Собачий дроп на 5$ от ETHBN 🐶 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
S4aslivchik_k

Собачий дроп на 5$ от ETHBN 🐶

Recommended Posts

💵 Вознаграждение: 500 ETHBN
👥 Реферальные: 100 ETHBN

Криптовалютный проект для собачников? Да, вы не ослышались! К тому же, у этого чуда твердая пятерка на ICOBench (https://icobench.com/ico/dogdata), я тоже не смог в это поверить, пока не проверил всю информацию лично. Кстати, владельцы ICO-хи, это целеустремленные ребята из Эстонии, вот почему в боте есть русский язык.

📆 Токены получим после IEO на BitForex, точную дату узнаем позже.

——————————————

Инструкция ⚙️

Для получения монеток нужно:

• Перейти в бота и выбрать русский язык https://t.me/DogDataICObot 🤖

• Получаем список заданий. Выполняем каждое задание, далее жмем на кнопочку "отправить данные".

• Отправляем все свои данные по инструкции.

• Отправляем ETH-кошелек (берем из TrustWallet).

• Хотите чуть больше токенов? Заходим в Buzzin бота https://t.me/DogDataCryptoBountyBot и выполняем почти одинаковые задания.

• Готово, дроп успешно пройден

——————————————————

Самые внимательные заметили на сайте логотипы Pedigree, что это значит? Могла бы ноунейм ICO просто так использовать их знак? Очевидно, что нет. Скорее всего собачники реально получат свой токен применимый в оффлайне. До чего дошел прогресс!

И собаки целы и токенхантеры сыты 💸

Edited by S4aslivchik_k
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собачий дроп) приму участие, если есть рефералка напишите в личку) 

Edited by stanley

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, stanley said:

Собачий дроп) приму участие, если есть рефералка напишите в личку) 

Рад что вам пригодилась моя информация. Рефка есть,но я опубликовал информацию об этом дропе не для того чтобы набить рефералов.Я на дропах достаточно зарабатываю.Так что можете спокойно регаться по обычной ссылке))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, но ссылка на их сайт редиректит на поддомен ивентов Bitforex и не понятно как я должен зарегистрироваться, если аккаунт на Bitforex у меня уже есть. Бред какой-то, а не дроп.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

Странно, но ссылка на их сайт редиректит на поддомен ивентов Bitforex и не понятно как я должен зарегистрироваться, если аккаунт на Bitforex у меня уже есть. Бред какой-то, а не дроп.

Если вы зарегистрированы на Bitforex то просто при прохождении дропа когда вам скажут ввести эмейл на который вы регались на сайте,то просто вводите емел на который вы регали акк битфорекса,и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Если вы зарегистрированы на Bitforex то просто при прохождении дропа когда вам скажут ввести эмейл на который вы регались на сайте,то просто вводите емел на который вы регали акк битфорекса,и все.

Я так и сделал, но дроп,, где домен редиректит на биржу вызывает сомнения и в описании вводят людей в заблуждение. Может и не выплатят нам токены. Ну посмотрим.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, FarmiLa said:

 

Да я с таким же явлением столкнулся, не знаю что делать, походу дроп не рабочий

Попробуйте просто зарегистрироваться на битфорекс а в боте указать почту которую использовали при регистрации.

4 minutes ago, BOMBERuss said:

Я так и сделал, но дроп,, где домен редиректит на биржу вызывает сомнения и в описании вводят людей в заблуждение. Может и не выплатят нам токены. Ну посмотрим.

Ну в любом случае вы ничего не теряете.Разве что время...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, FarmiLa said:

 

Да я с таким же явлением столкнулся, не знаю что делать, походу дроп не рабочий

Как вариант указать почту с самой биржи.

21 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Попробуйте просто зарегистрироваться на битфорекс а в боте указать почту которую использовали при регистрации.

Ну в любом случае вы ничего не теряете.Разве что время...

Теряем. Я уже в сотый раз вычищаю свой аккаунт в телеге от групп и канналов. Лимит в 400 групп набирается очень быстро на скам-эирдропах.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй, приму участие, только возник вопрос, что с этими токенами потом делать? Просто холдить как и всё остальное?) 

Edited by Airmoney666

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Airmoney666 said:

Пожалуй, приму участие, только возник вопрос, что с этими токенами потом делать? Просто холдить как и всё остальное?) 

Я не стану сразу сливать эти токены.Подержу их пару месяцев,может получится больше заработать.

 

13 hours ago, BOMBERuss said:

 

Теряем. Я уже в сотый раз вычищаю свой аккаунт в телеге от групп и канналов. Лимит в 400 групп набирается очень быстро на скам-эирдропах.

Я для таких случаев использую второй аккаунт в телеграмме,где прохожу дропы.Основной аккаунт не забит фигней,и дропы прохожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Я не стану сразу сливать эти токены.Подержу их пару месяцев,может получится больше заработать.

 

Я для таких случаев использую второй аккаунт в телеграмме,где прохожу дропы.Основной аккаунт не забит фигней,и дропы прохожу.

Я телеграм использую только для всяких дропов, так как в нем давно не общаюсь. И скажу точно что кучу раз вычищал группы и каналы, так как забивается аккаунт очень быстро, а по каждому дропу 3-5 групп прибавляется. Ограничение в 400 групп для меня очень мало.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Я не стану сразу сливать эти токены.Подержу их пару месяцев,может получится больше заработать

а вот это скорее плохая идея. Ведь шанс на их резкое падение в разы больше, чем на рост стоимости. Я бы рекомендовал - сливать


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этой монете классно что решыли раздать этот токен. В раздаче я поучаствовал остоятся только ждать кагда эти монетки придут .

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.5957aeed934c07cc4eb4ec5d61841a19.png

Тоже участву в этом дропе пригласил 8 рефов за рефа должны давать 100 токенов а цена должна была быть 1 цент по факту очень мало и с дропа мало получишь цена сильно просела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выполнил все условия, но как они проверят подписался ли я на них в твитере и в вк и где кнопка "Получить токены"?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...