Хайпы с криптовалютой - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, garnira said:

Заглавное слово "Хайпы", а это значит, обман, скам и развод, так что никогда не имейте дело с криптовалютными кранами

как вы уже достали, писать одно и тоже, да еще и чушь. я заработал на хайпах почти биток, 0.96 если быть точным. если вы настолько ленивы что даже ленитесь узнать что такое Хайп , прежде чем оставлять комментарий, то лучше вообще ничего не писать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не надо))) Зря убитое время, повезет если только время. Вроде как звучит заманчиво, но все таки так много халяви не может быть

On 10/19/2019 at 11:55 AM, Girb said:

Хто участвовал в хайпах с криптовалютой ? Если есть такие, поделитесь пожалуйста информацией. Я сам много слышал на эту тему, но сам лично не участвовал. Слышал как плохую информацию, так и хорошую. Мол существуют хайпы долгожители , которые платят годами.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, maks111 said:

достали, писать одно и тоже, да еще и чушь. я заработал на хайпах почти биток, 0.96 если быть точным. если вы настолько ленивы что даже ленитесь узнать что такое Хайп , прежде чем оставлять комментарий, то лучше вообще ничего не писать .

Ну не все же правильно понимают слово "Хайп" 

люди привыкли что кругом обман, подвох, и все такое... 

если разбираться в вопросе то на хайпах можно хорошо зарабатывать.. 

но тут как и везде, легких денег нет,  нужно поработать...


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, scar313 said:

но тут как и везде, легких денег нет,  нужно поработать...

Хайп - как раз, легкие деньги. Нашел новый проект, проанализировал, зашел - вышел в плюсе (если повезло 😄 ) Пошел на другой поезд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scar313 said:

Ну не все же правильно понимают слово "Хайп" 

люди привыкли что кругом обман, подвох, и все такое... 

если разбираться в вопросе то на хайпах можно хорошо зарабатывать.. 

но тут как и везде, легких денег нет,  нужно поработать...

именно. считают что им гарантированно кто то должен давать 3% в день на протяжении месяца .

просто за красивые глаза. а за это не дают. в хайпе нужно кучу мелочей узнать-оценить прежде чем заходить в проект. и после этого нельзя расслабляться . нужно как минимум мониторить состояние платящего кошеля , чтоб знать когда выходить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы залететь в хайпы нужны источники и инсайды, и вложения естественно, немаленькие. Главное на скам не наткнуться и не потерять все свои вложения, в общем заработать на этом не просто


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 15:55, Girb said:

Хто участвовал в хайпах с криптовалютой ? Если есть такие, поделитесь пожалуйста информацией. Я сам много слышал на эту тему, но сам лично не участвовал. Слышал как плохую информацию, так и хорошую. Мол существуют хайпы долгожители , которые платят годами.

Хайп хайпу рознь. Есть высокодоходные, среднедоходные и соответственно низкодоходные. Время жизни зависит от процента, админа и ещё кучи факторов. Если диверсифицировать депозиты, то заработать вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую тебе влезать в эту тему! Но если и начнешь, то обязательно более тщательно подойди к анализу, иначе высок шанс, что потеряешь свои деньги!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Renat155 said:

Лучше уж не лезть в эту тему,как по мне, чтобы потом не жалеть о том,что ты потерял свои средства,так как это чистый рандом, если не боитесь потерять свои средства, то это ваш выбор.

Да лучше вообще никуда не лезть сидеть дома и никуда не выходить

Целее будешь

Да с таким подходом к чему угодно относится будет вот пойдете по улицу вас машина собьет рисков больше гораздо

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bulatkot said:

участвовал на хайпах внутри китайского рынка, система у них простая, набирают деньги юзеров, и платят крупным инвесторам инстант выплатами, чтобы получать большие доходы, ну и после лопают пузырь и пропадают с концами

А так все хайпы работают на самом деле, просто собирают деньги и когда прибыль становится нормально закрываются и пропадают с концами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 11:55, Girb said:

Хто участвовал в хайпах с криптовалютой ? Если есть такие, поделитесь пожалуйста информацией. Я сам много слышал на эту тему, но сам лично не участвовал. Слышал как плохую информацию, так и хорошую. Мол существуют хайпы долгожители , которые платят годами.

Тут те же правила что и любом другом хайпе хочешь поучаствовать заходи в числе первых и выходи когда рекламная компания в самом разгаре

Иначе прогаришь

В крипте прикол еще и в том что не найдешь потом создателей скореее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zmey4001 said:

Хайп хайпу рознь. Есть высокодоходные, среднедоходные и соответственно низкодоходные. Время жизни зависит от процента, админа и ещё кучи факторов. Если диверсифицировать депозиты, то заработать вполне возможно.

среднедоходные и особенно низкодоходные  обычно маскируются под облачный майнинг . правда если попросить показать фермы морозяться, а то и забанить могут. но только этого одного признака достаточно чтобы понять что это просто хайп )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

среднедоходные и особенно низкодоходные  обычно маскируются под облачный майнинг . правда если попросить показать фермы морозяться, а то и забанить могут. но только этого одного признака достаточно чтобы понять что это просто хайп )

Не обязательно средне и низкодоходники это облачный майнинг. И без этой мути проектов много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть шанс поднять только в самом самом начале и успеть вывести, был проект шератон назывался, так вот узнал о нем в день запуска и получилось заработать, больше на такие премьеры не натыкался, в основном уже были хайпы которым больше недели, туда даже не рисковал заходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать хайп mizes.biz за регистрацию дают бонус, но обязательно нужно купить мощность так как с бонуса только, не дадут вывести. Проект работает и платит стабильно уже 353 дня, такого уже давно не было. Окупаемость 34-100 дней это зависит от Вашей мощности, чем больше мощность тем больше суточный процент. Можно получить бонус и вкинуть минималку 1000 догов, я так и сделал. Свои 1000 догов уже вывел теперь буду уже в плюс идти. На ютубе много видео можете посмотреть. Годный прект!

Share this post


Link to post
Share on other sites

в последнее время встречал как минимум 5-6 млм проектов на смарт-контрактах, но я тебе так скажу что это ничем особо не отличается от обычных хайп проектов, для продвижения удобно просто когда можешь говорить, мол проект на смарт-контракте, никем не контролируется, админы не закроют проект и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, veelQa said:

Да мне кажется любой проект в который ты вкладываешься имеет риск закрыться безо всяких возвратов средств. Только 1 проект могу вспомнить который живёт больше 2 лет.

ты не понял, если проект на смарт-контракте - он действительно не саскамится. ну это теоретически невозможно из-за того, что код залитый в блокчейн эфира никем не может быть изменен. в плане этого конечно скамов никаких не будет, в случаи если с сайтом что-то случится, то это любой человек (ты, я) можем заново сделать, но контракт же все равно будет работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 14:12, bonet1010 said:

Ой лучше уж не лезть в эту тему.что бы потом не пришлось сожалеть о потерянных средствах.Не зря говорят,бесплатный сыр только в мышеловке.)

Могу с Вами поспорить. Лезть в эту тему модно, но только, когда горячо. Иначе хайп спадает и выгоды ты уже не получишь. А те кто попали в самое пекло вполне могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

был хайп с CWN - щас в итоге дали всем по 6$ вместо 20 xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайпы это весело, но не для новичков, здесь нужно холоднокровие, и решительностью , по этому часто люди сливают , нужно быть более решительным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если верно понимаю, самый бомбовый был все же Битконнект? Относительно недавно была попытка запустить Битконнект 2.0 причем я даже сам в него залетел и еще пару товарищей затащил, все вышли бритыми) Оказался подделкой.

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Vivald1 said:

был хайп с CWN - щас в итоге дали всем по 6$ вместо 20 xD

во первых cwn это не хайп, а просто дроп. во вторых ты оптимист если думаешь что 100 монет стоят щас 6 баксов, на данный момент они стоят вроде как 3 цента, то есть 100 монет это 3 бакса, и то не факт что ты их сможешь продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maior99 said:

во первых cwn это не хайп, а просто дроп. во вторых ты оптимист если думаешь что 100 монет стоят щас 6 баксов, на данный момент они стоят вроде как 3 цента, то есть 100 монет это 3 бакса, и то не факт что ты их сможешь продать.

ну, да, переборщил. я про то что все писали, мол, смотрите - лучший дроп за последнее время - CWN !

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vivald1 said:

ну, да, переборщил. я про то что все писали, мол, смотрите - лучший дроп за последнее время - CWN !

кстати сегодня вроде как выплатили всем кто участвовал, только вот толком они не торгуются. об объеме вообще молчу, у меня достаточное количество щас этих монет, хотелось бы как нибудь продать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, veelQa said:

Дык это не хайп а аирдроп, не стоит путать. Лично я уже какой раз даже 6$ вывести не могу) Либо я тупой, либо у них что-то не так) Может и выплатят.

да как мне уже написали - там вообще не 6 а 3 уже стоят эти 100 cwn. херня крч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...