Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 556 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

До сих пор мало баунти здесь проводится и других акций, хотя онлайн уже достаточно высокий, даже на атт их гораздо больше проводится, хотя там посещаемость гораздо ниже, чем здесь, правда форум старше. Возможно со временем и здесь будет больше, но на бычьем рынке как сейчас в них гораздо выгоднее участвовать.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Wiseman said:

Да думаю что не стоит преждевременно сейчас что то себе придумывать )) в любом случае на каком то этапе оплат за посты администрация должна сказать что мол в таком виде оплата за посты будет производиться не менее скольких то там месяцев или лет , а то сейчас некое подвешенное состояние многих новичков напрягает и они не стараются а просто абузят форум пока есть такая возможность а если бы бы ло понятие того что форум будет платить долго то и посты не были бы похожи на кашу ))) и большинство сильнее старались в их написании .

Ну это да, хоть какая информация должна поступить, но как показывает время что вот оплата сейчас есть так она и будет некоторое время, а вот если уберут её моментально будет отскок по активности, и будет он довольно большой, ну кто же захочет общаться из другими пользователями просто так. Но явно дать информацию когда-то же должны, не только по оплате, но и обновлений и т.к

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Та же песня))). Захожу на форум периодически утром почитать чего написали, потом уже в обед и вечером активно отвечаю, а иногда приходится еще отвечать и поздно вечером, потому как не всегда вечером ребёнок написать даёт) То есть получается по факту что ты тратишь кучу своего времени, а какая-то нехорошая редиска за полсекунды пришла наставила минусов получила свои 50 серебряников и ушла. А ты уже в свою очередь затратив куда больше времени оплату даже не получишь. В итоге от таких личностей не то что никакой пользы форму, они ещё дополнительно создают негативную психологическую обстановку среди пользователей. Очень жаль что администрация на это сейчас не обращает внимание. потому как я уже недовольство такой ситуацией наблюдаю не от одного вас, а уже от многих пользователей причем именно из старых.

Да читал я сообщение кота нашего Гранда. Ну куда это годится, вместо того чтобы найти правды и защиты от произвола, ему тупо удалили его сообщения. Кому такое понравится, и как это должно мотивировать? Если уж старых и верных кадров начать чморить, ну дальше у меня слов просто нет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 3

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tveth said:

2 форума это конечно мало для крипто мира, чем больше форумов будет тем больше люди будут узнавать о крипте, поэтому остальные биржи тоже должны создавать свой ресурс это будет только к лучшему.

Так их и не 2 совсем, просто в россии популярен ктт, в мире популярен бтт, есть так же китайский форум, поторый популярен где? правильно в китае, и так можно сказать о каждом регионе по сути

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Плюс в том что вы получаете оплату за свои посты под которыми поставили этот лайк и оценили его положительной оценкой, а не будет этих лайков то и зарабатывать вы не чего не будите! Конечно лучше бы было если бы вернули как было раньше, без оценок и каждый день начисления!

Именно начисление через неделю отгоняет от сюда спамеров, потому что не каждый будет готов писать 20 постов каждый день, чтобы потом через неделю отлететь, потому что очевидно что писать спамер будет ерунду

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

Сейчас время такое , что проторенные пути часто ведут в тупик , и чтобы чего то добиться , нужно действовать неординарно . 

А по бирже , к сожалению да , после успеха с токеном LIZA , площадка пошла довольно рискованным путем постоянного создания новых токенов и ослабления торговли топовыми криптовалютами . Такой путь скорее всего действительно ведет к тому , что серьезные капиталы уйдут с биржи . Хотя это легко компенсируется множеством начинающих . Но на мой взгляд , в плане долгосрочной перспективы , все же лучше активные торги по топовой крипте . Уже сейчас биржа отказалась от частых ИСО и ИЕО своих токенов , последние проекты уже не вызывали столько ажиотажа как в начале , а соответственно и не несли много прибыли  . Биржевой массовик затейник придумал новые виды биржевых проектов . Но насколько хватит его фантазий и находчивости в будущем , не знает никто 

Ну понятие неординарно не является синономом разумно, вы же согласитесь с этим.) Я вот думаю, что фантазии действительно надолго не хватит. Будут своего рода повторения, и для того чтобы народ все еще велся на подобное, нужен постоянный приток свежей крови, а это очень не просто. Наверное и тема с созданием форума возникла именно в этом контексте. Не уверен, что пути выбираются разумные и правильные, но думаю, что команда сможет корректироваться и находить решения. А форум все таки неплохое для них подспорье, но с тапком все таки не хочу сравнивать, слишком разные условия и направленность.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, gennadio said:

Не следует ожидать реакции администрации не поняв, кто и зачем это делает. Я лично допускаю и такой вариант, что в отрицательных оценках заинтересован и сам форум и биржа. это хорошо заметно, когда начинают резко резаться оплачиваемые посты. Я не становлюсь не умнее и не глупее, и соответственно содержание постов приблизительно одинаковое.

не вопрос, мы бы сами всё повыясняли, но нас ведь лишили этой возможности сделав анонимными оценки. Потому как раньше когда ставили дизлайки, то человек обязательно аргументировал свою позицию, потому как было видно кто именно поставил эту оценку. Ну а теперь разумеется те кто дизы лепят у них не хватает смелости высказать своё собственное мнение, которого по всей видимости у них просто нет.

31 minutes ago, mdv said:

Да никуда я не денусь, может разве что писать буду пореже - хандра напала, хотелось бы форум видеть идеальным и интересным, а у нас какие то все надуманные проблемы, которые решить можно было бы щелчком пальцев буквально. И вы правы, стимулирование в создании тем играет практически решающую роль. Стимулирование в том числе и моральное - вам темы мои понравились, а кто то в моих темах мне же самому дизы лепит - не трагедия конечно, но и желания писать особо не прибавляется.)

Ну да, ну да, вот так форум и лишится тех, кто мог бы генерировать нормальный контент), останутся действительно как тут выразились однострочники, которые потом в итоге друг друга дизами закидают так что сюда зайти будет нельзя без слёз. мне категорически непонятна политика администрации по этому поводу. Как пример вчера написала в одном топике сообщение, так мне прилетело сразу 2 дизлайка, а рядом с моим постом был пост на одну строчку и на нём стояло две оценки + 4 + 5. И кстати таких однострочников в этой теме полно и все с плюсовыми оценками. Ну и просто интересно неужели админы думают что у людей будет желание после такого писать дальше? 

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме часто вижу привлекательные акции по типу раздачи крипты, которые в свою очередь могут привлечь кучу юзеров. Но тут ведь вопрос не в популярности какого-то форума определенного, а скорее надо популяризировать саму крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 13:44, fridrix21 said:

На криптоталке намного больше пользователей, чем на бтт, а значит он уже обогнал его по популярности. Да и оформление мне больше нравится на ктт.

На ктт действительно очень приятный дизайн. На бтт дизайна вообще нету) и что-то мне подсказывает что они не собираюся уже его менять никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, ну да, вот так форум и лишится тех, кто мог бы генерировать нормальный контент), останутся действительно как тут выразились однострочники, которые потом в итоге друг друга дизами закидают так что сюда зайти будет нельзя без слёз. мне категорически непонятна политика администрации по этому поводу. Как пример вчера написала в одном топике сообщение, так мне прилетело сразу 2 дизлайка, а рядом с моим постом был пост на одну строчку и на нём стояло две оценки + 4 + 5. И кстати таких однострочников в этой теме полно и все с плюсовыми оценками. Ну и просто интересно неужели админы думают что у людей будет желание после такого писать дальше? 

Вот это то и напрягает, что никакой реакции и даже скорее наоборот - реакция которую не ожидали. Мне тоже хорошо видно, как у нас работает система оценивания - неоднократно видел хорошие грамотные посты либо с тупым сердечком (как издевательство), либо чего доброго с минусом. Зато рядом же буквально одна строчка ни о чем, зато с пятеркой. Да и мода в последнее время напрягает - ставят это самое сердечко на нормальный пост, и прекрасно же су.. понимают, что этот пост сатохами не будет оплачен. До чего интересно мы тут докатимся?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Grand said:

Вот и я о чем и с этим надо что-то делать, пришли нубы-однострочники и лепят кому ни попадя минуса и фактически даже обжаловать их теперь нельзя, а они от своей безнаказанности будут лепить их ещё больше. Давно уже предлагаю, чтобы оценки могли ставить только хотя бы начиная с фулла, когда уже человек хоть как-то обживётся на этом форуме.

Интересно а если старики начнут лепить всем подряд минуса, то как быстро нам за это прилетит по шапке? Думаю в этот же день))) Странно только что данную ситуацию никто не хочет разбирать и исправлять, а всё спускают на тормозах. Тут действительно нужно либо как с пробными 100 сообщениями делать в отношении оценок, либо же вообще их убирать и возвращать ту систему, которая была- сердечко и дизлайк, и полное отсутствие анонимности. Вот тогда будет полный порядок как и было раньше.

32 minutes ago, Forceq1 said:

Просто я думаю.нужно создать такую систему.Что когда ставишь минус,админы бы потом проверяли сами,заслуженно поставили этот минус или нет.И если не заслуженно,то снижали бы рейтинг этим пользователям,которые минусы на право на лева раздают.

Тоже хороший вариант. Да только думаю спамерам не понравится) Ну и в жизнь воплотить это будет крайне сложно. У нас ведь модераторов совсем мало, а ставящих оценки пруд пруди. так что даже если модераторы будут сидеть сутки напролёт, то всё равно просто не смогут за всем уследить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ZonaV said:

Думаю сможет, просто нужно поддерживать этот форум и привлекать все больше народу,акции там устраивать в общем да и работать над его удобностью, все время развиваться тогда то естественно обгонит почему нет?

За этот год акций и так немерено было.Важен контент на форуме что бы сюда приходи новички,только акции тоже не есть хорошо.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, ну да, вот так форум и лишится тех, кто мог бы генерировать нормальный контент), останутся действительно как тут выразились однострочники, которые потом в итоге друг друга дизами закидают так что сюда зайти будет нельзя без слёз. мне категорически непонятна политика администрации по этому поводу. Как пример вчера написала в одном топике сообщение, так мне прилетело сразу 2 дизлайка, а рядом с моим постом был пост на одну строчку и на нём стояло две оценки + 4 + 5. И кстати таких однострочников в этой теме полно и все с плюсовыми оценками. Ну и просто интересно неужели админы думают что у людей будет желание после такого писать дальше? 

Как говорится если что то происходит значит это кому то выгодно. Думаю что в ситуации с минусами никто разбираться не станет. Мне кажется что эти самые минусовщики очень выгодны для администрации так как они помогают им экономить бюджет. Вы к примеру написали хороший пост потратив на него своё время а тут минусовщик влепил вам минус и можно теперь вам не платить. А теперь ещё и посты стали удалять.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Grand said:

До сих пор мало баунти здесь проводится и других акций, хотя онлайн уже достаточно высокий, даже на атт их гораздо больше проводится, хотя там посещаемость гораздо ниже, чем здесь, правда форум старше. Возможно со временем и здесь будет больше, но на бычьем рынке как сейчас в них гораздо выгоднее участвовать.

Уже давно проводить их.Именно конкурсы разные,акции.А не только раздачи.Но в любом случае они молодцы.Они тоже не дураки,знают что делают и у них есть наверно свои планы по этому поводу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ZonaV said:

Думаю сможет, просто нужно поддерживать этот форум и привлекать все больше народу,акции там устраивать в общем да и работать над его удобностью, все время развиваться тогда то естественно обгонит почему нет?

Надо очень много проводить разнообразных акций для привлечения внимания пользователей, работать над юзабилити форума и тогда успех будет сопутствовать благим начинаниям.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Patrick2244 said:

Как говорится если что то происходит значит это кому то выгодно. Думаю что в ситуации с минусами никто разбираться не станет. Мне кажется что эти самые минусовщики очень выгодны для администрации так как они помогают им экономить бюджет. Вы к примеру написали хороший пост потратив на него своё время а тут минусовщик влепил вам минус и можно теперь вам не платить. А теперь ещё и посты стали удалять.

И не факт, что это не сами админы. Такими темпами, активность форума пойдёт на спад, если уже не пошла. Потому как, если ненароком зайти в раздел "Вся активность", то набирает популярность американский сегмент форума, тогда как русскоязычный угасает и англоязычных топиков между русскоязычными всё больше и больше. Я вообще не признаю эту систему с оценками. Человек писал, работал, и почему судьбу оплаты его сообщения на себя берёт какой-то минусовщик, а не форум? Я вот недавно получил -5 за сообщение про ETH, где расписал его дальнейшее развитие. Полезное сообщение мгновенно обесценилось, как и моё время.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, safer777 said:

На ктт действительно очень приятный дизайн. На бтт дизайна вообще нету) и что-то мне подсказывает что они не собираюся уже его менять никогда.

Некогда не говори, не когда. Есть такая поговорка. И фильм очень интересный. Так что и тут, вполне могут произойти изменения. Может возьмут, и обновят форум по другому. Как бы меняя все. Как бы говоря, мы все меняем, и становимся все только, лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум молодой, а активныйх пользователей много, тем более вижу много адекватных тем и комментариев, рассуждений(есть конечно немного флуда - но это ж есть на всех форумах). Нету матов, грубости, дурных тем про политику веру итп(согласно правил). И это знаете - приятно, только позитив🤞

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZonaV said:

Думаю сможет, просто нужно поддерживать этот форум и привлекать все больше народу,акции там устраивать в общем да и работать над его удобностью, все время развиваться тогда то естественно обгонит почему нет?

Согласен с тобой что нужно просто ждать, ктт много кого привлек, я вот думаю что крутая тема, в том плане что форум молодой и перспективный, думаю что у  него есть все шансы обойти бтт

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Grand said:

Я сегодня отправил жалобы модераторам на то что на несколько моих постов, которые были написаны по теме, массово проставили минуса, так они вместо того, чтобы минуса убрать удалили мои посты. В общем ситуация совсем непонятная с этой системой оценок и надо что-то с этим делать.

между прочим я тоже сталкивался пару раз с такой ситуацией, хотел отвоевать сатоши за свои посты, а в результате лишился и сатош и талков, и ладно бы если там был какой то говнопост, который написать можно за 30 секунд, но когда удаляют хороший и развернутый комментарий, нам который было  потрачено много времени и мозговых ресурсов, то это напрочь убивает желание затрачивать лишние усилия,  я тогда еще подумал может модератор был в не в настроении, и челобитная была подана очень не вовремя )) теперь уже опасаюсь писать жалобы, что бы не сделать себе еще хуже. 

10 hours ago, white said:

вы правильно подметили стратегию администрации - вознаграждается терпение и уверенность в перспективах форума и его токена. так было изначально до старта торгов и так будет в этот раз до объявления функционала токена.

уверенность конечно же есть, особенно после старта торгов, да еще и с такими приятным курсом )) просто было бы неплохо, если бы администрация хоть изредка баловала форумчан информацией, как продвигается работа по функционалу, тогда и обстановка на форуме будет более благоприятная, а то люди появившийся вакуум информации, начинают заполнять своими домыслами, и не всегда они бывают радужными, после старта торгов, первые две недели на форуме был сплошной позитив, все ожидали функционала, а в последнее время настроение конечно слегка сдулось, и все чаще встречаются посты, с апокалиптическими сценариями по талку, и если они оказывают небольшое влияние даже на стойких форумчан, то на сомневающихся такая психологическая атака действует вообще разрушительно )) наверное и из за этого тему по талку и прикрыли )

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, grilkake1 said:

Конечно Криптоталку ещё есть куда развиваться, но я уверен что сможет и в будущем обгонит старенький Биткоинталк.

Согласен, но благодаря большому количеству русскоязычных пользователей актива здесь будет больше, а значит стоит подождать и обгонит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 15:22, Vudi86 said:

Так не нужно за каждого человека, если я вижу что стоит минус у кого-то и он ну не обочнован, я просто ставлю рядом плюсик побольше! Если же ставят большие минусы и обычно это подряд на нескольких сообщениях, тогда жалуюсь админам, зачем нам на форуме неадекватные люди?!)

Согласен, я сам ставлю минусы только если вижу пост не по теме или то что он сгенерирован ботом, так как сообщение даде не связное

В остальных случаях я ставлю как минимум по +1,чтоб люди уже получили оплату, если не получат отрицательных оценок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, J.Assange said:

За этот год акций и так немерено было.Важен контент на форуме что бы сюда приходи новички,только акции тоже не есть хорошо.

По моему в наличии новичков сейчас проблем нет. Главное что бы им интересно тут было, был полезный контент. Что бы они оставались тут не только из за оплаты. Вот что важно в итоге.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, mdv said:

Вот это то и напрягает, что никакой реакции и даже скорее наоборот - реакция которую не ожидали. Мне тоже хорошо видно, как у нас работает система оценивания - неоднократно видел хорошие грамотные посты либо с тупым сердечком (как издевательство), либо чего доброго с минусом. Зато рядом же буквально одна строчка ни о чем, зато с пятеркой. Да и мода в последнее время напрягает - ставят это самое сердечко на нормальный пост, и прекрасно же су.. понимают, что этот пост сатохами не будет оплачен. До чего интересно мы тут докатимся?

Так вот почему мне не оплачивают посты иногда, потому что мне ставят простой лайк, а не оценку, я думал, что любая оценка приводит к оплате в сатошах, честно признаться сам иногда не знал какую цифру поставить и ставил просто лайк, думал что помогаю автору

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Silvert said:

Надо очень много проводить разнообразных акций для привлечения внимания пользователей, работать над юзабилити форума и тогда успех будет сопутствовать благим начинаниям.

Популярность этого форума еще зависит от пиара самого йобита, на йобите вроде как 3 чата в разных языках, значит что именно на этих диалектах популярен йобит, может и сюда третий пора ввести

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...