Перевести Биткоины можно в 2 раза дешевле - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Перевести Биткоины можно в 2 раза дешевле

Recommended Posts

On 27.05.2020 at 00:57, Zizu said:

Такое уже было десятки раз, мемпул забивается транзакциями, время на перевод увеличивается до нескольких часов. Чтобы ускорить транзакцию люди повышают комиссию чтобы пулы включали их транзакции в добытые блоки и цена на отсылку растет. Когда очередь на отправку достигает более суток, народ начинает переходить на сеть доге (быструю и дешевую)и отправляют средства в этой монете, курс доге летит вверх. Так было уже не раз.

Ну монеты на сети Tron тоже быстро летают, так что не только DOGE хороши в этой ситуации. Правда не все кошельки поддерживают этот блокчейн. Но Биткоин действительно не удобная криптовалюта в плане переводов, как собственно и Эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Для меня остался единственным и удобным вариантом использование в Электруме опции, которая позволяет в случае чего просто поменять комиссию на более высокую.) Все остальное геморно и не очень удобно.)

Я предпочитаю поменьше суетиться, поэтому в кошельке лежат те битки, которые на долгосрок, а на биржах свои запасы-депозиты для быстрого реагирования.)

Ну так ты давно занимаешься криптой, я же в начале своего пути, по накапливанию и формированию капитала))) так то тоже на бирже есть биток и половина работает)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Efferalgan said:

Ну так ты давно занимаешься криптой, я же в начале своего пути, по накапливанию и формированию капитала))) так то тоже на бирже есть биток и половина работает)

Ну и правильно.) Зачем обременять себя лишними переводами, и платить лишние комиссии? Самый лучший вариант - это иметь необходимые запасы на нужных площадках. В любую трудную минуту, при загруженной сети ты всегда будешь на коне.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, mdv said:

Ну и правильно.) Зачем обременять себя лишними переводами, и платить лишние комиссии? Самый лучший вариант - это иметь необходимые запасы на нужных площадках. В любую трудную минуту, при загруженной сети ты всегда будешь на коне.)

Для сохранности средств иногда приходится делать транзакции и выводить часть, снижая остаток до определенного уровня на одной бирже, который не жалко потерять в случае чего, точнее потерять то любую сумму жалко, но это будет не критично в случае чего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Для сохранности средств иногда приходится делать транзакции и выводить часть, снижая остаток до определенного уровня на одной бирже, который не жалко потерять в случае чего, точнее потерять то любую сумму жалко, но это будет не критично в случае чего)

Мдя.) А комиссии на вывод битка как правило на биржах не очень то и маленькие. Тут надо думать, и искать различные варианты. Хотя... Не так давно выводил с Йобы биток в эквиваленте более 2 штук баксов, и жаба не задавила, заплатил комсу 120 тыс. сатоши.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Мдя.) А комиссии на вывод битка как правило на биржах не очень то и маленькие. Тут надо думать, и искать различные варианты. Хотя... Не так давно выводил с Йобы биток в эквиваленте более 2 штук баксов, и жаба не задавила, заплатил комсу 120 тыс. сатоши.

Есть решения по снижению комиссии и вывода средств через места не требующие верефикацию, я выводил в последний раз лайткоин с биржи и продавал его на обменнике, мог на биток поменять, но мне тогда кэш нужен был)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

Есть решения по снижению комиссии и вывода средств через места не требующие верефикацию, я выводил в последний раз лайткоин с биржи и продавал его на обменнике, мог на биток поменять, но мне тогда кэш нужен был)

Рабочий конечно вариант, но внимательно нужно все просчитывать. Учесть и по какому курсу, и комиссии, а то может получиться, что выгода будет копеечная, а телодвижений на полдня. Я в описанном случае большой выгоды не нашел, вывел как есть.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хотя бы комиссия на вывод битка на йобите не меняется. Я думал после халвинга битка она вырастет раза в 2-1.5 но все обошлось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mdv said:

Рабочий конечно вариант, но внимательно нужно все просчитывать. Учесть и по какому курсу, и комиссии, а то может получиться, что выгода будет копеечная, а телодвижений на полдня. Я в описанном случае большой выгоды не нашел, вывел как есть.)

Конечно все считать надо и биточек такой парень, сюрпризы может делать в плане резких изменений цены, вчера помог одной девушке купить свой первый биткоин, покупка была не большая, я просто провел ее по шагам и объяснил на что обращать внимание, в общем практически сразу после покупки цена битка потеряла 500$))) благо покупка была на мизерную сумму)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Efferalgan said:

Конечно все считать надо и биточек такой парень, сюрпризы может делать в плане резких изменений цены, вчера помог одной девушке купить свой первый биткоин, покупка была не большая, я просто провел ее по шагам и объяснил на что обращать внимание, в общем практически сразу после покупки цена битка потеряла 500$))) благо покупка была на мизерную сумму)

Да по минному полю практически ходим.) Здесь попробуй все учесть - и резкие колебания, и комисии, особенно после халвинга. А кто говорил, что будет легко.

10 minutes ago, Artem909 said:

Просто это мало кто понимает , что по сути 120ксатош это не особо то и большая комиссия,  но на binance  действительно меньше она , 40к сатош всего)

Не особо большая? Да она просто гигантская, если брать в учет, сколько действительно нужно заплатить майнерам, чтобы транзакция не зависла, и реально быстро подтвердилась.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2020 at 1:40 PM, borabora85 said:

Да причём за любую сумму, устанавливали бы хоть в процентном соотношении от суммы транзакции. В альткоинах комиссии гараздо ниже, если вывод с биржи то лучше альты. 

Ну не всегда же можно выводить в альтах, вот если нужно совершить оплату на каком-то сайте за 0,01 биток, то как вы туда в альтах переведёте то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 23:06, waser88 said:

Не замечал даже этого. Вот почему-то на Йобите цены на комиссию не падают, как была цена в 120000 сатошей, так и стоит, даже вот на Бинансе всего 40000 сатошей просят...

Ну они ее изначально довольно сильно задрали. В общем, при выводе больших сумм и такая комиссия не особо скажется, а для мелочи есть куча других вариантов вывода со смешными комиссиями. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Artem909 said:

Просто это мало кто понимает , что по сути 120ксатош это не особо то и большая комиссия,  но на binance  действительно меньше она , 40к сатош всего)

120к сатош не большая комиссия?Вы либо чрезмерно расточительный человек,либо богатый криптан.Для меня вот не приемлимо при отправке 20 баксов в Биткоине платить комиссию 10 баксов в Биткоине))).


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 18:10, fergust said:

Думаю что всё-таки уменьшится, сейчас комиссия не такая уж и маленькая чтобы её резко начали увеличивать.

Да майнеры неплохо зарабатывают на одной только комиссии, но их оборудование каждый день стоит дороже, поэтому наверное пытаются найти истинную цену за транзакции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, HermannOtto said:

Ну биткоин и самый первый в виде криптовалюты появился. Мне тоже не нравится биткоин. У него транзакции порой долгие и эти подтверждения приходится ожидать. А ещё комиссия кусается. В последние разы правда скорость транзакции была приемлимой, чем раньше. Эфир чуть поудачней в этом плане, но тоже комиссия мне у него не нравится.  

Вот, по сути - это два самых популярных токена, но комиссии у них и скорость транзакций просто ужасные по отношению к Рипплу, Трону, Догам. И эту проблему нужно решать, ведь если Эфир и Биткоин будут обменивать на те же Доги, и переводить в фиат, или другие криптовалюты с низкой комиссией на танзакции, то валидаторы постепенно будут уходить из сети Эфира, а приток людей в криптовалюту все больше и больше, естественно и нагрузка на сеть будет больше, особенно когда криптовалюту будут легализовать, и она появится в банковских системах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MrBerns said:

У них вроде цена на комиссию определенная стоит фиксированная,пока не подымали.у биткоина всегда цена была на комсу большая почти на всех биржах а после халвинга наверное потом повыситься 

Раньше была комиссия меньше, а вот в 2017 году все начали стремительно подымать цены, и йобит тоже скорее всего тогда подняли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется - с увеличением количества транзакций стоимость комиссии также возрастёт. Случится это потому, что биткоин будет пользоваться большим спросом.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 22:55, Destroyeroff98 said:

В блокчейне образовалась очередь из неподтвержденных транзакций.

Меня пугает в добавок к комиссия еще и скорость транзакций , так что дальше может быть еще хуже, надежда только на майнеров...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Artem909 said:

Плата идет за услуги сервиса самого,  мы ж не говорим о непосредственно комиссии за блок , если так говорить то конечно она очень большая )

Конечно же, они берут себе львиную долю за услуги. Посудите сами. Зашел сейчас в свой кошелек и сформировал транзу - отправка 0.236 ВТС - специально выбрал полтора десятка мелких входов, чтобы вес был побольше, усложнил. Комсу выставил в 20 сатоши за байт - комиссия составила 0.0004892 ВТС. при 30 сат - 0.0007338, при 40 - 0.0009784, что уже с лихвой что называется. Ну и сравните с биржевыми комиссиями.) Да они просто оборзели.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cryptopeps said:

120к сатош не большая комиссия?Вы либо чрезмерно расточительный человек,либо богатый криптан.Для меня вот не приемлимо при отправке 20 баксов в Биткоине платить комиссию 10 баксов в Биткоине))).

Ну если вы будете отправлять не 20$ а 20000$ то такая комиссия вам не покажется сильно большой, в банке вы заплатите больше за пересыл аналогичной суммы в фиате, а как писали выше для перевода мелких сумм полно других способов с дишманскими комиссиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheForward said:

Как мне кажется - с увеличением количества транзакций стоимость комиссии также возрастёт. Случится это потому, что биткоин будет пользоваться большим спросом.

Ну вроде логично, чем больше переводов тем больше нагрузка на сеть и чтобы транзакции проходили надо увеличивать комиссию, майнеры не успевают обрабатывать много транзакций и первая идет с большей комиссией. Нагрузка на сеть не постоянная так вот в разные моменты можно переводить дешевле или дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2020 at 1:12 PM, mdv said:

А зачем, собственно делать такие телодвижения? На бирже вы держите только торговый депозит, а профит и излишки уже выводите туда куда надо. Мы же не о мелких суммах ведем речь, а при крупной сумме зачем спрашивается держать на бирже то, что в торгах участвовать не будет.)

Даже в таком случае при больших суммах, не всегда удаётся ведь, выходить в профит, не так ли? И торговый депозит будет уменьшаться. Хоть я не торгую, но очевидно, что пополнять обратно, всё таки придётся, когда будут неудачные дни в торговле. Так лучше оставить и не выводить 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 05:06, waser88 said:

Не замечал даже этого. Вот почему-то на Йобите цены на комиссию не падают, как была цена в 120000 сатошей, так и стоит, даже вот на Бинансе всего 40000 сатошей просят...

Почему то комиссия на BTC огромная, таким образом биржа копит BTC кажись, ведь на остальные токены нормальная комиссия.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Owendyson said:

Даже в таком случае при больших суммах, не всегда удаётся ведь, выходить в профит, не так ли? И торговый депозит будет уменьшаться. Хоть я не торгую, но очевидно, что пополнять обратно, всё таки придётся, когда будут неудачные дни в торговле. Так лучше оставить и не выводить 🙂

В вашем случае может быть все правильно и оправданно. В моем это не совсем так - заводить на биржу приходится только те монеты, которые я намерен слить, и получить профит. Биток получался всегда только на вывод в долгосрок излишков. А оставшегося депозита хватает и на торговлю и на покрытие убытков.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • KeyProxy и Cloud Filter объявили о партнерстве, предлагая передовые технологии для фильтрации трафика. Cloud Filter — мощный искусственный интеллект для защиты от ботов, VPN/прокси и другого. Из его преимуществ:   ✅ Полностью облачный сервис, не требующий установки на сервер. ✅ Поддержка различных интеграций, работа с любимыми рекламными источниками. ✅ Большая база данных нежелательного трафика, обновляемая в реальном времени. ✅ Высокоскоростные серверы для обработки запросов из любой точки мира. ✅ Удобный интерфейс и возможность создания собственных блэклистов. Для клиентов KeyProxy доступна скидка 20% на все тарифы по промокоду KEYPROXY Website: KeyProxy.net / Cloud-Filter.com Telegram: @KeyProxy
    • Кейсы AML: как обменники отмывают ваши деньги и как CoinCross борется с этим 🔥   На форуме мы столкнулись с кейсом обмена одного пользователя на Exline. Средства криптана якобы не прошли AML-проверку ❌ Так вышло, потому что обменник установил собственные правила проверки — принимать адреса с меткой не выше 30%.   Обменник выбрал стратегию работать по своим внутренним правилам, чтобы не возвращать клиентам деньги в случаях хай риска. Но больше всего нас поразило не это 🤬   Для того, чтобы все-таки вернуть средства, от клиента потребовали перечень ответов на вопросы и документов:   ✔ Паспорт. ✔ Селфи с документом и листом с номером заявки и подписью. ✔ Ответ на вопрос, откуда поступили средства и скрины переписки с отправителем средств (❗️). Подобный подход удивил не только нас, но и наших коллег из 24bitbank.    Именно поэтому у CoinCross есть правила, которые не затрагивают вашу анонимность:   🔔 В случае, если ваши средства будут помечены хай риском, мы не потребуем паспорт для возврата средств. Мы сохраним вашу анонимность в любом случае.   Любые вопросы, связанные с AML-проверкой, вы можете решать через нашу поддержку @CoinCrossBot. Меняйте крипту безопасно и анонимно, как и должно быть.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT TRC20 > USDT ERC20 USDT ERC20 > USDT TRC20
    • Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT Команда проекта Notcoin поделилась подробностями конвертации внутриигровых монет в токены. Они планируют сдвинуть десятичную точку на три цифры влево. В процессе перевода игровых баллов в нативный токен Notcoin (NOT), они намерены «убрать» несколько нулей. Таким образом за 1000 добытых в ходе майнинга монет пользователи получат 1 NOT. Это просто курс конвертации, а не сокращение количества монет у пользователей. По мнению команды, такой перевод упростит процесс взаимодействия с токенами Notcoin в будущем. В общей сложности разработчики хотят отчеканить 102 719 221 714 NOT. От общего предложения порядка 80,2 млрд токенов получат пользователи, участвовавшие в майнинге игровых баллов. Еще 22,5 млрд NOT будут переданы в фонд экосистемы Notcoin, и в дальнейшем их используют для финансирования различных проектов и выплаты вознаграждений.
×
×
  • Create New...