yazionok22 said:

Тоже самое , очень сильно напоминает скам, закидывать деньги уж очень опасно как по мне.

Не это очень старый и надёжный кошелек они вряд-ли будут уходить в скам из-за 10$, поэтому можно смело участвовать в из акциях

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alex1988 said:

Не это очень старый и надёжный кошелек они вряд-ли будут уходить в скам из-за 10$, поэтому можно смело участвовать в из акциях

Ну если посудить, если более 100 тысяч закинут 10 долларов, то деньги получаются нормальные. Ладно сегодня закину посмотрим что получится, позже отпишу сюда скам или не скам (после выплаты).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 23:08, Yazionok22 said:

Я участвовал в аирдропе от атомика еще тем летом,и мне тоже на пару аккаунтов так и не пришли по сей день по 15 авц,это очень странно,лишь на один акк упали эти монетки и все

Ну наверно просто вычислили мультиаккаунтов вот и не насчитали. Да и вроде как за абуз дают наказания в виде бана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nadan said:

Ну по крайне мере, когда просили друзей они все же засчитывали эти токены. Но потом все, видимо они как вы и сказали ввели защите ан недобросовестных пользователей кошелька, только вот я не увидел новости об этом.

Так ее и не было, какой им смысл что то публично писать, это лишь фикс их системы счета рефки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mihailkef said:

Я зарегистрировался вроде все сделал как ты написал, теперь нужно ждать 1 число что бы начислили? И еще непонятки с бинанс декс, что это такое вроде сайт от бинанса, но только непонятно что это отдельная торговля там какая то? И если с буксов рефералов приводить не прокатит, создавая задания для регистрации?

На числят вам с 1го по 15 число, мне пришло 5-7 числа за регистрацию и вот пару дней назад за рефералов начислили вроде 14 числа 😃 да, это другая биржа, это децентрализованная, на ней не нужна регистрация, а подключения кошелька, можно создать у них новый


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно регистрировался на кошелько атомик валлет. Только не понмю, получил ли я эти монеты от айрдропа или нет. Я кошелек давно удалил. Но могу потом восстановить


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, arsen_ra said:

Я давно регистрировался на кошелько атомик валлет. Только не понмю, получил ли я эти монеты от айрдропа или нет. Я кошелек давно удалил. Но могу потом восстановить

Это уже 2я раздача, и начисляют токены в сети бинанс или как то так 🙂 первый дроп был совершено другой ) так что смело можете и этот проходить курс монеты очень приятный, уже 0.45$ за токен 😃 продать легко) да и начисляют по рефке 15 AWC


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, OverM said:

На числят вам с 1го по 15 число, мне пришло 5-7 числа за регистрацию и вот пару дней назад за рефералов начислили вроде 14 числа 😃 да, это другая биржа, это децентрализованная, на ней не нужна регистрация, а подключения кошелька, можно создать у них новый

Да долго мне еще ждать придется. Что бы начисляли не обязательно на кошелек заходить каждый день? И на счет рефералов, если человек просто зарегистрируется мне дадут за него монеты?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mihailkef said:

Да долго мне еще ждать придется. Что бы начисляли не обязательно на кошелек заходить каждый день? И на счет рефералов, если человек просто зарегистрируется мне дадут за него монеты?

Реферал должен создать кошелек там, и подтвердить по имейлу, как я понял ему не обязательно делать депозит, так как мой друг зарегистрировался по моей ссылке, сохранил сид фразу и подтвердил почту и этого было достаточно, чтобы я получил за него 5 токенов 🙂

 

Да и вообще обоим выгодно регистрироваться по рефке 😃


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, OverM said:

Реферал должен создать кошелек там, и подтвердить по имейлу, как я понял ему не обязательно делать депозит, так как мой друг зарегистрировался по моей ссылке, сохранил сид фразу и подтвердил почту и этого было достаточно, чтобы я получил за него 5 токенов 🙂

 

Да и вообще обоим выгодно регистрироваться по рефке 😃

А я думал что рефералу нужно делать депозит в 10 долларов, чтобы его засчитало. Но так даже лучше будет для всех, когда не надо делать.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OverM said:

Реферал должен создать кошелек там, и подтвердить по имейлу, как я понял ему не обязательно делать депозит, так как мой друг зарегистрировался по моей ссылке, сохранил сид фразу и подтвердил почту и этого было достаточно, чтобы я получил за него 5 токенов 🙂

 

Да и вообще обоим выгодно регистрироваться по рефке 😃

Сид фразу ее нужно сохранять, я даже такого не видел, и ваш друг наверное был активным. А я имею ввиду что человек зарегистрируется подтвердит почту и покинет данный кошелек может даже удалит тогда будут мне начисления?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие сейчас говорят, что монеты не приходят, у некоторых еще с апреля месяца не заплатили за приглашенных активных рефералов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/14/2020 at 6:05 PM, stalker21 said:

Я участвовал в аирдропе от атомика еще тем летом,и мне тоже на пару аккаунтов так и не пришли по сей день по 15 авц,это очень странно,лишь на один акк упали эти монетки и все

Вы скорее всего ничего не холдили на аккаунте, поэтому вам и не упали монетки на баланс, в любом случае напишите в поддержку там вам ответят, что не так

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Alex1988 said:

Вы скорее всего ничего не холдили на аккаунте, поэтому вам и не упали монетки на баланс, в любом случае напишите в поддержку там вам ответят, что не так

Они как то рандомно начисляют токены свои. Я зарегал всю свою семью, братьев родителей. Компьютер и ноутбук, на всех устройствах был разный IP, еще 5 человек нагнал с буксов и в итоге пришло только 15 токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nadan said:

Нужно чтобы человек пользовался, проявлял какую то активность, если проявляет до дадут. Да пару раз в день заходить транзакции маленькие делать и все.

В письме которое приходит после регистрации указано что надо вносить 10$ на баланс в монетах из топ 200. Мне дали монеты без этой суммы. Но вот что бы дали за реферала скорей всего надо будет внести монеты на счет. 

Я уже ранее прикреплял скрин из письма, но для удобства что бы не искать продублирую. Тут говорится что вы и ваш реферал должны быть активными пользователями кошелька и держать в кошельке криптовалют из топ 200 на сумму в 10$. Лично мне прилетел дроп без депозита, а вот пригласившему не известно дали 5 AWC или нет.

Screenshot_243.png.f97c2bb4cd08bc14bb737c8450defcce.png

  • +2 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nadan said:

Нужно чтобы человек пользовался, проявлял какую то активность, если проявляет до дадут. Да пару раз в день заходить транзакции маленькие делать и все.

Вам что то начисляли, можно скрины где у вас на балансе монеты AWC? А то ваши комментарии сомнительны. Если вы даже не регистрировали кошелек, тогда зачем писать, свои предположения что надо а что нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть возможность приглашать рефералов в большом количестве,можно было очень не плохо заработать на кошельках в этом году.Например trust,markopay,huobi и другие.Надеюсь токены всё ещё платят без пополнения кошелька?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, с раздачами у них все не очень гладко, возникает много проблем с выводом у людей и с зачислением, а так кошелек хороший и пользуюсь им стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mihailkef said:

Сид фразу ее нужно сохранять, я даже такого не видел, и ваш друг наверное был активным. А я имею ввиду что человек зарегистрируется подтвердит почту и покинет данный кошелек может даже удалит тогда будут мне начисления?

Вот это не знаю, нужно проверять, но мне за всех приглашенных рефералов начислили токены, а снесли ли они кошелек этого я не знаю) к тому же видели монету ? она уже по 0.57$ так что очень хорошая раздача получается

  • +5 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...