Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 627 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 minutes ago, KON4YOU said:

Дай бог, дай бог. Надеюсь может когда то что то и получится, вот допустим свою подписная я взял потому что там оплата в битке сразу. А не в токенах только по этому, раньше можно было участвовать в Баунти где оплата в токенах, ты их ждёшь по пол года и не факт что вообще продать сможешь. Сейчас бы я в таких Баунти не участвовал и вам всем не советую. 

Конечно поживем увидим, но я уверен, что чем более раскрученным и узнаваемым будет форум, тем больше различных подписных компаний будет проходить, это банальное правило рынка, чем более ты популярен тем больше рекламы к тебе идет. Мне интересно что бтт начнет делать когда мы начнем им серьезную конкуренцию создавать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

я не думаю что это правильный вариант. на мой взгляд весь смысл не в ознакомлении с проектом ( при желании это можно и самому в инете почитать) , а в представителе самого проекта, который и инсайды подкинет и особенности знает , которые в инете не найдешь.

Да конечно. Собственно сам смысл форума криптоталк передает. Хоть и не всегда.. реально нуждающие в ответе люди ищут хоть какую либо информацию . А тут как раз не часто но тем не менее проскакивает хороший ответ . Так что все идёт в правильном направлении. А флудильна так это на всех форумах. Увы...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 19:32, ivushkin said:

Согласен с тобой , мне тоже кажется что он сможет вернутся к своей цене и поможет ктт таким образом, я вот думают, что ктт очень молодой и перспективный форум, есть все шансы обойти бтт, но и он хорош ка по мне, там много инфы

Я думаю мы точно увидим что нибудь интересное еще до конца года . Всегда к новому году будет что то интересное . На бтт есть много не удобных моментов. Вот недавно решил пописать и из за ограничений почти нигде не могу участвовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Я там и в 17 году был до введения меритов и уже тогда там банили за обычных флуд , там модеров в десятки раз больше чем тут а когда ввели мерит там ещё и помощников появилось сотни которые искали флудеров и сдавали их модерам за мериты , можно так сказать что там целое государство ))) 

За флуд банили, но народ все равно флудил)

Да и с меритами там конечно не приятная ситуация получилась. У ктт сейчас огромный плюс, возможность развивать свой аккаунт думая только о количестве качественных постов

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Я не сторонник теории, что биржа что то там реанимирует, биржа может новость выпустить, которая вызовет жадность и многие начнут скупать талки, но сама при этом и копейки не потратит на торги. И вы хоть представляете что за куча функционала и кому это будет нужно? Возможно это вернёт цену Талка в 100 сатох, но не рассчитывайте на иксы, там же человек написал что цена сильно подымется, хотя он писал про рубли, в рублевой паре вполне возможно, если биток продолжит рост, а рубль упадет, тогда в рублях может и не плохо выходить.

Об функционале, который сами модераторы в чате биржи писали, можно только догадываться, я и не говорю, чтобы талк летел под 200 + сатош, мне и достаточно нынешнего курса, конечно , хочется немного больше, но я не завишу от данного курса, мне просто интересен сам форум, его общение и пользователи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gangster_1 said:

я вот абсолютно новый пользователь  Cryptotalk , пришел с БТТ т.к там ситуация аналогичная , старики по своему общаются пару смс в неделю из за подписных , а новые пользователи делают темы перефразируя старые )

Понятно,  здесь было бы тоже самое если бы не ежедневная оплата, делали бы пару сообщений в день да и все, получали бы свое за подписные и отдыхали бы, а так есть стимул

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Вот на счёт создания тем - это вообще интересно. Вот взять пример вас или @mdv. Классные темы, полезные, но общаются в них от силы с десяток человек. То есть, человек трудился не минуту и не час, а какие последствия его трудов? Пять страниц комментов? Но зато в разных темах "А сколько будет стоить" или "А как вы думаете", количество страниц комментов доходит до тысячи. Конечно, легче будет создать комменты на 200 символов, чем пост. Но разве это правильно? Тут нужна более серьёзная модерация создания тем и повышенная оплата. 

Это больной вопрос, и я думаю, что простых решений у него не существует. Но как минимум должна быть система поощрений, но явно не за темы с одной строчкой в стартовом посте типа - Какими кошельками вы пользуетесь? или Выстрелит ли биток в этом году? Ужесточить отношение к набитым постам ни о чем, и возможно даже в качестве профилактики отключать от оплаты на сутки, двое особо провинившихся. Слишком строго тоже не нужно, но и попускать слишком уж тоже не стоит.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Мне тоже сразу понравилась эта викторина, поскольку призы там действительно очень крутые, за день можно заработать даже 2000 рублей, если постоянно выигрывать. Также пару месяцев назад была подобная викторина от Paxful, там тоже можно было хорошенько заработать, но все же рано или поздно заканчивается. На биткоинталке заработать думаю получится только на баунти, и то для этого нужно покупать мериты, поэтому криптоталк уже точно завоевал наше доверие и получил хорошую репутацию 🙂

Согласен, такими мероприятиями и зарабатывается положительная репутация, что немаловажно для развития площадки! 11 числа эта викторина закончится и останется пару недель до Дня Рождения Cryptotalk, интересно, что эти недели нам принесут? 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, mdv said:

Как только их ввели, так с тех пор не прекращается срачь, злоупотребления и накрутки. Я тоже за то, чтобы хотя бы вернули то, что было раньше. Старая система тоже далека была от идеала, но считаю, что на порядок лучше нынешней. А как максимум, лучше вообще этот соблазн убрать. Люди бы просто общались, и никакой возможности ни подкрутить рейтинг, ни подгадить ближнему. Имхо, конечно, но система оценивания здесь штука лишняя. 

Никакая система не идеальна, но нынешняя зачем вообще нужна?)

Чтобы ботоводам проще было набивать карманы?

Нормальных же пользователей она в основном просто раздражает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Количество веток в разделе особую роль не играет для статистики любого форума - это лишь условности для написания сообщений нам, ведь чем больше годных и разнообразных веток на любые криптовалютные тематики - тем легче постить контент, хотя и так все постят через силу из-за оплаты в сатошах и толк токенах и это минус, надо смотреть по онлайну, качеству контента и его количеству и сравнивать так форумы) 

Нужно больше хороших тем, что бы как старички, так и новички могли общаться в темах,  а так тем достаточно мало новых для общения, все засели в старых и не дёргаются.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно применить следующую систему оплаты.

Отменить оплату в сатошах. И платить в талках за посты с положительной оценкой. в первое время это вызовет отток пользователей с форума. Цена на талк вырастет,что привлечет ушедших и новых пользователей.Но возможно на данный момент сие введение будет преждевременным. Думаю что со временем на форуме будет такая система оплаты.

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение как и мнений многих участников,что возможно обгонит если уже не обогнал,мне кажется криптоталк уже популярнее. Там построже с правилами и новичкам там наверное совсем не сладко. Тут более лояльные относятся к новеньким.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Визуальная составляющая не столь важна конечно,но всё же тут ктт обогнал по этому параметру бтт.

Конечно пока качество у бтт лучше,но всё же и на ктт есть довольно профессиональные пользователи которые могут писать неплохие статьи и топики.

Да у нас есть отличные пользователи которые пишут интересные гайды и статьи, но хотелось бы увидеть так же крипто-энтузиастов или тех кто серьезно вовлечен в криптовалюты и хорошо разбирается в ней. Поэтому нужно развиваться, а не стопорить развитие, как сейчас делают с функционалом(

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким стремлением как у наших администраторов форума, думаю они не оставят проект без дальнейшего развития. Все что они делают все только помогает развивать набирать как и рускоязычную так и зарубежную аудиторию. 

И мы как пользователи данного ресурса поддерживаем и будем поддерживать ваш проект.


https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Никакая система не идеальна, но нынешняя зачем вообще нужна?)

Чтобы ботоводам проще было набивать карманы?

Нормальных же пользователей она в основном просто раздражает.

Ну да, если хорошо подумать, то в самом выгодном положении оказываются именно ботоводы. У обычного юзера всегда под вопросом, лайкнут его пост или нет. Соответственно придет ли оплата в сатошах или нет - вопрос рандомный. А ботоферма будет всегда в прибыли, ибо будут подлайкивать друг друга по кругу, и ни одно из сообщений не останется без оплаты.) Система действительно очень раздражает. И неудобством, и не продуманностью в том числе.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zhos said:

В криптоталке по моему мнению будет очень много новых пользователей, которые еще не очень разбираются в крипте, а на биткоинталке сидят старички которые с самого основания. 

Да тут у нас на КТТ есть много которые пришли с дропа, но большого понятия о криптовалютах не имеют. Но для этого и есть форум чтобы научить людей разбирается в этом. Так же тут есть пользователи которые без проблем помогут в разных вопросах. На БТТ конечно есть очень серьёзные пользователи которые имеют большой стаж в криптовалютном сигменте.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Oksanchik said:

Заинтриговал, снимай быстрее видео и поделись им с нами. Уже хочу попробовать принять участие в Баунти и если это ещё принесёт дополнительный заработок, то вообще буду вдвойне рада.) А что сейчас вам платят?

А чем вам видео? И так все понятно, перейдите в раздел "Баунти" и там вы найдете все актуальные подписные и баунти на форуме. А для того чтобы поставить аватарку или банер, много ума не нужно. Там все расписано, если не понятно спросите что и как.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 14:37, Habbibalius said:

Форум по правде удивляет своей щедростью, на моей памяти не было подобных случаев ни в каких форумах. Вот только у думаю, что админам надо побольше вкладывать денег в в рекламный бюджет. О этом форуме я узнал непосредственно от знакомого, ни в сети, ни в каких группах инфы я о нём не видел до сих пор. Реклама проекта происходит больше по сарафанному радио, чем по какой-то маркетиноговой стратегии. Я думаю когда админы займутся вопросом рекламы более серьёзно, форум улетит в космос

На самом деле, я тоже узнал о существовании форума от своего друга в социальной сети. Странно, что йобит ведь сотрудничает с криптотолком, но даже на том же йобите нет особого намёка на существование криптотолка для общей массы, только лишь для знающих людей. Сделали бы там баннер может какой-нибудь небольшой, не знаю... 

On 05.12.2020 at 14:35, baffqqqq said:

Викторина в честь нового года не видел )

видел есть просто платная викторина и она давно тут, я даже не сколько раз занимал 3 места все платят так что участвуйте ) 

Криптоталк как по мне уже выглядит лучше чем бтт !)

А, это я немного напутал, извините) Я думал что она в честь Нового года, а она действительно, просто так) Моя ошибка) 

Вот что криптотолк даже сейчас уже лучше биткоинтолка, то тут да, полностью поддерживаю вашу точку зрения. Хотя криптотолк появился на свет всего больше года назад, но уже он настолько зарекомендовал себя. Я рад за администрацию, на самом деле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Никаких камней и огородов . Просто собственный взгляд на возможные действия направленные на уменьшение спама ) 

Чем затея то не понравилась ? Разве плохо ? Создал тему - следи за ней , содержи в порядке ... Сейчас по Вашему хорошо , когда темы сотнями создаются и через день другой умирают , потому что не поддерживаются или захламляются и удаляются ... А так и меньше фигни будет создаваться , и постинг более качественный будет , потому как своеобразная предмодерация будет проводиться . 

Мне кажется такой подход значительно подчистит форум за очень короткий срок .

 

НЕ знаю - как по мне - то не обязательно поддерживать ее, хотя конечно и от темы зависит. Вон в англоязычной ветке, как и в нашей забросили админы обновление топика про активные баунти на настоящее время. Но в английской ветке сами участники стали обновлять информация как я понимаю. Та же всеми любимая тема про токен talk обрастала всякими слухами, а если бы топик стартер обновлял первый пост, вопросов думаю меньше бы возникало. Но ситуации разные в жизни бывают и не всегда есть возможность следить за постом своим...

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, marg1nal said:

Ну какие шансы, пока по сути биржа не так много делает для того чтобы обогнали, может мы чего не знаем и они что-то готовят, но пока прям таких больших шагов не совершается к сожалению

Постоянно куча аирдропов проводят. Выпускают кучу новых монет, на которых если с умом, то можно заработать, проводят конкурсы. Внедряют новую систему оплаты, хоть пока ещё не очень удачно. Но все же. И вы говорите что биржа нечего не делает. Может вы просто не чем, не занимаетесь здесь. 

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Dagamand007 said:

Да у нас есть отличные пользователи которые пишут интересные гайды и статьи, но хотелось бы увидеть так же крипто-энтузиастов или тех кто серьезно вовлечен в криптовалюты и хорошо разбирается в ней. Поэтому нужно развиваться, а не стопорить развитие, как сейчас делают с функционалом(

Ну я вообще познакомился с криптовалютой именно благодаря ктт и поэтому можно сказать начал развитие в этом направление тут.До утт в криптовалюте был 0.Надеюсь через год-другой буду одним из крипто-энтузиастов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pushistik4 said:

Мирового, звучит конечно громко.Форуму вроде всего 1.5 года, он ещё молодой, а значит ещё не сильно популярный. У него все шансы есть развиваться. если так же будет платить по поощрительные. Так что ждем новостей от администрации

Не знаю к сожалению весь функционал на бтт, но я думаю форуму будет достаточно громких подписных, чтобы про них рассказывали в пабликах, и возможно даже где нибудь у паштета

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну ок.) Будем считать, что камни с огородом ни при чем, это только мне так показалось.) У вас есть право на собственное мнение. Следить даже за собственной темой не всегда и не у всех получается - могут помешать банальные бытовые ситуации - мало ли, человек может быть в больницу надолго попал, или в длительную командировку в глухомань уехал. Да сотни причин могут найтись. По сути, это модераторская работа, вот они пускай этим и занимаются. Мы можем только лишь помощь посильную оказать, и то, на добровольной основе. Я считаю, что обязаловок здесь быть не должно. Ну такое у меня мнение.

Речь не о обязаловке как о таковой . Например для тех кто постоянно создает темы и абсолютно не следит за ними , можно ограничение ввести на количество . Раз уж все так против следить за своими творениями и содержать их хотя бы в относительном порядке . 

А по поводу добровольной основы , прямо улыбнуло ) То , на чем нельзя заработать , добровольно делается редко и в основном от скуки , ну или когда что то конкретно достанет ) Здесь даже правила и ограничения с запретами не спасают , а Вы о альтруистах , готовых что то делать просто так говорите )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

С оценками это просто атас) Они вызывают только негатив и выгодны пожалуй только мультоводам, которым проще накручивать рейтинг и маскировать свои аккаунты. Я хз почему не вернуть как было, когда по оценкам хоть что-то было понятно.

Как я понимаю их убрали с той целью, чтобы избежать ответные отрицательные оценки авторам постов. В любом случае, модераторы имеют видение кто кому какую оценку поставил, в случае какой-то накрутки всегда можно отписать одному из них )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesnik_utsa said:

ссылки, цитировать и находится. НАстроек очень много разнообразных

Вот именно,что цитировать пользователя получается на бтт с прошлыми его цитатами и это громоздко немного,на ктт можно выбрать определенный текс и цитировать его.Так же с изображениями,нужно вставлять ссылки когда на ктт можно загружать напрямую с девайса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...