Сoinsdelivery.com - Автоматический обмен криптовалют - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
CoinsDelivery

Сoinsdelivery.com - Автоматический обмен криптовалют

Recommended Posts

Приветствуем, уважаемые форумчане и гости форума! :)


Представляем Вашему вниманию сервис по Автоматическому обмену Криптовалют CoinsDelivery.com


Мы предоставляем одни из лучших курсов на рынке в сочетании с отличным качеством сервиса.
Сервис предоставляет возможность производить обмены Круглосуточно в Автоматическом режиме.


Командой сервиса было разработано уникальное решение для обмена криптовалют - "Курс заявки не будет зафиксирован" и "Курс заявки будет зафиксирован в пределах 0.5%, 1%, 2%, 5%"
Данная опция была разработана для удобства пользователей, для разных задач обмена криптовалют.
Курс заявки не будет зафиксирован "Плавающий" - эта опция означает режим обменного курса, при котором сервис не будет фиксировать курс обмена и выполнение заявки будет происходить по курсу в момент получения требуемого количества подтверждений. Обмен криптовалют без фиксации курса может быть полезен на растущий рынок. Выбор плавающего курса имеет смысл, если вы готовы принять неопределенность обменного курса.
Курс заявки будет зафиксирован в пределах 0.5%, 1%, 2%, 5% - эта опция означает, что курс в заявке будет застрахован при падении в пределах выбранного вами %. Чем больший процент фиксированного страхования от падения курса, тем обменный курс будет более отличатся от стандартного. Выбор фиксированного обмена дает преимущество для тех кто не хочет принимать рыночный риск обменного курса.<br>
Так же данная опция полезна для тех, кому требуется оплатить товар/услугу и требуется фиксированная транзакция. В периоды экстремальной волатильности рекомендуется выбирать больший процент фиксации.



В данный момент сервис работает с такими криптовалютами как:

Приём и Выдача:
Bitcoin BTC
Litecoin LTC
Bitcoin Cash BCHABC
Ethereum ETH
Tether USDT ERC20



Только выдача:
Ethereum Classic ETC
Ripple XRP
Dash DASH
Tether Omni USDT
ZCash ZEC
Binance Coin BNB
Stellar XLM
EOS EOS
Cardano ADA
Monero XMR
USD Coin USDC
NEO NEO


Со временем список доступных валют для обмена будет только расти.



Минимальная сумма обмена зависит от выбранного вами направления.


Все обмены осуществляются в автоматическом режиме, поэтому все заявки обрабатываются в кратчайшие сроки.
В нашей команде работают профессионалы и если в любое время суток с вашей заявкой пошло что-то не так - специалисты найдут и решат проблему в кратчайшие сроки.

Все обмены производятся исключительно через интерфейс сайта, без участия операторов. Если кто-то от нашего имени предложил вам провести обмен иным способом - это мошенник.

Все наши контакты вы можете найти на странице контактов на сайте сервиса - CoinsDelivery.com
Поддержка пользователей осуществляется:
Ежедневно ПН-ВС с 10.00 до 22.00
 
 
Edited by CoinsDelivery
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе я так понял это чисто криптовалютный обменник. А так страховка в процентах думаю даст хороший процент. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Ну в принципе я так понял это чисто криптовалютный обменник. А так страховка в процентах думаю даст хороший процент. 

Да, мы предоставляем только криптовалютные обмены, возможно в будущем добавим несколько фиатных популярных валют, но в данный момент планируется расширять список криптовалют.

По поводу страховки в процентах - Выбор фиксированного обмена дает преимущество для тех кто не хочет принимать рыночный риск обменного курса. Так же данная опция полезна для тех, кому требуется оплатить товар/услугу и требуется фиксированная транзакция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CoinsDelivery said:

Да, мы предоставляем только криптовалютные обмены, возможно в будущем добавим несколько фиатных популярных валют, но в данный момент планируется расширять список криптовалют.

По поводу страховки в процентах - Выбор фиксированного обмена дает преимущество для тех кто не хочет принимать рыночный риск обменного курса. Так же данная опция полезна для тех, кому требуется оплатить товар/услугу и требуется фиксированная транзакция.

Спасибо, что объяснили, очень выгодно вы придумали, как раз много оплачивает через биток, и я в том числе иногда. 

  • +4 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой обменник, но чисто криптовалютный, фиатных пар на приеме и выдаче нет. Да и есть два выбора обмена - с фиксирующим и плавным, не у каждого обменника есть такая опция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если только криптовалюты, то это уже больше на биржу похоже, с ограничением количества ордеров), но в любом случае этот функционал уже выделяет этот сервис среди его конкурентов

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень неплохой обменник. Быстрий, надежный, тех поддержка отличная, коммисии ниже среднего. Жаль что присутствует только криптовалюта, но есть ещо куда рости. Желаю удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам это неплохой сервис по автоматическому обмену криптовалют, но сам им не пользовался, потому не могу точно сказать, скам это, ли нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно сразу что обменник неплохой как минимум по тому как вы хорошо расписали себя. Но буду жать пока добавите больше валют. И вижу у вас неплохие отзывы. Так держать!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник слышал много хороших слов в его адрес. Радует низкой комиссией переводой, скоростью и удобным интерфейсом. Пользуюсь им на уровне с другими топовыми обменниками. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая функция выбора фиксированного или плавного обмена, в остальном же не особо примечательный обменник, жаль, что есть лишь криптовалюта

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловато както валют на выбор, все таки хочется большой ассортимент, а тут их можно посчитать по пальцам рук. Но и комиссия не маленькая, чтобы ее не заметить. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое впечатление пока положительное. Реклама с отзывыми дают о себе знать. Посмотрим что он из себя представляет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

у меня одного так? или все? на менялись.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если честно, то мне не очень нравится ваш обменник. Есть много минусов которые нужно исправлять. А пока что я буду использовать по старинке BestChange

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подойдёт только для криптовалютных пар что для меня критично. Зачем мне крипто-обменник без фиата, если есть ряд крипто-обменников с фиатом, господа?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/25/2020 at 8:59 PM, Typpak said:

Ну в принципе я так понял это чисто криптовалютный обменник. А так страховка в процентах думаю даст хороший процент. 

На первый взгляд условия очень привлекательные,  но как показывает практика нужно сначала саму протестить , а потом уже исходя из данных делать определённый выводы . Взял на заметку данный обменник 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Skidanov1998 said:

На первый взгляд условия очень привлекательные,  но как показывает практика нужно сначала саму протестить , а потом уже исходя из данных делать определённый выводы . Взял на заметку данный обменник 

Но думаю он себя в плохом ключе не покажет, я честно его не использовал, просто сложил свое мнение из прочитанного и проверил пару сайтов о данном обменнике.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался обменкой месяца 3 три назад, сейчас она правда не работает так что можно обходить стороной. В принципе обменка от остальных не сильно отличалась так что тут сказать ничего не могу, переводи долговато но это уже не важно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы чудесно, обменивать у вас на Фиат...(жаль такой опции нет) Но впринципе, использовать данный обменник, как дополнительный ресурс, для оплаты покупок криптовалютой, без большой потери на рисках рынков вполне можно!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевёл достаточно быстро и без задержки. Конечно выбор в обменнике не настолько большой но рабочий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это плюс, да и я вижу будущее этого проекта, так как функционал чем то, но отличается от других

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что у этого проекта есть будущее. Похожа на биржу. Есть два выбора обмена. И не на один функционал не похож с другими площадками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник хорошо справляется со своей работой. Переводит достаточно быстро без задержки и каких либо неполадок. Лично мне понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник отличается от других тем что присутствует только крипта.Сам обменник опробовав остался доволен особенно комиссией,да и тех поддержка работает отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...