Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 88 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 minutes ago, sn7540872 said:

Наш форум более доступный для пользователей в плане того,что учит ,как пользоваться криптой именно в жизни,а там ,глубоко технические моменты ,которые поймет далеко не каждый.

Вы абсолютно правы. Здесь есть место как технарям, так и тем, кто не знаком с "начинкой" блокчейна и кода монет. Много кто на тапке считает, что если ты не знаком с техническими терминами и не разбираешься в этом, то значит не достоин быть настоящим участником форума. Да и к баунтистам отношение предвзятое. Многие там застряли в прошлом и считают, что заработок на крипте не допустим. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Та достаточно просто сделать рефералку например и пригонят сразу кучу народа. Акции конечно хорошо, но думаю обойдется просто запуском монеты. Начнут выплачивать и люди сразу вернутся.

а зачем здесь рефералка? за что должен платить форум? это же не какой-то проект с вложениями, что можно за счет депозита платить рефские.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по постам многие пришли на этот форум не с бтт, а вообще с других ресурсов никак не связанные с криптовалютами, поэтому говорить о каком-то преимуществе перед бтт ещё как минимум рано. Возможно в будущем ситуация как то и будет меняться, но явно не в ближайшем.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ввели новую систему оплаты. Я, как и многие здесь, заметил сильный упадок онлайна, бывает такое, что темы по несколько часов остаются без ответа(. Надеюсь, что это фиксанётся, и мы продолжим идти к первой строчке с прежними силами).

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, holyfura said:

Сейчас ввели новую систему оплаты. Я, как и многие здесь, заметил сильный упадок онлайна, бывает такое, что темы по несколько часов остаются без ответа(. Надеюсь, что это фиксанётся, и мы продолжим идти к первой строчке с прежними силами).

Я думаю это может быть исправлено исключительно после открытия торгов и успешного запуска монеты. Тогда вернутся те кто уже благополучно ушел, а также придёт новая волна пользователей. До того момента активность будет конечно на нынешнем уровне, возможно и ниже. Кстати, вам ещё везёт, в тех топиках ге вы общаетесь отвечают через пару часов, а в тех разделах где бываю я иногда и сутки никто не отвечает)

  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю это может быть исправлено исключительно после открытия торгов и успешного запуска монеты. Тогда вернутся те кто уже благополучно ушел, а также придёт новая волна пользователей. До того момента активность будет конечно на нынешнем уровне, возможно и ниже. Кстати, вам ещё везёт, в тех топиках ге вы общаетесь отвечают через пару часов, а в тех разделах где бываю я иногда и сутки никто не отвечает)

Да сейчас активность явно упала. И я обратил внимание что она и дальше постепенно продолжает снижаться. Такое впечатление что люди не очень верят в монету Talk и по этому продолжается отток. Даже боюсь себе представить что будет с посещаемостью форума ещё через две недели. И это очень печально.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Doni2029 said:

Да сейчас активность явно упала. И я обратил внимание что она и дальше постепенно продолжает снижаться. Такое впечатление что люди не очень верят в монету Talk и по этому продолжается отток. Даже боюсь себе представить что будет с посещаемостью форума ещё через две недели. И это очень печально.

Возможно это так же связано и с тем что сейчас лето и люди меньше времени проводят за пк. Думаю весной с началом торгов активность будет возрастать на форуме. Заработать то люди все равно захотят, хотя бы с надеждой на рост через несколько лет.

Edited by badlam

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Doni2029 said:

Да сейчас активность явно упала. И я обратил внимание что она и дальше постепенно продолжает снижаться. Такое впечатление что люди не очень верят в монету Talk и по этому продолжается отток. Даже боюсь себе представить что будет с посещаемостью форума ещё через две недели. И это очень печально.

Тем лучше для тех, кто останется. Они будут развиваться, прокачивать свои ранги, репутацию, зарабатывать Talk токены. А потом те кто ушли будут говорить, а если бы я остался , если бы я знал заранее. А надо просто действовать, не обращая внимание на препятствие. В условиях неопределенности только вера и поступательное движение вперед приносит успех. Так всегда в крипте было☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Судя по постам многие пришли на этот форум не с бтт, а вообще с других ресурсов никак не связанные с криптовалютами, поэтому говорить о каком-то преимуществе перед бтт ещё как минимум рано. Возможно в будущем ситуация как то и будет меняться, но явно не в ближайшем.

Да по сути никто с БТТ в теории придти не сможет как полноценный переход на другой с форум с выходом из прежнего, ибо кто на БТТ сидит так это явно не новички, а старички, которые там на баунти вполне себе жируют и вообще не думают о переходе на другой качественный криптовалютный форум, не смотря на древний дизайн.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Да по сути никто с БТТ в теории придти не сможет как полноценный переход на другой с форум с выходом из прежнего, ибо кто на БТТ сидит так это явно не новички, а старички, которые там на баунти вполне себе жируют и вообще не думают о переходе на другой качественный криптовалютный форум, не смотря на древний дизайн.

Я же пришел с бтт и еще много здесь кого знаю, кто оттуда. Никто на баунти там не жирует, иначе бы нас здесь не было, времена жирных баунти давно уже прошли.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Судя по постам многие пришли на этот форум не с бтт, а вообще с других ресурсов никак не связанные с криптовалютами, поэтому говорить о каком-то преимуществе перед бтт ещё как минимум рано. Возможно в будущем ситуация как то и будет меняться, но явно не в ближайшем.

Похоже на то, что здесь многие по объявлению со школьной стенгазеты)

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Да сейчас активность явно упала. И я обратил внимание что она и дальше постепенно продолжает снижаться. Такое впечатление что люди не очень верят в монету Talk и по этому продолжается отток. Даже боюсь себе представить что будет с посещаемостью форума ещё через две недели. И это очень печально.

До торгов в глобальном масштабе не так уж много осталось, но вы правы. Нельзя не заметить таких изменений в активности форумчан. Блин, на месте владельцев я бы к концу этого месяца что-то бы придумал или сделать какое-то дополнительное заявление. А то вроде бы общую ситуацию мы знаем, но согласитесь.. Частично чувствуешь себя в каком-то информационном вакууме. Сейчас вопрос стоит не в перегонке других форумов даже, а в удержании своей же планки!)

Edited by Toris
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Toris said:

До торгов в глобальном масштабе не так уж много осталось, но вы правы. Нельзя не заметить таких изменений в активности форумчан. Блин, на месте владельцев я бы к концу этого месяца что-то бы придумал или сделать какое-то дополнительное заявление. А то вроде бы общую ситуацию мы знаем, но согласитесь.. Частично чувствуешь себя в каком-то информационном вакууме. Сейчас вопрос стоит не в перегонке других форумов даже, а в удержании своей же планки!)

Значит нужно продумывать другие способы привлечения форумчан, нежели оплата постов своими ещё не выпущенными монетками. Хотя думается, что некое наступающее затишье сменится большим оживлением чем ближе будет начало торгов.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Судя по постам многие пришли на этот форум не с бтт, а вообще с других ресурсов никак не связанные с криптовалютами, поэтому говорить о каком-то преимуществе перед бтт ещё как минимум рано. Возможно в будущем ситуация как то и будет меняться, но явно не в ближайшем.

А что тут думать? Человек услышал, что оплата в сатошах за 100 символов и давай строчить, порой даже не читая название темы. Халява закончилась - таких поубавилось и реально стало легче общаться и меньше читать бредотекста. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Да сейчас активность явно упала. И я обратил внимание что она и дальше постепенно продолжает снижаться. Такое впечатление что люди не очень верят в монету Talk и по этому продолжается отток. Даже боюсь себе представить что будет с посещаемостью форума ещё через две недели. И это очень печально.

Просто многие сравнивают токен Талк с биржевыми монетами которые обесценились вскоре после начала торгов. Но это токен и форума, так что история у него будет другая.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Да сейчас активность явно упала. И я обратил внимание что она и дальше постепенно продолжает снижаться. Такое впечатление что люди не очень верят в монету Talk и по этому продолжается отток. Даже боюсь себе представить что будет с посещаемостью форума ещё через две недели. И это очень печально.

Есть такое. Судя по графикам посещаемость падать начала еще с января, с мая была относительно стабильно низкая. Есть интересная особенность - только Россия и Украина дают львиную долю посещаемости - 65,6%, плюс почти 9% Казахстан и Беларусь - то есть форум держим практически мы.)))

https://www.similarweb.com/website/cryptotalk.org

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Есть такое. Судя по графикам посещаемость падать начала еще с января, с мая была относительно стабильно низкая. Есть интересная особенность - только Россия и Украина дают львиную долю посещаемости - 65,6%, плюс почти 9% Казахстан и Беларусь - то есть форум держим практически мы.)))

https://www.similarweb.com/website/cryptotalk.org

Интересная статистическая сводка и очень кстати)) Помню мы даже однажды с вами обсуждали внедрение новых языков, но этот аспект точно пока заглох выходит)) К тому же я не думаю, что это повод для гордости. Вряд ли стояла задача сделать направленность исключительно на нас в самом конце пика развития. Явно хотелось бы иметь разношерстную аудиторию, разве не так?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Есть такое. Судя по графикам посещаемость падать начала еще с января, с мая была относительно стабильно низкая. Есть интересная особенность - только Россия и Украина дают львиную долю посещаемости - 65,6%, плюс почти 9% Казахстан и Беларусь - то есть форум держим практически мы.)))

https://www.similarweb.com/website/cryptotalk.org

А я и не сомневался , то что люди с СНГ будут делать 75% трафика  , за границей у людей нет желания сидеть даже за 1000 сатоши, а у нас как нефиг делать . а сейчас тем более ни кто не будет писать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Toris said:

Интересная статистическая сводка и очень кстати)) Помню мы даже однажды с вами обсуждали внедрение новых языков, но этот аспект точно пока заглох выходит)) К тому же я не думаю, что это повод для гордости. Вряд ли стояла задача сделать направленность исключительно на нас в самом конце пика развития. Явно хотелось бы иметь разношерстную аудиторию, разве не так?

Да, судя по статистике, тут и одного английского раздела с головой вполне достаточно.) Задумка и прицел на другие языки сама по себе не плохая, только вероятнее всего в таких разделах будут общаться три калеки, и все равно за общением потянутся в англоветку.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grand said:

Судя по постам многие пришли на этот форум не с бтт, а вообще с других ресурсов никак не связанные с криптовалютами, поэтому говорить о каком-то преимуществе перед бтт ещё как минимум рано. Возможно в будущем ситуация как то и будет меняться, но явно не в ближайшем.

ну ясное дело.для многих ктт стал первым форумом о крипте.до его появления новички даже и не интересовались форумами  я уверен в этом.а на ктт они в первую очередь пришли не ради получения знаний а именно ради заработка.с не давних пор лафа закончилась так большинство из них сразу покинули форум.я же общаюсь на обоих как на бтт так и на ктт.меня они вполне устраивают.хотя ктт  больше нравится.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я думаю, crytotalk обязательно должен обогнать bitcoin talk и другие форумы. Система оплаты, введённая на форуме создаёт движуху, все хотят обсуждать что-то интересное, развивать темы. Иногда бывают такие темы, которые без оплаты развивать никто не станет, а с оплатой они прекрасно развиваются

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Rt2020 said:

Иногда бывают такие темы, которые без оплаты развивать никто не станет, а с оплатой они прекрасно развиваются

Друзья, я полагаю что там тоже не проспят момент и сделают своеобразные фишки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, DenisLarin said:

А я и не сомневался , то что люди с СНГ будут делать 75% трафика  , за границей у людей нет желания сидеть даже за 1000 сатоши, а у нас как нефиг делать . а сейчас тем более ни кто не будет писать. 

Ну че, есть и за границей желание пособирать сатошики.) Тут же в англоветке сидели не самые богатые и развитые страны, а в основном Африка, Азия, Латинская Америка. Вы вспомните момент, когда целому списку стран отключили оплату из за низкого качества контента.) Ну а так то да, мы рулим однозначно. 🙂


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принцие по популярности среди новичков крипты,ктт уже обошел бтт. И думаю что многих старичков с бтт тоже привлек к себе. Так что думаю главную задачу выполнили.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Almir said:

Уважаю ваш подход к данной работе. И поддержка криптотэлком начинающих 1000-ми сатох давало стимул. Это конечно не "бах и сразу профи", но затягивало как меня например.

Да, оплата в битке стимулировала заходить каждый день, без выходных и писать писать и писать)))) ахах)  особенно классно было, когда начнёшь с интересным человеком общаться, который знает больше тебя в определенной области и этот человек с радостью делился опытом, оно и сейчас такое есть, но меньше)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...