50 долларов в лотереи (в ETH) - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Sem7s

50 долларов в лотереи (в ETH)

Recommended Posts

Всем привет)

Вот наткнулся что один сервис проводит лотереи с выводом в Эфириуме, первая лотерея состоится 30 мая!

Вот, вся подробная информация расписана на тапке

Если укажете мой ник при регистрации - буду благодарен)

  • -3 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль что ссылка не работает, так и не смог посмотреть на эту лотерею ETH. Прошу автора исправить эту проблему со ссылкой 

Edited by mrx716
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mrx716 said:

Очень жаль что ссылка не работает, так и не смог посмотреть на эту лотерею ETH. Прошу автора исправить эту проблему со ссылкой 

Все работает: там короче форум с оплатой в ихних кредитах. По поводу лотереи ТС немного не договаривает. 

 

Quote

Во первых у нас 30 мая будет проводиться лотерея, с 3 призами: 25$, 15$ и 10$, а выплаты в ETH.
Для участия нужно заработать 15 кредитов, а потом  в специальной теме кинуть "игральный кубик". Числа выпадают от 1 до 20. Минимальное количество участников в лотереи - 10 человек!

учитывая 

Quote

Всё что вам нужно для заработка - это просто общаться с другими людьми, и за это вам будет капать по 0,25 кредитов за каждое сообщение, а так же по 0,25 кредитов за реферала. За создание темы даём 0,5 кредитов, и за каждый новый ответ в ВАШЕЙ теме - 0,05 кредитов.

как то так:)

  • +4 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zzzzzz said:

Все работает: там короче форум с оплатой в ихних кредитах. По поводу лотереи ТС немного не договаривает. 

 

учитывая 

как то так:)

Не думаю что стоит начинать принимать в этой лоторее активное участие так как шансы практически сводятся к нулю, но это личное , каждый решает самостоятельно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 22:11, Sem7s said:

Всем привет)

Вот наткнулся что один сервис проводит лотереи с выводом в Эфириуме, первая лотерея состоится 30 мая!

Вот, вся подробная информация расписана на тапке

Если укажете мой ник при регистрации - буду благодарен)

Если вы создаете тему, то должны расписывать все в подробностях, а не указывать просто ссылку, мол сами разбирайтесь, так рефералов не набирают.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, aban5 said:

Не думаю что стоит начинать принимать в этой лоторее активное участие так как шансы практически сводятся к нулю, но это личное , каждый решает самостоятельно

Если бы так каждый думал, то никогда бы не было счастливчиков которые выиграли n - ую сумму денег ну или токенов) Понятно что каждый хочет выиграть, но на всех просто не хватит денег) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все довольно просто, регистрируйся, общайся, приглашай рефералов. Вот только один вопрос, выплатят всем кто соберёт 15 кредитов или только определенное число призов будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 09:51, Zzzzzz said:

Во первых у нас 30 мая будет проводиться лотерея, с 3 призами: 25$, 15$ и 10$, а выплаты в ETH.

Лотерея с 3-мя призами это как то слабенько. А сколько участников допускается? Просто хотелось бы вероятность выигрыша посчитать в данной лотерее. Думаю выиграть нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, pifpafoieiei said:

Лотерея с 3-мя призами это как то слабенько. А сколько участников допускается? Просто хотелось бы вероятность выигрыша посчитать в данной лотерее. Думаю выиграть нереально.

Народу не особо много, шансы есть, почему нет.

On 25.05.2020 at 13:28, Kitkat2018 said:

Все довольно просто, регистрируйся, общайся, приглашай рефералов. Вот только один вопрос, выплатят всем кто соберёт 15 кредитов или только определенное число призов будет?

Написано же 3 приза 25, 15 и 10, читайте стартовый топик внимательней там почти все есть.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Zzzzzz said:

Народу не особо много, шансы есть, почему нет.

Ну да, я немного неправильно выразился. Все конечно реально, но шансы очень малы. Вообще лучше бы распределили на большее количество победителей. с меньшей наградой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На период розыгрыша нужно оставаться на сайте или что-то еще? Еще один вопрос когда будут выплаты?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх жаль... так бы принял участие. Есть еще подобные лотереи? Если есть буду рад залететь посмотреть что да как. Может быть выиграю что нибудь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это за лотерея по мне шансов что либо получит уж очень мало (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в подобной лотерее, выиграл тогда 20$ в эфире. Хороший способ для увеличения посещаемости ресурса и привлечения новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько учавствую в этих виктаринах и конкурсах еще не разу не выиграл, если люди которые заработают только своим трудом... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная тема лотереи ,в Европе и Америке есть реальный шанс выиграть.В России с лотерей все понятно,так что вопрос действительно актуальный,может какой-то проект запустит мощную лотерею с крутыми призами,буду следить за темкой,если что-то найду,скину

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно. Думаю такие лотереи это отличный способ поднять немного крипты просто так. Хотя шансы на выигрыш достаточно малы. Только если участвовать каждый день на нескольких сайтах сразу. Тогда будут шансы на какой-то успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целая куча раздач была по 50$ в ETH, а в конечном итоге почти не 1 или вроде даже не 1 не выплатила. Как на меня в раздачах похожие на такие имеет смысл участвовать только если они от топовых бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению ссылка не работает, да и что то данная лотерее у меня не вызывает большого доверия 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько таких постов видел, никогда в лотереях выиграть нельзя, это шанс один на миллионы, даже страшно представить что кто-то часто выигрывает в них...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...