Форк на Yobit. монета YOMI - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Форк на Yobit. монета YOMI

Recommended Posts

20 hours ago, artemckaazarof said:

по моему эта монета идет на рекорд 😅, я не видел ни разу что бы монеты так быстро опускались в цене по сути дела через 1-2 дня она стоить будет по 1 сатохе , зачем вообще почасовой инвест не понятно .

Может для того что бы быстрей слили ее ), вот монета была корона ее тоже быстро скинули вниз, а вообще такие монеты так сказать халява она не когда долго не держится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kivillRE said:

ладно сам часовой инвест существует, но его смысл убивают текущие условия - нужно выполнять кучу действий каждый час, затраты неимоверные

Аха. Если бы цена так не падала , то можно эти условия выполнять , так как это окупится и ещё прибыль принесёт , но монета летит вниз ).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 14:00, trader_999 said:

Можно даже назвать это чуйкой своеобразной),но не всегда бывает,что возможности совпадают с желаниями просто.

Чуйка... Ну , да можно так сказать, но она так сказать не всегда срабатывает. Опять же утверждаю, что лучше не реализовывать чуйку на щитках)

Share this post


Link to post
Share on other sites

LIMI уже стоит 5 сатош и уже расставили ведра скупщики по 1 сатоше образовав стенку в 2.1 биткоина. Торгов практически нету. У меня даже график на 12 часов показывает пустое поле. Когда навожусь откуда-то снизу показывает курс токена.

Screenshot_6.jpg.243ad7fdfbb25fb523b41c5e687923e2.jpg


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skill said:

Чуйка... Ну , да можно так сказать, но она так сказать не всегда срабатывает. Опять же утверждаю, что лучше не реализовывать чуйку на щитках)

Это точно. Наблюдал за этой монеткой после резкого падения, чуйка подсказывала купить на 13 сатохах, думал, что биржа пампанет ее. Хорошо, что не послушался этой чуйки и прошел мимо. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная плюшка для держателей монеты yo.Круто что есть не снимаемый инвест,тем более без условий который.Условия инвеста говорят о том что будут скачки стоимости и можно будет заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё чо делается для держателей Yo обычно имеет хороший заработок. Жаль что у меня пока нету этих монеток. но я обязательно их прикуплю. Чуть ли не каждая пллюшка привязана к этой монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimaskd said:

Условия инвеста говорят о том что будут скачки стоимости и можно будет заработать.

не поняла, где вы в условиях инвеста увидели то, что будут скачки и именно с участием этой монеты? скачки то будут, но участники все пока засекречены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, nico28 said:

Может для того что бы быстрей слили ее ), вот монета была корона ее тоже быстро скинули вниз, а вообще такие монеты так сказать халява она не когда долго не держится.

корона тоже быстро упала в цене , но даже она не падала  с такой скоростью как йоми ,но что то странное происходит её даже начали покупать , цену не подняло это ,однако падение остановилось 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artemckaazarof said:

корона тоже быстро упала в цене , но даже она не падала  с такой скоростью как йоми ,но что то странное происходит её даже начали покупать , цену не подняло это ,однако падение остановилось 😅

Это кто-то решил откупить по 3 сатоши и продать по 4-5 сатош. В целом замысел удался по 4 сатоши хорошо так скупили. Может кто-то и вышел в плюс на такой авантюре. Могли и не покупать по 4.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MaxKron said:

Это кто-то решил откупить по 3 сатоши и продать по 4-5 сатош. В целом замысел удался по 4 сатоши хорошо так скупили. Может кто-то и вышел в плюс на такой авантюре. Могли и не покупать по 4.

только что посмотрел ордера на покупку , там даже 0,4 битка нет😅  , я не знаю кто решил покупать по 3 и продавать  по 4 , но это действие  было  очень рискованным ,ведь  если бы кто то слил по 2сатохи  0,2 битка , пришлось бы продавать по 1 сатохе )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artemckaazarof said:

только что посмотрел ордера на покупку , там даже 0,4 битка нет😅  , я не знаю кто решил покупать по 3 и продавать  по 4 , но это действие  было  очень рискованным ,ведь  если бы кто то слил по 2сатохи  0,2 битка , пришлось бы продавать по 1 сатохе )

Посмотри на историю сделок, тот кто рискнул и закупился по 3 сатоши сейчас в полном шоколаде так как по 4 сат. выкупили все токены YOMI.

Screenshot_11.jpg.2e514191e72f00e53e81f1a42f369aac.jpg


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, MaxKron said:

Посмотри на историю сделок, тот кто рискнул и закупился по 3 сатоши сейчас в полном шоколаде так как по 4 сат. выкупили все токены YOMI.

Screenshot_11.jpg.2e514191e72f00e53e81f1a42f369aac.jpg

я обратил внимание на то, что кто то выкупил все монеты  по 4 сатохе ,и даже в правом стакане появлялись заказы на покупку ,но сейчас я посмотрел  и в правом стакане остались только  по 3 сатохе заказы , кто то искусственно на время поднял цену .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Skill said:

Чуйка... Ну , да можно так сказать, но она так сказать не всегда срабатывает. Опять же утверждаю, что лучше не реализовывать чуйку на щитках)

Ну да,сейчас уже не так все стало,а в тем более если на таких как йоми так вообще),но вот раньше могло это сработать и даже на охоту за 1000-10000%))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artemckaazarof said:

я обратил внимание на то, что кто то выкупил все монеты  по 4 сатохе ,и даже в правом стакане появлялись заказы на покупку ,но сейчас я посмотрел  и в правом стакане остались только  по 3 сатохе заказы , кто то искусственно на время поднял цену .

Это обычное явление для таких монет, обычно их искуственно пампят что хоть как то выйти в ноль. Сейчас на йоми вообще не стоит смотреть, слишком рисковая монета без поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Это обычное явление для таких монет, обычно их искуственно пампят что хоть как то выйти в ноль. Сейчас на йоми вообще не стоит смотреть, слишком рисковая монета без поддержки.

Да, монетку быстро скинули, я думаю в конце месяца если ее включат в скачки то можно будет на ней подзаработать, тут главное что бы ее за это время в ноль не опустили.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita 097 said:

Аха. Если бы цена так не падала , то можно эти условия выполнять , так как это окупится и ещё прибыль принесёт , но монета летит вниз ).

пока еще существует в битковой паре, потом монета вообще будет бесполезной, не удивлюсь, если ее из скачек уберут по причине нерентабельности вливания 5 битков для пампа

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Да, монетку быстро скинули, я думаю в конце месяца если ее включат в скачки то можно будет на ней подзаработать, тут главное что бы ее за это время в ноль не опустили.

Администрация обещала добавить на скачки новые монеты? Скачки еще будут пампится или пока данная акция прекратилась? Насчёт йоми да таких монет к сожалению очень много на бирже, нечего удивительного впринципе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dagamand007 said:

Администрация обещала добавить на скачки новые монеты? Скачки еще будут пампится или пока данная акция прекратилась? Насчёт йоми да таких монет к сожалению очень много на бирже, нечего удивительного впринципе.

администрация как правило ничего не обещает, а наоборот делает сюрпризы, сообщая все в последний момент. Скачки еще будут, но уже не каждую неделю, а реже. участники следующих скачек пока засекречены

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 15:57, sergikot123 said:

Хотелось бы верить, что не настигнет эту монету, такая же судьба как и других, все таки цена и так маленькая и все ближе приближается к 1 сатошному хламу, но вкладывать это риск.

А разве есть желающие вкладываться? Условия по инвесту жесткие, при таких же no sells и алиску сразу закопали, скорее всего и ёми туда же следом отправится. Странная политика ведения биржевых монет. 

Посмотришь список, даже в битковой паре, а работать то с чем. Куча всякого хлама никому не нужная. А кто держит, рады бы избавиться, так желающих не особо купить это все. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, katushka222 said:

А разве есть желающие вкладываться? Условия по инвесту жесткие, при таких же no sells и алиску сразу закопали, скорее всего и ёми туда же следом отправится. Странная политика ведения биржевых монет. 

Посмотришь список, даже в битковой паре, а работать то с чем. Куча всякого хлама никому не нужная. А кто держит, рады бы избавиться, так желающих не особо купить это все. 

Да расплодилось много монет   И большая часть активности лишена. Стоит что то придумывать маркетологам чтобы задействовать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artemckaazarof said:

я обратил внимание на то, что кто то выкупил все монеты  по 4 сатохе ,и даже в правом стакане появлялись заказы на покупку ,но сейчас я посмотрел  и в правом стакане остались только  по 3 сатохе заказы , кто то искусственно на время поднял цену .

Прошло 12 часов и все токены которые выставляются по 4 сатоши продолжают скупать. Последняя покупка была в 14:06:41. Сейчас насыпали стенку в 0.11 BTC по 4 сат. Интересно посмотреть чем это закончится. Выкупят все по 4 или прекратят попытки?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что с этими дайсами это слишком жесткая штука. Поскольку все эти условия выполнимы для богатых, а иначе какой депозит может оправдать, когда получая 1% вы можете потерять лям сатош. Только такие люди с этими дайсами, как правило, мурыжится не хотят. Не понятна целевая аудитория. Конечно кто то будет и этим пользоваться, но не думаю, что будет такое прям популярно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mybuksy said:

Я считаю, что с этими дайсами это слишком жесткая штука. Поскольку все эти условия выполнимы для богатых, а иначе какой депозит может оправдать, когда получая 1% вы можете потерять лям сатош. Только такие люди с этими дайсами, как правило, мурыжится не хотят. Не понятна целевая аудитория. Конечно кто то будет и этим пользоваться, но не думаю, что будет такое прям популярно

немного не понятно. вы пишете про дайсы и тут про потерять лям сатош. А почему лям то? если вы это имели в виду на дайсе, то тут при любом раскладе, если ставить по минимальной ставке, вы столько не проиграете. Мин.ставка 1000 сатош, даже если будет все 10 проигрышей, то вы потеряете меньше ляма

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mybuksy said:

Я считаю, что с этими дайсами это слишком жесткая штука. Поскольку все эти условия выполнимы для богатых, а иначе какой депозит может оправдать, когда получая 1% вы можете потерять лям сатош. Только такие люди с этими дайсами, как правило, мурыжится не хотят. Не понятна целевая аудитория. Конечно кто то будет и этим пользоваться, но не думаю, что будет такое прям популярно

если вы будете делать минимальные ставки, то такой инвест с дайсом сожрет за одну партию ну максимум 5к сатоши, которые обычно возвращаются в следующей партии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...