Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 441 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 hours ago, SolomonKane said:

Да, но на самом криптоталке платят именно за посты, а не за участие в баунти компаниях. А вот на бтт, по части подписных, всегда отдают предпочтение именно высоким рангам, и именно такие участники и могут там хорошо заработать. Но мерит там получить значительно сложнее, чем здесь - лайк.

зачастую на бтт эти мериты участники покупают у других пользователей. Так что радует что у нас ещё не дошло до покупки лайков)) по сути на бтт зарабатывают исключительно высокоранговые участники именно на подписных. У нас же большое преимущество в том что можно заработать не только на всяческих bounty, но и на обычном постинге даже для самых новичков. Это несомненно делает наш Форум более популярным именно для новичков, которые не смогут пробиться на бтт, где полным ходом процветает дедовщинка.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был у меня ааккаунт на БТТ в 2018 заблокировали на написание постов, лайки и участие в подписных. Тогда много людей лишилось доступа к форуму, потому, что не было на балансе биткоина. Считаю всё делалось для того, чтобы в баунти участвовало, как можно меньше людей. Потом кто пишет, что биткоинталк лучше криптоталк, но Вы уже здесь!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OrionRU said:

Был у меня ааккаунт на БТТ в 2018 заблокировали на написание постов, лайки и участие в подписных. Тогда много людей лишилось доступа к форуму, потому, что не было на балансе биткоина. Считаю всё делалось для того, чтобы в баунти участвовало, как можно меньше людей. Потом кто пишет, что биткоинталк лучше криптоталк, но Вы уже здесь!

Во-первых, никто не запрещает общаться и здесь, и там. Во-вторых, вас лишили аккаунта за написание постов и участие в подписных - это понятно, но за какие такие лайки? В-третьих: что значит лишились доступа к форуму, потому что на балансе не было биткоина??? На каком балансе? У меня не было вообще биткоинов и ничего, аккаунт живой. А вы, видимо, выдумали какую-то сказку с биткоином и балансом. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Manilong said:

Согласен, да и у нас очень большое русскоговорящие коммьюнити, что дает еще больше живых пользователей, а соответственно больше мнений и поводов для разговора, так что вскоре я думаю с легкостью обгонит, да и в отрыв ещё уйдёт 

Да, этот форум практически весь русскоговорящий, т.к. видно, что основная масса участников форума является участниками биржи.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, moor said:

Да, этот форум практически весь русскоговорящий, т.к. видно, что основная масса участников форума является участниками биржи.

 Форум конечно привлек большое количество СНГ комьюнити,но вот каким образом они будут в дальнейшем привлекать другие страны? Ведь по сути для максимальной перспективы лучше выходить на мировой рынок а англо язычных пользователей не так много.К примеру в 10 раз примерно меньше сообщений в их ветках

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

 Форум конечно привлек большое количество СНГ комьюнити,но вот каким образом они будут в дальнейшем привлекать другие страны? Ведь по сути для максимальной перспективы лучше выходить на мировой рынок а англо язычных пользователей не так много.К примеру в 10 раз примерно меньше сообщений в их ветках

Насколько я знаю еще собирались сделать несколько других веток с разными языками. Привлекать будут с помощью рекламы и нового функционала, плюс токен Талк который возможно в будущем выйдет за пределы биржи йобит. Будет торговаться на других биржах, тем самым рекламироваться другим пользователям из разных стран.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hateros said:

Все будет зависеть от ситуации со статистикой на форуме уже. Остается лишь на лучшее надеяться

пока все стабильно , но хотелось бы роста посещаемости,  пока вижу как около 300 человек в день здесь стабильно находится , это не много , но и не мало уже)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Я вообще смотрю на вещи просто - от добра добра не ищут. До торгов многие рады были и цене в 50 - 100 сатох, считали, что она примерно равна старой оплате. А то что случилось - просто подарок судьбы. Вместе с подписными уже ничуть не хуже доходность, чем на тапке. А в перспективе, я думаю, будет пеще лучше. Нам повезло, сумели ранги прокачать вовремя, теперь будем кушать сливки и икорку.)))

Да вы оптимист однако) хотя то что ранги у нас есть это действительно  хорошо) на бтт если посмотреть теперь, то понимаешь что надо было успевать вовремя залетать, уж больно сложно теперь туда пробиться) а ктт с этой точки зрения имеет хороший потенциал. Позднее думаю тут тоже не так легко станет пробиться "в люди"))

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruslan413 said:

Ну побегут или нет не знаю, но сейчас новые пользователи обднозначно предпочитают криптотолк биткоинтолку, из за явных причин:более неформальная обстановка на форуме и большое вознаграждение.

Просто ситуативно используют те варианты где можна подзаработать, на бтт так же люди без высоких рангов могут заработать, кроме конечно участия в подписных.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 17:11, Sukur said:

Пока что КТТ новичок но есть много перспектив обойти биткоинталка. Но для этого надо очень многое совершать так как БТТ один из старожилов ему почти 15 лет)

Да, он намного старше криптоталка, но я считаю, что он уже стал менее популярным, оттуда ушли многие старички. Так что ктт сейчас имеет огромные шансы стать топ1 форумом о крипте.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Отец_BTC said:

пока все стабильно , но хотелось бы роста посещаемости,  пока вижу как около 300 человек в день здесь стабильно находится , это не много , но и не мало уже)

Ну да 300 человек вроде не много, но если посмотреть за день, я думаю в аккаунты заходят около 2к человек, но об этом точно могут сказать админы форума, но я думаю раскрывать эту информацию они не будут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Да вот и мне она не понятна. Я там особо и не задержался) Здесь намного лучше, ну по крайней мере для меня. Я вообще раньше форумы с такой жирной оплатой не встречал, так что ктт мне роднее)

Да я раньше особо то и на форумах не сидела) на бтт в основном ради информации о каких-то штуках из криптомира приходила, либо о проектах отзывы глянуть. С общением не очень задалось. Не дружелюбный там народ)) у нас же несмотря на то что информация подаётся не с профессиональной точки зрения, а как для новичков, все равно мне кажется наш форум выигрывает. Тут и общаться приятно и плюс бонусы)

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luckygirl2019 said:

Да я раньше особо то и на форумах не сидела) на бтт в основном ради информации о каких-то штуках из криптомира приходила, либо о проектах отзывы глянуть. С общением не очень задалось. Не дружелюбный там народ)) у нас же несмотря на то что информация подаётся не с профессиональной точки зрения, а как для новичков, все равно мне кажется наш форум выигрывает. Тут и общаться приятно и плюс бонусы)

Времена поменялись, сейчас там так же сидят ради мерита, сидят ради подписных, криптоэнтузиастов чистых по сути не осталось, отсюда и злоба

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очнеь  хорошо ,что хакеры  атаковавшие сегодня  сайт, не  знают о существование форума.

Форум  защищён  слабее биржи и  следовательно более  уязвим к атакам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Форум конечно привлек большое количество СНГ комьюнити,но вот каким образом они будут в дальнейшем привлекать другие страны? Ведь по сути для максимальной перспективы лучше выходить на мировой рынок а англо язычных пользователей не так много.К примеру в 10 раз примерно меньше сообщений в их ветках

Чтобы обогнать, нужно увеличение англоязычных веток и добавление других языков. А если рассматривать только русскоязычную ветку, то стать русскоязычным форумом номер один по криптовалюте вполне реально.

  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да я раньше особо то и на форумах не сидела) на бтт в основном ради информации о каких-то штуках из криптомира приходила, либо о проектах отзывы глянуть. С общением не очень задалось. Не дружелюбный там народ)) у нас же несмотря на то что информация подаётся не с профессиональной точки зрения, а как для новичков, все равно мне кажется наш форум выигрывает. Тут и общаться приятно и плюс бонусы)

В любом случае есть и на криптоталке достаточное количество людей которые дают интересную и актуальную информацию а крипте, и думаю их количество будет только возрастать.

  • +5 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да я раньше особо то и на форумах не сидела) на бтт в основном ради информации о каких-то штуках из криптомира приходила, либо о проектах отзывы глянуть. С общением не очень задалось. Не дружелюбный там народ)) у нас же несмотря на то что информация подаётся не с профессиональной точки зрения, а как для новичков, все равно мне кажется наш форум выигрывает. Тут и общаться приятно и плюс бонусы)

Там на биткойнтолк  уже свои кланы образовались.

Некоторые видимо уже думают, что если они на форуме с 14 или 15 года, то они других новичков могут строить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем измеряется популярность форума? По людям онлайн или количеством постов. Может количеством ссылок их внешних источников. Если захочет обогнать - обгонит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, badlam said:

Просто ситуативно используют те варианты где можна подзаработать, на бтт так же люди без высоких рангов могут заработать, кроме конечно участия в подписных.

На биткоинтооке аудитория, можно сказать, уже сформирована и она стала некой закрытой системой. Да, заработать там можно, но новичка там просто задушат, особенно того, кто с кпт пришёл, тк отбор контента там строже гораздо.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Iniciator said:

А в чем измеряется популярность форума? По людям онлайн или количеством постов. Может количеством ссылок их внешних источников. Если захочет обогнать - обгонит.

Да, именно, в количестве людей участвующих в развитии форума, которые пишут комментарии, создают посты, общаются и делятся опытом, глядя на биткоинтолк хочется сказать что им никто не занимается, дизайн старющий, года 10-12.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Schnapps said:

Да, именно, в количестве людей участвующих в развитии форума, которые пишут комментарии, создают посты, общаются и делятся опытом, глядя на биткоинтолк хочется сказать что им никто не занимается, дизайн старющий, года 10-12.

Да просто на Биткоинтоке движок старенький, а дизайн типичный. У Криптотока технологически движок намного совершеннее, так что технически Криптоток уже давно обошёл старый тапок, а аудитория - это дело времени, тоже уже скоро совсем обгонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

пока все стабильно , но хотелось бы роста посещаемости,  пока вижу как около 300 человек в день здесь стабильно находится , это не много , но и не мало уже)

Онлайн вечером под 700 а то и больше обычно сейчас. Вот что будет после отключения оплаты - неизвестно


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, miratorg said:

Там на биткойнтолк  уже свои кланы образовались.

Некоторые видимо уже думают, что если они на форуме с 14 или 15 года, то они других новичков могут строить.

По сути так и есть, если челвоек опытный, то он вполне может смотреть с высока на чловека который пришел в первый раз, просто люди это выражают по другому, кто-то понимает что он когда то был такой же, а кто-то психует когда видит ученика на дороге, хотя сам вроде через то же прошел

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, gennadio said:

Чтобы обогнать, нужно увеличение англоязычных веток и добавление других языков. А если рассматривать только русскоязычную ветку, то стать русскоязычным форумом номер один по криптовалюте вполне реально.

Зачем нам ещё ветки, если они не будут активны? 

 

33 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да я раньше особо то и на форумах не сидела) на бтт в основном ради информации о каких-то штуках из криптомира приходила, либо о проектах отзывы глянуть. С общением не очень задалось. Не дружелюбный там народ)) у нас же несмотря на то что информация подаётся не с профессиональной точки зрения, а как для новичков, все равно мне кажется наш форум выигрывает. Тут и общаться приятно и плюс бонусы)

Завсегдатаи форума общаются между собой без проблем, даже иногда диспуты возникают. А вот новички не умеют этого делать. Они зашли, пост написали и дальше писать. Неужели так трудно поддержать разговор, ответить на чей-то вопрос? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Hawk said:

Ну да 300 человек вроде не много, но если посмотреть за день, я думаю в аккаунты заходят около 2к человек, но об этом точно могут сказать админы форума, но я думаю раскрывать эту информацию они не будут.

вся информация имеется в открытом доступе ниже , в конце страницы ) я ж смотрю именно оттуда инфу , там стабильно от 280- 360 человек сидит , я практически 10 часов нахожусь на форуме ,  и по этому часто мониторю информацию)

15 minutes ago, Hateros said:

Онлайн вечером под 700 а то и больше обычно сейчас. Вот что будет после отключения оплаты - неизвестно

под выходные действительно увеличивается количество пользователей,  сейчас аж 669 , за будние дни я следил , не более 400 было , возможно растет постепенно количество комьюнити) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
×
×
  • Create New...