Minter. Как делегировать, если заняты все слоты. - Page 2 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Minter. Как делегировать, если заняты все слоты.

Recommended Posts

On 25.05.2020 at 00:24, Antip2019 said:

Получается что все таки можно 15 бипов вложить? И какой процент будет от этого начисляться? Просто я задумался делегировать,  но пока не особо понимаю.

Реально 15 монет это смешная сумма, если по сегодняшнему курсу, то это где то 1 рубль, что вы хотите с него сделать? Конечно можете и их делегировать, но смысла я в этом совершенно не вижу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Реально 15 монет это смешная сумма, если по сегодняшнему курсу, то это где то 1 рубль, что вы хотите с него сделать? Конечно можете и их делегировать, но смысла я в этом совершенно не вижу. 

Пробовал делегировать в минтер малую сумму монет bip. Сегодня каждый раз, при удобном случае, стараюсь покупать в вливать всё в свой депозит minter. Депозит растёт, и это привлекает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bliznec said:

Пробовал делегировать в минтер малую сумму монет bip. Сегодня каждый раз, при удобном случае, стараюсь покупать в вливать всё в свой депозит minter. Депозит растёт, и это привлекает. 

Советую вам изучать кастомные монеты, это может дать в перспективе хороший профит. Также изучите проекты, которые их создают. Вот ссылка для ознакомления как комьюнити работает с кастомками 

https://minterscan.net/10bip

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MrLegend said:

Советую вам изучать кастомные монеты, это может дать в перспективе хороший профит. Также изучите проекты, которые их создают. Вот ссылка для ознакомления как комьюнити работает с кастомками 

https://minterscan.net/10bip

Как я понимаю, кастономная монета, это, например Karat. Такие монеты не могут производить листинг, на определённые обмены. Я использую в основном Bip. Спасибо большое за ссылку о minter. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 23:24, Antip2019 said:

Получается что все таки можно 15 бипов вложить? И какой процент будет от этого начисляться? Просто я задумался делегировать,  но пока не особо понимаю.

Процент от делегирования  bip будет начисляться стандартный, точной цифры я вам не назову, примерно 60% в год, может чуть побольше из них 8 % делагатор CAT будет забирать себе.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечное противостояние я считаю что на последнем месте не ахти сидеть потому что все время будешь слетать

 Не один же ты умный такой как бы) тем более теперь когда ещё и гайд есть на эту тему ) хотя не знаю будут ли пользоватся )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 14:22, bliznec said:

Пробовал делегировать в минтер малую сумму монет bip. Сегодня каждый раз, при удобном случае, стараюсь покупать в вливать всё в свой депозит minter. Депозит растёт, и это привлекает. 

то что растёт депозит - это несомненно хорошо, желательно чтобы ещё и цена росла, пусть и потихоньку, но росла) а пока мы видим его в поисках дна)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 19:15, MrLegend said:

А при чем здесь валидатор? Слот будет занимать, человек, делегировавший в него более крупную сумму чем предыдущий.

Круто, не знал такого правила, вот почему меня выкидывало с моими копейками). Комсу вот только хавает за каждый новый вход. А от чего зависит количество слотов? или оно у всех одинаково? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gandler said:

Круто, не знал такого правила, вот почему меня выкидывало с моими копейками). Комсу вот только хавает за каждый новый вход. А от чего зависит количество слотов? или оно у всех одинаково? 

Число слотов зависит от самих валидаторов, есть те у кого они просто не ограничены. Ещё такой момент есть, вы делигируете бип в какого то валидатора, потом решили в него и кастомную монету положить и вот она уже займёт отдельный слот. А Бипы вы просто добавляете в один и тот же слот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MrLegend said:

потом решили в него и кастомную монету положить и вот она уже займёт отдельный слот.

У меня был однажды какой-то глюк, когда я разместил бипы и они отобразились что они есть у валидатора, а потом закинул кастомную монету и её так и не отобразилась, но по прибыльности физически она там присутствует.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Gandler said:

У меня был однажды какой-то глюк, когда я разместил бипы и они отобразились что они есть у валидатора, а потом закинул кастомную монету и её так и не отобразилась, но по прибыльности физически она там присутствует.

Не может такого быть. Покажите кошелек и скажите тикер монеты, могу посмотреть. Таких глюков физически быть не может, они 100% отображаются. Возможно Вы посмотрели до того, как монета валидировалась (первые 10 минут)?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

то что растёт депозит - это несомненно хорошо, желательно чтобы ещё и цена росла, пусть и потихоньку, но росла) а пока мы видим его в поисках дна)

Не хотелось, чтобы цена и далее снижалась-это не очень хорошо действует на баланс криптовалютного кошелька. Цена может расти в том случае, если Bip, будет будет продаваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, epidemia said:

Покажите кошелек и скажите тикер монеты, могу посмотреть. Таких глюков физически быть не может, они 100% отображаются. Возможно Вы посмотрели до того, как монета валидировалась (первые 10 минут)?

я долго висел там, но показать уже не смогу, так как я её отозвал. А это процесс в 30 дней назад на кошелёк. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Не хотелось, чтобы цена и далее снижалась-это не очень хорошо действует на баланс криптовалютного кошелька. Цена может расти в том случае, если Bip, будет будет продаваться. 

и продаваться на внешних биржах. думаю что-то вроде крекса положительно сказалась бы на цене и не привлекло лишнего внимания спекулянтов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

и продаваться на внешних биржах. думаю что-то вроде крекса положительно сказалась бы на цене и не привлекло лишнего внимания спекулянтов)

Тем более, что на обмене Crex24, есть и кран, где можно распределить токены, если это нужно конечно делать. Листинг Bip, того стоит, чтобы покупать монету на крекс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MrKurh said:

ну а чё - давайте предложим всему сообществу, чтобы подали заявку на листинг. там вроде пользователи голосуют за монеты, которые хотят на бирже видеть?

Отличная идея, выставить ссылку, на голосование монеты Bip. Предложить ссылку, и все проголосуем. Администрация minter, нет нет и заходит на форум, почитать. Это только и их разрешения и действия, произвести листинг на обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылка это конечно хорошо но наверное голосование не бесплатное сейчас, на многих площадках где я видела голосование за монеты, всегда просят либо монеты биржи либо голос в битке за 10000к сатош. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, serggggg said:

Зачем? На Хотбите залистились с триумфом, куда сейчас на Крекс соваться. Пусть разрабы по своему плану на листинг выходяят. А то ещё и навредить можно.

Да и смысла особого в новых листингах нет, я считаю, что команде Minter на данном этапе лучше сосредоточиться над развитием самого проекта, попытаться интегрировать его в экономику, иначе спроса на монеты не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egorka121275 said:

Да и смысла особого в новых листингах нет, я считаю, что команде Minter на данном этапе лучше сосредоточиться над развитием самого проекта, попытаться интегрировать его в экономику, иначе спроса на монеты не будет.

хорошие объёмы торгов на хороших биржах никому ещё не мешали. но согласен, без фундамента этого не получится. надо форсировать своё развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serggggg said:

хорошие объёмы торгов на хороших биржах никому ещё не мешали. но согласен, без фундамента этого не получится. надо форсировать своё развитие.

Вообще то в планах команды листинг на 10 торговых площадках, так что HotBit это далеко не предел монеты BIP. Да и фундамент имеется, на данный момент проект готов выйти на мировой уровень и как я понял продвижение в этом направлении и есть цель команды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Вообще то в планах команды листинг на 10 торговых площадках, так что HotBit это далеко не предел монеты BIP. Да и фундамент имеется, на данный момент проект готов выйти на мировой уровень и как я понял продвижение в этом направлении и есть цель команды. 

наслышан об этом. и буду рад, если планы будут сбываться) здесь и личная выгода и патриотизм играют) и ещё хочется внукам говорить, что участвовал в развитии транснациональной корпорации)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно интересуюсь темой стейкинга, поэтому эта статья про делегирование прям в точке. Интересно написано, спасибо автору за его труд, буду пробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

....тааак ,интересный  приём ,Спасибо !!!....

Как понятно из обсуждения с маленькой суммой ,что бы перекрыть,занять  стек ,с учётом ,что пустых стеков нет ....не получиться 😢....чем ниже стэк тем ниже процент ....если допустим вложить 50 Minter  ,будут они со временем повышаться в стеках и уведличивать доход в процентах ???....тема новая для меня ...буду осваивать ...Спасибо !!! ,Лайк ...

On 04.10.2020 at 15:16, CASP3ROON said:

Я забросил Minter. В прошлом году купил на 200$, а этим летом продал всё за 30$ в месте с процентами. Горький опыт в моём криптопортфеле😕

....печальный опыт 😢  ...это получилось из-за экономического кризиса в мире ,вызванного короной ...правильно понимаю ???   ...

Edited by Alekszar40

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше делегирование приносило достаточно большие проценты и было хорошей инвестицией. Сейчас же дают очень мало, да еще курс бипа падает постоянно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...