пополнить криптой мобильный любой страны, купить Gift Crad - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
topup-balance

пополнить криптой мобильный любой страны, купить Gift Crad

Recommended Posts

Очень классный сайт и крутое решение от разработчиков, нигде ещё такого не видел и уже активно использую данный вид пополнения, спасибо !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутое приложение,разработчики постарались на славу и сделали вид пополнения через мобильный сервис.Однозначно рекомендую!

Крутое приложение,разработчики постарались на славу и сделали вид пополнения через мобильный сервис.Однозначно рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/11/2020 at 10:32 PM, Romeros said:

Ну ничего себе, даже можно пополнить белорусский номер. В закладки однозначно, и без вопросов. Впервые вижу, что бы можно было пополнить мобильный номер Беларуси не в белорусском сервисе.
Сейчас попробовал данный сервис, и есть косяки. Во-первых комиссию из суммы не выщитывает, поэтому сумму нужно делать меньше, что бы осталось на комиссию. Во-вторых, через оплату ADVCash косяк: оплачивает в долларах, а при выборе рублевого адреса сумма конечно больше, чем указал, наверное за перевод. Сервис хороший, но еще видно сырой.

Да я сам в небольшом шоке , очень полезно , всегда храню такие фишки в отдельной книжке, самое приятное для меня было это , что пополнение без какой либо комисии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индия теперь с нами!

 

На прошлой недели мы подключили операторов связи из Индии. Теперь нашим пользователям в Индии доступны VODAFONE, AIRTEL, IDEA, BSNL, MTNL, MTSС. Полный список можно увидеть у нас на сайте. Для этого выберите соответствующую страну и перейдите в раздел "Связь".

 

При пополнении баланса у любого индийского оператора, комиссия нашего сервиса составит не больше 6%.

 

С уважением,
Команда TopUp-Balance.com
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К нам присоединилась Малайзия!

 

Мы подключили всех мобильных операторов Малайзии! Полный список операторов можно увидеть у нас на сайте. Для этого выберите соответствующую страну и перейдите в раздел "Связь". При пополнении баланса у любого малайзийского оператора, комиссия нашего сервиса составит не больше 6%.

 

С уважением,
Команда TopUp-Balance.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял зачем лично мне нужен этот сервис. Думал глянуть пополнение мобильной связи например в Индии Airtel или vodafone, но не нашел ничего вообще. Если я плохо смотрел скиньте мне прямую ссылку. И еще мне на почту не пришла ссылка для подтверждения регистрации.

Edited by mrboks1232

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный сервис обмена на самом деле, но вот дизайн мне не понравился от слова совсем, как по моему мнению его нужно срочно менять, а так же иногда иконки просто не прогружаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую payeer обычно для таких целей. Сколько перевожу,не один раз не было проблемы на счёт перевода. Всё переводит быстро!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, я очень рад, что появляются такие программы. Не покидает надежда на то, что крипта будет всё быстрее и больше входить в повседневную жизнь. Чтобы эта валюта была не только видос заработка, но и реальными средствами, которые можно потратить (законно🙃)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис мне понравился тем,что буквально за считанные минуты обрабатывает заявку.Я переводил биток на паер и все пришло очень быстро а комиссии вообще мизерные.Советую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень заинтересовал данный сервис,не слышал ранее о нем.Обязательно воспользуюсь вашими услугами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, друзья!

 

У нас отличная новость для жителей Украины. Теперь интерфейс нашего сайта доступен и на украинском языке! Мы желаем вам приятных разговоров! Берегите себя и своих близких!

 

С уважением,
Команда TopUp-Balance.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде проект интересный, но с другой стороны кто будет криптой пополнять свой мобильный телефон + большая комиссия, не рациональное использование денег, как я считаю. Проще с карты пополнить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, друзья!

 

Поздравляем вас с наступившим 2021 годом! Давно от нас не было никаких новостей. Исправляемся!

 

Спешим обрадовать, что мы подключили операторов из России.

 

Если, находясь в России, вам потребуется пополнить ваш телефон, вы сможете это сделать легко и безопасно через наш сервис! Список доступных операторов можно увидеть у нас на сайте.

 

Напоминаем, что комиссия нашего сервиса составляет не более 6%.

 

С уважением,

команда TopUp-Balance.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствуем, друзья!

 

А мы к вам снова с отличной новостью. Мы подключили мобильных операторов из Сингапура.

 

Если, несмотря на все трудности, связанные с ограничениями передвижения, вы собираетесь отправиться в Сингапур, то теперь у вас есть удобный и безопасный способ как пополнить мобильный баланс.

 

Берегите себя!

 

С уважением,

команда TopUp-Balance.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник основная цель которого это возможность пополнить свои мобильные телефоны? Это довольно необычно и не уверен что есть вообще ещё подобные сервисы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этот прекрасный четверг спешим сообщить, что мы подключили мобильных операторов из Вьетнама!

 

Если у вас сим-карта мобильного оператора из этой страны и вы не знаете, как её пополнить, то теперь у вас появилось понятное и удобное решение!

 

С уважением,

команда TopUp-Balance.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просьбам наших пользователей добавили новый способ оплаты - Пайер! Если вы получаете небольшие выплаты от других проектов в этой платежной системе, но не знаете как обменять или вывести средства? Теперь вы можете пополнить мобильный любого оператора мира через Пайер!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, мы ворвались в 2021 с новыми планами.
Над чем мы сейчас работаем:
-в ближайшее время мы подключим новые страны для выгодного пополнения,
Доминиканская республика, Гаити, Куба, Венесуэла.
-реализуем на сайте функцию одновременного массового пополнения номеров!
-программа лояльности для наших пользователей, которая предусматривает
дополнительную скидку!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавили новый способ оплаты за Bitcoin Cash. Теперь пополнить любой мобильный можно за BCH, как правило такие транзакции подтверждаются быстрее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, мы добавили новые способы оплаты Tether и USD Coin. Таким образом у вас есть возможность использовать криптовалюту в повседневной жизни, но при этом избежать большой волатильности. 

1.Как оплатить через Tether: на шаге выборе способа оплаты выбрать Coinpayments. 

2.Как оплатить через USD Coin: на шаге выборе способа оплаты выбрать Coinbase.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавили новый способ оплаты Monero. Если вы пользуетесь этой монетой, теперь у вас есть возможность пополнить счет любого мобильного оператора мира.

 

Как оплатить через Monero? На шаге выборе способа оплаты выбрать Coinpayments. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, topup-balance said:

Добавили новый способ оплаты Monero. Если вы пользуетесь этой монетой, теперь у вас есть возможность пополнить счет любого мобильного оператора мира.

 

Как оплатить через Monero? На шаге выборе способа оплаты выбрать Coinpayments. 
 

Присматритесь к монете FreeTON(TON) довольно перспективная монета, которая в данное время на стадии развитии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,хорошие способы вывода,да еще и можно на телефон закинуть деньги легко.Стоит лишь для выплаты добавить популярные в РФ карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...