Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

21 hours ago, tonnymontana said:

Я считаю, что если какая либо страна не станет жество запрещать криптовалюту, то никуда она не сможет исчезнуть просто так. 

Тут скорее всего речь про то какая крипта исчезнет из за того что на неё не будет спроса. А государства тут не причем. Изживут себя так сказать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Romeros said:

Возможно, но я же думаю это все же косвенный фактор. Почему мелочь просеивать нужно? Например тот же Трон, тоже мелочь, но топовая криптовалюта. Потом еще можно взять например Рипл, то же мелочь, но топая криптовалюта. Тот же Стеллар, Электронеум, Битторрент даже в топ 100 входит если не ошибаюсь, а Доги стабильно на 30 месте находятся.

Ну почему не дали бы, просто пампнули например в ночное время и все, некоторые срубят, единицы и все. Но что бы монета прям так ожила и активно шли торги по ней - такого даже и не помню.

Я имею ввиду,что начинать надо с конца и смотреть какие там тянут на дно,зачем этот хвост таскать ,ведь он не нужен,и только тормозит развитие рынка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что исчезнут монеты бирж и монеты, которые дешево стоят, а останутся со временем только самые крупные и дорогие, такие как биткоин, эфир. Также возможно появятся новые подобные монетки

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну исчезнуть может любая, вспомните владельца биржи, да это моленько другая история но все же, не станет владельца, не станет и крипты, другой вопрос если конечно доступ будет к серверам и тд не у одного человека тогда да проблем нет)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Я имею ввиду,что начинать надо с конца и смотреть какие там тянут на дно,зачем этот хвост таскать ,ведь он не нужен,и только тормозит развитие рынка

На таких монетах делают бабки на некоторых биржах, так что они не совсем бесполезны, по крайней мере в момент ICO, так что мусора много, но он был необходим.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 10:05, Egorka121275 said:

Я считаю что возможность создавать собственные монеты для любого желающего-было изначальной ошибкой, потому что в итоге вышло так, что 95% монет это скам. Какие-то барьеры для мошенников все таки нужно было создавать.

Ну, к сожалению, да, был в некотором смысле такой бум. Особенно в 2017-ом году как понеслась, наверное, проще было сказать, кто не создавал своих монет или токенов и какая сфера жизнедеятельности не была задействована. Было все, и такси, и зелёная энергия, и виртуальная реальность, медицинские проекты, и даже книги на Блокчейн)))) про биржи и финансовый сектор это и так ясно 😁😁 но, регулировать наверное было непросто - слишком большой наплыв был)) да и не пробовал, похоже, никто))))  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TTaZheloyY said:

Все форки битка , эти псевдомонеты не должны существовать , какой смысл их , если все они как под копирку фактически ? Для меня это не более чем скам 

Соглашусь с вами.  Еще можно добивить те коины,  в которых неизвестные админы и команда разработчиков. К Биткоину ето не относится 😇

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Zaika said:

Ну исчезнуть может любая, вспомните владельца биржи, да это моленько другая история но все же, не станет владельца, не станет и крипты, другой вопрос если конечно доступ будет к серверам и тд не у одного человека тогда да проблем нет)

Это вообще тут не при чем. Не обязателен чтобы криптовалюта исчезала из-за отсутствия ген директора

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, roksolna19 said:

Не какая крипта некогда не исчезнет, она уже создана, пути назад уже нет если это не токен который можно сжечь до последнего цента, но и этого не будет за сжигание нужно платить, а это некому невыгодно. 

За сжигание только немного за комиссию нужно потратить,и так ты через отправку на левый адрес сожжешь все токены,поэтому это не так уж и не выгодно,если монета совсем ничего не стоит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TTaZheloyY said:

Все форки битка , эти псевдомонеты не должны существовать , какой смысл их , если все они как под копирку фактически ? Для меня это не более чем скам 

Я тоже думаю что это скам,но не все.Лайткоин не считаю скамом,а вот bitcoin sv я думаю что может скамануть через несколько лет. Но с другой стороны набрать такую огромную капитализацию,это не просто так)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю должны исчезнуть различные шиткоины, которые создавались даже по непонятным и возможно личным целям одного или нескольких людей. А вот заброшенные проекты думаю можно оставить, ведь мало ли разработчики, набравшись сил, захотят воскресить свой проект

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорить что должны исчезнуть многие я не буду, это и так понятно. Даже не буду говорить что нужно оставить их с десяток вообще, тем более что словами мы ситуацию не исправим), только можно поразмышлять. По конкретике слабые монеты или ненужные могу назвать, и то это только мое мнение NEM, Verge и это только из более-менее известных. А про самых слабых представителей криптообщество и так забывает, этот процесс неотвратим. тем более что сам не думал насчет такого огромного количества активов (10 тисяч). Понятно что пользуются только первой сотней.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Я тоже думаю что это скам,но не все.Лайткоин не считаю скамом,а вот bitcoin sv я думаю что может скамануть через несколько лет. Но с другой стороны набрать такую огромную капитализацию,это не просто так)

все эти первые форки и остануться как инструменты для инвестиций. ТОлько на короткие дистанции не более. Нужно вовремя выбежать из них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krp said:

все эти первые форки и остануться как инструменты для инвестиций. ТОлько на короткие дистанции не более. Нужно вовремя выбежать из них.

Да все альты инструменты для инвестиций, с ними как в рулетку либо он стрельнет либо он скатиться на дно , как рипл, в принципе сейчас все на дне и может не подняться , так все проекты однотипны,по факту проекта три четыре что то могут и все остальное все шлак...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mikkelson said:

Да все альты инструменты для инвестиций, с ними как в рулетку либо он стрельнет либо он скатиться на дно , как рипл, в принципе сейчас все на дне и может не подняться , так все проекты однотипны,по факту проекта три четыре что то могут и все остальное все шлак...

Согласен с вами, непопулярные монетки ничего из себя не представляют. И если они в самом начале не выстрелили, а покатили на дно, то скорее всего там останутся

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакие не исчезнут. В децентрализованном рынке не будет такого, что разом все отказались от монеты, и она исчезла, такое невозможно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Micro - скоро исчезнит особенно как ее сейчас льют и какими обьемами, не то что сатошиками а битками льют а я блин не удачно зашел в нее хоть она и дала 2 дня заработать и в один день все потерять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, takavaca said:

Это вообще тут не при чем. Не обязателен чтобы криптовалюта исчезала из-за отсутствия ген директора

Та и к тому же сейчас уже прошел мейнстрим на одного хозяина. Так что,это далеко не причина исчезновения монеты 

13 hours ago, TTaZheloyY said:

Все форки битка , эти псевдомонеты не должны существовать , какой смысл их , если все они как под копирку фактически ? Для меня это не более чем скам 

Так же все форки эфира.От них толку еще меньше,чем от тех же форков битка. Есть нормальные конечно,но единицы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что останутся из всех сегодняшних только криптовалюты, которые уже начинают коллаборировать с реальным миром, то есть различными организациями, банками, чтобы внедряться в экономику.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, littledi059 said:

Никакие не исчезнут. В децентрализованном рынке не будет такого, что разом все отказались от монеты, и она исчезла, такое невозможно

Ну почему не возможно? Вполне возможно,что большая часть просто отказывается от монеты и она падает мёртвым грузом на кошелки пользователей а с бирж её делистят за ненадобностью и невыгодностью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, finab said:

Я бы реализовал механизм выведения токенов-монет из оборота для случая, когда проект по сути брошен разработчиками, не выполняется дорожная карта, нет операций и т.п. Иначе скоро будет свалка

Это хорошая идея,путем народного голосования выводить с бирж и других площадок было бы круто.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 12:01, Zaika said:

Ну исчезнуть может любая, вспомните владельца биржи, да это моленько другая история но все же, не станет владельца, не станет и крипты, другой вопрос если конечно доступ будет к серверам и тд не у одного человека тогда да проблем нет)

Немножко не понял,при чем здесь владелец некоей биржи и исчезновение криптовалют.Если вы подразумеваете что был утерян доступ к серверам одной биржи-так это одна биржа,и похоже не самая известная.Ну ушла одна биржа,а криптовалюты как жили так и будут жить))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fabrar said:

Немножко не понял,при чем здесь владелец некоей биржи и исчезновение криптовалют.Если вы подразумеваете что был утерян доступ к серверам одной биржи-так это одна биржа,и похоже не самая известная.Ну ушла одна биржа,а криптовалюты как жили так и будут жить))

Ну наверное к тому, а если вдруг предположим такое что закроются все биржи) Крипта то да она будет, но её нигде толком не слить, и никому она в таких обёмах как раньше на торгах не будет нужна, это уже проблемка)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Право на существование есть у любой криптовалюты, потому что это частные деньги.

Другое дело востребованность той или иной криптовалюты, тут все намного сложнее. Многое зависит от того в каких задачах и сферах задействована криптовалюта, какое её количество заложено на эмиссию и ряд других факторов.

 

Я не редко наблюдал когда не большие по капитализации монеты показывают себя с торговой стороны намного лучше потому что они задействованы в качестве оплаты на некоторых сайтах и сервисах за определенную активность, чем нежели глобальная криптовалюта которая есть на всех топ биржах но при этом более года безуспешно стагнирует и на это могут быть вполне обоснованные причины.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, J.Assange said:

Это хорошая идея,путем народного голосования выводить с бирж и других площадок было бы круто.

Только нужно эту идею реализовать так чтобы не было подтасовки голосов, например голосовать могут только те кто холдит такие монеты в больших количествах. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...