Steem и Golos — какие перспективы? - Page 16 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Steem и Golos — какие перспективы?

Recommended Posts

2 hours ago, Docent said:

Этот срвис сейчас имеет нормальный трафик или так себе? думаю возможно стоит тоже кое что там написать, но пока не заню стоит ли это делать, ведь может и никто эту сеть толком и не смотрит сейчас!

вот мне тоже кажется что после того как год назад там какие то проблемы были с постами по поводу криптовалюты (смешно сама площадка на блокчейне а криптовалюту как то начали сторониться) там стало все "тухло"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, annadenisova said:

вот мне тоже кажется что после того как год назад там какие то проблемы были с постами по поводу криптовалюты (смешно сама площадка на блокчейне а криптовалюту как то начали сторониться) там стало все "тухло"

Пробывал туда зайти, оказалось меня там нету в базе, хотя пару лет назад регистрировался! Хотел статью написать по бирже соей 50х, но посмотрев контент понял что не стоит, там публика уже сменилась кардинально!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, J.Assange said:

Юзаю голос только для написания баунти статеек,плюс иногда почитываю что там пишут,есть интересные авторы.

Сейчас не могу найти на голосе что то действительно интересное и познавательное. Большинство авторов с неординарным мышлением с платформы ушли. Но вот баунтисты продолжают там работать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sand24 said:

Если как раз вот они сделали бы хорошее оформление, может народ бы и полетел. А так сам курс очень расстраивает.

Там на своей писанине практически нереально даже что то заработать,клепать посты пачками ради копеек не хочется.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голос уже не торт. Тот же яндекс дзен платит больше и читателей много. Я на голосе перестал даже читать публикации и не публикую статьи уже как полгода. Еще сложность с постоянной потерей мастерключей, но это я уже сам виноват😅


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaxKron said:

Голос уже не торт. Тот же яндекс дзен платит больше и читателей много. Я на голосе перестал даже читать публикации и не публикую статьи уже как полгода. Еще сложность с постоянной потерей мастерключей, но это я уже сам виноват😅

Ну на мой взгляд это вообще не стравнимые два ресурса , к тому система вознаграждений блогерам совершенна разная , не говоря уже о том что голос это блокчейн проект .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Голос уже не торт. Тот же яндекс дзен платит больше и читателей много. Я на голосе перестал даже читать публикации и не публикую статьи уже как полгода.

Я наоборот перестал читать дзен, так как он превратился в откровенную помойку, среди которой сложно разглядеть стоящих авторов. На том же голосе в лучшие его времена работала система оценок и голосов, которая позволяла отфильтровать откровенный шлак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в голосе зарегистрировался где-то летом, на стиме еще раньше, планируют там писать статьи. В стиме, правда, больше англоязычная аудитория. Но начитавшись тут чудо-отзывов, несколько задумался )) И что такое Медиум?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, den4ik228 said:

Им самим нужен заработок, зачем им новички на платформе? Может быть попробовать написать в поддержку, и они чем-то смогут помочь в этой ситуации?

нет конечно никто не поможет в таком случае. Тут как бы все по честному, кому то не понравился ваш контент он в праве поставить вам диз если считает нужным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Boyntimen said:

нет конечно никто не поможет в таком случае. Тут как бы все по честному, кому то не понравился ваш контент он в праве поставить вам диз если считает нужным. 

таким образом могут заминусовать и нормальную статью. хотя сейчас, вероятнее всего, ее просто не заметят и вообще ничего не поставят.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, white said:

таким образом могут заминусовать и нормальную статью. хотя сейчас, вероятнее всего, ее просто не заметят и вообще ничего не поставят.

мне интересно, сейчас кроме баунтистов вообще там хоть кто то что то делает ? кто в наше время читает эти статьи ? одно дело когда крипта была в тренде, и другое дело сейчас. мне кажется там свое сообщество которое как боты - просто печатает и плюсует по накатаной. но ни одного нового человека там сейчас нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Boyntimen said:

нет конечно никто не поможет в таком случае. Тут как бы все по честному, кому то не понравился ваш контент он в праве поставить вам диз если считает нужным.

Тогда это получается, ничем не лучше чем то, что происходит сейчас на Юутубе, когда удаляют тысячи видео про крипту. Но тут ещё хуже. Лучше уж тогда свой сайт иметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, annadenisova said:

мне интересно, сейчас кроме баунтистов вообще там хоть кто то что то делает ? кто в наше время читает эти статьи ? одно дело когда крипта была в тренде, и другое дело сейчас. мне кажется там свое сообщество которое как боты - просто печатает и плюсует по накатаной. но ни одного нового человека там сейчас нет

Там много статей не относящихся к крипте. Мноиге там ведут типо своих блогов. Про путешествия, про дачу и так далее. Но деньги там зарабатывают одни и тежи. Другим там не пробиться уже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, luxcom said:

Голос если не выработает справедливый алгоритм которые не будет в такой большой степени зависеть от действий конкретных людей, а будет действовать на прописанных сценариях, тогда у данного проекта возможно получится отвоевать свое место под солнцем

эти конкретные люди как бы покупали монеты на ИКО. И они теперь могут там делать все что душе угодно, вертеть и крутить как хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро запус убийцы steemit - соцсеть voice. По анонсам, крутая тема, нужно быть в первых рядах. Ведь лучший не тот, кто лучший, а кто первый😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно сказать не могу , но как по мне проект очень рискованный , может как и опрокинуть тебя , так и принести хорошие плоды

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 22:12, BITC0IN said:

Скоро запус убийцы steemit - соцсеть voice. По анонсам, крутая тема, нужно быть в первых рядах. Ведь лучший не тот, кто лучший, а кто первый

Чем он лучше Steemit'а? Это всё напоминает очередных убийц Эфира. Громкие заманивающие заголовки новостей, а в итоге - ничего особенного. Так чувствую будет и тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

участвовал когда то давно в обеих проектах, только в голосе было больше заработок, все же родной и переводчик не нужен, хотя сейчас думаю оба проекта уже в прошлом и нечего там делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

По STEEM/BTC прошли серьезные объемы и сейчас торгуется в районе 2100 сатошей, цена уже вряд ли вернется к 1000 сатоши. Я думаю в ближайшее время возможен еще больший рост.

Выделение_016.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pasha2123 said:

Проекты которорые были на слуху и подавали хорошие надежды пару лет назад. Сейчас все это немного презабылось. Но все же это крипто рынок и все здесь случаеться, может еще иксов дать, а там посмотрим.

так если большинство участников платформы получают монеты и сразу стараются их продать, то на какой рост цены можно надеяться?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...