Verasity AirDrop - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Verasity AirDrop

Recommended Posts

xG3-NTiQ_400x400.png.ab8ce79c4841aa3f281d01dd5d5a88ea.png

Всем привет!🤗 Это специфический AirDrop вам придется побороться за топ 100

Verasity создает разрушительную экосистему обмена видео, которая позволяет всему сообществу получать оплату за свою деятельность, включая (но не ограничиваясь) создание и просмотр контента.

Versaity раздает токены VRAB на 10 000 долларов 100 лучшим пользователям. Создайте учетную запись на VeraWallet, загрузите приложение Triviata и выполните простые задачи, чтобы заработать кристаллы. 100 лучших участников поделятся общим призовым фондом в зависимости от их рейтинга.

Пошаговое руководство:
Создайте аккаунт на VeraWallet.
Загрузите приложение Triviata для Android / IOS.
Зарегистрируйтесь в Triviata, используя тот же адрес электронной почты, который вы использовали для регистрации в VeraWallet.
Нажмите «Соревнования», затем нажмите «Конкурс Verasity» и нажмите всплывающее окно «Присоединиться сейчас».
Начните смотреть рекламу и ответьте на несколько простых вопросов, чтобы заработать кристаллы.
Зарабатывайте больше кристаллов, зайдя в раздел «Заработай больше» в приложении.

 

Лучшие 100 участников получат долю от общего призового фонда, как указано ниже:
Рейтинг премий
1-е место 5,000$ VRAB
2 место 2500$ VRAB
3-е место 1000$ VRAB
4-10 место VRAB 140$
11-100 место 15 000 VRAB


Вы можете увидеть свой статус в таблице лидеров, зайдя в «Конкурс Verasity» на странице «Конкурсы».
С победителями свяжутся по почте после окончания конкурса.
Для получения дополнительной информации о раздаче см. Эту ветку Bitcointalk (EN), а также ознакомьтесь с группой Bounty Support Telegram.

Удачи😎

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, что если здесь есть рефка, то обычные люди без рефералов просто не смогут зайти в топ 100, если это не так, то очень неплохая раздача

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alex1988 said:

Что-то мне подсказывает, что если здесь есть рефка, то обычные люди без рефералов просто не смогут зайти в топ 100, если это не так, то очень неплохая раздача

Нет доверия к таким проектам. От слова вообще. За первое место 5к обещают, а на деле сотню дадут. Конечно, я могу ошибаться, но они уже достали)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptomaniak said:

Нет доверия к таким проектам. От слова вообще. За первое место 5к обещают, а на деле сотню дадут. Конечно, я могу ошибаться, но они уже достали)))

Нужно будет погуглить, возможно какой-то популярный проект, да и 10k$ не такие большие деньги для раздачи, вполне могут выплатить

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько примерно 15000 vrab? У меня есть группа и я могу пригласить людей. Возможно даже войду в топ 100) а вот топ 10 для меня не очень реально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За первое место дадут 5000$ в их токенов это значит если токен упадёт дадут меньше.Это бесмысленыи проекты где можно выиграть только за счёт рефералов,в одиночку ты не сможешь такого добиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас,осталось подождать лет так 5,глядишь и станут крупнее,к несчастью многие ресурсы медленно развиваются,но и с них можно получить выгоду в виде раннего старта и набора аудитории в свете дефицита контента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RoorCoin said:

Очередная расскрутка убогово проэкта, еще и с помощью токенов якобы халявы, создадут движуху и только

Как вы такое заключение сделали, статья выглядит очень неплохо, вон кошелек собственный есть, что тогда для вас хороший проект, а вообще критикуешь предлогай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько продлится акция,мне бы не хотелось полгода отвечать на вопросы.и как давно она началась?может уже поздно заходить и лидеров не догнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача для рефоводов. Наверняка выплатят, в таких часто и выплачивают, что это не так затратно - выплатить сотне человек, а не куче набежавших любителей халявных монет, треть из которых фейки для абуза 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Litecoin LTC → Bitcoin BTC 2. Litecoin LTC → Tether BEP20 USDT 3. Litecoin LTC → Tether ERC20 USDT 4. Litecoin LTC → Tether TRC20 USDT 5. Polygon MATIC → Bitcoin BTC 6. Polygon MATIC → Tether BEP20 USDT 7. Polygon MATIC → Tether ERC20 USDT 8. Polygon MATIC → Tether TRC20 USDT 9. Toncoin TON → Tether BEP20 USDT 10. Toncoin TON → Tether ERC20 USDT 11. Toncoin TON → Tether TRC20 USDT   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Любимая техподдержка Мы видим каждого клиента уникальной личностью с особыми потребностями. Поэтому относимся к проблеме каждого индивидуально! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB      
    • Ну сколько на сегодня удалось алмазов этих собрать?) Если под эирдроп мы попадем, то уж вложения думаю окупятся, т.к. они тут совсем небольшие в принципе. Кстати, теперь стал известен их токен - SNIFT, вот на новой картинке есть.
    • Проект по крайней мере все продолжает очень активно развивать партнерские отношения и в целом хайповать. Для меня он однозначно выглядит перспективным, но что получится по итогу - узнаем, уже вообще лучше не зарекаться ни про что. 😅  А вот в рулетку я бы все-таки не рисковал баллы тратить!
    • Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 
    • Я хотя сам пока на 100% не решил, но пока думаю буду дальше действовать в этом Beoble в попытке получить побольше токенов на втором эирдропе. Во-первых, это несложно, а во-вторых, может те, кто с первого продолжит, то это как-то в плюс сыграет. Хотя конечно маловероятно. 😅
    • На биржах суммы большие, конечно, но они же реальные деньги. Например, если у меня есть один биток, продать буду по рыночной цене на любой бирже и получу доллары. Значит на биржах варьируется реальные доллары. Я вас так понял, что на биржах есть деньги по переписке тоже. 
    • Разве так, тогда рост биткоина искусственно добывается? Но долгое время сохранить этот рост тоже не легко. Практический очень трудно, конечно всякое можно ожидать. Скоро наверно узнаем окончательно куда пойдет биток. 
    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
×
×
  • Create New...