EWA Expert, КРУТОЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА!!! - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

EWA Expert, КРУТОЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА!!!

Recommended Posts

30 minutes ago, tSawyer said:

ну почему же не будет? никто гарантии о том что он не соскамится давать не будет, но то что он отработает еще месяца 2 или 3 то это 100% хотя могу и ошибаться.

Не знаю, просто я вообще не вижу смысла им когда-нибудь скамится. Они зарабатывают, и дают заработать другим.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Nastja said:

С данным проектом ещё не работала, но думаю, что нужно попробовать. Сколько примерно монеток можно заработать за 5 дней? Делать депозит не планирую. Хотелось бы узнать примерные цифры тех, кто уже работал с данным проектом и проходил опросы.

Без депозита, не рекомендовал бы вам здесь сидеть, тут два варианта либо депозит,  либо забить на него, так как за 5 дней если брать всего лишь 5 опросов то получится 0.85 EWA, а минималка 60! 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AIMER1337 said:

Не знаю, просто я вообще не вижу смысла им когда-нибудь скамится. Они зарабатывают, и дают заработать другим.

так и что что они зарабатывают и другим дают? это не гарант того что он не закроется, если вы так уверенны то почему не внесли сюда депозит и собираете просто так эти гроши?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, чтобы нормально зарабатывать лучше вложить 20 EWA. Просто многие говорят, что без депозита довольно тяжело зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, tSawyer said:

ааа понятно теперь, могли бы сделать депозит сейчас если доверяете проекту, можно на опросах собрать 60 EWA, хотя не уверен что с сегодняшнего дня это можно сделать, но в начале июня выходило даже больше 60, есть график с опросами там посмотрите.

Сейчас я не буду лезть лучше, я пока так собираю и мне даже достаточно, если выведу, то чудо будет, на 0.17 поднять 60 Ева очень даже неплохо. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, zmey4001 said:

Да уже давно можно было закинуть 20EWA и выйти в плюс. Теперь, без депозита, максимально НЕ комфортно выполнять Задания. Тайминг, плюс просмотр видео перед каждым Опросом.

Админы EWA молодцы, планомерно выбивают тех, кто без вложений пытается минималку набрать.

Ну а как ещё) Я пока просто собираю, что осталось) Может соберу, может нет. Если сделают обязательный деп, то уйду, нет проблем. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Typpak said:

Ну а как ещё) Я пока просто собираю, что осталось) Может соберу, может нет. Если сделают обязательный деп, то уйду, нет проблем. 

Так есть выбор. Не тратить время и забыть о проекте EWA, так как БЕЗ вложений, это трата времени впустую, не уверен, что проект будет работать 5-7 месяцев.

Либо залить 20 EWA и через месяц ( чуть больше ) вернуть вложенное.

Каждый конечно сам своим временем распоряжается, но тратить его без уверенности в отдаче ( получение прибыли ), не лучший вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xxxedty4xxx said:

Получается, чтобы нормально зарабатывать лучше вложить 20 EWA. Просто многие говорят, что без депозита довольно тяжело зарабатывать.

Без депозита тут вы будите очень долго пытаться что то заработать,так что не тратте своё время,а если уж очень хочется поучаствовать,то придётся тратить средства,при этом взвесив все риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zmey4001 said:

Так есть выбор. Не тратить время и забыть о проекте EWA, так как БЕЗ вложений, это трата времени впустую, не уверен, что проект будет работать 5-7 месяцев.

Либо залить 20 EWA и через месяц ( чуть больше ) вернуть вложенное.

Каждый конечно сам своим временем распоряжается, но тратить его без уверенности в отдаче ( получение прибыли ), не лучший вариант.

Да я и не трачу особого времени на одно задание в день. Могу хоть утром, хоть вечером, я же не сижу там 24/7 и жду заданий. Я чуть захватил время по 0.5 за задание тем более. Быстрее накопится чуть-чуть. 

 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xxxedty4xxx said:

Получается, чтобы нормально зарабатывать лучше вложить 20 EWA. Просто многие говорят, что без депозита довольно тяжело зарабатывать.

Да так и есть чтобы нормально тут заработать нужно 20EWA, без депозита тут уже нечего делать, если без депозита начать собирать с сегодняшнего дня то к 15 июля получится внушительная сумма в 9.01EWA  хах, а с депозитом 54.06 разница весомая. И курс сегодня вырос чуть-чуть)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Да так и есть чтобы нормально тут заработать нужно 20EWA, без депозита тут уже нечего делать, если без депозита начать собирать с сегодняшнего дня то к 15 июля получится внушительная сумма в 9.01EWA  хах, а с депозитом 54.06 разница весомая. И курс сегодня вырос чуть-чуть)

И снова они правила изменили. Кажется, что даже те, кто зашел в первые дни проекта, еще даже на минималку не заработал. Хотел зайти, так как считал, что проект может дотянуть до МираклТеле, но увы. Очень много они начали насчитывать халявщикам, которых было тысячи в первые дни.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну если будет работать до сентября то тогда я лох полнейший)) И все кто в него инвестировали смогут вывести еще больше сверху деньжат)) Ну планы их я видел, но если судить по статистике то как-то не верится в такие длинные планы))

Какой такой статистике?) Думаю так и будет что он явно в ближайший месяц не соскамится, ну а там посмотрим,  ещё раз говорю 20EWA не повод для того чтобы расстраиваться, если проект закроется 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, kokoska said:

И снова они правила изменили. Кажется, что даже те, кто зашел в первые дни проекта, еще даже на минималку не заработал. Хотел зайти, так как считал, что проект может дотянуть до МираклТеле, но увы. Очень много они начали насчитывать халявщикам, которых было тысячи в первые дни.

И снова какие правила они изменили? Что-то не пойму! С 1 мая они ничего не меняли, кроме того как добавили таймер и ещё видео вставили, чтобы не так скучно было золявщикам ю, либо отбить у них интерес и оставить только инвесторов.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tSawyer said:

так и что что они зарабатывают и другим дают? это не гарант того что он не закроется, если вы так уверенны то почему не внесли сюда депозит и собираете просто так эти гроши?

Я не говорил про то, что закроются, я говорил про то что они вряд ли заскамятся. Не делаю сюда депозит, потому что мне сейчас деньги для другого проекта нужны.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

И снова какие правила они изменили? Что-то не пойму! С 1 мая они ничего не меняли, кроме того как добавили таймер и ещё видео вставили, чтобы не так скучно было золявщикам ю, либо отбить у них интерес и оставить только инвесторов.

Они изменили минималку, а также количество вопросов + стоимость самих опросов. Если нечего не вкладывать и некого не звать, то даже за полгода не насобирать на минималку, а там могут скорее всего снова изменить правила.

А по халявщикам, то в самом начале они( админы проекта) звали всех и обещали, что можно быстро заработать всем и без вложений. Можно и сейчас, но по времени все растянули в несколько раз.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kokoska said:

Они изменили минималку, а также количество вопросов + стоимость самих опросов. Если нечего не вкладывать и некого не звать, то даже за полгода не насобирать на минималку, а там могут скорее всего снова изменить правила.

А по халявщикам, то в самом начале они( админы проекта) звали всех и обещали, что можно быстро заработать всем и без вложений. Можно и сейчас, но по времени все растянули в несколько раз.

Во, во правильно вы говорите. Админы проекта с начала одно говорили, а как люди стали выводит из него без вложений так они сразу правила изменили. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nastja said:

С данным проектом ещё не работала, но думаю, что нужно попробовать. Сколько примерно монеток можно заработать за 5 дней? Делать депозит не планирую. Хотелось бы узнать примерные цифры тех, кто уже работал с данным проектом и проходил опросы.

опять же тоже от заданий зависит все- я как то пару дней заходил у меня вообще ничего не было- ну сейчас вроде норм пошло- по 3 задания в день- по 0.17 за одно- а если вкинуть 20ева- то 3 бакса в день получается-60 вывод- выходит 20 дней собирать на вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vladyser554 said:

Ну все же, я не миллионер и мне на самом деле каждая копейка дорога)) Ну на самом деле это действительно не такая уж и большая сумма чтобы расстраиваться потерять её)) 

Как бы так сказать для всех каждая копейка дорога, просто тот кто рискует у него и шансов на то чтобы заработать больше,  я если захожу в хайпы то с минималкой, бывает что закину больше если доверие вызывает.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока до мини минимальной суммы депонирования доберешься) Если бы ежедневно было по 5 и более опросов.Будет очень хорошо,если количество опросов со временем будет увеличиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Пока до мини минимальной суммы депонирования доберешься) Если бы ежедневно было по 5 и более опросов.Будет очень хорошо,если количество опросов со временем будет увеличиваться.

Про какую мини минимальную сумму депонирования идёт речь? У них выходит график опросов, они правильно сделали что не дают халявщикам заработать тут, я бы ещё и депозит обязательный сделал бы для вывода.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, yaha42rus said:

опять же тоже от заданий зависит все- я как то пару дней заходил у меня вообще ничего не было- ну сейчас вроде норм пошло- по 3 задания в день- по 0.17 за одно- а если вкинуть 20ева- то 3 бакса в день получается-60 вывод- выходит 20 дней собирать на вывод

да не гони тут максимум 1 день задания могут не выходить, а в остальном всё как п омаслу, вернее как по расписанию выходит, у них есть же график в новостях, осталось 20EWA и вывод)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dimozon said:

Во, во правильно вы говорите. Админы проекта с начала одно говорили, а как люди стали выводит из него без вложений так они сразу правила изменили. 

С него стали выводить только те кто собрал себе армию рефералов и когда за задания платили 0.5 EWA, а так тут без вложений если одному собирать нечего делать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, tSawyer said:

да не гони тут максимум 1 день задания могут не выходить, а в остальном всё как п омаслу, вернее как по расписанию выходит, у них есть же график в новостях, осталось 20EWA и вывод)

не знаю у меня возможно время какое то не вышло поэтому так и получилось 2 дня- я там не сижу и не выглядываю- зашел вечером зашел утром и не было- а в графике я как то еще не разобрался- я тож буквально недавно там только 1 ева всего то насобирал

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, yaha42rus said:

не знаю у меня возможно время какое то не вышло поэтому так и получилось 2 дня- я там не сижу и не выглядываю- зашел вечером зашел утром и не было- а в графике я как то еще не разобрался- я тож буквально недавно там только 1 ева всего то насобирал

Я бы на вашем месте кинул эту затею, собирать тут можно только с депозитом, а так возможно только время своё тратите, вообщем в середине июля посмотрим, если придут ещё опросы,  то будет жить до августа.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yaha42rus said:

не знаю у меня возможно время какое то не вышло поэтому так и получилось 2 дня- я там не сижу и не выглядываю- зашел вечером зашел утром и не было- а в графике я как то еще не разобрался- я тож буквально недавно там только 1 ева всего то насобирал

там же нечего разбираться, я имею ввиду график, заходишь в новости и там много новостей, а график выхода заданий 2 по счёту сверху, там все даты сколько будет заданий и когда, если хочешь, может что и соберешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...