Розыгрыш Tesla Model 3 + до 1 000$ каждый день на бирже Crypto.com - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Розыгрыш Tesla Model 3 + до 1 000$ каждый день на бирже Crypto.com

Recommended Posts

12 hours ago, lione said:

Конечно суть в том, чтобы привлечь больше клиентов на свою площадку биржевую и этот способ весьма эффективный выбрали.

Насколько он эффективен, нам не расскажут. Покажут красивую картинку машины будущего и все. Но не стоит забывать про наличие других призов. Их заполучить гораздо реальнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой бирже не смог пройти верификацию личности.  Но я всё равно хочу себе аккаунт на crypto.com. Это одна из самых серьезных контор ,что я наблюдал за эти годы. Осталось дело за малым, пройти эту верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Crypto com давно уже на рынке и они часто устраивают различные акции и ивенты для привлечения новых пользователей, этот ивент очень даже привлекателен для участия, но нужно много денег, чтобы поучаствовать в нем 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nykas said:

Crypto com давно уже на рынке и они часто устраивают различные акции и ивенты для привлечения новых пользователей, этот ивент очень даже привлекателен для участия, но нужно много денег, чтобы поучаствовать в нем 

Я ещё не проходил верификацию на бирже. Скажите, какие трудности с прохождением KYC у вас возникли? Возможно ваш опыт поможет другим не совершать такие ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 21:34, Oleg_piter78 said:

Все в жизни относительно. Относительно новой Теслы авто за 11-12 тысяч долларов будет ведро с гайками. ) Да еще и шумное, и смердящее. Поэтому здесь компромисс не прокатит. Только Тесла!)

 

Мечтать не вредно,но я невезучий,мне это не грозит,я бы взял деньги ,машину могут угнатьи разбить,а биржа отличная,мотивирует своих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sn7540872 said:

Мечтать не вредно,но я невезучий,мне это не грозит,я бы взял деньги ,машину могут угнатьи разбить,а биржа отличная,мотивирует своих пользователей.

Раньше не сталкивался с этой биржей да и обзоров нормальных на нее не нашел. Значит надо свой здесь замутить 😏 На счёт тачки - согласен. Да и сильно дорогая она, за эту сумму можно несколько других взять. Поэтому только CRO брать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия конкурса довольно заманчивые, жаль, что нет свободной 1000 баксов для депозита на эту биржу,  можно было бы попытать удачу!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Oleg_piter78 said:

Насколько он эффективен, нам не расскажут. Покажут красивую картинку машины будущего и все. Но не стоит забывать про наличие других призов. Их заполучить гораздо реальнее.

Конечно хорошо что приз не один и есть и другие варианты поощрения.  Так как явно что все выиграть не смогут, мне интересно есть кто то реально кто выигрывал там?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lione said:

Конечно хорошо что приз не один и есть и другие варианты поощрения.  Так как явно что все выиграть не смогут, мне интересно есть кто то реально кто выигрывал там?

Вы не правильно задаёте вопрос. Нужно спросить - есть ли кто на этом форуме, кто имеет лишнюю 1000$ для участия в розыгрыше? 😂 Думаю нет таких

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 09:32, BITC0IN said:

Сумма может быть и не 720 баксов, все от курса CRO зависит. Вообще, 10 000 CRO нужно минимум положить. 

 

Как это деньги не вернутся? 😂 Они на время пока лежат в стейкинге просто блокируются. Через 6 месяцев вы их уже можете вывести. Это стейкинг, а не хайп 😎

1000 баксов я думаю многие имеют, ну пусть не свободные, но на таких условиях я думаю достаточно выгодно, вопрос только в том, не упадет ли коин за 6 месяцев больше чем накапает в стекинге

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lione said:

Конечно хорошо что приз не один и есть и другие варианты поощрения.  Так как явно что все выиграть не смогут, мне интересно есть кто то реально кто выигрывал там?

Наверняка есть, но вряд ли об этом будут тут писать и хвастаться. Я бы точно не стал так делать. Деньги любят тишину.  Главный приз более интересен, все же заполучить такой автомобиль это большое везение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

Вы не правильно задаёте вопрос. Нужно спросить - есть ли кто на этом форуме, кто имеет лишнюю 1000$ для участия в розыгрыше? 😂 Думаю нет таких

Да не решился так спросить но вы смело озвучили интересующий меня вопрос. Да думаю здесь нет таких кто имел бы возможность и желание участвовать в розыгрыше этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа не шарашкина, но условия может изменить, из ее же слов, в любой момент, что явный признак всего не шарашкиного нутра. Не говоря про полгода заморозки в стекинге, а про другие условия и так понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mybuksy said:

Биржа не шарашкина, но условия может изменить, из ее же слов, в любой момент, что явный признак всего не шарашкиного нутра. Не говоря про полгода заморозки в стекинге, а про другие условия и так понятно

Да будет вам известно, абсолютно все биржи абсолютно во всех своих конкурсах в примечаниях указывают один из пунктов - условия могут изменить по своему усмотрению. И на то есть причины. Так что ничего удивительного в этом нет, а тем более подозрительного 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри-ка-биржи уже теслы раздают,эдак смотришь и острова дарить будут с прислугой и яхтами?)

Но это всё шуточки-вопрос у меня к автору темы немножко другого характера-вот вы заикнулись про карты которые выпускает биржа?Вы воспользовались этой услугой или нет?Хотелось бы узнать от первых уст-стоит брать или нет такую карту.А,ну и удачи всем кто пожелает выиграть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Abduraxman said:

Смотри-ка-биржи уже теслы раздают,эдак смотришь и острова дарить будут с прислугой и яхтами?)

Но это всё шуточки-вопрос у меня к автору темы немножко другого характера-вот вы заикнулись про карты которые выпускает биржа?Вы воспользовались этой услугой или нет?Хотелось бы узнать от первых уст-стоит брать или нет такую карту.А,ну и удачи всем кто пожелает выиграть.

Лично я этими картами не пользовался, но мне этого и не надо для того, что бы знать, что карты работают и уже не первый год. Именно из них и начинала компания, а потом уже перерасла во что-то бОльшее и создала ещё вдобавок биржу. 

 

Что касается комиссий карты, стран где она работает и т.д. - не в теме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Лично я этими картами не пользовался, но мне этого и не надо для того, что бы знать, что карты работают и уже не первый год. Именно из них и начинала компания, а потом уже перерасла во что-то бОльшее и создала ещё вдобавок биржу. 

 

Что касается комиссий карты, стран где она работает и т.д. - не в теме.

Тоже не нашел у них такой информации на сайте.Видимо первое время выдавали-сейчас нет.Ладно,спасибо понял вас,погуглю.Ну а по бирже глянул-обычная биржа,пар маловато совсем-но отзывы хорошие про неё,возьму на заметку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Abduraxman said:

Тоже не нашел у них такой информации на сайте.Видимо первое время выдавали-сейчас нет.Ладно,спасибо понял вас,погуглю.Ну а по бирже глянул-обычная биржа,пар маловато совсем-но отзывы хорошие про неё,возьму на заметку.

Когда я что-либо не нахожу на сайте компании, я использую для этого соцсети. Практически все 100% криптовалютных сервисов имеют страницу в Твиттер. Там я и спрашиваю все, что меня интересует. Сделайте и вы так, вам ответят и вы все узнаете по картам

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла прямо заливать ради розыгрыша 1000 баксов, чтобы еще обменивать там и покупать токены для стакинга, шанс в принципе неплохой, если уже на бирже был депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rezort said:

Не вижу смысла прямо заливать ради розыгрыша 1000 баксов, чтобы еще обменивать там и покупать токены для стакинга, шанс в принципе неплохой, если уже на бирже был депозит.

Ну если где-то на бирже лежат без дела 1000 баксов, то почему бы и не попробовать взять удачу за хвост?)) А если чисто для розыгрыша теребить свою зарплатную карту, то да, это глупо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция конечно интересная, но будьте уверены никто в жизни вам теслу не привезёт. Я даже уверен что вам и 1000 баксов не дадут. Сколько  раз мы уже слышали о таких розыгрышах и хоть одному человеку обещанное давали? (Разве что на кошелек пару монет закинут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 12:53, AlexMiller144 said:

Акция конечно интересная, но будьте уверены никто в жизни вам теслу не привезёт. Я даже уверен что вам и 1000 баксов не дадут. Сколько  раз мы уже слышали о таких розыгрышах и хоть одному человеку обещанное давали? (Разве что на кошелек пару монет закинут)

Привозить и не надо. Компания с лёгкостью может ее оплатить в вашей стране, останется только приехать по адресу и забрать её. Это если вы хотите тачку. Но можно взять и эквивалент ее в баксах - 35 000$ вас устроит?)

 

Давали и не одному. Не давали бы - узнали сразу. В наше время, когда каждая биржа есть во всех соцсетях и развито комьюнити - распространение инфы не есть проблемой. Так что не верит тот, кто не верит

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Artem909 said:

Отличная биржа кстати, я лично ей редко пользуюсь,  но в списке активных она у меня есть, интересно как забрать машину можно было бы, ехать за ней что ли,?)

Выше ответил ☝ А что значит в списке активных она у вас есть? Когда пользовались, как все прошло? С фиатом работали? Какие эмоции биржа оставила?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artem909 said:

После запуска в 19 году биржи , монета СRO  меня заинтересовала,  и по этому я решил холдить монету, и по этому для меня биржа активна в плане того что я слежу за развитием ее и в целом  всего проекта)

О как! Интересно... И сколько токенов CRO в холде? По чем брал из и сколько это сейчас в баксах? Я вот тоже думаю над тем брать или нет и сколько иксов предварительно может дать токен

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Artem909 said:

Брал я  по 5 центов , сейчас прайс чуть более 8 центов стоит , у меня 3500 монет ), не особо много но для спортивных интересов  держу пока что) насчёт иксов сказать не могу , монета ходила до 10 центов и я мог фиксировать х2 )

Ну не плохо для начала. Могу сказать одно, что токен перспективный и холдить до лучших времён однозначно стоит. Биржа явно работает над его поддержкой и сама заинтересована в росте его стоимости

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...