Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными? - Page 165 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными?

Recommended Posts

1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

На текущий дроп йобита я трачу 10 минут максимум ,мне кажется любой может найти 10 минут в сутки...конечно я не все выполняю задания но тем не менее уже более 350к токенов я смог насобирать осталось только заклеймить их.

Вот я тоже с дропами контактирую только в формате "есть свободное время, почему бы не зайти". И на самом деле, как вы и сказали, достаточно не так много свободного времени, чтобы хотя бы какая то минимальная прибыль была

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовать на аирдроп проектах все же это очень даже хорошая идея, так что не стоит это все забывать, и если все же вложений нету, то можно начать с них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TopAsik said:

Вот я тоже с дропами контактирую только в формате "есть свободное время, почему бы не зайти". И на самом деле, как вы и сказали, достаточно не так много свободного времени, чтобы хотя бы какая то минимальная прибыль была

Некоторые умудряются брать от них по-максимуму. Но это те, кто посвящает им много времени, надо это понимать. В любом случае они что-то приносят и это хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптобиржа йобит провела довольно много аирдропов и раздач монет, но, я думаю, самыми удачными из них были раздачи токенов 777, dlrs и йоды. Фиксирование прибыли с этих активов принесло много профита пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 08:54, Kodi said:

На дропах набивать хороший стартовый капитал можно много лет. Но они могут поддержать в стремлении начать работать на бирже. 

Да уж, вы правы, на дропах тоже быстро не подняться, нужны другие, более радикальные методы. Думаю, поможет совмещение раздач с различными ico, кранами, криптоиграми и другими способами заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cryzol said:

Некоторые умудряются брать от них по-максимуму. Но это те, кто посвящает им много времени, надо это понимать. В любом случае они что-то приносят и это хорошо.

Много времени на это не уходит, тем более если учесть, что каждый делает далеко не все задания, у меня лично на дайс, свап и трейд уходит меньше минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 22:08, Cryzol said:

Что точно, то точно. Но говорят, что йобит сейчас тоже коратил количество дропов - везде сказывается ситуация на рынке крипты. 

Ну, тут всё понятно, ничего не поделаешь. Никто в условиях рыночной рецессии не будет раздавать выгодную бесплатную крипту. Но я думаю, что после этого кризиса рынок станет ещё более богатым на раздачи монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, 77Mikomal77 said:

Ну, тут всё понятно, ничего не поделаешь. Никто в условиях рыночной рецессии не будет раздавать выгодную бесплатную крипту. Но я думаю, что после этого кризиса рынок станет ещё более богатым на раздачи монет.

Если будет подъем, то раздавать точно начнут больше. Не уверен при этом, что будут давать исключительно полезное и хорошее. Надо будет внимательнее, чем обычно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kodi said:

Если будет подъем, то раздавать точно начнут больше. Не уверен при этом, что будут давать исключительно полезное и хорошее. Надо будет внимательнее, чем обычно. 

Ну если вы говорите про нынешнюю раздачу монет, то даже не знаю будет ли он столь выгодным учитывая ситуацию на рынке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cryzol said:

Некоторые умудряются брать от них по-максимуму. Но это те, кто посвящает им много времени, надо это понимать. В любом случае они что-то приносят и это хорошо.

Это просто отлично а не хорошо тем более сейчас когда возможности заработать на таком падающем рынке практически нет...жаль что из за таких падений и аирдропы от йобита могут быть не такими щедрыми коими они были раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Сергей Туман said:

Для меня. Тогда аирдроп задания будет самым щедрым. До сих пор многие люди получают от этого доход даже при сегодняшней цене йода в 200 сатоши. Сам коплю йод из инвестиционного фонда. Я надеюсь, что вы хорошо растете в гонках.

Да, вы правы, аирдроп йода был очень хорош, и людям, получавшим его, очень повезло. Вообще йобит ведь не так часто проводит раздачи монет, поэтому в случае проведения там актив всегда хороший, ликвидный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kodi said:

Если будет подъем, то раздавать точно начнут больше. Не уверен при этом, что будут давать исключительно полезное и хорошее. Надо будет внимательнее, чем обычно. 

Да в целом это не такая большая проблема, как может показаться, потому что монеты раздают на халяву, а значит не столь важно их качество, главное - чтобы хотя бы один актив был ликвидным на рынке, вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 77Mikomal77 said:

Да в целом это не такая большая проблема, как может показаться, потому что монеты раздают на халяву, а значит не столь важно их качество, главное - чтобы хотя бы один актив был ликвидным на рынке, вот и всё.

Конечно, важно даже не то, что радают монеты, а какие. Надеюсь, что после всех волнений, рынок будет показывать нам рост и давать качественные ресурсы для работы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 19:38, Berkon said:

Да уж, вы правы, на дропах тоже быстро не подняться, нужны другие, более радикальные методы. Думаю, поможет совмещение раздач с различными ico, кранами, криптоиграми и другими способами заработать.

Как по мне это просто небольшой бонус, заработок, которым уж точно основным не назовешь и побольшей части это подойдет начинающим и тем кто только вступает в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Йобита в конечном итоге было довольно таки немало аирдропов если делать сравнение с другими криптовалютными биржами. Только на моей памяти их было что то около пяти, а я здесь только с 2017 года.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cryzol said:

Конечно, важно даже не то, что радают монеты, а какие. Надеюсь, что после всех волнений, рынок будет показывать нам рост и давать качественные ресурсы для работы. 

За последнее время мы столько всего пережили, что так хочется в спокойное время, когда можно и монеты собрать, и в дропах поучаствовать, и трейдом спокойно себе заняться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Viktor02 said:

Ну если вы говорите про нынешнюю раздачу монет, то даже не знаю будет ли он столь выгодным учитывая ситуацию на рынке 

Да вы правы ситуация на рынке мягко сказать не очень и на данный момент такие раздачи может и будут выгодными, но что-то я в этом сомневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cryzol said:

Конечно, важно даже не то, что радают монеты, а какие. Надеюсь, что после всех волнений, рынок будет показывать нам рост и давать качественные ресурсы для работы. 

Крипта тут не причем ,любы монеты сейчас будут терять в цене пока не стабилизируется фондовый рынок а его стабилизации пока что вообще не видно значит дно мы еще не нащупаем ...остается только надеяться на прибыль с продажи FUSD.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bazhenov said:

В самом же деле , а стоит ли и дальше пробовать проводить такие вот аирдропы , которые вполне могут быть выгодные

Стоит, конечно, еслирынок будет продолжать существовать. Все потому, что новичков как-то ведь надо будет привлекать в наши ряды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cryzol said:

Стоит, конечно, еслирынок будет продолжать существовать. Все потому, что новичков как-то ведь надо будет привлекать в наши ряды. 

Так они и так будут приходить, правда в крипту в целом, а не на йобит, но и йобит же только на время дропа приводит людей, после все так же по разным биржам расходятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Fizz3000 said:

Так они и так будут приходить, правда в крипту в целом, а не на йобит, но и йобит же только на время дропа приводит людей, после все так же по разным биржам расходятся.

Будем честны, йобиту надо как-то зарабатывать. Просто так к нему не сильно стремятся, но дроп - главный в этом помощник. Поэтому дропы будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 19:45, Panasonic2010 said:

Много времени на это не уходит, тем более если учесть, что каждый делает далеко не все задания, у меня лично на дайс, свап и трейд уходит меньше минуты.

Тоже не понимаю когда жалуются что столько времени мол на задания уходит в аирдропе. Во первых можно не каждый день выполнять их, а во вторых реально я тоже не все делаю, те же что и вы но еще и чат на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Valjin said:

Тоже не понимаю когда жалуются что столько времени мол на задания уходит в аирдропе. Во первых можно не каждый день выполнять их, а во вторых реально я тоже не все делаю, те же что и вы но еще и чат на бирже. 

Люди больше устали от времени что аирдроп уже 4 месяца идет, а не сколько минут на выполнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 10:39, Saolik said:

Если не ошибаюсь только на бирже йобит проходит много всяких аирдропов и подобных проектов со всякой раздаче, что очень неплохо для новичков. 

Да, даже на одной этой бирже можно очень неплохие аирдропы ловить, а ведь есть и другие. Но, если честно сказать, Йобит ведь и используют для этой цели, потому что арбитражить на ней - ну такое себе занятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bazhenov said:

Конечно же сколько всех аирдропов уже было проведено , все таки они стоят того , чтобы на них обратить внимание

Соглашусь. Дропы - отличная возможность подзаработать. Немного ,но приятно. А что еще надо?  Плюс и то, что для кого-то они могут стать настоящим спасением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...