Нужен совет о покупке ноды в пределах 300 долларов. - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
romeror

Нужен совет о покупке ноды в пределах 300 долларов.

Recommended Posts

Попробуйте монету ПИ, кстати должна уже скоро залиститься на бирже и перспективы в принципе есть, единственно что придется подождать немного для стабилизации цены - сразу после листинга думаю что начнут лить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о подобном ,но судя по тому что пишут в интернете по этому поводу то здесь достаточно высокие риски которые не стоят своих обещанных процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вам не советовал заходить в ноду с таким балансом уж темболее, лучше присмотритесь к классическим инвестированиям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку не советую в это лезть.Поискать побольше информации и выбрать стоящий нод.На ютуб тебе нужно,там есть подобной инфы море.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что тут вам не подскажут ответ на ваш вопрос, потому что тут не многие в этом разбираются. К тому же не хочется давать совет, рискуя вашими средствами.

Edited by Ira_penekina7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дружище , без опыта очень опасно , я бы тебе посоветовал посмотреть пару видосов на  ютубчике , там есть базаовая информация что такое ноды и как на них заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего здесь многие как и я не понимают что такое нода,но я бы не стал в такое инвестировать,так как всё же друзья мне говорили о своих неудачных инвестициях

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нодами нужно быть поаккуратнее и анализировать хорошенько их, потому что я уже много историй людей перечитал, которые на этом потеряли просто огромнейшие деньги. Я думаю, что им не весело сейчас.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вода уже потекла, как страшно, или странно не звучало.. В цене она упала хорошо, и многие уже забыли про данную монетку. А надежды были)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще думаю тебе не стоит в это лезть, время категорически не спокойно, подбери какой-нибудь другой инструмент под инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На подъеме можно закупать, верно говорит человек сверху, просто когда вниз идти если будет, то точно окупишься и профитнёшься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то я даже не слышал про такой заработок, поэтому дельного ничего не скажу. Оставлю свой комментарий для того, чтобы потом прочитать то, что вам посоветовали и изучить тему.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Триста долларов маловато будет, такая нода может не справляться со всеми задачами блокчейна. Лучше поднакопи в три раза побольше, тогда точно пойдёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле там не такой уж и большой процент ты будешь получать , я бы тебе советовал эти 300 долларов вложить  в совершенно другие вещи )

Share this post


Link to post
Share on other sites

я также искал подобную информацию на форуме  , но как я понял ты вообще нету в принципе людей которые были бы достаточно компетентны в этом вопросе  чтобы давать такие советы

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент лучшая эти 300 долларов вложить  в какое-то альткоин из-за того что все альты и на начале 2021 года смотрятся очень перспективно

Share this post


Link to post
Share on other sites

я возможно немного не по теме  , но мне интересно почему ты решил вложить такую небольшую сумму именно в ноды ,  ведь много ты не сможешь заработать , есть лучше варианты !

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у тебя всего лишь 300 долларов  , то тебя даже не стоит лезть туда ,  потому что такая сумма для инвестиции очень маленькая

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Daanik said:

если у тебя всего лишь 300 долларов  , то тебя даже не стоит лезть туда ,  потому что такая сумма для инвестиции очень маленькая

Так какую изначальную сумму ты бы посоветовал  , потому что меня тоже интересует инвестирование в ноды  и хотелось бы знать с какой суммы заходить ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был в этом опыт печальный и лучше не идти туда если нет у тебя людей которые бы могли тебя помочь в этом ,потому что слишком большие риски 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 12:33, Tramvay said:

Ноду за 300 долларов вы себе купите плохую, так как обычно по таким ценам продают только убыточные проекты, которые в соркем времени вообще перестанут существовать. С такими средствами лучше торговать с плечем.

Мне кажется это как вторичный рынок, можно посидеть поискать и найти выгодное предложение на такую сумму, а можно наткнуться на завышенную цену барыги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же некоторое время интересовался насчет нодов  , но как-то потерял интерес , если кратко , то тебе нужен дедик будет специальный , туда майнер устанавливаешь и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 14:13, darknesss said:

А что такое нода? Можете кто нибудь объяснить что это такое. Это типо как долгосрочная инвестиция, это это концепция, скожая с инвестбоксом на йобите. Объясните пожалуйста кто нибудь что это, и как на этом заработать

Нода это когда компьютер применяется в качестве майнера криптовалюты, он подключен к одной сети блокчейн и выполняет сложные математические расчёты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Лучше проведи анализ рынка сам, прям текстом тебе вряд ли кто-то поможет, зачем кому-то лишние конкуренты? Посмотри ролики на ютубе и графики на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о инвестициях на 300 долларов в какую-нибудь монету. То могу посоветовать токен бнб. Также очень нравится талк( токен от этого форума)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...