Нужен совет о покупке ноды в пределах 300 долларов. - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
romeror

Нужен совет о покупке ноды в пределах 300 долларов.

Recommended Posts

Сам не пробовал подключаться к ноде, но видел в ютубе как это происходит и потом капает пассивный доход от пула. За такие деньги раньше видел в браузере NBX можно было приобрести ноду и самому настроить, но возможно это рисковая затея, незнаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вы спрашиваете совет по распоряжению деньгами, да ещё и в таком месте? Многие люди здесь сидят чисто из-за выплат, но при этом мало чего понимают в криптовалюте и пишут посты чисто ради того чтобы написать. Я бы опасался таких советчиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал вообще о нодах в последнее время ничего, потому что наверно это и не такая уж прибыльная деятельность, да и таких дешевых все равно не находил никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вам не советовал заходить в ноду с таким балансом уж темболее, лучше присмотритесь к классическим инвестированиям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличная идея, что мы можем получить некоторые преимущества от личного опыта, так что это очень полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы купили плохой узел за 300 300, поскольку обычно некоммерческие проекты продаются только по этой национальной цене, я читал, что было написано, но мне это показалось мало. Я искал, но ничего не нашел. Спасибо тем, кто откликнулся! Если вы не зарабатываете 100000 рублей в месяц, не рекомендую сразу начинать вложения с 300 300. Начать с -1 50-100,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите в первую очередь подобные вопросы на ютубе, потому что всё же там это очевидно уже миллион раз рассказывалось, советовали знающие люди что и как делать, тем более когда можно посмотреть количество просмотров, лайков и дизлайков и понять, годный видеоролик или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, вы должны правильно выбрать валюту и сколько она продержится. Может случиться много ошибок и вещей, так как инженер, курирующий разработку валюты, просто отказывается от них или от проекта. Таким образом, процесс может стать бесполезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас существует стейкинг с большими процентами, я бы лучше бы туда эти 300 долларов вложил бы, так как тема с нодами уже устарела как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему ноды сейчас вообще не актуальны уже, потому что по сути прибыли-то никакой не приносят.Мне кажется, что лучше бы вам просто инвестировать эту сумму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 14:25, romeror said:

Здравствуйте все. Увидел такой способ заработка  в критовалюте как нода и хотел бы узнать кто какие держит? У меня есть 300 долларов. Посоветуйте пожалуйста ноду. Я в каталог заходил и растерялся. Там много. Хотелось бы с личного опыта более понимающих людей узнать. И если можно сервер не дорогой. 

Я впервые слышу о нодах, поэтому даже и не знаю что о них сказать, на 300 долларов точно бы не стал покупать, судя по всему это все ваши деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 18:25, romeror said:

Здравствуйте все. Увидел такой способ заработка  в критовалюте как нода и хотел бы узнать кто какие держит? У меня есть 300 долларов. Посоветуйте пожалуйста ноду. Я в каталог заходил и растерялся. Там много. Хотелось бы с личного опыта более понимающих людей узнать. И если можно сервер не дорогой. 

Вам не стоит делать подобные шаги, вариант, что вы выберете именно тот проект который будет иметь разаитие - самый минимальный. 

На пассиве вам возможно стоит рассмотреть несколько вариантов стейкинга. Как по кошелькам так и по биржам. Или углубится в DeFi сектор. Но всё это требует в первую очередь изучения и мониторинга, решение нужно принимать самому. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы хотите получить совет от тех людей которые сидят в разделе "Новички", вы не лучший инвестор, вам стоило в другом разделе запостить, но может и есть несколько дельных советов, но я пока что вливаюсь во всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень перспективный проект с монетой Pirate, где нода стоит 10000 Pirate ( около 350 долларов ); советую прикупить там ноду, я сам купил лично и доволен! Думаю монета еще встрелит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я ни разу ноды не покупал но слишал про такую как пираткеш, очень интересный проект хотя пирамацнинг сам же и обесценивает монету. Считаю мою инвестицию в пираткеш не продуманной и неудачной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,думаю есть мониторинг всех нод,в котором собственно и найдете заветную ноду.Если вы новичков,то не советую покупать за такую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

300 долларов слишком маленькая сумма ,все таки более нормальная нода обойдется не дешевле чем 1000 долларов ,все что ниже можете даже не рассматривать попадетесь к мошенникам .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

300 долларов слишком маленькая сумма ,все таки более нормальная нода обойдется не дешевле чем 1000 долларов ,все что ниже можете даже не рассматривать попадетесь к мошенникам .

Я пока что не всё знаю в криптомире, но мне кажется, что нода это что-то вроде актива, который стоит огромных денег и напоминает что-то вроде сейлов, хотя в криптомире очень много понятий и каждое друг от друга отличается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ноды вряд ли будут окупаемы в будущем , так что инвестировать в них это дело каждого ,и как по мне не самое выгодное на данный момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу ноды вообще не слышал за них ничего , и у меня почему есть подозрение  , что в этом не будет никакой перспективы ,а возможно , что я и ошибаюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы до этого ни разу не брали ноды то я могу вам посоветовать для начала взять ноду по дешевле и попробовать начать с неё не пытаться сразу с такой суммы начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы до этого ни разу не брали ноды то я могу вам посоветовать для начала взять ноду по дешевле и попробовать начать с неё не пытаться сразу с такой суммы начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 14:25, romeror said:

Здравствуйте все. Увидел такой способ заработка  в критовалюте как нода и хотел бы узнать кто какие держит? У меня есть 300 долларов. Посоветуйте пожалуйста ноду. Я в каталог заходил и растерялся. Там много. Хотелось бы с личного опыта более понимающих людей узнать. И если можно сервер не дорогой. 

Честно сказать даже не знаю, что такое нод. Но сейчас загуглил и понял, что такой заработок для меня не подходит. Я скорее за привычный трейдинг или инвестирование под проценты, но никак не аренда какого то сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовал бы вам начать изучать данную тематику, прежде чем начать инвестировать во все это, иначе можете остаться без ничего, будьте осторожны. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, 200 долларов это маловато)) Эти деньги лучше вложить в акции- крипту - но если раньше этим не занимался' то сначала прошерсти интернет' благо обучающих материалов на эту тему много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...