Кризис - лучшее время для мошенников - Page 367 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Кризис - лучшее время для мошенников

Recommended Posts

Скама всегда везде хватало, хоть за фиат, хоть за ваши средства. Поэтому, тут весьма уместно просто разумно подходить к крипте и быть максимально осторожным, развода реально сейчас много.

• +1 1

On 11.08.2022 at 18:07, ConReal said:

В будущем мы наверно сможем такое увидеть. Но сейчас пока такое не возможно, рынок должен перестроиться, а крипта должна вызывать больше доверия, чтобы во время кризиса крипто рынок мог спокойно развиваться и расширяться. А пока мы такого не наблюдаем 

Так уровень страха и жадности уже перешел в нейтральную зону, так что думаю ситуация уже должна пойти на улучшение, и не может ведь курс постоянно только падать, будет и время с нормальны ростом, или же вы не ждете этого? 

12 hours ago, Egsdirnov said:

Смотря вот какой дом или квартира, какой у вас образ жизни, я так не могу сказать даже. у меня вот выходит не более 10 процентов от моего месячного дохода, иногда даже получается экономить и за коммуналку только 5 процентов отдавать от своего дохода. Питания отличное и качественное, как в любой европейской стране. 

Хорошие у вас доходы, если за комуналку приходится отдавать всего 5%. Мне до такого ещё невероятно далеко, но я к этому стремлюсь. Даже и не знаю, когда наступит такой момент и будет ли он. Столько сил и времени уже приложил к финансовой независимости, а вот похвастаться особо-то и нечем.

• +5 1

📈👨‍💻50x.com - биржа без справок; паспорта и селфи; низкие комиссии; система займов👨‍💻📈

💰💲Yobit.net - биржа без KYC; более 500 торговых пар; быстрый ввод/вывод💲💰

💥👉bestchange.net - мониторинг обменников; выгодные курсы👈💥

⚠️▶️kurs.expert - лучшие курсы обмена; кран по сбору 💲; кэшбэк от проекekapustaта◀️⚠️ 

✔️Моментальный онлайн 💰займ EKAPUSTA: промокод на 500 руб. - DKN-90E-8EA🤝

On 16.08.2022 at 01:29, Wenchester3 said:

Ну вероятно что с эти м просто не возможно бороться, это было и будет просто надо быть внимательнее к различным сервисам и покупкам, сейчас на чём угодно могут наколоть

Вы правы бороться очень сложно с таким. Ведь всё дальше мошенники в кризисные ситуации придумывают всё новые способы, если в чем то тсмущаешься то лучше посоветоваться 

• +2 1

On 11.08.2022 at 20:41, andrewcrtypto said:

Мне кажется что так как в криптовалюте ещё немного людей, то для одних то может быть и сейчас кризис, а для других то вообще может и не быть кризиса. Того вот всё здесь индивидуально. А вот на фондовом рынке ещё не было кризиса, потому что ситуация ещё далека от 2008 года. А вы как думаете?

Я полностью с вами согласен, что для каждого кризис это свое, и есть такие что на любом рынке могут заработать, и не важно кризис там или же нет. За фондовый рынок, там еще очень далеко к кризису, и думаю что мы не увидим его. 

• Useful or interesting 1

On 11.08.2022 at 23:11, macartem said:

Так от медийной личности до балабола один шаг, тем более все медийные личности балаболы, они только говорят то что хотели бы слушать люди и из-за этого привлекают к себе ещё больше популярности. 

Вы кстати верно подметили, и еще самое главное, что они могут очень быстро продастся, и начать говорить какую то фейковую информацию, или что то в этом роде, пиарить к примеру что то, вот как Маск пиарит доги. 

• +3 1

On 11.08.2022 at 23:09, artem8 said:

Ну вот если же заблокируют и заберут деньги, то это же тоже будет серозный удар по мошенникам и отобьёт у них охоту снова пытаться разводить людей же?

Конечно, я думаю только так и нужно бороться с мошенниками, если не блокировать и не отбирать деньги, тогда меньше их не стане вообще, и они так и дальше будут обманывать людей, и делать различные разводы и проворачивать схемы. 

1 hour ago, Dr.Bitcoin said:

Так уровень страха и жадности уже перешел в нейтральную зону, так что думаю ситуация уже должна пойти на улучшение, и не может ведь курс постоянно только падать, будет и время с нормальны ростом, или же вы не ждете этого? 

Это же из-за того, что инфляция в США стала меньше и фондовый рынок начал немного расти. Конечно этоу же позитивно, но думаю может быть еще падение все-равно, пока ситуация не стабильная еще. 

10 hours ago, Lana17 said:

Ну вот в момент кризиса, так часто и просыпается мошенничество. И вот в такое время стои прислушиват что говорят знакомые и стоит

Я вас поправлю, в такие моменты надо советоватся с знакомыми что бы не нарвптся на мошеников, не надо боятся выглядить глупым. Если что то смущает лучше посоветоваться

• +3 1

16 hours ago, viik30 said:

Если трейдеру по проще, вывел средства и всё то  майнеру гораздо сложнее, ведь  он понёс не малые расходы на покупку оборудование, а стоимость этого оборудования даже если оно работало не много значительно снизилась и продать его не так то просто.

Майнер также продать можно, окупаемость майнера условно год и если полгода отработал майнер то продать за полцены по которой вы покупали уже в ноль выходите, это если майнинг доходность окупаемости с учетом затрат на электроэнергию и налогов. 

• +4 1

telegram for connect - @benzotrav

follow my twitter - @benzotrav👋🧡

On 13.08.2022 at 23:18, elmanrudkov said:

Да, видел, та и правильно, нужно будет бороться с грязной криптовалютой, потому что такие вот способы только вредят криптомиру. Только вот непонятно чего раньше это не сделали, а только сейчас занялись этим?

Потому что тогда к этому руки не доходили. Сейчас же мне кажется после краха Луны и ЮСТ они начнут заниматься криптой более плотнее. По этому торнадокэш это только начало, мы ещё проект закона на счет крипты не видели который они хотят принят, думаю что  там полная жесть будет.  Хоть бы крипта на таких новостях не начала падать. 

• +4 1

On 11.08.2022 at 23:20, FLxCoin said:

Ну это же их уже проблемы, того вот если они не смогли вовремя осознать и решить свои проблемы по жизни для того чтобы вылезти из этой долговой ямы и начать более лучшую жизнь, то тогда никто им и не поможет уже. 

Так а если они сами не могут уже выбраться с этой ямы как тогда? Им же нужна будет помощь, а без этого они вообще никак не смогут это сделать, они же не понимают как вообще работать даже в криптовалюте и зарабатывать. 

• +4 1

6 hours ago, fruktik said:

Хорошие у вас доходы, если за комуналку приходится отдавать всего 5%. Мне до такого ещё невероятно далеко, но я к этому стремлюсь. Даже и не знаю, когда наступит такой момент и будет ли он. Столько сил и времени уже приложил к финансовой независимости, а вот похвастаться особо-то и нечем.

На самом деле это не такое уж и недоступное число. Конечно, я на данный момент и сам из дохода отдаю на нее порядка 15%, но стремлюсь к меньшим числам. Вы ведь знаете - самое главное иметь цель и идти к ней, и крипта в этом поможет 🙂 

• +4 1

forum-banner.jpg

On 12.08.2022 at 14:12, MrSatoshi said:

Можно согласится с какой-то стороны, но с другой он таким способом смог стать самым богатым человеком мира на какой-то момент, и в целом не плохо живет, так что может не так все и плохо. 

Для него может и не так и плохо, а вот в глазах других он же балабол, так как по факту он в криптовалюте кроме как говорить больше вообще ничего не делает, вот просто делает твитты и ничего больше, согласны? 

• +3 1

18 minutes ago, v0rtex said:

На самом деле это не такое уж и недоступное число. Конечно, я на данный момент и сам из дохода отдаю на нее порядка 15%, но стремлюсь к меньшим числам. Вы ведь знаете - самое главное иметь цель и идти к ней, и крипта в этом поможет 🙂 

Как же мне хочется в такое верить, но вот что-то энтузиазм угасает с каждым днем и на смену надежде приходит апатия. Сколько я ещё смогу вот так существовать? Если честно, то даже не знаю. Лишнего практически ничего и так уже не позволяю, а тут и крипта с каждым днем падает в цене.

• +3 1

📈👨‍💻50x.com - биржа без справок; паспорта и селфи; низкие комиссии; система займов👨‍💻📈

💰💲Yobit.net - биржа без KYC; более 500 торговых пар; быстрый ввод/вывод💲💰

💥👉bestchange.net - мониторинг обменников; выгодные курсы👈💥

⚠️▶️kurs.expert - лучшие курсы обмена; кран по сбору 💲; кэшбэк от проекekapustaта◀️⚠️ 

✔️Моментальный онлайн 💰займ EKAPUSTA: промокод на 500 руб. - DKN-90E-8EA🤝

On 12.08.2022 at 19:48, Sem7s said:

Нет, мне вот кажется что тогда бы люди ещё больше бы выходили в криптовалюту, да и все известные люди бы тоже постоянно говорили о том что нужно инвестировать в криптовалюту и на фоне всего этого кризис бы вообще не начался в криптовалюте.

Ну сейчас все заняты немного другими делами поэтому вообще не пиарят криптовалюту, а в дальнейшем когда мировая ситуация значительно наладится начнут более активно пиарить криптовалюту и заниматься именно криптовалютой. 

• +3 1

4 hours ago, benzotrav said:

Майнер также продать можно, окупаемость майнера условно год и если полгода отработал майнер то продать за полцены по которой вы покупали уже в ноль выходите, это если майнинг доходность окупаемости с учетом затрат на электроэнергию и налогов. 

А так же с учётом стоимости монет которые майнишь. Так допустим при цене в 60к за биток окупаемость год а при цене в 20к 3 года . Нюансов много, к тому же и на то чтоб продать нужно время.

• +3 1

Торгуй на бирже №1 и получай бонус 10% 

ТЫК!!!

И ещё одна биржа из топа с бонусами для новичков 

Жми сюда!!!

Just now, viik30 said:

А так же с учётом стоимости монет которые майнишь. Так допустим при цене в 60к за биток окупаемость год а при цене в 20к 3 года . Нюансов много, к тому же и на то чтоб продать нужно время.

да реально учитывать при майнинге нужно не мало ,но мне кажется при бесплатной розетке майнить выгодно при любой цене ,многие же майнят на своей работе что бы не платить за электроэнергию хоть это и незаконно .

On 16.08.2022 at 14:48, fruktik said:

Да плевать хотели многие майнеры на свое правительство, которое они не выбирали никогда. Запрещают все и вся. Что теперь делать? Отказываться от бизнеса? Разве он противоречить или вредит людям? Нет, наоборот, приносит пользу.

Ну я не думаю что они настолько безразличны к закону... Как никак но правительство это власть... Возможно они и не плюют на них, но просто не хотят соглашаться с такими законами и поэтому продолжают свою деятельность... Мы ведь не можем знать, какой % майнеров убрали свои фермы...

• +3 1

On 14.08.2022 at 10:58, plotedscalun said:

Создатели могут подождать пока наберётся достаточно людей и денег для того чтобы заскамится, удалить все соц сети и вывести прибыль через офшоры.

Ну такое может быть, но к счастью такое не часто случается, в основном если же проект скам, то он с самого начала кидает людей, и не будет ждать большого количества участников. 

• +3 1

On 14.08.2022 at 14:17, IceCreamy said:

Ахаха, ничего удивительного, мошенники на таком наживаются только так. Я слышал истории когда человек обналичивал деньги в таком обменнике. Ему выдали деньги, вышел он с обменника и не успел даже в машину сесть. Его избили и забрали все деньги. 

Ахахах, та да, такое есть, очень много таких ситуаций я тоже слышал, но самое главное что люди сами нарушают законы когда вот выводят деньги в наличку и не платят при это налоги, того и многое не могут даже в полицию написать заявление.

• +2 1

35 minutes ago, fruktik said:

Как же мне хочется в такое верить, но вот что-то энтузиазм угасает с каждым днем и на смену надежде приходит апатия. Сколько я ещё смогу вот так существовать? Если честно, то даже не знаю. Лишнего практически ничего и так уже не позволяю, а тут и крипта с каждым днем падает в цене.

Ну, судя по вашим словам - вы холдер. А если так, то попробуйте не просто вкладывать каждую лишнюю копейку в прикупку очереденой монеты в портфель, а что-то новое? Может, арбитраж, или маржинальная торговля. Или если есть раскрученные аккаунты в соц. сетях - попробовать привлечь рефералов на краны? Или через буксы)

• +2 1

forum-banner.jpg

8 hours ago, Lana17 said:

Вы правы бороться очень сложно с таким. Ведь всё дальше мошенники в кризисные ситуации придумывают всё новые способы, если в чем то тсмущаешься то лучше посоветоваться 

Вы правы в том что лучше советоватся с кем то если в чём то сомневаишься, А ведь зачастую люди просто не советуются, мне был знаком один случай когда не посоветовашись со мною одна женщина потеряла деньги 

• +2 1
  • +3 1

21 hours ago, Sem7s said:

Так хочется же поменьше работать и больше зарабатывать, вы согласны со мной, у вас разве такого никогда не было? То и всегда хочется найти какую-то схему, но к сожалению сейчас очень много мошенников в этом деле есть.

Так всегда было есть и будет - люди хотят меньше работать и больше зарабатывать. А кто-то вообще работать не хочет, и получать деньги. Весь секрет в том, что всего этого можно добиться, но только усердным трудом на протяжении многих лет. А схемы дают лишь временный заработок, какими бы они ни были.

• +4 1

23 hours ago, viik30 said:

Если трейдеру по проще, вывел средства и всё то  майнеру гораздо сложнее, ведь  он понёс не малые расходы на покупку оборудование, а стоимость этого оборудования даже если оно работало не много значительно снизилась и продать его не так то просто.

Да, верно, если говорить про тех кто решил подчинится и закрыть фермы, у них колоссальные убытки,  а те кто решил работать под прикрытием вероятнее всего тоже потерпели убытки, т.к пришлось ферму в другое место перевозить...

• +2 1