Делаем иксы с VGS Holding. Старт 27.05.20 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Делаем иксы с VGS Holding. Старт 27.05.20

Recommended Posts

Привет, форумчане!

Кто сделал сотни и тысячи процентов в таких проектах, как K€NT и Crypto-Accelerator, я вас искренне поздравляю! Лично я очень жалею, что не зашел в эти проекты на старте...Упустил просто кучу денег (оба проекта есть на нашем форуме).

 

Сегодня можно сказать из первых уст узнал про новый, очень похожий на данные проекты, способ сделать много иксов!))

Пару часов назад был первый вебинар, на котором по нашим ожиданиям должно было быть 100-150 человек, а в итоге пришло более 700, это говорит о том, что лидеры уже начали качать, старт будет мощным и цена токена взлетит в первый же день, а возможно даже в первые часы и неизбежно побежит вверх!

 

Итак! Компания называется VGS Holding, старт переносится на 30 мая! И мы с вам в самых первых рядах!) Ссылка в подписи!

 

За первый час зарегистрировалось более 5000 человек! Такого ажиотажа я еще не встречал! На данный момент можно пополнить баланс! Покупку пакетов запустят 28 мая! Точного времени нет!

 

Информация, которой я обладаю на данный момент:

Пакеты на старте: 
10$ (пакет закрыт)  90$  250$  600$  1300$  2700$  6500$ (приобретая пакеты, получаете токены)

Пакеты, которые будут открываться: 12000$ 25000$ 50000$.

50% уходит на маркетинг и дарятся лотерейные токены  (на платформе есть продукт - лотерея, далее будут партнерские отношения с другими играми) , 50% динамические токены, которые будут расти в цене.

Стоимость токена начинается от 1$, после каждой транзакции цена увеличивается на 0,12%

То есть падать в цене токен не будет! Простая математика! (кто участвовал в проекте КЕНТ, знает, что к чему).

За каждую тысячную транзакцию токен будет вырастать примерно в 3,3 раза!

 

Ввод - Perfect money, USDT, ETH, BTC, примерно через неделю подключат банковские карты.

Вывод в течение 24 часов (Если вы приобретаете пакет в 250$, то выводить можете в неделю максимум 250$, соответственно в месяц около 1000$).

Маркетинг:

Линейка 7% - 3% - 2%
Бинар 10% (до 2700$) , 12% (6500$ и 12000$) и 15% (25000$ и 50000$)
Карьерные бонусы

Сайт на 4-х языках, в т.ч. и на Русском

Эмиссия токенов: 5 000 000 монет (будет сжигание).

 

Мое мнение:

Проект очень хорошо выстрелит, так как его будут раскачивать многие крупные млм-лидеры, некоторых знаю лично. Никого не призываю инвестировать, но я куплю пакет на 250$ и вам советую (в первые дни можно сделать много иксов).

Это вся информация на данный момент. Завтра-послезавтра добавлю свежую информацию! 

Проект просто пушка, готовьте мешки!)

Советую принимать решение уже сейчас) 

Из-за долгого старта решил закинуть не 250, а 90 долларов. Уже жалею, что инвестировал так мало

Ссылка в подписи!

Снимок.JPG

image.png.4a379611f4ba4f1502d5156828b6ce97.png

image.png.6c9540e3fa066a93291ac7b8c8761c0d.png

image.png.1cb56cdb5c7ba9ec261cbfa094acfd29.png

image.png.3ecfa7b0636179336113237adf70c9e2.png

image.png.d4f510ee7ec43c1aa1da367329bb94fa.png

image.png.32a06fb54376a4963e7ea676af0d1962.png

image.png

 

Edited by Alehanbro
  • -5 1
  • -2 2

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный проект. Радует что есть разные ценовые пакеты. Для начала можно попробовать вложить немного, а через какое-то время купить пакеты подороже

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alehanbro said:

Проект очень хорошо выстрелит, так как его будут раскачивать многие крупные млм-лидеры, некоторых знаю лично. Никого не призываю инвестировать, но я куплю пакет на 250$ и вам советую (в первые дни можно сделать отличные проценты).

У вас наверное есть причины верить данному проекту, но вот я уже пару раз обжигался и тоже на вебинары ходил. И очень вообще все было похоже как вы описали, в итоге мошенники обманули всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kitkat2018 said:

Довольно интересный проект. Радует что есть разные ценовые пакеты. Для начала можно попробовать вложить немного, а через какое-то время купить пакеты подороже

Да, мне тоже проект понравился. Наверное попробую сделать так, как вы написали. Может с этого что-то и и подниму.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пахнет финансовой пирамидой, якобы с увеличением транзакций вырастет и цена - это как? При помощи какого процесса это произойдет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если куплю пакет за 250 баксов то мне дадут токенов на эту сумму правильно я понял, а потом я могу их продать по более выгодной цене?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Хорошо замаскированный хайп, другого тут просто быть не может, заработают лишь те кто зайдёт на старте и только лидеры, потом точно туда не следует нос савать свой) Имхо. Сталкивался с такими проектами, обещаний намного больше чем реальной картины в итоге... Ну свободные финансы если у кого имеются, можно рискнуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pifpafoieiei said:

У вас наверное есть причины верить данному проекту, но вот я уже пару раз обжигался и тоже на вебинары ходил. И очень вообще все было похоже как вы описали, в итоге мошенники обманули всех.

И я много раз обжигался. Но что поделать, это инвестиции. Нужно учитывать риски и вкладывать ту сумму, которую не страшно потерять в случае чего. И в этом проекте есть риски, я не скрываю этого, каждый сам принимает решение. На КЕНТе люди сделали сотни и тысячи процентов. VGS Holding jочень похож, но выглядит качественнее, есть продукт и прочие положительные моменты. Официального старта еще не было. Сегодня начнется движуха) у меня все чаты в телеге разрываются уже, люди ждут старта

  • -1 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Romeros said:

Пахнет финансовой пирамидой, якобы с увеличением транзакций вырастет и цена - это как? При помощи какого процесса это произойдет?

Да, хайп, на котором можно сделать хорошие иксы. Каждая покупка, продажа или перевод увеличивает стоимость токена на 0,12% (математически это объяснимо, я не в силах). Взять в пример проект КЕНТ, который есть на данном форуме, курс его токена увеличился со 100$ до 26 000$ тоже за счет такой же схемы. В реферальном разделе на нашем форуме есть соответствующий раздел, почитайте там топик и комментарии, сразу поймете что к чему

  • -1 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая минималка для входа? Можно было бы попробовать с минимальной суммой, а то 250$ как-то жалко, вдруг проект не выстрелит и можно на прямую с биржи пополнить?

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Antip2019 said:

А какая минималка для входа? Можно было бы попробовать с минимальной суммой, а то 250$ как-то жалко, вдруг проект не выстрелит и можно на прямую с биржи пополнить?

Минималка 10$. Думаю, будет возможность закинуть с биржи, лучше эфиром, транзакция быстрее пройдет (в личном кабинете VGS Holding при пополнение отобразится адрес кошелька, куда нужно переводить, в общем стандартное пополенние). Ссылка будет у меня в подписи вечером, когда начнутся регистрации. Многие уже сидят на кошельках и ждут старта, чтобы закупиться как можно раньше до роста курса.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект выглядит неплохо, но я лучше понаблюдаю за ним, как раз сегодня старт. Жду результатов от ребят, которые инвестировали в данный проект

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alehanbro said:

Минималка 10$. Думаю, будет возможность закинуть с биржи, лучше эфиром, транзакция быстрее пройдет (в личном кабинете VGS Holding при пополнение отобразится адрес кошелька, куда нужно переводить, в общем стандартное пополенние). Ссылка будет у меня в подписи вечером, когда начнутся регистрации. Многие уже сидят на кошельках и ждут старта, чтобы закупиться как можно раньше до роста курса.

Понял, да я уже вчера видел рекламу проекта, на буксы уже начинают добавлять, и минималка 10$, вообщем можно поучаствовать в данной тему,  с минимальной, главное чтобы с выводом потом не кинули.

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vladyser554 said:

Понятно, спасибо большое за информацию)) А как быстро вы с проекта будете уходить? Просто сами понимаете чем больше икс, тем больше риска вообще без ничего остаться, жду обновлений и активно слежу за темой))

По поводу вывода: если я вложил 250$, то выводить я могу 250$ в неделю, то есть в месяц примерно 1000$. Такой маркетинг сделали, чтобы проект не был однодневкой. В общем выводить буду 1 раз в неделю по 250

Edited by Alehanbro
  • Useful or interesting 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старт проекта переносится в связи с большим наплывом пользователей.

Важно сообщение от компании:

"Уважаемые партнеры!

В данный момент получаем сотни обращений касаемо задержки в зачислении платежей.

Наш финансовый отдел разбирается вручную с каждым Вашим обращением. К сожалению, большинство проблем связано с некорректной суммой отправки самим пользователем, а так же недостаточной комиссией для быстрого прохода транзакции через блокчейн. Мы стараемся зачислить вручную все потерянные и зависшие платежи, и планируем закрыть все финансовые вопросы в ближайшее время.

Важное замечание: пока вопросы с зачислением средств, зависящие от нас, не будут закрыты, мы не будем запускать возможность приобретать пакеты, чтобы сохранить правильную структуру партнерской сети. 
Мы объявим о старте возможности приобрести пакет и запуске токена заранее, за 24 часа до запуска.

P.S. Хорошая новость: основная команда топ лидеров из предварительного списка практически полностью размещена в бинар и уже готовится к грандиозному старту!"

 

В общем, следите за новостями))

Заходил в личный кабинет, выглядит очень презентабельно)

  • Useful or interesting 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 10:03, Alehanbro said:

И в этом проекте есть риски, я не скрываю этого, каждый сам принимает решение.

Ну ведь сейчас есть куча инвестиционных проектов, которые не требуют вложений. Но конечно больших денег там не видать. Но если с 10 сайтов найти, то в месяц выйдет копеечка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну ведь сейчас есть куча инвестиционных проектов, которые не требуют вложений. Но конечно больших денег там не видать. Но если с 10 сайтов найти, то в месяц выйдет копеечка.

Так подскажите такие инвест проекты без вложений? Может быть их и много но БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ там явно делать нечего, так как минималка я уверен будет не за 1 месяц собираться.

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Так подскажите такие инвест проекты без вложений? Может быть их и много но БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ там явно делать нечего, так как минималка я уверен будет не за 1 месяц собираться.

Да тот же дрифт дает 2 рубля в месяц. И я знаю подобных сайтов штук 5. Можно даже грамотно мультоводить, но конечно могут за это и забанить. Тут уже на свой страх и риск. Зато никакого риска в плане потери денег. Потратил минутку-другую, зарегал, а через месяц зашел и снял и так круглый год. Есть и по 6 месяцев. их сейчас очень много. Но много и скама, как и везде.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за счет чего будет увеличиваться цена токена, чем занимается проект кроме привлечения капитала? Сейчас прямо мода стала всем выпускать токены)), и они почему-то будут расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный проект. За двое суток уже столько шуму на блогах наделал. Единственный минус, команда VGS не была готова к большому наплыву людей, плюс проблемы с пополнениями в крипте. Ждём открытия пакетов.

Есть информация, что стоимость пакетов будет с комиссией 2% .

Если верно разобрался, самые вкусные бонусы начинаются при инвестировании от 250$.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из- за того,что о проекте много ,кто знает не вошёл в него , слишком много будет кеша на старте и слишком мало людей будет вкладывать после, потому я пас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, exostriker said:

Из- за того,что о проекте много ,кто знает не вошёл в него , слишком много будет кеша на старте и слишком мало людей будет вкладывать после, потому я пас.

Да прямо сейчас кому интересно предстартовый вебинар  начинается на ютубе

.  Когда много людей на старте, рисков еще больше 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sanwen said:

А за счет чего будет увеличиваться цена токена, чем занимается проект кроме привлечения капитала? Сейчас прямо мода стала всем выпускать токены)), и они почему-то будут расти. 

Курс токена будет расти за счет покупки другими пользователями (крипта так и растет, люди в нее вкладывают, капитализация растет), для этого запустят покупку банковскими картами на следующей неделе и также пока закрыты самые дорогие пакеты, которые будут покупаться после открытия, также многие будут апгрейдить свои пакеты полученной прибылью или докупать разницу между пакетами

  • Useful or interesting 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, exostriker said:

Из- за того,что о проекте много ,кто знает не вошёл в него , слишком много будет кеша на старте и слишком мало людей будет вкладывать после, потому я пас.

Вы как минимум сможете выйти в безубыток при раскладе, даже если проект будет недолгожителем (курс должен резко взлететь в первый же день и можно сразу поставить деньги на вывод, дальше через неделю). Раз в неделю можно вывести на ту сумма, на которую вы приобрели пакет, поэтому я считаю, что VGS должен хорошо держаться.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья ! Информация с вебинара ! 

 

АПГРЕЙД: между пакетами покупается разница, можно покупать с прибыли !

АККАУНТ: С одного аккаунта можно купить ТОЛЬКО  1 пакет, который активен 1 год. С одного кошелька можно проплатить 2 пакета( на разные аккаунты).

ЭМИССИЯ : Количество монет ограничено  5 000 000 монет !

БОНУС: Каждому кто зарегистрировался и пополнил баланс - БОНУС ! Что это будет, пока не известно ! 

РЕГИСТРАЦИЯ: Откроется после опроса на официальном канале( 29.05 или 30.05). Зарегистрировано и заведено денег в кабинеты более 12 000 человек !

ВЫВОД: Будет доступен сразу

  • Useful or interesting 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...