Госдума рассматривает законопроект о запрете криптовалютных сделок - Page 159 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Госдума рассматривает законопроект о запрете криптовалютных сделок

Recommended Posts

49 minutes ago, Izvest said:

Интересно это действует на сделки любых размеров или только крупных , не хотелось бы с этим столкнутся , они ещё могут передумать такое принимать

Они и не думали такое принимать, просто были вкиды, которые достаточно часто бывают, которые вовсе ничего не значат. Крипта легализирована и никто запрещать ничего не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нагнали шуму на самом деле, так как я ни разу не декларировал ни налоговой, ни кому то еще что у меня есть криптовалюта. И вот живу как-то, себе припеваючи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то лишь Россия пытается всячески заблокировать криптовалюту на своей территории. Но когда-нибудь они поймут, что крипта не избежна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 23:57, Miray said:

Сидели бы лучше и думали как стране помочь, а не людей обирать. Ведь из за ихних дум каждый человек ищет себе дополнительный заработок чтоб выживать. А они и тут в наш карман лезут.

 

2 hours ago, Miray said:

Мда, ну ничего от нашего правительства, другого и не ожидалось, надеюсь, что этот законопроект выкинут и забудут о нем.

Зачем вы все это тут пишите? Итог ваших сообщений - их просто удалят рано или поздно. Никто никого не грабит и не обирает, законодательство развивается в каждой стране и это абсолютно нормальная история. Законопроект этот так и не приняли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Last Crypto said:

Просто им нужно продемонстрировать что они типа работают, ни чего они не приведут к действию, хоть возможно и примут в первом чтении, а дальшемне пройдет.  

Им ничего не нужно демонстрировать - они всегда работают, что-то рассматривают, что-то принимают а что-то отправляют на доработку или отклоняют. Хватит бредятину на форуме писать, идите займитесь тем в чем лучше разбираетесь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 20:31, Jekabiss said:

 

Зачем вы все это тут пишите? Итог ваших сообщений - их просто удалят рано или поздно. Никто никого не грабит и не обирает, законодательство развивается в каждой стране и это абсолютно нормальная история. Законопроект этот так и не приняли. 

Зачем зачем, сатоши фармят 😄 Правда я не понимаю, они что не могут прочитать что начисление без оценок положительных не будет? Изменилась ведь система вознаграждения давным-давно...А они до сих пор пишут 😄 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что криптовалютные деньги в стране запрещены. Под этим подразумевают, что нельзя заплатить криптой. Иногда с биржи не выгодно выводить, я бы лучше на кошелек, и там уже оплачивал свои нужды с него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, что значит запрет криптовалютных сделок, как их можно запретить, когда и так в России ничего купить за крипту невозможно. Какой-то странный законопроект

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rrwsaim said:

Так, что значит запрет криптовалютных сделок, как их можно запретить, когда и так в России ничего купить за крипту невозможно. Какой-то странный законопроект

Ну в глобальном смысле возможности нет,но обмен крипты на Фиат работает,так же у вашего друга/кума/свата/брата так же есть возможность что то поменять на крипту.пока не все так печально как могло бы быть.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rrwsaim said:

Так, что значит запрет криптовалютных сделок, как их можно запретить, когда и так в России ничего купить за крипту невозможно. Какой-то странный законопроект

Лол, поэтому ничего и нет и не появится потому что запрещено. Да и о чем речь, это всего лишь законопроект который только рассматривают. Посмотрим уже по факту какие законы получатся и какова реальность будет в будущем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 19:43, timeprayer01 said:

Жаль, что криптовалютные деньги в стране запрещены. Под этим подразумевают, что нельзя заплатить криптой. Иногда с биржи не выгодно выводить, я бы лучше на кошелек, и там уже оплачивал свои нужды с него

Удачи вам конечно оплатить что-то в реальной жизни с крипто кошелька. Даже если бы это не было бы запрещено законом, все равно спрос на такие виды платежей до сих пор остается низким, а значит и заплатить бы у вас вышло очень в малом количестве мест

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему госдума принимает решение без предварительного опроса граждан, думаю, что такой опросник мог бы запросто перевернуть все карты, но им до этого нет дела 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично, Я не думаю, что этот законопроект превратится в реальность. Но конечно, печально, что наша страна хочет запретить криптовалюту. Это же можно сказать будущее, пытаться запретить это - глупость. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Juliana26 said:

Лично, Я не думаю, что этот законопроект превратится в реальность. Но конечно, печально, что наша страна хочет запретить криптовалюту. Это же можно сказать будущее, пытаться запретить это - глупость. 😉

Ну вы пожалуйста учитывайте сколько лет прошло с создания этих тем. Зачем писать так будто это произошло вчера и вы комментируете что-то актуальное. Я вот этого не могу понять если честно поэтому всем таким людям отвечаю и пытаюсь добится ответа

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 22:02, rrwsaim said:

Почему госдума принимает решение без предварительного опроса граждан, думаю, что такой опросник мог бы запросто перевернуть все карты, но им до этого нет дела 

Потому что госдума и депутаты которые там заседают были избраны народом и они являются их представителями. Представляют их интересы. Я как бы в этом мало понимаю но до этой мысли достаточно просто догадаться, не понимаю в чем ваша проблема.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 23:01, Klep said:

Вот у нас в стране наоборот избыток электрожнергии и нужно как можно сильнее было переманивать майнеров из Китая к себе ,вот тогда бы бюджет некоторых регионов точно мог бы получить не плохое пополнение.

И после запрета майнинга в Китае это как-то получилось, хоть не много, но в рейтинге по хешрейту как знаю России входит в топ 3. А так большинство майнеров из поднебесной перебрались в Америку по ту сторону океана или же к соседям в Казахстан в том числе и России, но при необходимости можно и увеличить их количество 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 17:04, Spilter said:

Они и не думали такое принимать, просто были вкиды, которые достаточно часто бывают, которые вовсе ничего не значат. Крипта легализирована и никто запрещать ничего не будет.

Мне кажется , что рано или поздно его примут , но я до сих пор не могу представить, как они будут следить за его выполнением, по моему мнению , это нереально. Удачи вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maestro01 said:

Мне кажется , что рано или поздно его примут , но я до сих пор не могу представить, как они будут следить за его выполнением, по моему мнению , это нереально. Удачи вам.

Все просто, в плане слежки за выполнением. Куда смогут дотянуться там и будут смотреть, куда не смогут - увы. Главное чтобы СМИ писали о том что все мол сейчас все под колпаком, тут факт устрашения мне кажется решает в первую очередь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 20:52, CryptoZ said:

И после запрета майнинга в Китае это как-то получилось, хоть не много, но в рейтинге по хешрейту как знаю России входит в топ 3. А так большинство майнеров из поднебесной перебрались в Америку по ту сторону океана или же к соседям в Казахстан в том числе и России, но при необходимости можно и увеличить их количество 

Россия реально входит в топ-3 на втором месте Казахстан на первом месте США ,если бы Китай не вводил свои запреты то они конечно бы подвинули американцев но там судя по всему проблема и электроэнергией.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и где они запрещают крипту? Если говорить о России то я вам открою секрет никто не зарещает крипту, у нас в стране уже ввели налог на доходы с крипты, при чем это было ещё весной 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это достаточно глупый законопроект, потому что если я был бы госдумой, то я лучше бы просто сделал самозанятость людям и всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, ну ничего от нашего правительства, другого и не ожидалось, надеюсь, что этот законопроект выкинут и забудут о нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет очень обидное явление. Все мы любим крипту, не хотелось бы с ней расставаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 17:47, Klep said:

Россия реально входит в топ-3 на втором месте Казахстан на первом месте США ,если бы Китай не вводил свои запреты то они конечно бы подвинули американцев но там судя по всему проблема и электроэнергией.

Именно так и есть, основной проблемой было нехватка электроэнергии, ведь как мы с вами знаем добыча Битка может употреблять достаточно много электроэнергии. А китайцам оно оказалось нужнее в другом направлении 

Edited by CryptoZ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...