Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2776 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, mdv said:

Ну да, я именно об этом и распространяюсь, что люди разные, и абсолютно со всеми ровных отношений добиться не получится. Это везде так, не только на наших форумах, но и по жизни в любом коллективе. Радует только то, что полных неадекватов гораздо меньше, чем нормальных людей, и я думаю, что неадекват тут на форуме слишком долго не задержится. Скорее всего, переругается с большинством юзеров, и рано или поздно улетит в бан.

Именно так и произойдет с ним. Я такое пару раз наблюдал на КТТ и весьма остро на такое реагируют пользователи данного форума на такое отношение к ним. Да, успокаивает только то, что таких неадекватов меньше, чем нормальных людей.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 13:27, mdv said:

Каюсь, есть такая слабость, склонность к ярким картинкам и красочным аллегориям.) Просто на мой взгляд, это пусть и не совсем точно, но хорошо иллюстрирует истинное положение вещей. Тапку мы не конкурент, и нечего тужиться и раздуваться от собственной важности. Лучше топать своим путем, ни на кого не оглядываясь. Кстати согласен, вопрос о развитии форума вполне может и упираться в какую то определенную хозяевами сумму, понятно, что бюджет у них не резиновый. Им самим нужно еще крепко думать, чтобы было все либо дешево и сердито, либо уж дорого, но приносило соответствующую отдачу.

но по поводу конкуренции есть один вопрос, как мыслите, а сколько человек-пользоватлелей тапка имеют аккаунт и на криптоталке? сколько пишут и там и тут? Думаю многие, кто зарабатывает на постоянной основе на подобных вещах не цураются пописать и там и тут и где угодно где копеечку можно заработать! Поэтому ставить планы и стремиться можно и нужно, вот только стимул должен быть повеселее чем на тапке в лучшие времена! Конкуренцию же никто не отменял. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Топик имеет огромную посещаемость поэтому просто так закрывать его не выгодно.Общение идёт по кругу любом случае,в скором времени его должны будут закрыть окончательно но если переведут в оффтоп это негативно скажется для всех и многие останутся недовольны поэтому нужно хотя бы постараться общаться по теме...

 Тут даже не важно какой форум - ктт,бтт или какой-то колхоз форум с хайп вложениями.Хейтеры найдутся везде,такая тематика общения пришла от школотролей + подпивасников которые поняли - эй я могу переходить на личности и никто мне ничего не сделает.В случае с финансовыми темами обсуждения они хотят либо похвастаться или поднять свою самооценку потому-что в обоих случаях их может что-то не устраивать (надо ведь как-то снимать напряжение).

Для снятия напряжения есть и другие методы, но почему-то выбирают именно такое самоутверждение. Возможно, что чисто случайно такие люди попали на такие ресурсы по крипте. Идет общение и они втискиваются абсолютно в любой диалог.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 11:31, mdv said:

Уже давно по моему ясно, что ни сейчас, ни в будущем нас никто не собирается ни в какие планы посвящать, а фантазировать мы можем тут еще на 10 тыс. страниц. Лично у меня есть некоторое недоумение, и думаю, что у многих так, на что же мне ориентироваться, на серьезное развитие и повышение общего уровня знаний на форуме, или пиши себе, пока пишется, и всем по барабану, лишь бы не совсем уж глупости писал. Языковые ветки кстати, тоже очень неплохой показатель. То голосовалку целую устроили, каких бы еще языков сюда добавить, то теперь единственную буржуйскую ветку буквально под нож пустили. А про функционал и токен, действительно, лучше уже не упоминать, это скоро наверное даже станет дурным тоном.)

мне тоже так кажется ) что о планах по дальнейшему развитию форума мы можем разве что ванговать ) а посему большинство выберет тактику писать хоть что либо связное, и не утруждать себя лишними усилиями по изучению и обсуждению более сложных вещей, тем более что за постинг все получают одинаковую оплату, независимо от качества, а подписные на форуме пока еще довольно редкое явление, что бы из за них сильно напрягаться )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sn7540872 said:

Я здесь всегда пролетаю даже на самых низких уровнях,есть спрос но местечка маловато,хотелось бы это как то по правилам сделать,вообщем ,я думаю назревают перемены,

Ну спрос на низкие места есть потому что подписных нет и каждая на вес золота. а раз нет конкуренции то и стараются влезть на все доступные места. Что касается перемен, если хотим конкурировать с бтт то они просто необходимы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

А что, была такая инфа? В чате слово талк - табу, тут тоже темы с обсуждением талка закрывают...

Официальной информации не было и не будет, я сам писал неоднократно админу и модераторам, вот они мне и отвечали так как я и написал. Но я уже не верю им, такое длительное время уже любой функционал можно вылезать до идеала. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 08:24, Crazyfrog said:

По-другому никак не отсеять таких людей, была бы возможность избавится от абузеров форумная администрация давным давно бы уже сделала это. А проходить верификацию на йобитовском форуме даже честные не станут и я в том числе.

Да не будет биржа идти против своих принципов и ломать всю систему, которая давно уже работает налажено. Йобит получает большую выгоду ведя свою деятельность без запроса прохождения КУС. Это многим людям на руку, и даже не смотря на многие лаги и недостатки йобита, выбирают её как раз таки из-за этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Зачем банить? Просто изменить условия по начислению, сделать их зависящими не только от количества сообщений и всем обновить ранги до тех ,которым они соответствуют, это говорю вам я, человек с высоким рангом и который может пострадать при таком подходе. Возьмите тот же бтт, там высокие ранги получить очень и очень сложно. 

Главное что бы не переборщить со всем этим. Сейчас система устроенная так, что ценится количество сообщений. А если сделать по лайкам и репутации, начнут сильно массово лайкать что бы побыстрее перебраться на новые ранги, особенно это будет актуально для ботоводов, которые не заслуженно будут переходить на новые ранги, а простые участники будут писать километровые сообщения и на много отставать от них. Мало того что ботоводы будут обдирать нас на форуме, так ещё и заработок с баунти и прочего забирать. 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что со стороны сторонних проектов он не особо привлекательно пока выглядит. С другой стороны его плюс - это тематика и то, что работает уже не первый год.

Амбассадоры сами выбирают площадки для размещения. Аудиторию можно найти везде. Не думаю, что размещение на ктт это минус для проекта... 

  • +2 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elenvi said:

Это смотря с какой стороны взглянуть на ситуацию. Никто из нас не хочет проходить верификацию - это и муторно, и мягко говоря опрометчиво. Но с другой стороны, именно этот фактор позволяет невоспитанным малолеткам находиться на форуме. Моё откровенное высказывание скорее всего повлечет за собой негативные последствия поэтому сразу прошу поставить плюс пять! 😁

Уверен, негативных оценок быть не должно, но я думаю, что верификация никак не исправит ситуацию. Просто желающих на порядок станет меньше. Для исправления ситуации нужно намеренно наказывать таких людей, если не баном, то временным отключением от оплаты. А если и в этом случае не помогло, тогда принимать самые жёсткие меры. 

 

44 minutes ago, Docent said:

Официальной информации не было и не будет, я сам писал неоднократно админу и модераторам, вот они мне и отвечали так как я и написал. Но я уже не верю им, такое длительное время уже любой функционал можно вылезать до идеала. 

То-то и оно, что для меня только информация из официальных источников делает новость значимой и подтвержденной. Но это не наш случай. 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 14:04, irana said:

Заметила, что подписные появляются на форуме под конец года, в в остальное время период затишья. С чем уже это связано не знаю, новые проекты появляются ведь в течении всего года. 

это нужно поинтересоваться у баунти менеджеров проектов, почему так происходит ) возможно что просто осваивается бюджет под конец года, а может просто с началом года у них отдых, вот и решают все вопросы перед ним, хотя летом тоже вроде бы подписные проводились, так что не все так однозначно, вот на бтт там действительно проекты рекламятся в течении всего года.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CryptologY_ said:

Главное что бы не переборщить со всем этим. Сейчас система устроенная так, что ценится количество сообщений. А если сделать по лайкам и репутации, начнут сильно массово лайкать что бы побыстрее перебраться на новые ранги, особенно это будет актуально для ботоводов, которые не заслуженно будут переходить на новые ранги, а простые участники будут писать километровые сообщения и на много отставать от них. Мало того что ботоводы будут обдирать нас на форуме, так ещё и заработок с баунти и прочего забирать. 

 

Ну тогда еще и сроки нахождения на форуме прикрутить, условно випа получать можно только через год, даже если ты все остальные требования выполнил, ну или при переходе на самые высоки уровни подаешь заявку админам, а они решают повышать или нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

Ну тогда еще и сроки нахождения на форуме прикрутить, условно випа получать можно только через год, даже если ты все остальные требования выполнил, ну или при переходе на самые высоки уровни подаешь заявку админам, а они решают повышать или нет. 

В ручном режиме переранг самое здравое решение,просто те кто лупят сообщения пачками и быстро становятся хайлевелами,но при этом токен от монеты отличить не могут это жесть и так однозначно быть не должно.На форуме ранг должен соответствовать знаниям. 

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Если они как все и говорят планируют вводить функционал, то понятное дело, что им нужно так сказать расчистить территорию по него. Да и какой функционал, если эту проблему не могут ни как решить. Так что это вполне логично. 
Какой рекламодатель, или компания токена захочет проводить Баунти, где все так резко меняется.

Функционал требуют больше ветераны форума. Это им нужно больше всего, что бы они могли получать больше за нас, зеленых пользователей. Плюс вознаграждение за давнюю службу и верность. 

А нас оно и так все устраивает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Я считаю, что к незначительным промахам и ошибкам нормального юзера нужно отнестись с некоторым снисхождением, мы же не роботы, и не можем постоянно прям находиться в рабочем тонусе. Тем более за ошибки не стоит гнобить новичков, а у нас это к сожалению бывает, лучше доброжелательно объяснить, что не так. И только к злостным индивидуумам я считаю, нужно применять жесткие санкции.

Верно и я того же мнения но есть правила на форуме и их стоит как не как соблюдать просто если как мы до этого с вами обсуждали что проходить тест надо перед написанием в начале спросить новичка да и не только об правилах не кто нечего не ответит путного так как некто и не вникал в них по сути.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Djun1589 said:

Давно пора всем понять что ктт уже имеет свое весомое место среди подобных форумов криптоинтузиастов, даже во время когда форумы не особо то и актуальны, в отличии от социальных сетей . 

Конечно, КТТ имеет свой путь развития и тенденцию. Ему совсем не обязательно что-то перенимать у БТТ. Есть какой-то определённый вектор направления и его следует придерживаться. Пусть идёт не все так гладко, но движется все таки.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, krab345 said:

Один человек мне написал что тоже не слышал ничего подобного. Но я же помню что читал такой пост о том, что там кого-то заблокировали с высоким рангом, может быть это была ошибка и люди писали за него модераторам  или администрации. Ведь такое могло быть, что случайным образом заблокировали пользователя который не нарушал правил форма.

Большое человеческое спасибо, отредактировал.)

Да вполне такое могло быть, еще стоит обращать внимание на то что некоторые олды могли накручивать себе оценки, обмениваясь с другими людьми. Но тут я уже не уверен ) К олдам больший респект и доверие идет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 09:12, mdv said:

Ну вот налицо серьезный аргумент против оценочной системы. Любой говнюк может влепить тебе минус просто за то, что высказал собственное мнение, которое идет вразрез с мнением его лично или большинства в топике, а не потому, что сообщение было спамом или просто очень низкого качества. А каждый минус запаришься оспаривать.

Это действительно так и есть. Оценки ставят исходя из того согласен с мнение того кто написал пост или же не согласен. И в основном такое начинает происходить после того как на форуме появляется значительное количество новичков. Что как раз наводит на мысль что это именно их рук дело.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Поверьте, юзеры с хорошим рангом там тоже нормально зарабатывают на баунти кампаниях, а вот новичкам там делать нечего, поскольку для прокачки ранга там нужно быть очень активным, чтобы получить мериты. Но даже активные пользователи не получают их, как я заметил. Так что наш форум для новичков, и не только - идеальный вариант. Главное не лениться, и делать нормальный контент, тогда и прибыль будет 🙂

Я если честно не в одной подписной ещё не участвовал ,все задания мне кажутся какими то не интересными да и проекты которые приходится рекламировать в подписных как правило новые ,а они у меня доверия не вызывают.А как с этим на BTT там тоже проводят подписные ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Конечно, КТТ имеет свой путь развития и тенденцию. Ему совсем не обязательно что-то перенимать у БТТ. Есть какой-то определённый вектор направления и его следует придерживаться. Пусть идёт не все так гладко, но движется все таки.

Можно было бы сказать, что что то движется в том случае, если бы все так было, а по сути он стоит на месте, так как и толк никуда не двигается, аудитория не растет, хоть и регистрация тут постоянная, пусть и через тг админа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

мне тоже кажется, что рано или поздно все вернется на круги своя ) правда чему здесь удивляться, если пользователей всегда будут волновать в первую очередь их собственные проблемы, которые не решаются уже долгое время, вот когда наконец то реализуют что то по талку, уверен это однозначно толкнет сам форум в рейтинге, а пока мы действительно не конкурент для бтт, хотя по большому счету на и не нужно никого пытаться обогнать, а просто развивать свою площадку как можно лучше.

 Из нынешних крипто форумов,мало кто может составить настоящую конкуренцию.Ведь людям уже мало просто общаться,они хотят получать что-то ктт конечно дает бонус и он приблизил нас к его уровню.Но так вечно продолжаться не может,нужен механизм от которого люди сказали - вау.Он и поможет сместить бтт со своего почетного места.
 Развиваемся однозначно,правда улиточным ходом но лучше так чем никак.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ugolok said:

Проще паренной репы)) Находишь проект, договариваешься с ним о подписной и проводишь на форуме ее)) Насчет модерации... Главное соблюдать правила форума. А так особого разрешения от администрации вроде как не требуется.

А какой-то маркетплейс или прочие штуки с новыми молодыми проектами развивающимися есть? Например какой-то там чат телеграмма и прочее? Или условно заходишь в первый попавшийся проект свапалку со своим коином и пишешь в телеграмм или их дискорд и там уже проводишь собеседования и говоришь о подписной с форума? Так-то процесс муторный. 

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Рапорт я не отправлял ни разу, даже при получении в свою сторону не совсем адекватный ответ, все люди имеют возможность высказатся и как они это делают это исключительно их личное право. Пост написан грамотно но с негативом, репорт кидать не за что, только игнор дабы не развивать тему и подгорание пятой точки у собеседника дальше.

Понятно, но в моем случае посты были конкретно скопированные и еще один рапорт кинул из-за того, что он был на совершенно другом арабском языке. Это обычно бывает когда регистрируются много пользователей. Например сейчас активность постепенно растет. Это значит регистрацию открыли всем? 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 21:25, ilovebadweather said:

Стейкингом в эфире? А где конкретно стейкаете? Там были такие моменты с эфиром, что солидно вырос, но с битком вроде так же было. Так что мне кажется, что можно на обеих монетах одинаково заработать

Раньше я стейкам на Бинансе, но теперь там Эфириума нет и приходится просто холдить, а некоторую часть я держу в новой криптовалюте Полкадот, в которой также вижу перспективу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

Амбассадоры сами выбирают площадки для размещения. Аудиторию можно найти везде. Не думаю, что размещение на ктт это минус для проекта... 

Не вижу никаких минусов для проекта, если разместить рекламу на форуме КТТ, который про крипту и имеет самое прямое к ней отношение. Хуже точно не будет, т.к. посещаемость здесь тоже вполне приличная.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...