Биткоин — принципиально новая монетарная система - Page 6 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Биткоин — принципиально новая монетарная система

Recommended Posts

7 hours ago, bitcoin2141 said:

Биткоин, это то что изменило уже мир, и продолжает его менять, при помощи биткоина и криптовалют весь мир перейдет рано или поздно на новую экономическую систему.

Чем вся крипта смогла и до сих пор может менять всю экономическую систему, я понять не могу?) Типа, ты до сих пор доебываешь деньги через труд, тратя их на свои потребности. Что-то поменяется, если вместо рубркй у тебя на счету будут битки или где?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 09:05, ALAN1998 said:

Все  рассуждения перед Мир меняется!- правильные. Выделил только этот абзац поскольку он наиболее отражает контраст происходящего.

Смущает только одно слово- система. Как известно , что система это правила. А правила кем то создаются и навязываются, что принципиально идет в разрез с видинием Сатоши Накомото о криптографии и зашифрованных транзакциях по обмену информацией между людьми в том числе и финансовых.

Нужно ли снова возвращаться к тому что уже было ( фидуциальные деньги- только теперь это будут крипто-деньги) или все же лучше оставить как есть?

Монетарная система или система денежного обращения и кредита (денежно-финансовая система), как я уже писал в стартовом посте, основывается на трех составляющих: 

  1. Денежная масса и эмиссия.
  2. Транзакции.
  3. Владение деньгами.

В криптовалютной монетарной системе все три ее составляющих регулируются программным протоколом и только им. Ни государство и его институции, ни кто либо другой не могут устанавливать или менять правила этого протокола. В этом принципиальное отличие новой криптовалютной монетарной системы от существующей фиатной или фидуциарной, которая управляется государственными центробанками и законами.

 

  • +1 1

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review и поддержите автора 1LncgKta5kE6JMXArvsF56cZBVCmETUyzd

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, uanix said:

Монетарная система или система денежного обращения и кредита (денежно-финансовая система), как я уже писал в стартовом посте, основывается на трех составляющих: 

  1. Денежная масса и эмиссия.
  2. Транзакции.
  3. Владение деньгами.

В криптовалютной монетарной системе все три ее составляющих регулируются программным протоколом и только им. Ни государство и его институции, ни кто либо другой не могут устанавливать или менять правила этого протокола. В этом принципиальное отличие новой криптовалютной монетарной системы от существующей фиатной или фидуциарной, которая управляется государственными центробанками и законами.

 

Я о том же , нужно ли теперь этот программный протокол разбивать на те же составляющие, что в общем то и пытаются сделать регуляторы всех стран, и в последствии прийти к тому что уже есть у фиата- только на базе цифровизации, или все таки оставить этот протокол таким как он есть. без изменений, и не пускать государственные институты к его "починке"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Exoto said:

Многие даже и не знают, что есть такие эксперты. Я сам частенько присматриваюсь к их мнению, ведь они то определённо понимают, и могут анализировать текущую ситуацию в мире, делая прогнозы на будущее. Всё же иногда они пользуясь своей авторитетностью могут сделать прогноз, выгодный для них, ведь люди посмотрев их аналитику, начинают действовать по сценарию, выгодному экспертам.

Я в принципе не отрицал что они что-то да понимают, все-же имеют большой опыт в торговле ценными активами. Я не думаю что их аналитика может сильно повлиять на рынок, все-же не все готовы инвестировать свои деньги по призыву каког-то эксперта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Я о том же , нужно ли теперь этот программный протокол разбивать на те же составляющие, что в общем то и пытаются сделать регуляторы всех стран, и в последствии прийти к тому что уже есть у фиата- только на базе цифровизации, или все таки оставить этот протокол таким как он есть. без изменений, и не пускать государственные институты к его "починке"?

У государств нет возможности регулировать (вносить изменения) протокол Биткоина. И это здорово! У государства даже нет возможности принудить кого-либо к внесению изменений в протокол Биткоина, поскольку нет центра управления и отказа. Поэтому государствам остается только регулировать сферу, где биткоин и другие криптовалюты соприкасаются с фиатными деньгами — обменники, криптобиржи и т.п. Также они могут вводить запрет на майнинг криптовалют, криминальную ответственность за владение и пользование криптовалютами и т.п. запреты. 

  • +1 1

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review и поддержите автора 1LncgKta5kE6JMXArvsF56cZBVCmETUyzd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин по своей сути стал первой децентрализованной денежно-финансовой (монетарной) системой. На чем же базируются три основных составляющих этой системы?

  1. Денежная масса — количество учтённых биткоинов, находящихся в обороте находится под контролем алгоритмов (протокола). Эмиссия биткоинов предопределена программно и ограничена 21 млн монет. Никто не может вмешаться в этот процесс.
  2. Транзакции проводят лично участники Биткоин-сети, используя псевдонимные биткоин-адреса. Учет транзакций в блокчейне и механизм консенсуса позволяет избежать «проблемы двойных трат».
  3. Владение деньгами. Распоряжаться биткоинами может только владелец приватных ключей соответствующих биткоин-адресов. При этом контроль личности владельца не производится.

    Тогда откуда эти пункты 1. 2. 3.  которые уложены в протокол Биткоина, скрыты в нем  как единое целое.
    Выделяя их и акцентируя на них внимание мы даем лишний повод государствам сравнивать криптовалюты с традиционными средствами платежа ( фиатными деньгами) и таким образом провоцируем на действия и по регулированию и по запретам на майнинг и по введению криминальной ответственности.
    Попробуйте не упоминать эти пункты вообще и вы увидите как государства лишаться возможности совершать все вышеперечисленные действия.
    Оставьте эти пункты фиату и государствам помешанным на фиате - это их.
    Биткоину- оставьте свободу действий от всего этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это так, биткоин это вообще не что новое, проект который сильно отличается от привычных нам фиатных валют, обладающий анонимностью. Так же в его основе лежит новая технология, которая дает жизнь и другим криптовалютам

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

Биткоин по своей сути стал первой децентрализованной денежно-финансовой (монетарной) системой. На чем же базируются три основных составляющих этой системы?

  1. Денежная масса — количество учтённых биткоинов, находящихся в обороте находится под контролем алгоритмов (протокола). Эмиссия биткоинов предопределена программно и ограничена 21 млн монет. Никто не может вмешаться в этот процесс.
  2. Транзакции проводят лично участники Биткоин-сети, используя псевдонимные биткоин-адреса. Учет транзакций в блокчейне и механизм консенсуса позволяет избежать «проблемы двойных трат».
  3. Владение деньгами. Распоряжаться биткоинами может только владелец приватных ключей соответствующих биткоин-адресов. При этом контроль личности владельца не производится.

    Тогда откуда эти пункты 1. 2. 3.  которые уложены в протокол Биткоина, скрыты в нем  как единое целое.
    Выделяя их и акцентируя на них внимание мы даем лишний повод государствам сравнивать криптовалюты с традиционными средствами платежа ( фиатными деньгами) и таким образом провоцируем на действия и по регулированию и по запретам на майнинг и по введению криминальной ответственности.
    Попробуйте не упоминать эти пункты вообще и вы увидите как государства лишаться возможности совершать все вышеперечисленные действия.
     

Это составляющие любой денежно-финансовой системы. Без них она не будет существовать. Биткоин, как денежно-финансовая система, также включает в себя эти три составляющих. Но, в отличие от традиционной денежно-финансовой системы, основанной на фиатных деньгах, в Биткоине нет возможности государствам влиять ни на одну из этих составляющих — государство не может контролировать эмиссию биткоинов, не может цензурировать транзакции и не может изымать (арестовывать) средства на биткоин-адресах.

 

Ничего скрывать не надо! Это всё и так прекрасно работает! Представьте, что в один прекрасный миг старая денежно-финансовая система исчезла. Нет долларов, рублей, евро и других фиатных валют. Остался только Биткоин, как новая денежно-финансовая система. Все платежи и расчеты ведутся в биткоинах. У государств не будет никакого контроля и возможности что-то регулировать. Абсолютно!
 

  • +1 1

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review и поддержите автора 1LncgKta5kE6JMXArvsF56cZBVCmETUyzd

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, uanix said:

Это составляющие любой денежно-финансовой системы. Без них она не будет существовать. Биткоин, как денежно-финансовая система, также включает в себя эти три составляющих. Но, в отличие от традиционной денежно-финансовой системы, основанной на фиатных деньгах, в Биткоине нет возможности государствам влиять ни на одну из этих составляющих — государство не может контролировать эмиссию биткоинов, не может цензурировать транзакции и не может изымать (арестовывать) средства на биткоин-адресах.

 

Ничего скрывать не надо! Это всё и так прекрасно работает! Представьте, что в один прекрасный миг старая денежно-финансовая система исчезла. Нет долларов, рублей, евро и других фиатных валют. Остался только Биткоин, как новая денежно-финансовая система. Все платежи и расчеты ведутся в биткоинах. У государств не будет никакого контроля и возможности что-то регулировать. Абсолютно!
 

Раньше такие идеи назывались утопическими. Даже если гипотетически предположить что такое станет возможным, то всегда найдутся те или то , что захочет это контролировать.

Система такая возможна только в одном обществе- под названием коммунизм. Но там и денег нет ибо принцип распределения вещей в этом обществе иной.

Пока все будут махать везде и вся, открыто, этими тремя составляющими-все будет подконтрольно даже с Биткоином. Учет и контроль- некогда говорили апологеты теории социализма.

Что фиат, что Биткоин и три составляющие- это путь к учету и контролю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин обладает совершенно другой технологией, блокчейн сильно отличается от привычных нам технологий. В это и есть уникальность биткоина, он послужит основой для новых цифровых валют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2021 at 11:14 PM, KatfonKit said:

Я не против скажем первых 2000 монет, но среди существующих куча сказа и цена их меньше 1 догисатоши. Накой они тогда нужны? Надежды что они сделают туземун уже нет. Или те же дефи, которые сейчас при запуске дают хорошие иксы, а уже через пару месяцев сдуваются как воздушный шарик.

Ну, многие верят и в рипл, лайткоин, Даш, волны, zcash ( и это несмотря на угрозу принудительного делистинга за анонимность, которым нас все пугают), так то список не маленький.

Про то, что большинство монет являются просто щитокинами, это понятно, но и они нужны на рынке, например мне не особо мешают. К тому же есть примеры, когда монета некоторое время была на дне, а потом хайпанула и сейчас хорошо торгуется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/23/2021 at 9:46 AM, dimaskd said:

Возможно вы от части правы.Я тоже придерживаюсь вашего мнения,думаю сектор defi балет дальше развиваться стремительно.Конечно в новом направлении будет много скама.

Из defi токенов я бы присмотрелся к akro.

Если брать криптовалюты проектов,на которых могут реализовывать defi проекты,то это neo,trx.Думаю они в этом году покажут рост в несколько иксов.

Лично я сейчас закупаюсь twt на бирже gate.Только там вывод без kyc не возможен.Нужно обязательно записать пароль фонда,логин,подключить 2fa и телефон привязать.

Я бы сейчас не давал таких радужных прогнозов, пока не особо понятно что дальше будет с курсом биткоина, а как ни крути цена альтов все равно очень сильно зависит от него. Хотя верю в рост defi рынка в ближайшее время, возможно и не в этом году. Хорошо что перспективы есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, 1997Calister said:

Про то, что большинство монет являются просто щитокинами, это понятно, но и они нужны на рынке, например мне не особо мешают. К тому же есть примеры, когда монета некоторое время была на дне, а потом хайпанула и сейчас хорошо торгуется.

Такие монету в большинстве своём используются для пампа и «стрижки хомяков». Просто иногда, почему бы не поддержать существующую монету, а клепать новую и такую же бесперспективную. Вот уже скоро мы будем наблюдать такую ситуацию. Кран freebitcoin поддержал существующую монету FUN. Посмотрим что из этого выйдет

10 hours ago, DimBim said:

Понятно что 90% таких токенов создаются исключительно ради заработка денег для разработчиков, но и среди них есть относительно хорошие токены, которые несут некую идею, и часто эти идеи бывают очень хорошими.

Достаточно редко эта цель или идея реализуется, поэтому поддержка достойных проектов тоже достойное занятие)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это так, биткоин имеет совершенно иную технологию взятую за его основу и не имеет практически ничего общего с привычными нам фиатными валютами. Вообще это и повлияло на то, что цена биткоина сейчас уже почти 50.000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 14:59, Manilong said:

Да это так, биткоин имеет совершенно иную технологию взятую за его основу и не имеет практически ничего общего с привычными нам фиатными валютами. Вообще это и повлияло на то, что цена биткоина сейчас уже почти 50.000 долларов.

Повлияло не это, а сами люди, которые очень верят в криптовалюту и надеются, что когда нибудь она может заменить привычные нам деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Полностью с вами согласен. Многие страны и люди продолжают не верить в силу и мощь битка, но они глубоко ошибаются. Сейчас странам нужно начинать работать с битком и криптовалютами, так сказать, оторвать от криптомира кусок, пока это возможно, да и последнее 4 года показатель этой мощи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 10:05, ALAN1998 said:

Все  рассуждения перед Мир меняется!- правильные. Выделил только этот абзац поскольку он наиболее отражает контраст происходящего.

Смущает только одно слово- система. Как известно , что система это правила. А правила кем то создаются и навязываются, что принципиально идет в разрез с видинием Сатоши Накомото о криптографии и зашифрованных транзакциях по обмену информацией между людьми в том числе и финансовых.

Нужно ли снова возвращаться к тому что уже было ( фидуциальные деньги- только теперь это будут крипто-деньги) или все же лучше оставить как есть?

Что-то пошатнулась идеологическая составляющая Накамото. Не этого он хотел, как я понимаю. Не удается сломать прежнюю систему правил и взглядов. Слишком сильно всё укоренилось в этом мире и никто не желает менять баланс сил.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Что-то пошатнулась идеологическая составляющая Накамото. Не этого он хотел, как я понимаю. Не удается сломать прежнюю систему правил и взглядов. Слишком сильно всё укоренилось в этом мире и никто не желает менять баланс сил.

Была ли идея Накомото правильной или в очередной раз утопической мы уже не узнаем. старая система быстренько приняла новое и применила свои правила к этому новому . выбросив из него все что мешало старому. Осталось только - принцип шифрования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это так я думаю биткойн ещё долго будет самым лучшим крутой монетой по цене в мире криптавалюты но за последние время он очень сильно упал в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 04:36, Nizami2088 said:

Да это так я думаю биткойн ещё долго будет самым лучшим крутой монетой по цене в мире криптавалюты но за последние время он очень сильно упал в цене.

На мой взгляд это происходит от того что он перестает быть уже принципиально новым. Выходят новые направления которые все более и более затмевают Биткоин. Взять хотя бы последнее из Эфира.Здесь новшеств больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ALAN1998 said:

На мой взгляд это происходит от того что он перестает быть уже принципиально новым. Выходят новые направления которые все более и более затмевают Биткоин. Взять хотя бы последнее из Эфира.Здесь новшеств больше.

Вы здесь заблуждаетесь! 

 Не в том дело, что биткоин это новая система, или то, что он первый был нам представлен! 

 Дело в том что у него нет управления, нет компании, нет лица на которого можно воздействовать, заставить изменить что либо в его системном коде. 

 А вот в том же эфире есть Виталик, есть Ethereum Foundation. Значит есть за кого уцепиться и воздействовать. 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Common man said:

Вы здесь заблуждаетесь! 

 Не в том дело, что биткоин это новая система, или то, что он первый был нам представлен! 

 Дело в том что у него нет управления, нет компании, нет лица на которого можно воздействовать, заставить изменить что либо в его системном коде. 

 А вот в том же эфире есть Виталик, есть Ethereum Foundation. Значит есть за кого уцепиться и воздействовать. 

Если бы Вы привели в качестве примера Риппл, я бы с Вами еще согласился, но приводить систему которая тоже децентрализована пусть даже и имеет своего конкретного создателя (Сатоши vs Бутерин), это все равно что говорить, а масло то ведь масляное.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

Если бы Вы привели в качестве примера Риппл, я бы с Вами еще согласился, но приводить систему которая тоже децентрализована пусть даже и имеет своего конкретного создателя (Сатоши vs Бутерин), это все равно что говорить, а масло то ведь масляное.

Нет, ты не понял меня. Я говорю о том что у всех других монет есть конкретные люди, компании. А значит можно воздействовать на них! Условно: (не сломаешь код, мы твоих близких......) и т д и т п. 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 21:32, Romeros said:

Биткоин волатилен сильно, и в качестве массовой платежной единицы как бы не очень и подходит, а вот стейблкоины - да, те же анонимные адреса и невозможность заблокировать транзакцию.

Может в дальнейшем эта волатильность и исчезнет ,кто знает что решат с ним делать крупные инвесторы которые уже очень крупно закупились этой монетой и по большому счету взяли её под контроль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, клиенты! Нас добавили в мониторинг Change.pro Приглашаем Вас обменивать свои активы. В нашем сервисе — выгодный курс и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram (указан в теме)
    • Уважаемые форумчане!Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:kurs.expertЖдем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
    • OKX, одна из крупнейших криптобирж и Web3-экосистема, открыла публичный доступ к основной сети блокчейна X Layer. Архитектура X Layer делает процесс взаимодействия с внутрисетевыми приложениями дешевле и быстрее для миллионов пользователей. X Layer — это сеть второго уровня на базе Эфириума, (https://ru.investing.com/crypto/ethereum) разработанная с помощью Polygon Chain Development Kit (CDK) для объединения ликвидности между несколькими блокчейнами через платформу AggLayer. В основе сети лежит технология доказательств с нулевым разглашением (zero-knowledge proof), снижающая затраты, а также повышающая безопасность и масштабируемость транзакций. X Layer EVM-совместима, что позволяет быстро развертывать децентрализованные приложения (dApp) на базе Ethereum (https://ru.investing.com/crypto/ethereum/eth-usd) и создавать новые блокчейны второго уровня. Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400893 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  /ОТЗЫВЫ
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
×
×
  • Create New...