Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными? - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными?

Recommended Posts

On 04.07.2020 at 09:17, Ynvoker said:

Чтобы стать популярной биржей и найти больше пользователей, придется жертвовать деньгами и делать действительно годные вещи, пока что у этой биржи это получается.

Йобит именно благодаря своей щедрости и активности раздачи и стала такой известной, это ее козырь. Каждые пол года примерно проводит хорошие аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 15:44, Efferalgan said:

Ахах, походу так и будет, не, я то знаю где искать людей, вот только они не торопятся, потому как и сроки отпугивают, мол фигли, аж в октябре, вот через неделю я бы ещё подумала, в таком формате мыслят да и не верят, что кто то деньги раздает. Мол "было бы все так легко не было бы бедных" и такой бред я слышал)))  "а разве тема криптовалют не прошла" и такое я читал))) "ой все интересно, но у меня нет телеграмма и всего 15гб памяти, а свободно только 500кб и даже Инстаграм лагает" и такую чушь я слышал))) одни отговорки))) о, ещё одно "я не знаю английский"))))))))))

Эхехе, мне кажется что мы тут уже будем искать себе рефералов как писал один пользователь. Будем приходить в гости или через тимвьювер все сами им делать и регистрировать))) главное чтоб реферал засчитался) а вообще, уж больно народ балованный пошел)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема. Мне тоже хотелось

бы знать, какие раздачи монет были в истории биржи, и какие из них были самыми удачными. Бывало ли хоть раз, чтобы раздавали действительно приличную сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, luckygirl2019 said:

Эхехе, мне кажется что мы тут уже будем искать себе рефералов как писал один пользователь. Будем приходить в гости или через тимвьювер все сами им делать и регистрировать))) главное чтоб реферал засчитался) а вообще, уж больно народ балованный пошел)

Да зажрались, мне супруга на днях сказала, мол и сколько ты заработал в прошлый раз, говорю 3к₽, ну такое себе отвечает. Такое себе? За подписку на пару чатов и регистрацию на площадке такое себе, потратив 10 минут, я блин целый день ишачу, чтобы такие же 3к₽ заработать...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 03:40, Ynvoker said:

Что-то у меня сомнения с вашим дайсом, в каждый щитокоин так верят и анализируют, а потом оказывается все как всегда.

Верно, в фантики верить нельзя, так, как долгосрочных перспектив они не имеют, но с дайсом немного другая история, у монеты есть применение и если оно устроит большинство, то можно неплохо заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2020 at 16:10, draloskop said:

Была ещё раздача по 0.5 YO - но их все почти слили по 1000р )))  Во Free Coins много халявы было по 500р , 1000 doge///// Так что всё ещё впереди . Всем удачи 

0.5 YO слили по 1000 рублей, вы шутите? Если бы была такая массовая раздача, то монета не стоила бы сейчас 60000 рублей. Возможно просто я не слышал про этот дроп, но 0,5 за 1к рублей это сильно.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, holyfura said:

0.5 YO слили по 1000 рублей, вы шутите? Если бы была такая массовая раздача, то монета не стоила бы сейчас 60000 рублей. Возможно просто я не слышал про этот дроп, но 0,5 за 1к рублей это сильно.

Может быть когда эту монетку только запускали делали такую раздачу. И то при условии что у тебя на депозите N количество битков или других монет лежит. Тогда такое имеет место быть. Ведь получить такую халяву могли единицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Да зажрались, мне супруга на днях сказала, мол и сколько ты заработал в прошлый раз, говорю 3к₽, ну такое себе отвечает. Такое себе? За подписку на пару чатов и регистрацию на площадке такое себе, потратив 10 минут, я блин целый день ишачу, чтобы такие же 3к₽ заработать...

Аналогичная ситуация)) причём даже блин слова те же самые) с таким снисхождением типа я такую сумму могу и без интернета заработать. Ага, а ничего что за такое время явно несколько тысяч рублей нигде больше не получишь? Просила мужа знакомых его с работы приобщить, он сказал что такой "фигнёй" как я никто не занимается.ну и как тут народ привлекать то, если им уже такие суммы не деньги?мне кажется йода себя отлично показала.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продают (и ни какого мошенничества, продажа 8 копеек, покупка 3. Передача через коды Yobit. Что то у вас во всех темах, скам, мошенничество и прочий треш.покупают) монеты Easy.а

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2020 at 07:30, Efferalgan said:

Я без рефералов на йоде в первый день срубил 392к сатош и ещё чуть больше 20к через 6 часов, потому что ещё 7 монет капнуло, тогда и сейчас это примерно одна сумма в 3к₽ при всем желании с дайса столько не вышло ни у кого.

Да конечно такой суммы ни у кого там не получилось. думаю даже у тех кто тут писал что вроде как наиграл по 50 млн дайса. Вряд ли они на самых хайях сумели его слить. Поэтому думаю yoda переплюнуть будет очень сложно любой монете, тем более с такими условиями, что нельзя привлекать старых пользователей в качестве рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 14:33, luckygirl2019 said:

Аналогичная ситуация)) причём даже блин слова те же самые) с таким снисхождением типа я такую сумму могу и без интернета заработать. Ага, а ничего что за такое время явно несколько тысяч рублей нигде больше не получишь? Просила мужа знакомых его с работы приобщить, он сказал что такой "фигнёй" как я никто не занимается.ну и как тут народ привлекать то, если им уже такие суммы не деньги?мне кажется йода себя отлично показала.

Йода и аир себе хорошо показали и есть уверенность, что в этот раз будет не хуже. Нужно искать голодных и молодых)))) старички зажрались и вникать ни во что не хотят, чё говорить, даже мамочки... Состою я в одном чате, там то думал проблем не будет набрать сотню другую рефералов, тупят по страшному, тут им инструкцию сделал, говорю проведу за руку, но им это не надо, считают что можно на потом отложить. Спрашиваю деньги нужным? Нужны все отвечают, а чё тупишь тогда?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2020 at 23:09, obi1wan1 said:

я думаю самый удачный аирдроп был йода, там даже без рефералов можно было сделать около 24 доллара на старте торгов, а я с 2 рефералами сдделал 65 долларов

Я думаю такая же ситуация будет с новым аирдропом от биржи с токеном DLRS. Там будут всё тщательно и строго проверять. Абузеров будут банить, так что цена должна будет слишком сладкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 14:55, bulgakowa2009 said:

Да конечно такой суммы ни у кого там не получилось. думаю даже у тех кто тут писал что вроде как наиграл по 50 млн дайса. Вряд ли они на самых хайях сумели его слить. Поэтому думаю yoda переплюнуть будет очень сложно любой монете, тем более с такими условиями, что нельзя привлекать старых пользователей в качестве рефералов.

Ну может dlrs переплюнет йоду, ведь кроме старых ещё куча новых и фиг с ними со старыми, я в этот раз постараюсь и у меня будет больше 4х рефералов, которые кстати были не активны и я с них йоды не получил)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Ну может dlrs переплюнет йоду, ведь кроме старых ещё куча новых и фиг с ними со старыми, я в этот раз постараюсь и у меня будет больше 4х рефералов, которые кстати были не активны и я с них йоды не получил)

Вот мне кстати интересно, а что значит активные рефералы? мне ведь тоже некоторых рефералов отсеяли за неактивность, хотя все подписки сделаны, антибот проверка пройдена. Подскажите пожалуйста что там нужно делать помимо того, что подтвердить перед переводом монет что ты не бот?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Ну может dlrs переплюнет йоду, ведь кроме старых ещё куча новых и фиг с ними со старыми, я в этот раз постараюсь и у меня будет больше 4х рефералов, которые кстати были не активны и я с них йоды не получил)

Кстати, у вас с рефералами всё в порядке? Просто я пригласил двух друзей, по итогу одного отвергли, а другой вообще не засчитался. Если всё дальше будет в таком темпе, то у меня профит в разы уменьшится, потому что я имел большие планы на рефов(.

  • +1 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 14:28, holyfura said:

0.5 YO слили по 1000 рублей, вы шутите? Если бы была такая массовая раздача, то монета не стоила бы сейчас 60000 рублей. Возможно просто я не слышал про этот дроп, но 0,5 за 1к рублей это сильно.

Как я знаю такая цена была у YO)) Самый запуск токена, все покупали его, а многие слили, теперь где этот токен?) Ведь он же биржевой получается. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Йода и аир себе хорошо показали и есть уверенность, что в этот раз будет не хуже. Нужно искать голодных и молодых)))) старички зажрались и вникать ни во что не хотят, чё говорить, даже мамочки... Состою я в одном чате, там то думал проблем не будет набрать сотню другую рефералов, тупят по страшному, тут им инструкцию сделал, говорю проведу за руку, но им это не надо, считают что можно на потом отложить. Спрашиваю деньги нужным? Нужны все отвечают, а чё тупишь тогда?

Да тут все дело в желании. У меня много таких знакомых декретных мамочек, так у них постоянно плач что денег мало, но они ничем кроме как просмотр сериалов и новостей не занимаются. Я тоже пробовала привлечь их во время проведения йоды, но это ж оказывается надо АЖ в телеграм группы вступать и на бирже регистрироваться) Так что не тот это контингент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я работаю с биржей уже почти год и помню только два айдропа: монетка аir и yoda, оба айдропа были очень достойными, биржа действительно дает людям заработывать на подобных мероприятиях и безусловно стоит принимать участие в новом айдропе, который уже запущен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот мне кстати интересно, а что значит активные рефералы? мне ведь тоже некоторых рефералов отсеяли за неактивность, хотя все подписки сделаны, антибот проверка пройдена. Подскажите пожалуйста что там нужно делать помимо того, что подтвердить перед переводом монет что ты не бот?

Думаю учитывается активность в боте и на бирже, для того чтобы на бирже поддерживать активность они изи кэш замутили, ну и чаще в телегу надо заходить видимо, для того я для своих рефералов отдельный чат создал и буду их пинать, поддерживать и отвечать на вопросы, потому что мне это выгодно, мне больше интересно почему некоторых отсеивает))) у меня двое отвергнутых, по какой такой причине, просто рандом?)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PashaHP said:

я работаю с биржей уже почти год и помню только два айдропа: монетка аir и yoda, оба айдропа были очень достойными, биржа действительно дает людям заработывать на подобных мероприятиях и безусловно стоит принимать участие в новом айдропе, который уже запущен 

Тоде находусь на бирде примерно с год и поддерживаю высказывание о том, что биржа всегда дает заработать, даже если нет рефералов.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, holyfura said:

Кстати, у вас с рефералами всё в порядке? Просто я пригласил двух друзей, по итогу одного отвергли, а другой вообще не засчитался. Если всё дальше будет в таком темпе, то у меня профит в разы уменьшится, потому что я имел большие планы на рефов(.

6 оплаченных, 4 старых, 2 отвергнутых, тоже не понял по какой причине. То что не засчитали, либо у человека уже был акк на йобите и он участвовал в раздаче Йоды, либо он не по вашей ссылке зарегистрировался. Так что пока все относительно нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2020 at 23:09, obi1wan1 said:

я думаю самый удачный аирдроп был йода, там даже без рефералов можно было сделать около 24 доллара на старте торгов, а я с 2 рефералами сдделал 65 долларов

Да я не попал на тот аирдроп но отзывов много хороших за аирдроп Йода,  Йобит даёт возможность заработать тем, кто готов что то делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2020 at 23:09, obi1wan1 said:

я думаю самый удачный аирдроп был йода, там даже без рефералов можно было сделать около 24 доллара на старте торгов, а я с 2 рефералами сдделал 65 долларов

Довольно сладенький дроп был. Надо держать кулачки, что Free Dollars дадут нам примерно такую же прибыль. Всем ведь хочется халявы. Уже больше 5к участников, они ведь не хотят, чтобы их подвели).

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Думаю учитывается активность в боте и на бирже, для того чтобы на бирже поддерживать активность они изи кэш замутили, ну и чаще в телегу надо заходить видимо, для того я для своих рефералов отдельный чат создал и буду их пинать, поддерживать и отвечать на вопросы, потому что мне это выгодно, мне больше интересно почему некоторых отсеивает))) у меня двое отвергнутых, по какой такой причине, просто рандом?)))

это не только у вас такая проблема. У меня тоже уже парочка отвергнутых рефералов, причём причину так и не поняла. Потому как на бирже они до этого не работали и про йоду слыхом не слыхивали. кстати тут уже несколько человек на форуме писали, что по всем параметрам люди подходили, но их отсеяли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Довольно сладенький дроп был. Надо держать кулачки, что Free Dollars дадут нам примерно такую же прибыль. Всем ведь хочется халявы. Уже больше 5к участников, они ведь не хотят, чтобы их подвели).

Да там уже в одном телеграм канале этой раздачи более 35к участников) так что число желающих бесплатных плюшек растет) все обсуждают ценник. Кто думает что дадут 1700 американских президентов кто-то озвучивает более реальные 500 рублей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...