Хайпы с криптовалютой - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Да, такие есть, но в большинстве случаев криптовалютные хайпы платят в своей криптовалюте которой им удобно (Brave - Bat , Prospectors - WAX и т.п)

On 06.12.2019 at 20:11, WhyYouSoHappy said:

Ну не знаю, как по мне- хайп с криптовалютой это как-то странно, ведь курс постоянно у нее скачет и они попросту не смогут дать точных прогнозов.

курс практически никак не влияет на работу хайпов. какая им разнится , если проценты выплачиваются с ваших заведенных монеток и выплачиваются ими же. завели сатоши - получили сатоши. их работа упирается только в количество привлеченных участников 

Я был на некоторых проектах рано, недолго. Он вернул свой интерес. В потерянном. В общем, краткосрочные ажиотажи являются рискованным событием.

Для чего это?nЛюбой обман может попасть в аферу в любое время, даже криптовалюта.nДолжен ли я войти в эту тему? - Ну, по мнению кого и сколькоnКогда войти? - почти в начале и в самом началеnЧто смотреть - интерес, дизайн, технология. поддержка.

• Spam or Bad post 1

3 hours ago, myamankont said:

Для чего это?nЛюбой обман может попасть в аферу в любое время, даже криптовалюта.nДолжен ли я войти в эту тему? - Ну, по мнению кого и сколькоnКогда войти? - почти в начале и в самом началеnЧто смотреть - интерес, дизайн, технология. поддержка.

Лови жалобу друг мой,слишком плохого ты бота сделал,очень легко распознать тебя,по факту ничего лишь вопросы не относящиеся к теме даже,о каком дизайне речь,когда тема про хайпы)

Я принимал участие в максимумах, и ничего хорошего с ними не случилось, первый закрылся после завершения счета, второй написал, чтобы снять их, они должны быть завершены в более короткие сроки.

• Spam or Bad post 1

Ой лучше уж не лезть в данную тему.что бы позже не пришлось сожалеть о потерянных средствах.Не напрасно говорят,бесплатный сыр лишь в мышеловке.)

конечно были хайпы и скамы по крипте,но неужели ты не застал времена l7 все на ютубе им продали свое мнение,жаль конечно что им деньги важнее но все таки,на этом скаме я удвоил банк и вывел деньги

12 hours ago, morphine9112 said:

конечно были хайпы и скамы по крипте,но неужели ты не застал времена l7 все на ютубе им продали свое мнение,жаль конечно что им деньги важнее но все таки,на этом скаме я удвоил банк и вывел деньги

Действительно, был такой арбитражный проект, и многие, кто вовремя из него вышел, смогли удвоить и даже утроить свои вложения. 

А если говорить о криптовалютных хайпах, то сейчас на большенстве хайповых проектов принимается к оплате крипта, а вывод либо в той же крипте, либо фиате.

Насколько мне известно, хайпы не могут существовать достаточно долго, так как они начнут работать себе же в убыток, что им будем , конечно же, невыгодно.