Минэнерго Украины предложило использовать АЭС для майнинга ма - Page 23 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Mandalorian

Минэнерго Украины предложило использовать АЭС для майнинга ма

Recommended Posts

1 hour ago, kassex said:

Ветряки и солнечные панели не дадут устойчивого напряжения. Убрать аэсы сразу не получиться. Да и энергия чистая,просто больше внимания нужно уделить безопастности.

Вот именно, что я бы на месте руководства министерства энергетики больше бы думал в том направлении, как наращивать мощности на АЭС, чтобы постепенно отказаться от ТЭС, которые во-первых сильно загрязняют атмосферу, а во-вторых уголь марки "антрацит" в современных реалиях Украины из Донбасса теперь не получишь в необходимом объёме, приходится закупать более дорогой и менее качественный уголёк, ещё и оплачивая его доставку из ЮАР или ещё откуда-то из далека. В общем, я бы в приоритете ставил глубокую модернизацию энергетической системы Украины и изменение соотношений её источников в пользу АЭС.  А если появятся излишки электроэнергии - то их можно и в Европу продавать. Так что мне кажется, что это в большей степени демагогия и продолжение линии президента про высокие технологии и "страну в смартфоне", на котором вы будете иметь доступ к криптогривне, намайненной на украинских АЭС, нежели дельное предложение, у которого есть хоть какая-то реальная дорожная карта. 

  • -2 1
  • +3 3

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, plyxa said:

ну вообще как мне кажется если там всё хорошо с подачей электричества народу то вполне нормально распродавать остатки со скиждами для майнеров а если с поставками для жителей всё плохо то тогда я просто не понимаю зачем распродавать остатки майнерам если не везде есть электричество 

АЭС не совсем подходят для снабжения населения электроэнергией . Для АЭС необходим постоянный потребитель , они не могут справится со скачками потребления ( сегодня жарко все повключали кондишены потребление выросло , завтра пошёл дождь и стало прохладно кондишены повыключали наргузка пропала) . АЭС не может так быстро маневрировать , это могут делать только угольные или гидро электростанции . У АЭС энерго блок или работает или заглушен плавное регулирование не возможно . Раньше потребляла промышленность эту энергию , а на сегодня она практически встала у нас в Украине . Поэтому и предложили рассмотреть вопрос продажи майнерам дешёвой энергии . Майнеры всё таки это постоянные потребители . 

  • +3 3
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 10:23, benzotrav said:

Не думаю что это корректно, ибо вспомнить ту же катастрофу на ЧАЭС и сравнить все АЭС в Украине и в целом в СНГ, они все старые по оборудованию и не выдерживают сильных нагрузок, у нас в Украине ведь одна в топе страна где само больше электростанций, но на продажу очень мало, как и на потребления, все дело в качестве и работоспособности этих самых станций.

Раньше люди учились для знаний,сейчас идёт одно потребление и не один из них не сможет сделать ничего путного,кто же будет кормить этих ,ходящих с телефонами?

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, sn7540872 said:

Раньше люди учились для знаний,сейчас идёт одно потребление и не один из них не сможет сделать ничего путного,кто же будет кормить этих ,ходящих с телефонами?

Ну почему бы и нет? Страна готова выделить большое количество средств для этого дела, и думаю всем уже понятно что это будет приносить гораздо больше прибыли, вот и по этому ничего плохого в этом деле даже не вижу. Так что думаю если страна готова к будущему ничего плохого в этом деле уж точно не вижу. Здесь больше вопрос нужно ли это именно сейчас , когда скажем так не очень отличное дело со средствами, так что здесь есть достаточно нюансов по этом поводу, про которые стоит помнить, и понимать что бы всё отлично работало.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, sn7540872 said:

Раньше люди учились для знаний,сейчас идёт одно потребление и не один из них не сможет сделать ничего путного,кто же будет кормить этих ,ходящих с телефонами?

Всегда средний и бедный класс будет доминировать по количеству в миллионы раз разницы, ибо бедность передается, так сказал этот Роберт Кийосаки который вещает курс биткоина по 75 тысяч, мол болезнь это все дело. Всегда найдутся работяги, хочешь телефон - пойди работай, все довольно просто, майнинг еще этот хаха.

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mario10 said:

На АЭС электроэнергия, а точнее тариф на нее в принципе в течении всего года одинаковая, так что все стабильно, это на ГЭС цена на протяжении года может меняться. Возможно прийдется привлекать иностранных специалистов

Ишо шо стабильная цена ? Я что писал что цена плавает ? 

 

On 29.06.2020 at 14:12, TheStrayAngel said:

Видеокарты на сегодня это для домашних майнеров . Большую ферму нет смысла и дорого собирать на видеокартах , проще и дешевле будет брать асики и выгодней намного . И левые не начнут этим заниматься . На это пойдут те у кого уже есть и опыт и оборудование и им не хватало только не дорогой розетки . 

Где Вы усмотрели в моём сообщении на которое вы ответили что цена на электроэнергию в течении года плавает на АЭС . Я написал что она дешевле чем на угольных и гидроэлектростанциях . И для чего иностранные специалисты? 

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sn7540872 said:

Раньше люди учились для знаний,сейчас идёт одно потребление и не один из них не сможет сделать ничего путного,кто же будет кормить этих ,ходящих с телефонами?

А я скажу, кто должен кормить - государство! Если вы говорите, что раньше учились ради знаний, значит они у нас есть и их можно применять. Но где? Ведь в Украине повально закрываются предприятия и дошло уже до того, что электроэнергию с АЭС девать некуда. А кто в этом виноват? Почему не создаются рабочие места? Почему все уезжают за рубеж? У нас есть потенциал, у нас нет руководителей, которые могут его использовать. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2020 at 13:48, Toris said:

Что-то вы слишком перспективный взгляд на это дело имеете, владеете каким-то инсайдами или просто фантазируете?) Я вот вообще не могу читать такие новости и гореть энтузиазмом. Заявлять можно что угодно, но можно дальше так и не пойти от слова совсем. К тому же сомневаюсь, что сейчас уже где-то скрыто майнят таким образом. А подьем страны от такого майнинга даже самые наивные не поверят.

Ну ,верить или не верить - сами выбирайте.Но ведь есть в этой ветке тема про майнинг в Казахстане.Он приносит в казну этой страны 200 миллионов. Для подъема страны -не много,но отдельным областям -вполне хватит. Почему же Украина пройдет мимо таких денег ,имея излишки энергии?Казахам больше деньги нужны?

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheStrayAngel said:

АЭС не совсем подходят для снабжения населения электроэнергией . Для АЭС необходим постоянный потребитель , они не могут справится со скачками потребления ( сегодня жарко все повключали кондишены потребление выросло , завтра пошёл дождь и стало прохладно кондишены повыключали наргузка пропала) . АЭС не может так быстро маневрировать , это могут делать только угольные или гидро электростанции . У АЭС энерго блок или работает или заглушен плавное регулирование не возможно . Раньше потребляла промышленность эту энергию , а на сегодня она практически встала у нас в Украине . Поэтому и предложили рассмотреть вопрос продажи майнерам дешёвой энергии . Майнеры всё таки это постоянные потребители . 

спасибо большое что разъяснили) теперь я вполне согласен с той идеей чтобы продавать электроэнергию для майнеров точнее остатки этой энергии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо бы, если деньги, заработанные на продаже криптовалюты шли на нужды людей, больницы бы строили, медикаменты покупали, дороги ремонтировали и так далее. Но в итоге деньги чудесным образом могут пропасть

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TheStrayAngel said:

АЭС не совсем подходят для снабжения населения электроэнергией . Для АЭС необходим постоянный потребитель , они не могут справится со скачками потребления ( сегодня жарко все повключали кондишены потребление выросло , завтра пошёл дождь и стало прохладно кондишены повыключали наргузка пропала) . АЭС не может так быстро маневрировать , это могут делать только угольные или гидро электростанции . У АЭС энерго блок или работает или заглушен плавное регулирование не возможно . Раньше потребляла промышленность эту энергию , а на сегодня она практически встала у нас в Украине . Поэтому и предложили рассмотреть вопрос продажи майнерам дешёвой энергии . Майнеры всё таки это постоянные потребители . 

Ну и ключевая проблема во всем этом это отходы, которые в контейнеры складываются и по 1000 а то и больше лет хранятся ибо там раскладываться долго будут всякие вредные вещества, в том то и фишка что многие богатые страны пытаются перейти на чистую энергию из воздуха или солнца, она более безвредная для всего.

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Ну ,верить или не верить - сами выбирайте.Но ведь есть в этой ветке тема про майнинг в Казахстане.Он приносит в казну этой страны 200 миллионов. Для подъема страны -не много,но отдельным областям -вполне хватит. Почему же Украина пройдет мимо таких денег ,имея излишки энергии?Казахам больше деньги нужны?

Здесь смысл не в том, кому нужны больше деньги. Смысл в том, куда они пойдут. Зная нашу коррупцию, не трудно предположить, что большая часть из них осядет в карманах, ведь майнинг довольно прибыльная вещь, особенно, если есть халявная розетка. Может я утрирую, но за 30 лет "незалежности" нас к этому приучили. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм с одной стороны в плане инноваций интересная тема, которая может даже принести определенный не плохой доход, но есть ряд вопросов к реализации проекта, приспособленное ли оборудование к таким нагрузкам, не вызовет ли это определенных сложностей в работе. Вообщем я отношусь к данной затее все же нейтрально, тем более что не обладаю нужными познаниям в техническом вопросе, однако если бы это было все так просто и технически легко реализуем уже было бы много информации о подобных проектах из других стран обладающих таким видом энергетики. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Хм с одной стороны в плане инноваций интересная тема, которая может даже принести определенный не плохой доход, но есть ряд вопросов к реализации проекта, приспособленное ли оборудование к таким нагрузкам, не вызовет ли это определенных сложностей в работе. Вообщем я отношусь к данной затее все же нейтрально, тем более что не обладаю нужными познаниям в техническом вопросе, однако если бы это было все так просто и технически легко реализуем уже было бы много информации о подобных проектах из других стран обладающих таким видом энергетики. 

В принципе не существует ни каких технических сложностей в осуществлении этого проекта. Просто построить майнинг ферму не далеко от АЭС и подключить к энергосети. Другое дело кто этим станет заниматься ? По всей видимости государству это не интересно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

Хм с одной стороны в плане инноваций интересная тема, которая может даже принести определенный не плохой доход, но есть ряд вопросов к реализации проекта, приспособленное ли оборудование к таким нагрузкам, не вызовет ли это определенных сложностей в работе. Вообщем я отношусь к данной затее все же нейтрально, тем более что не обладаю нужными познаниям в техническом вопросе, однако если бы это было все так просто и технически легко реализуем уже было бы много информации о подобных проектах из других стран обладающих таким видом энергетики. 

На счёт других стран. Сейчас таким видом деятельности, то есть майнингом, занимаются в странах где: а) у крипты нет запретов, б) дешёвая электроэнергия. Если на Украине с дешёвой энергией за счёт АЭС все неплохо, то вот в плане отношения к крипте - не очень. Она у нас по сути не определена законом, а значит, есть опасения, что сначала разрешат майнить, а потом найдут какую-то причину и отберут дорогостоящее оборудование. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

А я скажу, кто должен кормить - государство! Если вы говорите, что раньше учились ради знаний, значит они у нас есть и их можно применять. Но где? Ведь в Украине повально закрываются предприятия и дошло уже до того, что электроэнергию с АЭС девать некуда. А кто в этом виноват? Почему не создаются рабочие места? Почему все уезжают за рубеж? У нас есть потенциал, у нас нет руководителей, которые могут его использовать. 

Это уже больше так скажем политика . Но у нас народ не хочет работать . Нашему народу нравится майданить . И думать народ не хочет , а вот верить в сказки любит . У нас даже в гимне поётся что мы когда нибудь в будущем будем хозяевами на своей земле . То есть даже в гимне говорится что мы не хозяева на своей земле , а когда то будем . Всё тоже самое что и обещают перед каждым майданом 😉 . 

А те кто у власти конечно пользуются этим , ведь народ любит сказки вот и выбирает самых сказочных сказочников 😉 

  • +5 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Doni2029 said:

Другое дело кто этим станет заниматься ? По всей видимости государству это не интересно.

Чтоб государству стало это интересным, оно должно для начала определить законодательно статус криптовалют. Вот и выходит такая ситуация, что вроде как бы и хотят, а с другой стороны опасаются как то определится с криптой на гос уровне. А если даже и все урегулируют, то это будет бизнес для избранных слуг народа))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Здесь смысл не в том, кому нужны больше деньги. Смысл в том, куда они пойдут. Зная нашу коррупцию, не трудно предположить, что большая часть из них осядет в карманах, ведь майнинг довольно прибыльная вещь, особенно, если есть халявная розетка. Может я утрирую, но за 30 лет "незалежности" нас к этому приучили. 

Ну,если так думать -прибыль от любого хорошего начинания до народа не дойдет.Что же ничего открывать не надо в таком случае?Польза будет  ,даже если основной доход разворуют. Рабочие места появятся(обслуживать-то объект надо).Да и чиновник своровавший на майнинге будет сыт и в другое место воровать не сунется))

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну и ключевая проблема во всем этом это отходы, которые в контейнеры складываются и по 1000 а то и больше лет хранятся ибо там раскладываться долго будут всякие вредные вещества, в том то и фишка что многие богатые страны пытаются перейти на чистую энергию из воздуха или солнца, она более безвредная для всего.

С отходами Вы конечно правы . Но закрытие АЭС на територии Украины не приведёт к улучшению обстановки в этом плане , так как в Чернобыльской зоне наши европейско ориентированные руководители уже устроили захоронение таких отходов из других стран 😉 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Чтоб государству стало это интересным, оно должно для начала определить законодательно статус криптовалют. Вот и выходит такая ситуация, что вроде как бы и хотят, а с другой стороны опасаются как то определится с криптой на гос уровне. А если даже и все урегулируют, то это будет бизнес для избранных слуг народа))

Ну если страна готова выделить в такое время очень большое количество средств, думаю в это ничего плохого уж точно нету, вот и по этому считаю что это вполне нормальное дело, которое спустя немного времени, может принести очень даже не плохой доход. Конечно же идея очень даже не плохая, но стоит ли именно сейчас тратить столь большое количество средств на это дело, но опять же будем смотреть что к чему, и стоило оно вообще того или всё же нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Ну,если так думать -прибыль от любого хорошего начинания до народа не дойдет.Что же ничего открывать не надо в таком случае?Польза будет  ,даже если основной доход разворуют. Рабочие места появятся(обслуживать-то объект надо).Да и чиновник своровавший на майнинге будет сыт и в другое место воровать не сунется))

Я ни в коем случае не говорю, что нужно сидеть и ничего не делать. Пробовать, конечно нужно, но нужно быть готовыми к любой ситуации в итоге. 

 

5 hours ago, TheStrayAngel said:

Это уже больше так скажем политика . Но у нас народ не хочет работать . Нашему народу нравится майданить . И думать народ не хочет , а вот верить в сказки любит . У нас даже в гимне поётся что мы когда нибудь в будущем будем хозяевами на своей земле . То есть даже в гимне говорится что мы не хозяева на своей земле , а когда то будем . Всё тоже самое что и обещают перед каждым майданом 😉 . 

А те кто у власти конечно пользуются этим , ведь народ любит сказки вот и выбирает самых сказочных сказочников 😉 

Да уж, без политики не обойтись, а так хочется обойти её стороной. А на счёт работы и народа, то у нас уже такой менталитет, что мы типа угнетенные и всегда нам нужно все на тарелочке преподносить. Хотя это не всех касается. Просто у нас принято так, что лучше купить готовое, чем производить свое. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2020 at 13:37, mario10 said:

Хорошо бы, если деньги, заработанные на продаже криптовалюты шли на нужды людей, больницы бы строили, медикаменты покупали, дороги ремонтировали и так далее. Но в итоге деньги чудесным образом могут пропасть

соглашусь с тобой было бы очень даже хорошо если бы эти деньги пошли в бюджет страны и строились больницы как вы уже сказали дороги и так далее но мне кажется что вероятность такого очень мала ибо продавать энергию будут частным трейдерам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Ну,если так думать -прибыль от любого хорошего начинания до народа не дойдет.Что же ничего открывать не надо в таком случае?Польза будет  ,даже если основной доход разворуют. Рабочие места появятся(обслуживать-то объект надо).Да и чиновник своровавший на майнинге будет сыт и в другое место воровать не сунется))

Я практически уверен, что основной доход явно пойдёт на карман власть имущих, в высшие эшелоны так сказать. У нас как бы всегда так, что на любой теме от госзакупок и до строительства дорог пилят бюджетные средства. Создали антикоррупционное бюро, которое, к сожалению, не оправдало надежд на то, что всех нечистых на руку посадят и приведут на чиновнитьи посты молодых, честных, идейных. И мне кажется, что в крипте прикарманивать средства будет гораздо проще. Так что если такую инициативу делать, то по минимуму украдут из бюджета, как мне кажется, если будут частным майнинговым фермам продавать электроэнергию с АЭС, а майнингом будет госпредприятие заниматься - то до гос. бюджета с доходов от намайненной крипты дойдёт гораздо меньше.

  • +4 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

С отходами Вы конечно правы . Но закрытие АЭС на територии Украины не приведёт к улучшению обстановки в этом плане , так как в Чернобыльской зоне наши европейско ориентированные руководители уже устроили захоронение таких отходов из других стран 😉 

Да. но хотя-бы снизит эту всю движуху и частично, хоть и на 1/10 уменьшит это все, да и оно понятно что там склад отходов, ибо если так подумать то Чернобыль является запрещенной зоной, куда еще скидывать этот хлам? В контейнеры и в запрещенные зоны, а потом они пропадут вместе с запрещенной зоной, норм как по мне.

  • Useful or interesting 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чую я, что министерство энергетики решило дополнительно денежку заработать. По-любому уже продумали лазейку, как за счет халявных энергоблоков без палева добывать биткоин и другие монеты себе в карман.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...