Майним новую монетку на телефоне!1монетка=26р - Page 3 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Bolvar

Майним новую монетку на телефоне!1монетка=26р

Recommended Posts

23 hours ago, CAMOCBAJI1 said:

Например у меня уже больше тысячи монет.может кто знает когда их можно будет продать и можно ли вообще(хотя я не думаю что просто так заморачивались бы и делали приложения)может есть кого информация по монете

По этому проекту в телеграмм есть чат от админа с официального чата в самом приложении ! Также там есть новостной канал , где на русском языке постоянно постятся перевод официальных новостей ! Монета выйдет на биржи и станет торговаться только в  третей фазе (сейчас вторая)! Т.е. на данный момент она не имеет никакой стоимости - в топике дезинформация ! Сам в проекте почти со старта .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я прошла по ссылке для скачивания. И написано 

We're sorry, but something went wrong.

If you are the application owner check the logs for more information.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 12:47, Bolvar said:

Разработчики Pi Network решили сделать свою криптовалюту доступнее. Добывать ее может каждый владелец смартфона. 

Немного о самой монетке:

● Задача разработчиков — создать простую и удобную платформу для криптовалюты и умных контрактов, которая не будет нуждаться в огромных энергозатратах. Команда разработала простое приложение, которое предназначено для добычи нового токена, а также его хранения.

 

Главные плюсы монеты!

● Простота — добывать и пользоваться криптовалютой сможет пользователь, который ранее никогда не слышал о биткоине; 

● Справедливое распределение — количество добытых монет не зависит от мощности устройства;

● Меритократический заработок —пользователи, которые участвуют в развитии платформы, получают вознаграждение!

Курс:

Screenshot_1.png.9df7e0c3b8f7c3f6713b45e9a3c02f9d.png

Погнали!

1) Для начала нам нужно будет скачать данное приложение на смартфон - "клик":

Screenshot_2.thumb.png.a80d5176417308578b6887874e386fef.png

 

2) После того как скачали, заходим в него и указываем способ регистрации, через фейсбук или телефон. Указываем страну проживания и номер телефона:

_khpAe7xhGg.jpg

3) Придумываем пароль и повторяем его:

 

0yrdoZh7whE.jpg

4) Теперь вводим свои личные данные, такие как фамилию и имя, а так же создаем свой ник и нажимаем «Submit»:

 

 

 

fsfsff.jpg

 

 

 

 

5) Указываем «S4aslivchik», чтобы получить бонус в размере 1 Pi:(по желанию)

 

9561a91e368711321b783.png

 

6) После всех вышеперечисленных действий вы просто ознакамливаетесь с простой инструкцией в приложении для добычи криптовалюты:

 

B3NRbIQOUfA.jpg.6fcf9cb2bbb2861e0581985b2366d4ef.jpg

7) Для того, что бы начать зарабатывать монетки в приложении, вам нужно будет жмякнуть на иконку в виде молнии. Криптовалюта будет зачисляться в течение 24 часов, после этого нужно снова зайти в приложение и активировать добычу криптовалюты:

 

14KjxTti55I.jpg.b4f21484e94db82e62839f484f4735f2.jpg

 

😎 Что бы заработать больше монет, вам нужно перейти в пункт «Ambassador» и нажать «Invite»:

 

MtqCzEPjWks.jpg.9a00251a33324af330f9af828ddc891f.jpg

 

9) Теперь просто копируем свою реферальную ссылку и приглашаем друзей!

 

 

10) Благодаря моим математическим знаниям, я вычислил что в день можно майнить 2-3$

Как купить или продать Pi?

11) Пока криптовалюту можно только добывать с помощью приложения. Таким образом, участники могут накапливать монеты еще до официального выхода цифрового актива на биржи. Вывод уже должны открыть с приложения ближе к осени! Намайните миллионы и после выведете себе на кошелёк)

 

 

SnHjSOZEUec.jpg.f5156bf21a7ade77c594a651b97d67f2.jpg

 

Если понравилась статья ставь 💖

Буду благодарен каждому кто зарегается по рефке)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_khpAe7xhGg.jpg

Изложено все детально довольно. Сейчас буду скачивать смотреть .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг на телефоне, ну это сразу в мусорку, я не говорю что совсем не заработаешь, но те копейки что там будут не стоят даже части зарядки телефона, не говоря уже о свечах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 12:45, fetisovangels26 said:

Изложено все детально довольно. Сейчас буду скачивать смотреть .

Что за глупая привычка цитировать всю портянку автора темы? Замучился уже прокручивать такие посты.

 

По монете. Не понятно, откуда взяли стоимость на coingecko, кстати, сейчас там пусто. Если она не торгуется, то цена ей ровно 0. Вот выйдет на биржу, тогда покажет цену на основе ее спроса и предложения. Часто создатели указывают некую цену, скажем $50, и все ломятся хватать, зазывать рефералов. В итоге - пустышка.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, что вы зря тратите время господа. И на Ютюб бурно обсуждают что это СКАМ, а для такого вывода есть масса причин. Уж слишком все просто. И сколько таких проектов уже было

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект старый вроде и до сих пор монетки ни где не торгуются это однозначно плохо. Есть большие шансы что проект скам или эти pi будут стоить копейки и вряд ли кто-то будет выплатить 2-3$ в день с приложения.😐

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачала приложение и уже добыла монетки, кстати майнятся довольно быстро. Пока все устраивает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 13:43, Bolvar said:

Я сам не знаю сроки. Ближе к осени откроют вывод с приложения и тогда можно будет продать монетки.

Так уже как бы осень, почти 2\3 осени прошла. Имеется ли по больше информации за данный проект?

Edited by Santeyss
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если монета не выводится, то кто тогда ей торгует на бирже aacoin? И тут ответ напрашивается сам собой, уже было куча таких проектов, когда разработчики договаривались с какой ни будь биржей и сливали там свое добро по завышенной цене, а результат был всегда один.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав все до конца и ознакомившысь с материалами  в комментариях, я сделал вывод что зря все так внимательно изучал. Каждая раздача должна иметь дату выхода торгов на биржу. Иначе можно и год и два ждать и так ничего и не дождаться! 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда сделают вывод, или обмен в кабинете, обладает кто то иной по "ПI" 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сама идея майнить на телефоне, на мой взгляд, бредовая! Во первых он быстро сдохнет от постоянных нагрузок и это не покроет никак такую потерю+ Электричество. Во вторых, если бы и правда была достойная плата за такой майнинг, но ведь это копейки, тем более без гарантий что в будущем Вы сможете что-то вывести... В третьих! Если майнить, то нужно это делать на майнинг оборудовании! Телефон не майнер, толкового ничего не выйдет... Хоть целый магазин телефонов на майнинг такой подключи, не заработаешь!

Edited by Santeyss
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...