Кризис - лучшее время для мошенников - Page 306 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Кризис - лучшее время для мошенников

Recommended Posts

2 hours ago, Djun1589 said:

новая луна сегодня поднималась до 18 долларов) какой никакой камбэк для многих людей) Но доверия конечно к ним больше не будет  . врятли закомбэчит до 100 баксов

И где запустили торги новой монетой, дабы посмотреть ради интереса? Если был старт с такой цены, то это уже как по мне хорошая цена. А каким образом насчитали бывшим держателям?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 23:31, CryptoZ said:

Эмоции в этот момент под воздействием сложившихся обстоятельств подталкивают человека принимать поспешные решения. Для которых и не нужно особо думать из-за чего в таких случаях людям приходится отдавать свои средства кому попало за что увы и расплачиваются в разы дороже 

Да, мошенникам лишь надо вовремя подставить своё Предложение на эмоциональный Спрос, вот и всё. При чем не думаю что ситуация может изменится со временем.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 20:22, Dr.Bitcoin said:

Можно будет сделать как благотворительный взнос на некоторых биржах для такой борьбы с мошенниками, думаю были бы люди которые пожертвовали на развитие такого направления, я бы кинул немного монет, а вы?

Если бы эта организация показала настоящей премьеры свои работы и как они ловят мошенников, то я бы им скинуть деньги, а так это могут быть тоже мошенники, которые хотят наживаться таким путем. Не думали о таком?

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

И где запустили торги новой монетой, дабы посмотреть ради интереса? Если был старт с такой цены, то это уже как по мне хорошая цена. А каким образом насчитали бывшим держателям?

Сегодня торги были на Гейт, Кукоин, Байбит и некоторых других биржах. Старт был с 0.50$ до 30$. Сейчас цена устаканилась и равняется 5$. Тем, кто купил монеты Луна до 7.05. начислили в соотношении 1:1. А те, кто после её падения в соотношении 1: 0.000015.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/26/2022 at 7:53 PM, Dr.Bitcoin said:

А мне вот кажется что самое главное это желание, если вы захотите, тогда сможете изменить многое, начать обучение, и тогда для вас будет и такая работа отличной и сможете помогать людям и бороться с мошенниками. 

Ну вот, вы правы, главное только чтобы желание было у человека, а у многих его нету, и тем более за такую работу по поимке мошенников никто не будет много доплачивать, так что, я думаю, не много желающих будет на этой должности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 17:20, Kord69 said:

Тоже так думаю, что людям нужна мотивация, а именно оплата за их работу, так же нужны будут средства для техники и для ее обеспечения, не будут же они это со своих карманов платить, нужно финансирование со стороны? 

Да, скорее всего, нужно будет подключать фонды, чтобы они помогали с материальной поддержкой или же чтобы были какие - то частные инвесторы, которые были заинтересованы в развитии данного проекта, но тоже на благотворительных началах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 16:54, KloderY said:

Большинство их способов всем известны, так что максимум они заскамят несколько новичков на 10 долларов и закончат свою карьеру. Сначала же были всякие антикафе антикино и авито скамы, а теперь подростки добрались и до крипты.

Да, способов очень много, но вот смотрите, сегодня 10$, потом 10$, так они в месяц 300$ собирают, и я думаю, что среднестатистическому школьнику такой суммы вполне хватает на жизнь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 21:37, mifobIN said:

Понятно. Получается все намного сложнее, чем в криптовалютном рынке? А паттерны там кстати также присутствуют определенные для графиков, или они не отличаются? 

Я бы не сказал что сложнее, просто там совершенно другая специфика и сложно перестраиваться с одного рынка на другой, да, присутствуют, но отличаются. Да и волатильности же там такой нету и никогда не было, как вот на криптовалюте. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Turbogen said:

Год назад крахнулся один проект в него люди успели инвестировать свои квартиры и авто. Представляю какие эмоции они испытывали после краха пирамиды они сами виноваты конечно даже в торговле я в сделку кидаю всего лишь 5 % от банка. и то некоторые говорят, что это много

Людей не учат детские сказки такие как Буратино где есть момент про поле дураков и пять золотых монет. С чего бы всяким новым проектам отдавать людям большие проценты, мошенники играют на жадности людей, которые потом плачут что их обманули. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, edsuvorov said:

Я бы не сказал что сложнее, просто там совершенно другая специфика и сложно перестраиваться с одного рынка на другой, да, присутствуют, но отличаются. Да и волатильности же там такой нету и никогда не было, как вот на криптовалюте. 

Но есть же и те, кто занимается бизнесом + криптой, кто занимается фондом+ криптой, если вы все понимаете и во всем разбираетесь, в плане в двух рынках, то никто не запрещает сразу двумя пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kabardinec said:

Но есть же и те, кто занимается бизнесом + криптой, кто занимается фондом+ криптой, если вы все понимаете и во всем разбираетесь, в плане в двух рынках, то никто не запрещает сразу двумя пользоваться.

да можно конечно зарабатывать сразу и на фондовом и на криптовалютном рынках но я вам так скажу лучше уж выбирать только одну из сфер заработка  и зарабатывать в ней.я на пример так и делаю а гнаться за двумя зайцами у меня лично ни какого желания нет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrewcrtypto said:

Да, способов очень много, но вот смотрите, сегодня 10$, потом 10$, так они в месяц 300$ собирают, и я думаю, что среднестатистическому школьнику такой суммы вполне хватает на жизнь.

Будем надеятся что со временем они откажутся от таких глупостей и начнут заниматься чем-то значимым на чём можно заработать больше и не приносить убытки новичкам. Пускай учавствуют в получении вайтлистов и аллокациях, проектов очень много, можно подать заявку на участие в амбасадорке и развивать для себя полезные навыки которые 100% пригодятся в дальнейшем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, adddin555 said:

да можно конечно зарабатывать сразу и на фондовом и на криптовалютном рынках но я вам так скажу лучше уж выбирать только одну из сфер заработка  и зарабатывать в ней.я на пример так и делаю а гнаться за двумя зайцами у меня лично ни какого желания нет.

Зависит во многом от материальных возможностей, когда денег много можно и распределить их в большее количество различных сфер/мест. Все держать в одной корзине богатому человеку зашкварно, как мне кажется 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Kitlordester said:

Зависит во многом от материальных возможностей, когда денег много можно и распределить их в большее количество различных сфер/мест. Все держать в одной корзине богатому человеку зашкварно, как мне кажется 🙂 

да так оно и есть но я пока что не настолько богат что бы вкладывать свои средсва и в активы и в крипту одновременно.ну а если бы я был миллионером то я бы по мимо крипты вложился бы еще и в недвижимость так как это самая выгодная инвестиция а пока что мне достаточно и крипты.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, adddin555 said:

да так оно и есть но я пока что не настолько богат что бы вкладывать свои средсва и в активы и в крипту одновременно.ну а если бы я был миллионером то я бы по мимо крипты вложился бы еще и в недвижимость так как это самая выгодная инвестиция а пока что мне достаточно и крипты.

Вот кстати да недвижка вообще топ тема. Особенно если в неплохих странах, где риск военных действий к примеру минимален. А лучше - в развивающихся, где цена потенциально будет расти. Но такие возможности разбирают как горячие пирожки))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Coffeeechek said:

Верно, если бы все было нормально, у кардеров даже не было ни мысли не возможности платить правоохранительным органам взятки что бы не сесть за решетку. Однако люди слишком любят деньги и готовы из-за них нарушать все постулаты человечества. 

Наверное такое всегда будет, потому что даже раньше водительское удостоверение можно было получать просто и даже не ходить туда, потом ввели камеры и думали что уже коррупция закончится, но нет, придумали другие способы, но цена соответственно выросла в разы, так и здесь будет, если прикроют одного, кто крышевал таких кардеров, то найдётся другой, который будет выше по рангу и за большую стоимость будет продолжать это делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да дело даже не в кризисе, а в возможности работать с криптовалютами анонимно, то есть кроме адреса получателя вы ничего не видите, транзакцию тоже не остановить и сделать вы ничего не можете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 13:44, Ru3zvelt said:

Тогда зачем её делать? Проще будет создать токенизированные акции и облигации на блокчейне чем делать неликвидный токен. Защита будет очень сильной, не зря же они начали активно зазывать ITшников и давать им всякие привелегии для комфортной работы внутри страны.

Я тоже такую думаю, что лучше сделать токенизированные акции и облигации, это было бы вообще круто, я бы такое точно купил, а вы? А в стране может быть и кризис, как думаете переживут такие акции кризис? 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kord69 said:

Сомневаюсь что они так будут делать, им вообще как то не особо дело к этому есть, и они этих мошенников пропускают мимо себя, они занимаются какими то более глобальными расследованиями, которые связаны с криптовалютой. 

Ну вот всё равно же кто-то должен бороться с данными мошенниками, а я пока другого варианта не вижу, кроме вот этих людей, которые уже и так хорошо знакомы с криптовалютами, а вы можете посоветовать каких-то других людей или компаний?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Да, они приносят мне проценты, но все равно это очень небольшая часть денег, и хотелось бы, чтобы эти проценты были бы больше, какой вы максимальный процент получали и на какую криптовалюту?

Я получаю около 5% процентов на биткоин, 10% получаю на стейблы, и на бнб получаю около 13%, планирую еще докупить бнб так как курс бывает очень выгодным, и проценты дают очень хорошие, а вы какие проценты получаете? 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, edsuvorov said:

Да, скорее всего, нужно будет подключать фонды, чтобы они помогали с материальной поддержкой или же чтобы были какие - то частные инвесторы, которые были заинтересованы в развитии данного проекта, но тоже на благотворительных началах. 

Я думаю найдутся такие вот инвесторы, которые будут готовы помочь на развитие вот такого вот проекта, им же так же будет в плюс, чтоб инвестировали в их проекты, а не теряли деньги на мошенниках. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dkombatov said:

Ну вот, вы правы, главное только чтобы желание было у человека, а у многих его нету, и тем более за такую работу по поимке мошенников никто не будет много доплачивать, так что, я думаю, не много желающих будет на этой должности.

А как на счет финансовой мотивации я думаю что это дело есть также не маловажным фактором как не крути. Если у людей будет достаточно средств, то поверьте это подтолкнет их к работе их точно заинтересует все это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, verunchik792 said:

Сегодня торги были на Гейт, Кукоин, Байбит и некоторых других биржах. Старт был с 0.50$ до 30$. Сейчас цена устаканилась и равняется 5$. Тем, кто купил монеты Луна до 7.05. начислили в соотношении 1:1. А те, кто после её падения в соотношении 1: 0.000015.

Значит хорошо то, что я было продал все свои монетки, у меня было их много, я было купил по дешёвке, потом торговал ими, но теперь понятно, что вовремя вышел.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 22:30, fidima said:

аа, вопросов почему так много. Заработка понятное дело еще нету, вы что. Я сейчас только изучать криптовалюту начал. Пока что все устраивает и нормально в целом

Понял вас, всегда стоит с чего то начинать, и огромное внимание уделяйте именно безопасности и обходу различных мошенников, а то ситуации разные бывают.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 21:28, andrewcrtypto said:

Ну это да времена уже полностью поменялись и так как было раньше уже сейчас не будет, но все равно же есть различные способы в криптовалюте как и зарабатывать и как обманывать людей, так что нужно все учитывать и не попадаться на способы, которые подразумевает обман.

Конечно, причем чем больше криптовалюта приобретает популярность, тем больше мошенников в неё приходит и тем больше всяких мошеннических схем появляется. 

Людям нужно изучить банальные правила безопасности и правила пользования кошельком. Потому что в 99% случаев люди сами дают доступ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...