Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 555 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, mdv said:

Пожалуй да, самим темам действительно нужно более пристальное внимание, и наверное даже обязательная предмодерация. Странно, что часто абсолютно мусорные темы довольно долго уже висят, и внимание на них не обращают.

Да, меня тоже это удивило. И как-то, во время большого наплыва пользователей, администратор форума писал, что тема будет отправляться на предмодерацию, но тем не менее, тогда это особо не спасло ситуацию, так как темы все равно появлялись одна за другой. Поэтому этот момент мне не совсем понятен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Wiseman said:

Да какие ещё ранги )) хватит уже того что теперь у большинства по очень много лайков от которых по факту очень мало толку и по большей части они всех раздражают чем от них какой то плюс .

Пока не ясно что будет с ними, было бы прикольно вот у вас 5к лайков и получаете 5к Талков, вот это понимаю тогда нормально, а так ранее лайки хоть имели что-ли смысл ранга ранее до ввода новой системы. А вот у пользователя при 1к смс 2-3к лайков вообще же не нормально, и по этому большинство даже внимания уже на них не обращает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Just Relax said:

Да, меня тоже это удивило. И как-то, во время большого наплыва пользователей, администратор форума писал, что тема будет отправляться на предмодерацию, но тем не менее, тогда это особо не спасло ситуацию, так как темы все равно появлялись одна за другой. Поэтому этот момент мне не совсем понятен.

Х.з. можно что угодно предполагать, почему это так. Может действительно не очень успевают модерировать. Может быть это делается и намеренно, чтобы как можно больше тема собрала спамовых сообщений, а затем ее уже удалить. Короче непонятно, можно только догадки строить.

  • +4 3

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Wiseman said:

Да какие ещё ранги )) хватит уже того что теперь у большинства по очень много лайков от которых по факту очень мало толку и по большей части они всех раздражают чем от них какой то плюс .

Плюс в том что вы получаете оплату за свои посты под которыми поставили этот лайк и оценили его положительной оценкой, а не будет этих лайков то и зарабатывать вы не чего не будите! Конечно лучше бы было если бы вернули как было раньше, без оценок и каждый день начисления!

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wiseman said:

Да какие ещё ранги )) хватит уже того что теперь у большинства по очень много лайков от которых по факту очень мало толку и по большей части они всех раздражают чем от них какой то плюс .

Да, вы правы. Сейчас лайки достаточно легко получить, и насколько я знаю, раньше была несколько другая система, при которой лайки больше ставились за действительно полезные посты, и такого, как сейчас, тогда не было.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 форума это конечно мало для крипто мира, чем больше форумов будет тем больше люди будут узнавать о крипте, поэтому остальные биржи тоже должны создавать свой ресурс это будет только к лучшему.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Brizax said:

Это определенно минус что очень много бесполезной информации и это раздражает, но не все так однозначно. Мне кажется если бы на btt была оплата за посты, то там было бы что-то наподобие ctt.

По такому поводу нужно создать отдельную тему на форуме под названием "Перлы форума". Пусть знают форумчане своих "героев" 🤣 Давно это уже было, но вспоминается мне именно такая тема на каком-то забытом форумке. Столько было смеха. 

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Grand said:

Я сегодня отправил жалобы модераторам на то что на несколько моих постов, которые были написаны по теме, массово проставили минуса, так они вместо того, чтобы минуса убрать удалили мои посты. В общем ситуация совсем непонятная с этой системой оценок и надо что-то с этим делать.

Вот это дела... то есть теперь стариков гнобят как хотят, а мы не то что пожаловаться не можем, нам ещё и сообщения будут удалять... вообще класс. Какая тут мотивация может быть развивать форум. на бтт старики гнобят новичков, а тут похоже всё наоборот. У меня тоже каждый день начало прилетать по несколько минусов на хорошие посты, а рядом стоят посты от новичков на одну строчку и на них стоят массово + 5. Модераторам бы стоило на это обратить внимание пока не поздно, а то ведь если получится такая ситуация что оплату будут получать только новички, то форум явно никого не обгонит и не перегонит

Edited by bulgakowa2009
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, не могу с вами не согласиться, мотивированность конечно из-за всего вышеперечисленного сильно страдает. Ещё и эти участившиеся минуса от анонимов) что касается оценок, тут понятно что форум пытается чтобы мы несколько раз за день сюда заходили и создавали массовку, но вот что касается того, чтобы вернуть возможность хотя бы отслеживать кто тебе ставит оценки особенно после новых правил, так это вообще насущная потребность для нормальнаюрй работы на форуме.

Да ну ее, эту массовку, я и так на форуме провожу практически полноценный рабочий день, а иногда и типа две смены. Естественно, не может не раздражать, что мне, да и не только мне простейшего удобства ничего не стоящего сделать не хотят. Ну подождем маленько, может и настанут благие перемены. Ну а если нет, то подвязывать буду, и писать намного реже. 

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zhos said:

Думаю вполне возможно, что ктт обгонит бтт, но только если создатели ктт будут делать больше раздач и увеличат вознаграждения за написания постов.

Они и сейчас платят за написания вот про разные розыгрыши я согласна это тоже будет приятно пользователям а вот про оплату ну увеличат они ее будет больше людей но и разных спамеров будет много и это станет не форум а просто спамерство раздачи привлекут новых пользователей писать и за данную плату 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zhos said:

Думаю вполне возможно, что ктт обгонит бтт, но только если создатели ктт будут делать больше раздач и увеличат вознаграждения за написания постов.

А что там сейчас по вознаграждениям на бтт? я что то смотрел т.к зареган там очень давно и не нашёл про оплату , какие то меридии или что то такое надо копить, а про сатоши не нашёл и платят ли ими вообше, расскажи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Пока не ясно что будет с ними, было бы прикольно вот у вас 5к лайков и получаете 5к Талков, вот это понимаю тогда нормально, а так ранее лайки хоть имели что-ли смысл ранга ранее до ввода новой системы. А вот у пользователя при 1к смс 2-3к лайков вообще же не нормально, и по этому большинство даже внимания уже на них не обращает.

Да эти лайки можно легко накрутить и если введут такую оплату то я уверен что очень быстро все будут абузить эту тему с лайками и быстренько все накрутят себе эти 5к лайков что бы получать столько же как и другие .

  • +3 1
  • +4 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот это дела... то есть теперь стариков гнобят как хотят, а мы не то что пожаловаться не можем, нам ещё и сообщения будут удалять... вообще класс. Какая тут мотивация может быть развивать форум. на бтт старики гнобят новичков, а тут похоже всё наоборот. У меня тоже каждый день начало прилетать по несколько минусов на хорошие посты, а рядом стоят посты от новичков на одну строчку и на них стоят массово + 5. Модераторам бы стоило на это обратить внимание пока не поздно, а то ведь если получится такая ситуация что оплату будут получать только новички, то форум явно никого не обгонит и не перегонит.

Вот и я о чем и с этим надо что-то делать, пришли нубы-однострочники и лепят кому ни попадя минуса и фактически даже обжаловать их теперь нельзя, а они от своей безнаказанности будут лепить их ещё больше. Давно уже предлагаю, чтобы оценки могли ставить только хотя бы начиная с фулла, когда уже человек хоть как-то обживётся на этом форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Grand said:

Я сегодня отправил жалобы модераторам на то что на несколько моих постов, которые были написаны по теме, массово проставили минуса, так они вместо того, чтобы минуса убрать удалили мои посты. В общем ситуация совсем непонятная с этой системой оценок и надо что-то с этим делать.

Хрена се. Вот это поворот. Ну и на что это похоже? Форум что ли новую политику придумал, как выжить стариков? Ну и кто тогда тут останется, и во что превратится форум, если грамотные старые юзеры здесь перестанут писать? Выходит, что нет никакой защиты от произвола, и правду искать бесполезно. Для меня это нехороший и тревожный звоночек.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BoulevardDepo said:

Криптоталк уже не раз обгонял биткоинталк по одновременно находящимся пользователям на криптоталке, так же криптоталк обгонял по количеству посещений в сутки.

Дак причем тут это,на Bitcointalk тоже есть своего рода монетизация - подписные.А здесь подписных не так много,по этому здесь считается оплата.И получается,что и тут и там платят.Но при этом здесь посещаемость больше.А там наверное качество,потому что подписные получить не так то просто,и в основном это олды. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mdv said:

Да ну ее, эту массовку, я и так на форуме провожу практически полноценный рабочий день, а иногда и типа две смены. Естественно, не может не раздражать, что мне, да и не только мне простейшего удобства ничего не стоящего сделать не хотят. Ну подождем маленько, может и настанут благие перемены. Ну а если нет, то подвязывать буду, и писать намного реже. 

Вы если соберётесь уходить, оставьте ссылку, мне нравятся ваши темы читать, про транзакции и кошельки. Много труда и знаний надо чтоб такое написать.

И да, опять эта проблема с оценками, неужели так трудно переделать чтоб оценки каждый день можно ставить, а не раз в 24 часа. Понравился материал, а оценить его не могу, временное ограничение. 

И если читают модераторы моё сообщение, увеличьте награду за создание стоющей темы, +10 лайков на теме +100 талков, для стимуляции интересных авторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Wiseman said:

Да эти лайки можно легко накрутить и если введут такую оплату то я уверен что очень быстро все будут абузить эту тему с лайками и быстренько все накрутят себе эти 5к лайков что бы получать столько же как и другие .

Без понятий немного что же далее всё же будет, но явно оплату за лайки нужно убрать и не будет такой активности что у всех прям новых пользователей по 1-5 лайков. Может будет обновление когда-то там, и тогда уже будем всё точно знать что и как, а пока что уже поделать что есть, то и есть скажем так, и так 2-я оплата ещё и есть, конкретное поощрение пользователей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kiwinev said:

Вы если соберётесь уходить, оставьте ссылку, мне нравятся ваши темы читать, про транзакции и кошельки. Много труда и знаний надо чтоб такое написать.

И да, опять эта проблема с оценками, неужели так трудно переделать чтоб оценки каждый день можно ставить, а не раз в 24 часа. Понравился материал, а оценить его не могу, временное ограничение. 

И если читают модераторы моё сообщение, увеличьте награду за создание стоющей темы, +10 лайков на теме +100 талков, для стимуляции интересных авторов. 

Да никуда я не денусь, может разве что писать буду пореже - хандра напала, хотелось бы форум видеть идеальным и интересным, а у нас какие то все надуманные проблемы, которые решить можно было бы щелчком пальцев буквально. И вы правы, стимулирование в создании тем играет практически решающую роль. Стимулирование в том числе и моральное - вам темы мои понравились, а кто то в моих темах мне же самому дизы лепит - не трагедия конечно, но и желания писать особо не прибавляется.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, mdv said:

Да ну ее, эту массовку, я и так на форуме провожу практически полноценный рабочий день, а иногда и типа две смены. Естественно, не может не раздражать, что мне, да и не только мне простейшего удобства ничего не стоящего сделать не хотят. Ну подождем маленько, может и настанут благие перемены. Ну а если нет, то подвязывать буду, и писать намного реже. 

Та же песня))). Захожу на форум периодически утром почитать чего написали, потом уже в обед и вечером активно отвечаю, а иногда приходится еще отвечать и поздно вечером, потому как не всегда вечером ребёнок написать даёт) То есть получается по факту что ты тратишь кучу своего времени, а какая-то нехорошая редиска за полсекунды пришла наставила минусов получила свои 50 серебряников и ушла. А ты уже в свою очередь затратив куда больше времени оплату даже не получишь. В итоге от таких личностей не то что никакой пользы форму, они ещё дополнительно создают негативную психологическую обстановку среди пользователей. Очень жаль что администрация на это сейчас не обращает внимание. потому как я уже недовольство такой ситуацией наблюдаю не от одного вас, а уже от многих пользователей причем именно из старых.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое вполне возможно, если придумают больше всяких приколюх, по типу talk то всё будет очень круто, и люди сами будут приходить осознавая что тут реально можно заработать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Grand said:

Вот и я о чем и с этим надо что-то делать, пришли нубы-однострочники и лепят кому ни попадя минуса и фактически даже обжаловать их теперь нельзя, а они от своей безнаказанности будут лепить их ещё больше. Давно уже предлагаю, чтобы оценки могли ставить только хотя бы начиная с фулла, когда уже человек хоть как-то обживётся на этом форуме.

Я с Вами полностью согласен на счёт того кто может ставить оценки за посты. Тут недавно сделал замечание новичку в том что он не понимает разницу между крипто валютой и цифровой валютой так мне сразу минус прилетел. В итоге я лишился оплаты за пост и решил раз уж теперь так то пусть они пишут всякую ерунду я больше на это не буду обращать внимание. 

Edited by Doni2029
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

То есть получается по факту что ты тратишь кучу своего времени, а какая-то нехорошая редиска за полсекунды пришла наставила минусов получила свои 50 серебряников и ушла. А ты уже в свою очередь затратив куда больше времени оплату даже не получишь. В итоге от таких личностей не то что никакой пользы форму, они ещё дополнительно создают негативную психологическую обстановку среди пользователей. Очень жаль что администрация на это сейчас не обращает внимание. потому как я уже недовольство такой ситуацией наблюдаю не от одного вас, а уже от многих пользователей причем именно из старых.

Не следует ожидать реакции администрации не поняв, кто и зачем это делает. Я лично допускаю и такой вариант, что в отрицательных оценках заинтересован и сам форум и биржа. это хорошо заметно, когда начинают резко резаться оплачиваемые посты. Я не становлюсь не умнее и не глупее, и соответственно содержание постов приблизительно одинаковое.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Без понятий немного что же далее всё же будет, но явно оплату за лайки нужно убрать и не будет такой активности что у всех прям новых пользователей по 1-5 лайков. Может будет обновление когда-то там, и тогда уже будем всё точно знать что и как, а пока что уже поделать что есть, то и есть скажем так, и так 2-я оплата ещё и есть, конкретное поощрение пользователей.

Да думаю что не стоит преждевременно сейчас что то себе придумывать )) в любом случае на каком то этапе оплат за посты администрация должна сказать что мол в таком виде оплата за посты будет производиться не менее скольких то там месяцев или лет , а то сейчас некое подвешенное состояние многих новичков напрягает и они не стараются а просто абузят форум пока есть такая возможность а если бы бы ло понятие того что форум будет платить долго то и посты не были бы похожи на кашу ))) и большинство сильнее старались в их написании .

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптоталк уже ничем не хуже другого знаменитого форума и думаю что в скором будущем криптоталк реально его обгонит. а сейчас лично для меня криптоталка хватает для общения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Та же песня))). Захожу на форум периодически утром почитать чего написали, потом уже в обед и вечером активно отвечаю, а иногда приходится еще отвечать и поздно вечером, потому как не всегда вечером ребёнок написать даёт) То есть получается по факту что ты тратишь кучу своего времени, а какая-то нехорошая редиска за полсекунды пришла наставила минусов получила свои 50 серебряников и ушла. А ты уже в свою очередь затратив куда больше времени оплату даже не получишь. В итоге от таких личностей не то что никакой пользы форму, они ещё дополнительно создают негативную психологическую обстановку среди пользователей. Очень жаль что администрация на это сейчас не обращает внимание. потому как я уже недовольство такой ситуацией наблюдаю не от одного вас, а уже от многих пользователей причем именно из старых.

Просто я думаю.нужно создать такую систему.Что когда ставишь минус,админы бы потом проверяли сами,заслуженно поставили этот минус или нет.И если не заслуженно,то снижали бы рейтинг этим пользователям,которые минусы на право на лева раздают.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...