Wedefi - NEW Airdrop FUSION (Раздача FSN) ~ 40$ (Платит ежедневно!) - Page 4 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Проблема с приложением на ios я не могу написать свой номер телефона, а на андроид пишет, что сервис временно не доступен повторите попытку позже. У знакомых раньше всё работало сейчас тоже какие-то сбои, обидно на самом деле, тема-то годная

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2020 at 01:25, Mcpigg said:

Проблема с приложением на ios я не могу написать свой номер телефона, а на андроид пишет, что сервис временно не доступен повторите попытку позже. У знакомых раньше всё работало сейчас тоже какие-то сбои, обидно на самом деле, тема-то годная

Закончилось тут все, админы закрыли депозиты. Те токены что давали за рефов и регистрацию лежат мертвым грузом. Возможно, админы ждут когда срок их действия закончится и они сгорят просто. И потом запустят что-то подобное.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 13:48, justdoit said:

Закончилось тут все, админы закрыли депозиты. Те токены что давали за рефов и регистрацию лежат мертвым грузом. Возможно, админы ждут когда срок их действия закончится и они сгорят просто. И потом запустят что-то подобное.

Делал небольшую ферму из 5 устройств на этом приложении. Да депозиты закрыли одним днем. я сразу все что уже накапало вывел. С основного акка (3,2бакса)+ 4 рефов получилось  по 1.3- 1,6 бакса. Чесно говаря деньги не большие но особо и сложного делать не пришлось. Кошельки уже удалил со всех устройств.

P.S.  Событие достаточно давно закончилось по сути может уже и не интересно всем , но ни кто не написал своих итогов в ветке.

Edited by SHika999
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, SHika999 said:

Делал небольшую ферму из 5 устройств на этом приложении. Да депозиты закрыли одним днем. я сразу все что уже накапало вывел. С основного акка (3,2бакса)+ 4 рефов получилось  по 1.3- 1,6 бакса. Чесно говаря деньги не большие но особо и сложного делать не пришлось. Кошельки уже удалил со всех устройств.

P.S.  Событие достаточно давно закончилось по сути может уже и не интересно всем , но ни кто не написал своих итогов в ветке.

Ну у меня тоже на нескольких устройствах стояло приложение. Рефов через буксы звал, баксов 30 вывел наверное. Несколько раз выводил. Кстати можно было все монеты на 1 акк отправить, чтоб на каждом не собирать.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, очень жаль что эта раздача прикрылась. Очень хорошей была.

Но, есть другая более интересная раздача!!! С ежедневными выплатами сразу на ваш кошелек, и возможностью выиграть каждые пять дней целую монету (5.5$ на сегодня). Плюс ко всему монетка торгуется на Binance/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в раздаче wedefi и успел получить примерно 1.5$ местной монете которые продал на бирже. Поэтому аирдроп для себя считаю удачным 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно под итожить данную тему для общего понимания в целом о данном дропе и сделать выводы для понимания в целом о возможных похожих дропах.

Раздача была довольно простой :

1. Установил проложение

2. Зарегистрировался

3. Закинул токены которые дали при регистрации на инвест счет в приложении.

4. Нагнал рефов и закинул опять же все на инвест счет с их рефки (можно было через буксы но лично у меня таких навыков пока еще нету)

Ни каких вложений не требовалось, процент был плавающий ( как я понял зависел от курса токена FSN) капал раз в сутки. В приложение заходить и делать что либо было не обязательно (полный пассив). Через месяца полтора создатели отключили инвест. При это все что за это время накапало можно было выводить без проблем как минимум в течении 2 следующих не дель (как на данный момент не знаю). Лично я выводил на биржу okex.com.

По итогу :

Основной аккаунт принес 3,2$ + 4 рева примерно 5,6$= 8,8$

Думаю не зря принимал участие сумма не большая но и трудов по сути ни каких.

P.S, Не уверен что это полезный пост но все же время на написание потратил).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что Airdrop, в правилах которых нужна установка непонятного приложения на телефон вообще не достойны внимание. Обычная раскрутка, за счет большого числа скачиваний, их приложения в маркете за копейки и ничего более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maxbounty said:

Я считаю, что Airdrop, в правилах которых нужна установка непонятного приложения на телефон вообще не достойны внимание. Обычная раскрутка, за счет большого числа скачиваний, их приложения в маркете за копейки и ничего более. 

Ну не знаю есть много дропов где за копейки еще и KYC нужно проходить! Да тут с одним акком делать нечего но по абузить такие темки точно можно. Каждому свое...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SHika999 said:

Думаю можно под итожить данную тему для общего понимания в целом о данном дропе и сделать выводы для понимания в целом о возможных похожих дропах.

Раздача была довольно простой :

1. Установил проложение

2. Зарегистрировался

3. Закинул токены которые дали при регистрации на инвест счет в приложении.

4. Нагнал рефов и закинул опять же все на инвест счет с их рефки (можно было через буксы но лично у меня таких навыков пока еще нету)

Ни каких вложений не требовалось, процент был плавающий ( как я понял зависел от курса токена FSN) капал раз в сутки. В приложение заходить и делать что либо было не обязательно (полный пассив). Через месяца полтора создатели отключили инвест. При это все что за это время накапало можно было выводить без проблем как минимум в течении 2 следующих не дель (как на данный момент не знаю). Лично я выводил на биржу okex.com.

По итогу :

Основной аккаунт принес 3,2$ + 4 рева примерно 5,6$= 8,8$

Думаю не зря принимал участие сумма не большая но и трудов по сути ни каких.

P.S, Не уверен что это полезный пост но все же время на написание потратил).

По-моему, изначально вообще была информация что 9 сентября можно будет вывести эти 150 бонусных FSN. Но из-за того, что было много абузеров, убрали бонус за регистрацию и потом вообще перестал капать процент. 


1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Brizax said:

По-моему, изначально вообще была информация что 9 сентября можно будет вывести эти 150 бонусных FSN. Но из-за того, что было много абузеров, убрали бонус за регистрацию и потом вообще перестал капать процент. 

Не знаю откуда у тебя такая инфа была? С самого начало говорилось что это подарочные токены на 3 месяца которые нельзя вывести . Что касается абузеров ну сейчас мир такой). Лично я пользовался только своими гаджетами.

Edited by SHika999
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nepnepne15 said:

Ну за один аккаунт и 4 рефов - 8.8$, даже учитывая то, что "не нужно" никаких усилий приложить. Ну хз-хз, чуваки, я бы не стал, за такую сумму это делать. Хотя я пишу это сейчас видя результат, мб, на старте и сделал бы🤥

Ну изначально  админы говори что инвестиция будит длиться в течение 3 месяцев а по факту уже через месяц все прикрыли, если бы до конца прошла то умножай на 3 = 26,4$ но увы(.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без кучи рефов он не стоит внимания, да и монета ведет себя не очень перспективно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сильно верится что 40 баксов получишь за этот этрдроп ибо если бы так было то все бы начали его форсить так как описанные требования не слишком завышены и это были бы изи бабки и я бы не стал рисковать из за 40 баксов толко в пустую тратить время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, John Withey said:

Надо тоже попробовать.

Смысл пробовать? Там уже ничего не заработаешь. Лавочку прикрыли. Я сам повёлся, три месяца прождал, пока токены отлежатся в каком то пуле, в итоге получил ноль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BalBess said:

Смысл пробовать? Там уже ничего не заработаешь. Лавочку прикрыли. Я сам повёлся, три месяца прождал, пока токены отлежатся в каком то пуле, в итоге получил ноль. 

Новички ( и в том числе я) набивают посты, не читая тему, им пофиг, что раздача уже давно прикрыта, токены сгорели.  Вообще обломно, что много дропов стали завязывать на смартфон , смарт есть, а подключать там тариф с инетом совсем не хочется. Смотрю много мобильных дропов итоговых в 10-20-30 баксов, но платят же факт и платят чаще, чем на пк дропах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А те кто сделал депозит в самом начале - хоть что то заработали или тоже нет? а то все пишут про 2-3 доллара, но это я так понимаю те, кто вошёл позже. А как дела были у тех, кто залетел на старте? Действительно удавалось урвать по 40$ за регистрацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Eugene.93 said:

А те кто сделал депозит в самом начале - хоть что то заработали или тоже нет? а то все пишут про 2-3 доллара, но это я так понимаю те, кто вошёл позже. А как дела были у тех, кто залетел на старте? Действительно удавалось урвать по 40$ за регистрацию?

Хз, в любом случае уже поздно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 10:10, Entonee said:

Wedefiблокчейн приложение, созданное на платформе Fusion Foundation.

С этим приложением вы можете хранить свои криптоактивы, а также играть в лотерею.

Спасибо большое за годную тему. Обязательно зарегистрируюсь. Правда не совсем понял сколько выходит со стейкинга за сутки в процентах? 

 

On 28.05.2020 at 12:21, Zzzzzz said:

Так что пришли +50 FSN обещанные ТС?:) Будет как обычно, больно много раздадут + еще и депозит с процентами + абузеры подтянутся. Как обычно, цену увидим низкую при листинге, ну и кто первый зашол  сможет что то продать (не забываем 3 месяца блока). 

Про какой листинг вы пишите? Монетка торгуется уже на нескольких биржах. Автор же написал что  монета торгуется и на каких биржах тоже. Внимательно прочитайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего такие проекты создаются.Берут и практически просто так раздают деньги.Кому это выгодно,если таким образом привлекают инвесторов,то 90 процентов ,а то и более просто пользуются потом

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, next333 said:

Новички ( и в том числе я) набивают посты, не читая тему, им пофиг, что раздача уже давно прикрыта, токены сгорели.  Вообще обломно, что много дропов стали завязывать на смартфон , смарт есть, а подключать там тариф с инетом совсем не хочется. Смотрю много мобильных дропов итоговых в 10-20-30 баксов, но платят же факт и платят чаще, чем на пк дропах.

Полностью согласен и с первым утверждение и со вторым! ТО что платят уже хорошо а то что мало ну тут извините вам подавай 100 баксов минимум? Морда не треснет ? Не надо ни КУС проходить ни что то вкладывать и при этом вам все мало!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался участвовать в этом дропе, но монетки так и не пришли на баланс, интересно чем закончилась эта раздача, много выручили?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в данном проекте,монеты в итоге так и не зачислили,сколько же интересно люди кому повезло зарабатывают на нем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...