12$ для новых юзеров биржи Phemex - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
S4aslivchik_k

12$ для новых юзеров биржи Phemex

Recommended Posts

12$ для новых юзеров от биржи Phemex 🧑🏼‍💻📈

Крупная биржа Phemex раздает всем новым пользователям по 12 баксов на торговый счет. Биржа довольно серьезная и занимает почётное место в рейтинге всех популярных бирж, хоть она и относительно новая. Достоинства и преимущества этой биржи я расписывать не буду, так как нам это не очень интересно. Интересен нам бонус 12$. 

Как его получить и что с ним делать дальше

• Регистрируемся на самой бирже: 
https://phemex.com/register

• Проверяем почту

• Заполняем гугл форму:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeF9Nyb6FBy5LDOTDb0TElBbFeSBgFHWYr7h7d9T-NzAvK5tw/viewform 

• Переходим на их твиттер, делаем репост закрепленного поста и отмечаем 3 друга: https://twitter.com/phemex_official

После чего в течении двух дней насчет нам упадут 10 баксов, а 2 бакса нам зачислять сразу после регистрации. 

Что дальше

Вывести средства мы не можем, нам дают приветственный бонус, чтобы торговать. Все, что наторгуем в плюс — мы можем вывести на свои кошельки. Кто в теме, прекрасно знаю, что такие темы аубзятся очень простым способом:

Закупаемся дешевым материалом для абуза. Нам понадобятся прокси, чтобы менять свой айпи и почты. Делаем два аккаунта, кстати за 1 рефа нам дают 10 баксов еще сверху. Для этого юзаем сферу под разными проксями, дабы ваш айпи (точка входа) была разная и не повторялась. Реагем два аккаунта под разными айпи. Получаем бонус на двух аккаунтах. Далее схема простая, открываем торги. На одном аккаунте покупаем, на втором продаем. Из двух аккаунтов один у нас остается в плюсе, второй проигрывает. Профит! 

В свое время на байбит была аналогичная акция с которой я заработал порядка двух тысяч долларов по такой схеме. Кстати, солью вам тактику торговли с помощью которой я успешно абузил байбит: 

Кредитное плечо х50, тейк профит 75%. Цена на ОРДЕРЕ при buy на пол доллара - доллар ниже, чем при SELL. Шанс захода 100% +, но профит меньше на 25% + ожидать дольше, т.к. кредитное плечо только х50,а не х100.

ORDER PRICE - цена открытия сделки, т.е. если стоит 9000, то биткоин должен стать на цену 9000 и только в том случае сделка откроется ( когда ставишь на Buy - должна быть на доллар ниже, чем при Sell)

Ниже там кредитное плечо - мы всегда ставим x50 и не меняем

Ниже Qty - это твоя ставка. Она равно твоему балансу( первоначально 10 долларов) умножить на кредитное плечо( т.е.на 50) раз и минус комиссия биржи = 450 долларов - твоя ставка

Выбираешь на одном аккаунте Sell( цена ордера на 1 доллар выше, чем Buy) и Buy( Цена ордера ниже, чем в Sell)

Тут выбираешь Take Profit (всегда 75%) - это значит, что сделка закроется, когда твоя прибыль будет равна 75% от ставки.

Поскольку бонус начисляют в течении двух дней, рекомендую за один день сразу нарегать много аккаунтов и постепенно приступать к торгам, по мере выдачи бонуса на аккаунты, всем профита 💸

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп мне понравился но вот сама монетка будет не популярной и возможно что мы даже  не сможем её продать на бирже

  • -5 1
  • -2 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 02:02, Edgar said:

Дроп мне понравился но вот сама монетка будет не популярной и возможно что мы даже  не сможем её продать на бирже

Вы вообще не читаете пост? Какая монета? Тут дают бонус на торги, торганули успешно, можете выводить прибыль. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, justdoit said:

Вы вообще не читаете пост? Какая монета? Тут дают бонус на торги, торганули успешно, можете выводить прибыль. 

Слишком большой текст, чтобы читать вот коллега и не стал заморачиваться, и вникать в предложенную тему). Вроде автор все подробно описал, в том числе и  стратегию торговли, только не упомянул один важный момент относительно верификации, наверняка без нее не обойтись.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема кстати очень хорошая, автору респект, теперь буду наверно на подобных бонус ах еë применять, раньше то я не думал об этом идеальная схема... 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема интересная и судя по всему выгодная, только сама биржа может спалить если абузить, нужен грамотный подход. Можно пробовать, все равно вложений не требуется

Edited by lpost
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годная тема, согласен с постом выше - попробовать стоит. Этим и займусь сегодня-завтра. Позже отпишу о результатах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

12 s - неплохой бонус. Это немного, но радует возможность не рисковать своими средствами. Жаль, конечно,что бонус нельзя вывести... Но для таких новичков как я важнее не заработать деньги, а не потерять.  Ещё хотелось бы узнать, что там у них с прохождением kyc? Это обязательно или нет?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 22:02, S4aslivchik_k said:

После чего в течении двух дней насчет нам упадут 10 баксов, а 2 бакса нам зачислять сразу после регистрации. 

У меня вопрос: куда упадут 10 баксов, если мы не зарегистрированы, на какой счет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...