Биткоин-банкоматы: где их найти?! - Page 7 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Investorplus

Биткоин-банкоматы: где их найти?!

Recommended Posts

Первый раз о таких слышу, и оказывается они действительно существуют.. Большое спасибо за тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

их ставят в основном в крупных городах, где больше вероятность найти того кто им воспользуется, окупать же надо как-то, а для небольших населенных пунктов они в ближайшее время будут недоступны

Ну в Украине есть очень много городов миллионников или почти. Даже взять одну Одессу, где множество людей живет там и много туристов есть, которые могут заинтересоваться такими банкоматамы с Биткоином.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kokoska said:

Ну в Украине есть очень много городов миллионников или почти. Даже взять одну Одессу, где множество людей живет там и много туристов есть, которые могут заинтересоваться такими банкоматамы с Биткоином.

Очень много городов-миллиоников в Китае,у нас их аж 4 ))).Интересно,почему до сих пор не появились лайткоин или эфир терминалы?Может тогда бы и я разок понтанулся )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно сколько до моей деревни это чудо будет доходить, скорее всего совсем не скоро.
Но считаю что штука полезная, нужно же как-то пропагандировать криптовалюту))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше автоматов будет, тем лучше. Правда комиссия зверская, ну думаю она еще понизится. Живу в России еще не разу такой не видел. Есть у нас где нибудь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, kokoska said:

Ну в Украине есть очень много городов миллионников или почти. Даже взять одну Одессу, где множество людей живет там и много туристов есть, которые могут заинтересоваться такими банкоматамы с Биткоином.

Я об этом и говорю, а Одесса довольно крупный город по украинским меркам, поэтому и есть такие терминалы, плюс вы правы много туристов, но ещё и много приезжих с областей приехавших на заработки

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересная информация. живу в Укриане, но честно все еще ни видела такого чуда техники и даже не слышала о нем) и про биткоин банк я тоже пока не в курсе. очень интересная информация на сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банкоматы? Крипта не хранится как деньги в ячейках, даже если терминал спиздят - они ничего не получат, кроме как комп и груду метала. Но сама идея физического обменника довольно крутая, жаль явно не бизнес, профит будет нулевой. А в своём городе мне чтобы интернет пополнить, нужно пару км до центра топать... xDD Куда там крипто-терминалам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего собственно они нужны спрашивается -  чтобы светить данные лишний раз - в интернете и без этого площадок достаточно - покупай не хочу как говорится))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания Investcoin24 хочет  поставить в Москве около 100 криптоматов ,вроде в Новосибирске уже поставили,А интересно кто нибудь есть тут с Казани? Читала что где то на улице Восстания в магазине поставили


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MoLoX696 said:

Честно живу в москве и не разу не видел подобных банкоматов, вообще ниигде! Возможно я был не столько м=внимательным раз не замечал их но воспользоватся ими у меня появилось желание) поэтому сегодня пойду искать подобный банкомат)

Если верить информации то ресторан Теремок ,адрес Новослободская строение 5/1,если вдруг будете проверять информацию отпишитесь, интересно ,вот фото где он должен быть

trovemat_bitcoin_atm_0445b2955f.jpg


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, бука said:

читал что в Красноярске поставили несколько ,один из них в торговом центре ,Полтавский,помню пошла волна ставить а потом с законом не лады,не понятно пока ничего

Да ,пока нет конкретной законодательной базы ставить криптоматы рисковое занятие,могут в лучшем случае конфисковать,в худшем вообще обвинить в отмывке денег и каком нибудь спонсировании.Вот еще в Москве можете глянуть улица Киевская 5


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю,для жителей России и Украины,это останется на ближайшие годы просто хотелкой.Но надеюсь в будущем мы увидим эти банкоматы на улицах и в большом количестве. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Moskino said:

Очень много городов-миллиоников в Китае,у нас их аж 4 ))).Интересно,почему до сих пор не появились лайткоин или эфир терминалы?Может тогда бы и я разок понтанулся )))

Все зависит от страны, в которой есть законы, которые могут ограничить биткоин банкоматы или другие страны, где нету законов, а значит можно.  Так что банкоматы не везде можно просто так поставить.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Все зависит от страны, в которой есть законы, которые могут ограничить биткоин банкоматы или другие страны, где нету законов, а значит можно.  Так что банкоматы не везде можно просто так поставить.

Я не думаю, что криптоматы скоро и массово появятся в наших странах, для этого действительно их должны защищать законы нормальные, а не то, что сейчас. Сейчас если и появляются у нас криптоматы, то похоже на свой страх и риск. 

Случаи наезда и изъятия криптоматов со стороны властей совсем нередки, вот пруф: https://www.rbc.ru/technology_and_media/01/09/2018/5b890f069a794729ceaa4791

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 10:42, KranX said:

Криптоматы активно внедрят в страны СНГ я думаю не раньше двух лет.Я сам с Украины,и у нас хотят легализовать криптовалюту,а это будет шикарно во многих случаях,и я думаю нам сможет позавидовать множество стран,которые борятся с криптовалютой

Кто то здесь писал что в Киеве уже есть такие банкоматы. Я конечно не вижу какая с них польза, но если устанавливают значит кто то пользуется. Так что прогресс на лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, nvz6354 said:

Кто то здесь писал что в Киеве уже есть такие банкоматы. Я конечно не вижу какая с них польза, но если устанавливают значит кто то пользуется. Так что прогресс на лицо.

Есть,безусловно,но их малое количество,компании заключают сделки с Украинскими крупными городами,но пока это единицы,как они крипту будут внедрять в нашу повседневную жизнь,я без понятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем в городе почти в любом терминале можно осуществить операцию через криптовалюту,хотя мое население города около 200к человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыл карту, а в моем городе нету, ну это неудивительно, ведь криптовалюта пользуется спросом только в больших городах. Как ни странно до России всегда поздно доходят западные новшества

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я такое видел по телевизору. А так в своём городе нету такого. Может быть когда-нибудь мир познает крипту.Тогда эти bitcoin ATM будут на каждом шагу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Кто то здесь писал что в Киеве уже есть такие банкоматы. Я конечно не вижу какая с них польза, но если устанавливают значит кто то пользуется. Так что прогресс на лицо.

Я писал о криптоматах в Киеве. На Ютубе есть очень много видео, где показывают как пользоваться ими и даже есть три языка: украинский, русский и английский. Пока это новинка для многих, но может кому то и будет полезно ( даже снимать наличку можно).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kokoska said:

Все зависит от страны, в которой есть законы, которые могут ограничить биткоин банкоматы или другие страны, где нету законов, а значит можно.  Так что банкоматы не везде можно просто так поставить.

Но эфирные или другой крипты кроме битка, терминалов не существует? Или я не всё знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел, что какой-то ютуб канал рекламу делал этим самым банкоматам, только они выглядили как полноценный банк с обслуживающим персоналом, который тебе всё поможет вывести. Но сам в жизни не встречал такого (пока что) 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, бука said:

читал что в Красноярске поставили несколько ,один из них в торговом центре ,Полтавский,помню пошла волна ставить а потом с законом не лады,не понятно пока ничего

Ого вот так новости, а кто их ставил не знаешь? Может не в законе дело, а в том, что на чужую территорию со своим бизнесом залезли.
Если не задумываться об анонимности, то можно спокойно снимать через обычную карту с помощью сервисов перевода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...