Bitstamps - хранение, покупка/продажа цифровых марок. Первая марка Lamborghini  - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Bitstamps - хранение, покупка/продажа цифровых марок. Первая марка Lamborghini 

Recommended Posts

2 hours ago, CryptoNob said:

а вы помните хайп в 2017 году с игрой криптокотики?)) Тогда изображения мультяшных котиков покупали за бешеные бабки и перепродавали. И чем мееьше было одинаковых котиков тем дороже они стояли. За тысячи ефиров продавали. Что мешает здесь повторить успех?

Да с правильным маркетинговым подходом в принципе можно что угодно разпиарить до вселенского масштаба , так что я не удивлюсь если он даст иксов десять минимум...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mikkelson said:

Да с правильным маркетинговым подходом в принципе можно что угодно разпиарить до вселенского масштаба , так что я не удивлюсь если он даст иксов десять минимум...

А я уверен что именно так и будет. И мне почему то кажеться что ето будет напрямую зависеть от курса биткоина и его роста. Хоть проект и под евро заточен но блин на блокчейне ж))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoNob said:

А я уверен что именно так и будет. И мне почему то кажеться что ето будет напрямую зависеть от курса биткоина и его роста. Хоть проект и под евро заточен но блин на блокчейне ж))

Хотя и не должно , коллекции марок же не зависят от курса валюты, это же мака а не альт привязанный к биткоину , так что возможно что не факт с привязкой, хотя кто его знает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mikkelson said:

Хотя и не должно , коллекции марок же не зависят от курса валюты, это же мака а не альт привязанный к биткоину , так что возможно что не факт с привязкой, хотя кто его знает...

Как по мне, то я тоже думаю, что каким-то мифическим и непонятным образом стоимость этих марок прямо или косвенно будет зависеть от курса битка. Не знаю че так, пусть это будет моя криптовалютная чуйка, что ли :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mikkelson said:

Хотя и не должно , коллекции марок же не зависят от курса валюты, это же мака а не альт привязанный к биткоину , так что возможно что не факт с привязкой, хотя кто его знает...

да может расти и не из за крипты. Может просто от хайпа если команда проекта на ето пойдет. В любом случае стоит наблюдать за проектом ведь и правда интересно что будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoNob said:

да может расти и не из за крипты. Может просто от хайпа если команда проекта на ето пойдет. В любом случае стоит наблюдать за проектом ведь и правда интересно что будет дальше

Вот рост на хайпе это да, просто как ими торговать? это же не обычная крипта что там объемы туда суда, продают покупают тут то другой случай... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 12:08, Nikita909 said:

Тема довольно таки как для меня новая ,но действительно немного не понятная ,что в дальнейшем с ним делать ,кроме как любоваться. 

Так же,как и вы нахожусь в недоумении,но как мне кажется,это что-то вроде долгосрочной инвестиции,ибо скорее всего,эти цифровые марки можно будет перепродавать со своим профитом,ибо их цена по любому будет же от чего-то зависима)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mikkelson said:

Вот рост на хайпе это да, просто как ими торговать? это же не обычная крипта что там объемы туда суда, продают покупают тут то другой случай... 

На сайте проекта указано, что с каждой новой перепродажей марки ее цена не может быть меньше предыдущей. Если и правда это так, то это круто:) Не знаю, правда, как это будет реализовано

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BITC0IN said:

На сайте проекта указано, что с каждой новой перепродажей марки ее цена не может быть меньше предыдущей. Если и правда это так, то это круто:) Не знаю, правда, как это будет реализовано

Так если не будет покупателя по новой цене и что ждать пока не продашь так можно и год просидеть, по любому кто то окажется в одном месте...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно интригующий проект, в который можно вложить небольшую сумму денег и просто забыть про него, как было с некоторыми торговыми площадками, которые вводили цифровую новизну, они потом дорожали в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 20:30, Romeros said:

Ахах, марки опять в теме, как и всегда наверное, сначала их коллекционирования, а так довольно интересно звучит это все)

Да разве они слезали со своей актуальности? Постоянно подбадривали кино фильмами где были сцены с этими марками, сейчас уже отдельный продукт который на них специализируется. короче есть рост у марок 😄


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rezort said:

Это довольно интригующий проект, в который можно вложить небольшую сумму денег и просто забыть про него, как было с некоторыми торговыми площадками, которые вводили цифровую новизну, они потом дорожали в несколько раз.

Согласен с вами на все 100%. Я вот тоже подумываю прикупить одну какую-нибудь марку из какой-то коллекции марок, которые очень ограничены в своем количестве. Чем их меньше - тем лучше. Нужно следить за этим проектом и при появлении чего-то стоящего - купить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 20:32, CryptoNob said:

блин а я вот недавно услышал такую фиговину как откат блокчейна. Ето значит что можно вернуть все как было в любой время. Как откат на компьютере

то что вы написали в прицепи возможно но в любом случае это будет публично и майнеры тире валидаторы в зависимости от типа блокчайна должны подтвердить и согласится в большинстве своем с этим откатом 

а так же с этим должны согласится и простые юзеры и пользователи сети своим согласием и одабрением и следовательно поддержанием сети тоесть продолжать пользоваться и считать эту сеть верной 

потому эта проблема не является вовсе проблемой 

так как у ограниченного круга лиц не получится действовать во благо меньшинства ограничевая права большинства 

привет современное общество с его мнимой свободой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Согласен с вами на все 100%. Я вот тоже подумываю прикупить одну какую-нибудь марку из какой-то коллекции марок, которые очень ограничены в своем количестве. Чем их меньше - тем лучше. Нужно следить за этим проектом и при появлении чего-то стоящего - купить

В принципе мысль не плохая. Вот только вопрос упирается в стоимость той или иной марки. Скорее всего цена будет не маленькая. И главное что бы потом этот проект не загнулся а то жалко будет потерять на этом свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Doni2029 said:

В принципе мысль не плохая. Вот только вопрос упирается в стоимость той или иной марки. Скорее всего цена будет не маленькая. И главное что бы потом этот проект не загнулся а то жалко будет потерять на этом свои деньги.

Не знаю какова стоимость будет конкретной марки конкретной коллекции, но вот то, что касается стоимости марки ламборджини, она известная - 10 евро за 1 марку. около 12 баксов. Как вам такова стоимость за одну из 20 000 марок? Много или мало?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lilsamur123 said:

Интересная конечно это идея с марками интересно от чего будет зависеть их курс , от редкости , от старости или они будут такие же волатильные как крипта ? 

От редкости и ограниченного количества. Так же от того, настолько интересно изображение на марке и к какому событию или известному персонажу оно относится. Плюс пиар свое может дать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoHunterBTC said:

то что вы написали в прицепи возможно но в любом случае это будет публично и майнеры тире валидаторы в зависимости от типа блокчайна должны подтвердить и согласится в большинстве своем с этим откатом 

а так же с этим должны согласится и простые юзеры и пользователи сети своим согласием и одабрением и следовательно поддержанием сети тоесть продолжать пользоваться и считать эту сеть верной 

потому эта проблема не является вовсе проблемой 

так как у ограниченного круга лиц не получится действовать во благо меньшинства ограничевая права большинства 

привет современное общество с его мнимой свободой 

А не публично ето разве нельзя зделать? Я конечно не профисионал в етом но скажите какая разница публично или нет? В любом случае можно ж откатить блокчейн назад команде разработчиков? Получаеться что и все в блокчейне изменить можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lilsamur123 said:

Интересная конечно это идея с марками интересно от чего будет зависеть их курс , от редкости , от старости или они будут такие же волатильные как крипта ? 

Ну от старости это вряд ли , так как должно пройти лет пятьдесят , мне кажется что это будет так на децентрализованной бирже или сайте вы выставляете ее и указываете цену и потом только ее заберут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoNob said:

А не публично ето разве нельзя зделать? Я конечно не профисионал в етом но скажите какая разница публично или нет? В любом случае можно ж откатить блокчейн назад команде разработчиков? Получаеться что и все в блокчейне изменить можно?

нет анонимно не публично это селать бует нельзя 

это в лбом случае бует развоение цепи 

вы вот бы перешли на нову цепь блокчайна 

зная что в новой цепи у вас на кошельке целых ноль биткоинов исатошь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 10:11, benzotrav said:

Да разве они слезали со своей актуальности? Постоянно подбадривали кино фильмами где были сцены с этими марками, сейчас уже отдельный продукт который на них специализируется. короче есть рост у марок 😄

Да, и походу некоторые марки обгоняют Биткоин в цене) Ахах) Представляю какого нибудь деда, у которого сохранилась какая-нибудь редкая марка)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 22:01, CryptoNob said:

А не публично ето разве нельзя зделать? Я конечно не профисионал в етом но скажите какая разница публично или нет? В любом случае можно ж откатить блокчейн назад команде разработчиков? Получаеться что и все в блокчейне изменить можно?

Да можно но тогда на нее не будет спроса, я вообще не представляю самой механики , данной затеи , как будет происходить купля продажа?кто даже залистит данный проект к себе на биржу?..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект конечно крайне любопытный,и цифровые марки это хорошо наверное)),да и ожидания от создателей у него очень большие,только я вот так и не понял кому может все это понадобиться?А главное зачем все это?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mikkelson said:

Да можно но тогда на нее не будет спроса, я вообще не представляю самой механики , данной затеи , как будет происходить купля продажа?кто даже залистит данный проект к себе на биржу?..

Для покупок и продаж таких вот изображентй и токенов NFT которые тоже идут в виде изображений есть спецыальная платформа. Там вот продают и покупают изображенте с новым годо 2020 которое раздавала биржа бинанс на кошельки траст валлет. Думаю и марку туда можно всунуть))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Romeros said:

Да, и походу некоторые марки обгоняют Биткоин в цене) Ахах) Представляю какого нибудь деда, у которого сохранилась какая-нибудь редкая марка)))

Ну так и есть по сути но я бы не сказал что они очень сильно влияют так немного раскачивают это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Romeros said:

Да, и походу некоторые марки обгоняют Биткоин в цене) Ахах) Представляю какого нибудь деда, у которого сохранилась какая-нибудь редкая марка)))

Ну тут уже скорей вопрос раритетности и ценности, все таки можно и мяч с каким-то футболистом легендарным тоже продать и говорить что мячик стал дороже биткоина, это ведь единственные случаи такие.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...