Трейдерам нужно движение вверх вниз. - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Traderx

Трейдерам нужно движение вверх вниз.

Recommended Posts

10 hours ago, Krosh2020 said:

Ну да ну и криптовалюта не может быть стабильной а даже если такое случится то многие просто забудут о криптовалюте ведь если курс не скачет на нем заработать невозможно

И на более-менее стабильном рынке трейдеры зарабатывают. Локальные комьюнити могут и пассы и дампы делать. Да и не бывает такого, что вся крипта встала. Она неравномерно развивается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LelouchLamperuch said:

Я тоже, когда только входил на рынок трейдинга, представлял себе, что там почти нет тонкостей, и просто нужен достаточный капитал, но потом понял, что это нужно воспринимать только как основную работу, а иначе у вас точно ничего не выйдет. И так я благополучно слил весь свой банк за пару недель

Чтобы зарабатывать на трейдинге, нужно торговать холодной головой. Это значит не поддаваться эмоциям.


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по большому счёту вниз или вверх разницы нет для трейдера , который действительно торгует и тем более цена для него не важна на ту или иную монету, актив


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это так на этом и основан рынок. Трейдинг это в каком то роде игра. А если ждать роста цены актива предварительно купив его то это уже инвестиции, возможно и на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mikkelson said:

Это отличный результат , если депозит еще и большой то вообще отлично, а со средними монетами там прирост еще больше , и я бы не сказал что они менее опасней чем топовые...

Ну я пока опасаюсь работать со средним рынком,но в будущем думаю немного выделить и попробовать, только надо тщательнее разбираться,но и прибыль обещает быть больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mary_Pot said:

Ну я пока опасаюсь работать со средним рынком,но в будущем думаю немного выделить и попробовать, только надо тщательнее разбираться,но и прибыль обещает быть больше

У меня просто пять-десять процентов в месяц , но я не активно торгую, это а 20 процентов в месяц это очень огромная сумма, при балансе к примеру  если у вас 10 000 долларов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoMaxim said:

Конечно это так на этом и основан рынок. Трейдинг это в каком то роде игра. А если ждать роста цены актива предварительно купив его то это уже инвестиции, возможно и на долгосрок.

В трейде разные стратегии есть, и не для всех из них нужны большие скачки. По некоторым можно выезжать на множестве небольших сделок, и маленькой волны хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 01:07, Mikkelson said:

Это отличный результат , если депозит еще и большой то вообще отлично, а со средними монетами там прирост еще больше , и я бы не сказал что они менее опасней чем топовые...

Как по мне называть ту или же иную монету опасной максимально глупо. Да,у многих курс может обвалиться,а некоторые наоборот дадут рост сразу же поле того,как вы сольете эту монету(жизненно прям),но при использовании какой монеты можно этого избежать?Та и какой в этом смысл,если таких проблем нет только со стейблами и нет такой монеты,которая постоянно дает рост без падений..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 07:24, Mikkelson said:

У меня просто пять-десять процентов в месяц , но я не активно торгую, это а 20 процентов в месяц это очень огромная сумма, при балансе к примеру  если у вас 10 000 долларов...

Ну дай бог такой баланс,но у меня 50к₽ и приходит неплохо,но пока выше 7к не поднималось вывести,да и стараюсь наращивать баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 03:04, littledi059 said:

В трейде разные стратегии есть, и не для всех из них нужны большие скачки. По некоторым можно выезжать на множестве небольших сделок, и маленькой волны хватает

Ну всё-таки большие колебания курса и большие объёмы на балансе гарантируют гораздо больший профит, чем с маленьким балансом на маеньких колебаниях пытаться достичь аналогичных результатов. Всё-таки богатые богатеют активнее.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 21:46, Krosh2020 said:

Ну да ну и криптовалюта не может быть стабильной а даже если такое случится то многие просто забудут о криптовалюте ведь если курс не скачет на нем заработать невозможно.

Я поняла одно.Чтоб заработать  необходимо вложить существенные суммы.При несущественных суммах невозможно заработать даже если на рынке начнутся серьезные колебании.То есть вложив 10$ надеяться на то ,что заработаешь 3 или 5$ это нереально.А сделав приличные вложении можно заработать на любых движениях рынка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин довольно волатильный актив, и со 100 долларами можно сделать профит, правда больших иксов ожидать уже не стоит. Да и Биткоин проседает бывает иногда, например как в марте этого года, поэтому можно вполне поднять 30-40 процентов от влаживаемой суммы. Да и время больших иксов прошло как мне кажется, когда в топе закрепился Биткоин, Эфир, и другие топовые токены.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдерам всегда важна движуха на рынке, потому что они зарабатывают на разнице цены в стаканах покупки и продажи, я считаю, что криптовалютный рынок один из самых подходящих для трейдеров, потому что волатильность здесь бешенная 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть сейчас на рынки TRDS/DOGE и TRDS/LTC,             

то  видно, что объемы торгов в долларовом выражении малы, потому, что цена токена очень низкая! Но, если посмотреть на объемы торгов самим токеном в левом стакане биржи(зеленый цвет), то становится ясно, что они не такие уж и маленькие. И довольно постоянные. Это говорит о том, что сейчас идет стадия накопления актива. Токен постоянно и потихоньку покупают.

Конечно этого еще не достаточно для хорошего роста. Но если капитализация всего крипто валютного рынка начнет расти, то со временем, капитал придет и туда. Весь Market Cap сейчас меньше 300 ярдов! Тогда как в конце 2017 года на пике, он достигал 800 ярдов! Причем сначала вырос BTC, почти до 20К, а затем начали свой дикий рост и другие альткоины! С добавлением токена на новые биржи, будет больше ликвидности и объемы торгов должны вырасти. Соответственно и цена токена тоже.

https://graviex.net/markets/trdsdoge

https://graviex.net/markets/trdsltc

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 10:12, sergikot123 said:

Трейдерам нужны качели,как и многим нам, так как только так можно неплохо зарабатывать, главное понимать, что пик словить сложно и фиксировать всегда часть денег в фиате, так даже в случае еще падения, вы сможете добрать.

Ну вообще хорошо нам когда чистый рост, что бы стал в лонг ,на год , а оно растет потихоньку и только стопы передвигай , а когда в низ все таки страшно, особенно если это происходит за 15 минут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пролистал 4 страницы темы и понял что 99% тех кто тут написал вообще не читали первое собщение в ветке ))))) А отвечают исключительно на название темы . 

Тема создана для популяризации монеты TRDS , но никто кроме автора темы не обсуждает её . Автор не верно выбрал название темы , да для набора сообщений она подойдёт , но её могут блокануть так как именно про саму монету TRDS никто тут не говорит , все пишут что как хорошо что есть волатильность всех монет .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 21:10, nykas said:

Я думаю, что это общесизвестный факт, что трейдерам очень важна волатильность цены на любой актив на любом рынке и они на этом могут очень хорошо заработать, если имеют необходимый опыт в трейдинге

Конечно, при этом как и везде, главное вовремя купить а также вовремя продать, соответственно все приходит с опытом, а волотильность помогает опытным) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а как может быть иначе, я даже не знаю кто задумывался о другом, правильно пишешь, автор, полностью согласен с тобой, но вот с твоим выбором токена не очень согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же для трейдеров очень важны движения курса, как вверх, так и вниз, ведь они зарабатывают именно на движениях курса, на разнице... Также очень важна волатильность цены на рынке. Однако, если человек уже имеет огромный опыт в трейдинге, то ему и не составит особого труда заработать даже на более менее стабильном курсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что в этом присутствует доля азарта. Ведь всегда ждёшь огромного скачка своей крипты. Да и без падений взлетов не бывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо написанная статья, спасибо автору! От себя хочу добавить, трейдера выгодно то, что действительно имеет перспективы... Нужна лишь хорошая аналитика с их стороны, а так же риск!

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех, это рынок, торговля. На базаре вы же торгуетесь?Вот и тут такая же ситуация. Торгую с плечом, мне выгодно движение и вниз и вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

имеет смысл вкладывать в Эфириум, так как он стоит на 2 строчке топа, и как я считаю, недооцён. Он будет догонять биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично что необходимо и движение, притом постоянное, ведь зарабатываеют не только на росте, но и на падении, всем известный факт. А вот Флет это жесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок криптовалют более подвижный, чем другие рынки. Здесь нет выходных, нет перерывов в торговых сессиях. Движение происходит в графике 24/7. Именно поэтому я выбрал трейдинг на криптовалютах. Что касается большого кредитного плеча, то, так как я, человек еще не очень опытный в трейдинге, стараюсь не пользоваться данной опцией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
×
×
  • Create New...