Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 626 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, SeledkinLove1 said:

Ну впринципе, CryptoTalk форум уже мирового значения.
Здесь каждый день можно встретить десятки тысяч активных пользователей, которые создают тысячи новых актуальных тем.
Думаю это может произойти

Это Вы конечно переборщили неплохо. Какие десятки тысяч пользователей активных и уж тем более тысячи новых тем (топиков). Максимальный онлайн был 16226 пользователей и это было 1 октября (время айрдропа длрс) Да - тогда много новых тем создавали, но они были однотипные и сразу же удалялись модераторами. А вот на сегодняшний день тем создает вообще не много, но они конечно полезные и интересные. Так что медленными шагами идем вперед, не нужно приукрашивать

 image.png.55aad9a77f0af6b738c26fc2590c1af4.png

 

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 11:06, Dimaguzika said:

Что то на подобии ,не себе не людям получается? Я просто не додумался к такому ,вот и интересна психология таких людей и их мысли по данному поводу.

Ну я же написал, хотят все себе забрать и не дать никому, но такого не случится, люди есть нормальные и если видят не заслуженную оценку, то исправят её, жадность движет скорее всего или просто рандом.

  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Визуальная составляющая не столь важна конечно,но всё же тут ктт обогнал по этому параметру бтт.

Конечно пока качество у бтт лучше,но всё же и на ктт есть довольно профессиональные пользователи которые могут писать неплохие статьи и топики.

Пройдет время и качественных постов станет больше, как и пользователей. В случае если форум и дальше будет проводить разные мероприятия для привлечения новых людей на ктт и развиваться. Тут только вопрос времени, просто на бтт очень много опытных людей в криптовалюте потому, что он существовал с самых первых криптовалют


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 14:29, Zhos said:

Биткоинталк это уже как главный сайт криптовалют и там сидят настоящие олды, а криптоталк это уже новенький проект, но он в принципе может обогнать бтт, но нужно сделать что-то грандиозное. 

С нынешней политикой криптоталка, он вполне может набирать обороты, думаю просто нужно запустить рекламу, чтобы был приход трафика на форум 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Worry said:

Я считаю,что ккт уже начал обгонять биткойнталк по популярности,если там сидят уже заядлые пользователи,то тут очень много новичков и по сути

Согласен с тобой , вообще если так подумать то не удивительно , что ктт обгоняет бтт, потому что тут большой поток новичков, так же тут куда приятнее система поощрения

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Визуальная составляющая не столь важна конечно,но всё же тут ктт обогнал по этому параметру бтт.

Конечно пока качество у бтт лучше,но всё же и на ктт есть довольно профессиональные пользователи которые могут писать неплохие статьи и топики.

На БТТ форум был создан то давно и функций по настройке и модернизации на нем конечно меньше, чем на нашем форуме. Вообще очень удобно здесь вставлять ссылки, цитировать и находится. НАстроек очень много разнообразных. ТАк что конечно по движку КТТ впереди планеты всей. На счет качества статей и пользователей Вы абсолютно правы и там и здесь они есть, но количество разнится просто в разы. По онлайну мы тоже впереди, но но но есть куда двигаться дальше.


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KON4YOU said:

Ну поверь можно каким то способом договориться с какими то менеджерами что бы они провели тут. Что то можно предложить, как то заинтересовать. 

Так я и не спорю и раз периодически тут проводят подписные то значит находят аргументы, но для примера возьмите тот же бтт, там ходят и уговаривают провести компанию? Нет. туда идут сами и в первую очередь, что бы и у нас так было и надо становиться первыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, greezgang said:

Ну я бы так не сказал, на КТТ слишком много спама, особенно после этих раздач длрс, интересной инфы хватает, но куча флуда мешает ее выцеплять, на бтт не так много пишут и сидят в основном бывалые криптоработяги)

Тем не менее владельцы форума работают над качеством контента и искореняют однострочных писателей, я уже вижу результат после недавней чистки, спама стало намного меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо разобраться какие параметры отвечают за популярность. Их несколько должно быть: количество уникальных посетителей, повторные заходы на сайт и сколько раз, и в течении которого времени, удержания людей на форуме и так далее. По этим параметрам пока лидирует биткоинтолк, но шансы есть всегда.


👋 Сделай паузу! Посмотри видео внизу, я буду очень признателен, спасибо! 👍

😀Смотреть видео ---> ПИАНИСТЫ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> СОБАКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> КОШКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> ШПАГАТЫ В ТИК ТОК 👈 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladislav Pivnev said:

Для меня все же популярнее этот форум, потому что я на нем первее зарегистрировался и он как то мне ближе будет. Возможно что этот форум обгонит тот, так как есть все шансы.

Он 100 процентов обгонит. Так как админы сейчас все для этого делают и выплаты в токенах талк и выплаты в биткоинах. А значит форум будет живее всех живых. Так что ждем, что на бтт будет реклама скоро ктт форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

Никаких камней и огородов . Просто собственный взгляд на возможные действия направленные на уменьшение спама ) 

Чем затея то не понравилась ? Разве плохо ? Создал тему - следи за ней , содержи в порядке ... Сейчас по Вашему хорошо , когда темы сотнями создаются и через день другой умирают , потому что не поддерживаются или захламляются и удаляются ... А так и меньше фигни будет создаваться , и постинг более качественный будет , потому как своеобразная предмодерация будет проводиться . 

Мне кажется такой подход значительно подчистит форум за очень короткий срок .

Ну ок.) Будем считать, что камни с огородом ни при чем, это только мне так показалось.) У вас есть право на собственное мнение. Следить даже за собственной темой не всегда и не у всех получается - могут помешать банальные бытовые ситуации - мало ли, человек может быть в больницу надолго попал, или в длительную командировку в глухомань уехал. Да сотни причин могут найтись. По сути, это модераторская работа, вот они пускай этим и занимаются. Мы можем только лишь помощь посильную оказать, и то, на добровольной основе. Я считаю, что обязаловок здесь быть не должно. Ну такое у меня мнение.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fimkinp said:

Думаю что все шансы есть с тем что у ктт более  приятная система поощрения и еще к тому же очень приятный прирост пользователей новых, думаю что все шансы есть у ктт 

Я бы больше сказал, не то что шансы есть, а точно этот форум будет первым. Я в этом ни капельки не сомневаюсь. Тем более по последним событиям видно, что форум дорабатывается в плане проверок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maior99 said:

Так я и не спорю и раз периодически тут проводят подписные то значит находят аргументы, но для примера возьмите тот же бтт, там ходят и уговаривают провести компанию? Нет. туда идут сами и в первую очередь, что бы и у нас так было и надо становиться первыми.

Ну потому что новый форум так сказать, то не вижу нечего зазорного что бы провести какие то переговоры с какими то менеджерами. Конечно туда сами люди идут потому что форум довольно старый и проверенный. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ivushkin said:

Согласен с тобой , вообще если так подумать то не удивительно , что ктт обгоняет бтт, потому что тут большой поток новичков, так же тут куда приятнее система поощрения

На биткоинталке тоже хорошая система, но работает она только для тех, кто был в этой теме еще с далеких 2014-15 годов на форуме. Возможно через многие годы мы будем видеть такое же с криптоталком. Когда новых пользователей перестанут поощрять, а старые пользователи будут иметь высокий статус и получать очень много

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dfg11 said:

Вроде, всё как раньше, но несколько дней приходило меньше в  talk-ах, минусов не было и темы не сносились и посты не удалялись, странно всё это, может баг какой

Просто правила не читают), прежде чем создавать тему, как минимум нужно посмотреть, нет ли такой темы уже на форуме

Да скорее всего и так, что не читают правила, да и темы по сути говоря просто обсуждающие и все, к примеру "что будет дальше с курсом биткоина?" И так уже гадать начинают

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KON4YOU said:

Ну потому что новый форум так сказать, то не вижу нечего зазорного что бы провести какие то переговоры с какими то менеджерами. Конечно туда сами люди идут потому что форум довольно старый и проверенный. 

Так я и не ставлю в вину форуму отсутствие подписных, понятное дело что надо заработать авторитет для начала. а сейчас надо их тупо заманивать админы этим и занимаются, ваша подписная яркий пример. Надеюсь настанут времена когда рекламодатели в очередь будут становиться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё возможно, особенно если оставят, так званную, оплату за посты в сатошах и талк токенах, ведь я уверен, что процентов 20-30 пользователей общаясь с людьми и при этом имеют себе копеечку, что очень даже хорошо. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KloderY said:

Так если введут реферальную систему,то курс того же талка мигом обвалится до нескольких копеек.Мне кажется что на данном форуме реферальная система не нужна,потому что он изначально задумывался как средство передачи информации и сбора единомышленников,а не способом заработка денег 

ей йо держу в курсе хватит мусолить совершенно бесполезную тему! прямым текстом и капсом бигпат или кто-то там заявлял что не будет рефки! нету смысла ее даже обсуждать....

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

С оценками это просто атас) Они вызывают только негатив и выгодны пожалуй только мультоводам, которым проще накручивать рейтинг и маскировать свои аккаунты. Я хз почему не вернуть как было, когда по оценкам хоть что-то было понятно.

Как только их ввели, так с тех пор не прекращается срачь, злоупотребления и накрутки. Я тоже за то, чтобы хотя бы вернули то, что было раньше. Старая система тоже далека была от идеала, но считаю, что на порядок лучше нынешней. А как максимум, лучше вообще этот соблазн убрать. Люди бы просто общались, и никакой возможности ни подкрутить рейтинг, ни подгадить ближнему. Имхо, конечно, но система оценивания здесь штука лишняя. 

  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

я не думаю что это правильный вариант. на мой взгляд весь смысл не в ознакомлении с проектом ( при желании это можно и самому в инете почитать) , а в представителе самого проекта, который и инсайды подкинет и особенности знает , которые в инете не найдешь.

сейчас в большинстве случаев такие встречи проводят в социальных сетях в аккаунтах самих проектов в виде видео-конференций. на форумах это редкое явление.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladislav Pivnev said:

Для меня все же популярнее этот форум, потому что я на нем первее зарегистрировался и он как то мне ближе будет. Возможно что этот форум обгонит тот, так как есть все шансы.

Ну какие шансы, пока по сути биржа не так много делает для того чтобы обогнали, может мы чего не знаем и они что-то готовят, но пока прям таких больших шагов не совершается к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Antip2019 said:

Да скорее всего и так, что не читают правила, да и темы по сути говоря просто обсуждающие и все, к примеру "что будет дальше с курсом биткоина?" И так уже гадать начинают

Система поощрения лучше и позволяет новичкам развиваться. Но в своем большинстве они этим не пользуются и полностью "забивают" на нее, делая упор на заработок. Если так и будет продолжаться, то о развитие нужно забыть. Почему это происходить? Потому что большая часть просто не знает о существования ранжирования на БТТ и о том, как сложно чего-то там добиться. Они ищут лёгких путей, а поэтому и происходят такие вещи. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, maior99 said:

Так я и не ставлю в вину форуму отсутствие подписных, понятное дело что надо заработать авторитет для начала. а сейчас надо их тупо заманивать админы этим и занимаются, ваша подписная яркий пример. Надеюсь настанут времена когда рекламодатели в очередь будут становиться.

Дай бог, дай бог. Надеюсь может когда то что то и получится, вот допустим свою подписная я взял потому что там оплата в битке сразу. А не в токенах только по этому, раньше можно было участвовать в Баунти где оплата в токенах, ты их ждёшь по пол года и не факт что вообще продать сможешь. Сейчас бы я в таких Баунти не участвовал и вам всем не советую. 

12 minutes ago, mr. Djhon said:

Ну вот видите, что вы тоже говорите про оплату, то есть вы тут сидите только из-за нее. Вот к примеру сейчас на данный момент закончился пул сатош, и половина перестала писать думая что это конец...

Да вы же тут сами ради оплаты, не вижу смысла тут лицемерить, я лично тоже ради оплаты, просто как по мне прошло время всего бесплатного. Я лично не намерен сейчас на что то тратить свое время, за спасибо. А окончание пулла сатоши для меня наоборот это как бы плюсик, я сейчас зато смогу накопить немного, и как бы для всех адекватных это плюсик. 

Edited by KON4YOU

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Anidead said:

Думаю что ктт имеет шанс обойти бтт, потому что если так подумать то у ктт большой прирост новых пользователей, а так же тут более простая и приятная система поощрения, так же ктт более молодой и перспективный 

Более простая система поощрения, но я не сказал бы что на ктт платят больше, наверное примерно одинаково, там ведь подписные, может там больше, но если здесь будет больше подписных то и больше людей будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SeledkinLove1 said:

Ну впринципе, CryptoTalk форум уже мирового значения.
Здесь каждый день можно встретить десятки тысяч активных пользователей, которые создают тысячи новых актуальных тем.
Думаю это может произойти

Мирового, звучит конечно громко.Форуму вроде всего 1.5 года, он ещё молодой, а значит ещё не сильно популярный. У него все шансы есть развиваться. если так же будет платить по поощрительные. Так что ждем новостей от администрации

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
×
×
  • Create New...