Кризис - лучшее время для мошенников - Page 302 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Кризис - лучшее время для мошенников

Recommended Posts

On 23.05.2022 at 14:18, Ru3zvelt said:

В крипте сложно противостоять мошенникам, необходимо изначально создать совершенную систему в фиате, а потом уже браться за другие сферы, потому что статитстика говорит о том, что возвращено было всего 5-6% от похищенного в банковском секторе за прошедший год, в крипте мне кажется что даже 0.5% не наберётся.

Сложно им будет наладить ситуацию с мошенниками, они не могут наладить саму экономику и поднять рубль на высокий уровень, а не говоря уже о мошенниках. Просто вы правы, в банковском направлении хоть какой то опыт есть уже, а вот с мошенниками в криптовалюте и опыта нету. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Я просто таких людей никогда не видел, а вы их лично видели или же может вы сами такой человек, который может бескорыстно помогать другим людям? 

Очень редко делаю что то бескорыстно, особенно в кризис нету желания таким заниматься, так как боюсь за свои средства, и пытаюсь их максимально обезопасить чтоб не потерять, а дела к мошенникам особо и нету. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, edsuvorov said:

Ну это невозможно будет вот так в двух словах всё объяснить) Потому что там тоже много нюансов, на которые нужно обращать внимание, советую вам, лучше литературу почитать по этому поводу, так вам будет понятнее. 

Думаю вы правы все таки, нужно более досконально так сказать изучить эту тему чтобы хоть какой-то профит начал появляться. А вы инвестируете в фондовый рынок вообще? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, fidima said:

Не знаю я кстати что такое ТА и РМ, можете рассказать если не сложно? Вообще вы молодец большой, так как таким образом и формируется опыт и стаж в криптовалюте

ТА - технический анализ, а РМ - риск-менеджмент. Первый нужен. что б определить что когда брать и куда оно пойдет, а второй страхует от потери денег при резких движениях не туда - на какой процент покупать и где ставить стопы. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrewcrtypto said:

То есть вы предлагаете сколотить команду только ради того чтобы бороться с данными мошенниками? Вы думаете что можно будет такое сделать?

Возможно, всё-таки есть же много людей, которые стараются бороться против мошенничество и я думаю, такое реально можно осуществить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Coffeeechek said:

Проблема как в полиция так и на законодательном уровне в стране. Если это возможно, значит человек знает что у него есть возможность быть не замеченным или отдавать часть своего заработка что бы не быть пойманным. У меня знакомый 35 процентов отдает службе безопасности. 

Ну это да, проблема всей системы, и если же он отдаёт службе безопасности свой заработок, то тоже плохо, значить он же сам помогает развиваться коррупции в стране и если много людей так будут поступать, то тогда мы от неё никогда не избавимся. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, edsuvorov said:

Ну просто мне надоело жить в такой обстановке и если бы была возможность то я даже бесплатно бы это делал, может вот создать свою общественную организацию и заниматься таким?

Может тогда нашлись бы люди которые согласились бы работать в такой организации на благотворительной основе и делать мир чуточку чище от мошенников, только и знаний нужно очень много чтоб их вычислить. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 16:21, Kord69 said:

Какая то часть у меня находится сейчас в криптовалюте, только я не могу сказать что это замороженные средства, так как я постоянно торгую, и все эти средства постоянно активно использую. 

Я вас понял, я не торгую на эти деньги, а просто положил их под проценты и вообще не трогаю, жду лучшего времени, вот того и говорил вам что заморозил их в криптовалюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 22:38, Kord69 said:

Результаты будут очень не скоро, так как к централизации еще очень долго, и кризиса так жи очень долгое время еще не будет в криптовалюте, вот вы как думаете, будет ли кризис? 

Я думаю, определённо будут какие-то изменения и конечно же риски, поэтому, стоит заранее готовиться к всему этому и наблюдать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 22:35, Qvant said:

Всё-таки, криптовалюта это такой мир, где практически невозможно отследить человека и поэтому, такой обман часто здесь происходит. 

Ну все равно не бывает таких ситуаций что человек полностью остаётся незаметным, всегда его можно отследить, главное только чтобы желание и навыки были у тех людей, которые именно этим профессионально занимаются. 

Edited by edsuvorov
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 19:24, fidima said:

Бизнес и в принципе всё что с ним связано очень сложная система и понятна она далеко не каждому человеку, но думаю если вникнуть разобраться не особо сложно будет. Вот кризис лучшее время для мошенников? 

Думаю все таки да на самом деле. Кто бы что не говорил, но именно мошенникам как-то намного легче проворачивать всё именно во врем кризиса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, assassinshorts said:

Я думаю, определённо будут какие-то изменения и конечно же риски, поэтому, стоит заранее готовиться к всему этому и наблюдать. 

Думаю что те, кто не был готов уже ушли с рынке скорее всего. А те кто продолжают холдить явно этого ждали, и сейчас готовы дальше продолжать свою крипту, потому-что понимают что дальше будет рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 19:50, fidima said:

Окей, понятно. А можете рассказать, как вообще в начале пути справлялись вы и были ли какие-то весомые заработки, или просто не очень большие суммы получались? Интерес чужой опыт просто

Тоже всегда было интересно как кто зарабатывал на начале пути, и какие заработки получал) А вы много заработали на старте? 

On 23.05.2022 at 23:41, andrewcrtypto said:

Конечно, можно ввести символическую оплату, чтобы люди давали кто сколько может, и это бы вас мотивировало бы ещё больше бороться с данными мошенниками. 

Да, такие пожертвования нужны будут, так как нужно будет закупить технику для работы, помещение арендовать, мало кто захочет такое делать с личного кармана, и нужен какой то бюджет стартовый.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kord69 said:

Сложно им будет наладить ситуацию с мошенниками, они не могут наладить саму экономику и поднять рубль на высокий уровень, а не говоря уже о мошенниках. Просто вы правы, в банковском направлении хоть какой то опыт есть уже, а вот с мошенниками в криптовалюте и опыта нету. 

Я боюсь того, что онии полезут в крипту, сделают свою монетку и скажут, вот у нас самый надёжный блокчейн и прочие прибамбасы в нём и его взломают, представьте что случится в правительстве, как же им придётся отдуваться за то что они полезли в крипту и потеряли средства пользователей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 19:28, Rotary said:

Потому что люди с слабой ЦНС начинают паниковать, а паника в трейдинге, да и не только, главный враг, потому что в состоянии паники здравый смысл притупляется, а это как раз таки то что им и нужно.

В криптовалюте вообще нельзя паниковать, а то на панике только потеряет свои деньги, а прибыли точно не увидите. 

18 hours ago, Sem7s said:

Может быть и да, но вот новую пока запустят, пока обучат, то пройдёт же много времени, может всё таки проще будет уже готовую переформировать и потом запустить её на всю катушку чтобы они работали и искали мошенников?

Может и проще, но сомневаюсь что они захотят расширят штат и обучать сотрудников новых в таком направлении, им это не нужно, их и так вполне устраивает их деятельность. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 14:18, Ru3zvelt said:

А что если упадёт условный тезер? Это конечно невозможное как в теории так и на практике, но никто не мог подумать и об обвале UST с луной, хотя луну можно было спасти, если бы не глупость разработчиков.

Ну когда упадёт тезер , можете забыть вообще про крипту и частично про фиатный доллар , потому что на 60 % минимум и фиатный доллар тогда прольют,   судя по цифрам подкрепления разные виды стейблов просто , ust был алгоритмичным  его легко было забайтить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, assassinshorts said:

Я думаю, определённо будут какие-то изменения и конечно же риски, поэтому, стоит заранее готовиться к всему этому и наблюдать. 

Вы правы, неизвестно что можно ожидать от криптовалюты, и нужно быть готовым к любому исходу и кризис этому не исключение, я вот всегда к такому готов, и готовился с самого начала. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xaker2ru said:

Думаю что те, кто не был готов уже ушли с рынке скорее всего. А те кто продолжают холдить явно этого ждали, и сейчас готовы дальше продолжать свою крипту, потому-что понимают что дальше будет рост. 

Ну я например не ждал такого падения, но тем не менее продолжил холдить криптовалюту, потому что я считаю что я от этого ничего не теряю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предполагаю, что мошенники активно используют кризис в своих ситуациях, ведь каждый хочет заработать во время кризиса, закупиться на долгое время и доверяют свои средства мошенникам, а как только вы им отдаёте их, они резко пропадают и о них информации больше нет. Проверяйте даже телеграмм аккаунты, их дату регистрации, если есть такая возможность, ведь всё в мире может быть обманом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, RykaJop said:

Возможно, всё-таки есть же много людей, которые стараются бороться против мошенничество и я думаю, такое реально можно осуществить. 

Скорее всего это будет очень сложно реализовать, потому-что нужны реально хорошие навыки, для того что бы ловить таких мошенников, они знают как делать все осторожно, и не попадаться никому. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kord69 said:

Может тогда нашлись бы люди которые согласились бы работать в такой организации на благотворительной основе и делать мир чуточку чище от мошенников, только и знаний нужно очень много чтоб их вычислить. 

Может быть лучшк поднять уровень жизни граждан? Тогда и мошенников станет гораздо меньше, чем на данный момент.

Многие ими становятся не от хорошей жизни и вынуждают такое делать окружающие обстоятельства.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, verunchik792 said:

Да это всё понятно. Только инвесторам от этого не легче. Пусть теперь до Квон полностью возмещает все потери инвесторам от Луны и ЮСТ. Пусть привлекает крупные фонды, своих корешей-владельцев бирж. Да хоть к Илону Маску пусть за помощью обращается. Это его проблемы. Если бы хотел поправить ситуацию, уже давно бы это сделал. А так, просто создаёт видимость, что его эта ситуация беспокоит.

Как говорит мудрая пословица, проблемы индийцев вождя не волнуют. То же самое и здесь, никтотвозмещать потери не будет, разве что засудыит SEC Квона, вот тогда шансы есть, но это ведь крипта и она почти нигде не легализирована до сих пор.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю мошенников нет лучшего времени, любое время для них лучше. И им лишь бы найти способ, но никак не кризисы и нечто подобное на это не повлияет .им нужно найти человеческую боль и сделать из этого деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrewcrtypto said:

Я думаю что даже уже не толковый программист, а любой школьник даже может взять готовые шаблоны в интернете, немного их переделать под себя и тоже заскамить много людей, которые только пришли в криптовалюту и особо вообще на этом не разбираются. 

В теории может, если сможет нагнать на него трафик с помощью софта или рекламы, а так же запустить таргет в соц сетях, что сейчас не редкость. Самому много людей пишет в тг с фишингом и на почту, возможно рассылкой эти школьники и занимаются в надежде поймать неопытного юзера.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RykaJop said:

Возможно, всё-таки есть же много людей, которые стараются бороться против мошенничество и я думаю, такое реально можно осуществить. 

Может быть, люди и стараюсь это делать, но в одиночку у них ничего не получится, и нужно собираться вместе в одну команду, для того чтобы бороться с этими мошенниками. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...